Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
я ничего не понимаю в женщинах
      #931045 - 12/07/2009 12:25:54 Прикреплённые файлы

Познакомился на мамбе. 18 лет. Ангел во плоти. Фотосессия в стиле гламур. С крылышками, кружевное бельё и пр. Написано "не ищу спонсора и не хочу им быть"
Вялотекущая переписка на протяжении недели, два раза созвоны около 12 ночи и трёп ниочём. Голос мурлыкающей кошки. Все признаки спонсорафильши налицо.
В пятницу позвонил из клуба - уже пьяненького потянуло на плоть, пусть даже и за бабки. Давай встретимся - давай! Заехал на такси - пипец! В жизни красивее ещё чем на фото.Поехали в кофеманию - потом в "Огни". До 7 утра были вместе - просто ЛЮБОВАЛСЯ всю ночь. Общение лёгкое. На выходе была проблема с кредиткой - СДЕЛАЛА ПОПЫТКУ РАССЧИТАТЬСЯ. Проводил.

На следующий день уже заехал на машине - цветы. Белое прозрачное платьице. Волосы пахнут любовью. Провели два часа в ресторанчике. Девочка умна!?! Свободное общение на темы от религии до состава энергетиков. Студентка ГУУ. Постоянно прикасается, как бы невзначай. Первые поцелуи.
на 3 часа расстались -друзья это святое.
Приехал в 11 вечера - новый наряд - чёрное обтягивающее платье. Глубокое декольте. Фак! теряю дар речи. Посидели часок в Симачёве - переехали в Праду.
Пустой зал, глубокие мягкие диваны. Эротика, поцелуи, объятия.

А Я РАССЛАБИТЬСЯ НЕ МОГУ. В БАШКЕ МЫСЛИ - КОГДА И КАК ОНА ДЕНЬГИ ПОПРОСИТ!!!!
НЕ МОЖЕТ ДЕВУШКА В 18 ЛЕТ ТАК УМЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ!!!! НЕ ДЖОНИ ДЕПП Я ЧТОБЫ В МЕНЯ ЗА СУТКИ ТАК ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!

в 4 утра проводил до дому. спал за последние 30 часов 3,5 - уже тяжело. Во время провожания сделал очень мягкую попытку-намёк перевести общение в русло секса. Так же мягко был осажен.
Может у меня просто нет опыта общения с таким контингентом - поэтому я не знаю сценария развода?

--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил androg (12/07/2009 12:57:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Завидки берут. Было такое. [Re: androg]
      #931047 - 12/07/2009 12:39:11

Может, бросить всё - семью, детей - и влюбиться? Кутить, гулять ночами, совершать глупости?
А через год понять, что это просто ностальгия по молодости, что я старый козёл, который променял всё своё непосильно нажитое на минутное увлечение.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Завидки берут. Было такое. [Re: Кевара]
      #931051 - 12/07/2009 12:53:02

к сожалению основное я прое.. год назад.
А сейчас состояние близкое к эйфории))))







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
это новое поколение + [Re: androg]
      #931052 - 12/07/2009 12:57:39

имхо. Надеюсь, у них получится лучше, чем у нас.

Мне кажется, она ищет в Вас (ну, в целом в мужчинах и конкретно в Вас) отца-наставника... не "папика" в пошлом его смысле. (КСтати, а как у неё ситуация с родным отцом?) Имхо, не следует пытаться акцентировать внимание на сексе - ей это может быть малоинтересно, более того, может негативно повлиять на развитие отношений.

У меня есть нечто подобное. Но мне проще - я и вздрочнуть могу, если что

А может, это и вправду сценарий супер-развода... ищете? обрящете



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: И у меня такое было. [Re: androg]
      #931053 - 12/07/2009 12:57:55

Практически один в один, только познакомились подругому, случайно, на вечеринке. Уже пятый год вместе, сын растет.

Но такие приключения обычно заканчиваются принятием серьезных решений. Риск разводки так же не исключен.

Тот кто ничего не просит, возьмёт все (с) Так по моему, не помню кто сказал.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: это новое поколение + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931054 - 12/07/2009 13:01:17

ЖА! Ганнибал ты Лектор местный! Про отца то ты как узнал!?!))









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
йопт у меня таких двое - [Re: androg]
      #931055 - 12/07/2009 13:10:50

---












Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/07/2009 15:54:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 290 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
"Осмотреться в отсеках!" [Re: androg]
      #931059 - 12/07/2009 13:45:53

Цитата:


Во время провожания сделал очень мягкую попытку-намёк перевести общение в русло секса. Так же мягко был осажен...



Бросьте, дружище... При таком сочетании годков/фунансов (без обид, ОК?), как у Вас с этой юной леди (напомню - с мамбы и "вроде-как" без денег), ей нужно другое. Долго и занудно формулировать, что именно. "На сейчас", кратко: свои нервы (добродушный смех - по совету мэтра ЖА, и не только нервы) - В КУЛАК. И, если только САМА проявит внезапную инициативу - можете чуть (только чуть!) расслабиться и предельно нежно трахнуть. Однако контролируя и свою речь, и эмоции, и пр.-пр.-пр. Если нет - благодушно наблюдайте из-под полуопущенных век, кормите своим общением, любуйтесь.

Бывало такое неоднократно и с разными итогами, ближайшее - года 3 назад (без мамб, по жизни). Такая зеленоглазая брюн - мечта мэтра ХМ. Изучали меня, изучал я... Ситуаций было много... Но никто не уступил. Поэтому негатива от посланности не осталось, а вот позитив от повзросления (при моем участии) супердевушки остался. Позвякивает-пописывает-советуется. (Смеясь) Будущее, в отличие от прошлого, нам неведомо. А прогнозы - вещь неблагодарная.

(Смеясь) Но фей, подобранных "со вкусом и в тон", тогда трахал регулярно. Иначе б крыша уехала.

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Сообщение изменил TU16Badger (12/07/2009 14:18:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 49 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #931095 - 12/07/2009 15:56:25

Практически такая же ситуация была. Лет 8 назад. В течение трёх месяцев зависали где только можно и мне ничего и не нужно было. Просто любовь с первого взгляда - когда видишь и понимаешь, что вот ОН, хочу только ЕГО. И чувствуешь такие же его чувства к тебе. Хотя тоже типа искала любовника с материальной поддержкой.
Не буду вдаваться в подробности сейчас, но как -нить отпишу в историях))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: Шалула]
      #931103 - 12/07/2009 16:37:11

ваши слова - да Б-гу в уши)))









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #931108 - 12/07/2009 17:15:34

То, что именно женщины выбирают себе мужчин, а не наоборот, как принято считать, у меня лично сомнений не вызывает.
Поэтому вполне возможно, что это история со счастливым продолжением в некоторой перспективе.
Но меня настораживает, что события развиваются как-то слишком быстро, как будто она Вас элементарно "клеит". Как рыбу на крючке водит. По крайней мере это так выглядит в Вашем изложении...
Хотя... Вполне возможно, я безнадежно отстал от жизни и современная молодеж считает такую линию поведения единственно верной.
Неблагодарное дело давать советы... Но на Вашем месте я бы постарался продолжать отношения, но ни в коем случае не терять голову. Если это "комбинация", засада не преминет проявиться в ближайшее время.
И если Вас не сумеют превратить в глупого послушного телка, это будет Вам очевидно.
В общем, старайтесь держать ситуацию под контролем, но смотрите в будущее с оптимизмом.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 67 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #931126 - 12/07/2009 18:37:33

Нравится ? - женись ! Особенно если терять нечего, поставь себя как честного мужчину . Авось это судьба, либо все разводки как-то проявятся . Удачи ! Помни- ты не один такой ! (нас тут тысячи)







--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 49 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: Бородатый]
      #931151 - 12/07/2009 20:28:01

Цитата:

...Но меня настораживает, что события развиваются как-то слишком быстро, как будто она Вас элементарно "клеит". Как рыбу на крючке водит. По крайней мере это так выглядит в Вашем изложении...
Хотя... Вполне возможно, я безнадежно отстал от жизни и современная молодеж считает такую линию поведения единственно верной.
Неблагодарное дело давать советы... Но на Вашем месте я бы постарался продолжать отношения, но ни в коем случае не терять голову. Если это "комбинация", засада не преминет проявиться в ближайшее время.
И если Вас не сумеют превратить в глупого послушного телка, это будет Вам очевидно.




да нормально они разворачиваются, события эти... Они даже ещё не переспали.
Ну не нужно в грязь втаптывать возможные чувства. У меня сложилось такое впечатление, что многие здесь тусующие кроме денег и грязи уже ничего не могут видеть в мире Любви.

Какие "комбинации", какие "засады", которые вам мерещаться всюду на вашем пути....
БРЕД.!!!
ПОЛНЕЙШИЙ!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 187 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: йопт у меня таких двое - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931158 - 12/07/2009 20:37:31

однако! делиццо нада!









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 339 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
У вас сложилось правильное впечатления... в основном [Re: Шалула]
      #931160 - 12/07/2009 20:40:14

Цитата:

У меня сложилось такое впечатление, что многие здесь тусующие кроме денег и грязи уже ничего не могут видеть в мире Любви.




Да специфика форума такова, что начинаешь на все смотреть через призму денег. Познакомился с девушкой? Сколько мне будет стоить ее в ресторан сводить?

Грязи я в этом не вижу. Но романтики отношей, разумеется не хватает.

Цитата:


Какие "комбинации", какие "засады", которые вам мерещаться всюду на вашем пути....
БРЕД.!!!
ПОЛНЕЙШИЙ!!!




Не знаю, что имел в виду Бородатый, но будь вы мужчиной вы бы поняли, что зачастую девушки знакомятся с мужчинами старше себя исключительно ради денег. Профессионарлки-спонсорофилки знают способы раскручивания мужчин на деньги и материальные блага, вот это я и считаю "комбинациями и засадами"

Впрочем, более состоятельные мужчины смогут вам ответить более точно.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 49 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: У вас сложилось правильное впечатления... в основном [Re: Evil73]
      #931163 - 12/07/2009 20:55:52

Цитата:

Профессионарлки-спонсорофилки знают способы раскручивания мужчин на деньги и материальные блага, вот это я и считаю "комбинациями и засадами"




ну .....(тут типа "пи")....., какая профессионалка в 18 лет. Молодая девушка возможно влюбилась, она студентка, живёт, понятное дело, не в шоколаде и тут встречается мужчина, который ей дарит сказку.

Цитата:

Но романтики отношей, разумеется не хватает.



романтичный Вы наш. Что вы подразумеваете под романтикой - пение серенад под окнами любимой или надпись на асфальте у подъезда под её окном - Наташа , я тя люблю. Саша!
топикастер пишет: цветы, рестораны, клубы. А дальнейшая романтика - это уже постельные сцены, до чего они ещё не добрались пока что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 339 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Да, про профессионалку я загнул [Re: Шалула]
      #931170 - 12/07/2009 21:18:05

Цитата:


ну .....(тут типа "пи")....., какая профессионалка в 18 лет. Молодая девушка возможно влюбилась, она студентка, живёт, понятное дело, не в шоколаде и тут встречается мужчина, который ей дарит сказку.




Действительно в 18 лет, она вряд ли профессионалка-спонсорофилка.

Но все когда-нибудь начинают.

Вот вспоминаю, познакомили меня с 17 летней девушкой (мне тогда 20 лет было). Ну посилдели, шампанского попили. А потом я узнаю что этой девушке перед знакомством было сказано "Ты его сильно на деньги не раскручивай, у него их нет" (Да, увы по жизни проблема у меня такая). Ну выпили еще я спрашиваю "А если бы были, что меня тогда можно на бабки разводить?"
"Ну, если у человека есть деньги, почему бы его не развести?" так сказала молодая и неопытная еще спонсорофилка

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Истерить не надо, а? [Re: Шалула]
      #931178 - 12/07/2009 21:33:50

Цитата:

Ну не нужно в грязь втаптывать возможные чувства.


Это ты об чем? О том, что я башку советовал не терять до времени, по крайней мере?
Знаешь, рассказ, конечно, опосредованный, но меня лично настораживает, что девуля с первого знакомства на шею вешается, платьица меняет, но при этом хвостиком виляет - "ни-ни".
А с какого возраста девушки научаются мужиками манипулировать - ты это у ЖирАча спроси - он подробненько расскажет.

Цитата:

Они даже ещё не переспали.


Ну, если б переспали, это прямиком в конфу Пикап бы поехало.

Цитата:

У меня сложилось такое впечатление, что многие здесь тусующие кроме денег и грязи уже ничего не могут видеть в мире Любви.


Еще раз - не истери. Лучше что-нить из "мира Любви" поведай здешним циникам.
Ну, раз в нем так хорошо ориентируешься.

Аффтору. Я ничего категорично не утверждаю. Ориентируйтесь на свои ощущения. Ну и различные ситуации, которые неизбежно будут возникать, покажут Вам что к чему.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый Андрог!+ [Re: androg]
      #931186 - 12/07/2009 21:55:25

Я от всей души поздравляю Вас с началом нового романа, но хоть убейте меня, не понимаю в чем состоит сущность проблемы (а она, как я это вынес из заголовка, Вашего поста, имеет место быть, и Вы не просто делитесь своей радостью с Форумчанами)

Чего Вас беспокоит-то?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 49 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Истерить не надо, а? [Re: Бородатый]
      #931189 - 12/07/2009 22:01:20

Цитата:

Еще раз - не истери. Лучше что-нить из "мира Любви" поведай здешним циникам.




О как .. если смотреть что смайлы все обозначающие зло, то для чего Вам, Милейший, всЁ объяснять...
Или, типа, " любовь зла..."???

и хде это я истерю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Уважаемый Андрог!+ [Re: disco_72]
      #931190 - 12/07/2009 22:01:47

Дык надоела ему романтика безпонтовая, трахацо хочется… но не знает как склонить юную даму в коитусу. Вот и за советом обратился.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да ладно?+ [Re: LadyLove]
      #931194 - 12/07/2009 22:13:12

Мне б его проблемы...

У меня вот уже третий день романтика. В пятницу, на первом свидании, даже в театр ходили как порядочные. И ничего ж, не жалуюсь...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #931203 - 12/07/2009 22:36:46

У меня есть клиент старый- знакомый (фсмысне не старый, а знаю давно), ему 35, взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает. Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки(уже более 3000 евро потратил, помимо походов в едальню), а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье. Даже за йух подержаццо отказывается, но подарки продолжает принимать. Ему надоела такая катавасия и он прямым текстом предложил ей проехаццо в номера. И тут началось: «А вдруг я в тебя влюблюсь, а ты меня бросишь…дай мне какие-нибудь гарантии… Без серьёзных отношений я не могу…» Он, как честный и порядочный человек, её обманывать не стал, а культурально послал, пожелав удачи. Она и сейчас на него работает, но он уже похерил свою мечту её трахнуть. К слову - мужик этот оч интересный, высокий, спортивный, брутальный мачо - а не дала.

Я это к чему?… Вот разводка это была с мужской точки зрения, или нет? С бабской точки зрения - разводил её он, но он же и попал на энную сумму.

Может и в Вашем случае примерно также получится.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 339 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Хорошая, поучительная история [Re: LadyLove]
      #931207 - 12/07/2009 22:46:52

Пример того как взаимоотношения М-Ж переходят в "войну полов"

Кто кого перехитрит? Он ее трахнет или она его на бабки разведет?

в данном случае победила девушка, сейчас, наверное другого разводит.




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 199 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #931209 - 12/07/2009 22:57:02

Цитата:



А Я РАССЛАБИТЬСЯ НЕ МОГУ. В БАШКЕ МЫСЛИ - КОГДА И КАК ОНА ДЕНЬГИ ПОПРОСИТ!!!!
НЕ МОЖЕТ ДЕВУШКА В 18 ЛЕТ ТАК УМЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ!!!! НЕ ДЖОНИ ДЕПП Я ЧТОБЫ В МЕНЯ ЗА СУТКИ ТАК ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!




В девушке не уверены,а главное-в СЕБЕ не уверены. Перестаньте ждать подвоха,ПОВЕРЬТЕ в себя,вот тогда(обещаю)ситуация изменится.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: йопт у меня таких двое - [Re: Бяка]
      #931214 - 12/07/2009 23:13:20

Цитата:

делиццо нада!


Отдаю только замуж   с брачным контрактом (испытательный срок, отсрочка исполнения, ничиловечиские штрафные санкции при разводе по иницЫативе мужа) 

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: LadyLove]
      #931226 - 12/07/2009 23:40:43

Цитата:

ему 35, взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает. Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки(уже более 3000 евро потратил, помимо походов в едальню), а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье.



Ну просто классика жанра, чесслово. ИМХО. Она наверняка трахаецца с каким нить раздолбаем нищеепом просто так под пыво у ларька. А тут делает игру, планы строит.

Цитата:

«А вдруг я в тебя влюблюсь, а ты меня бросишь…дай мне какие-нибудь гарантии… Без серьёзных отношений я не могу…» Он, как честный и порядочный человек, её обманывать не стал, а культурально послал, пожелав удачи. Она и сейчас на него работает, но он уже похерил свою мечту её трахнуть.




Боян девочка поет. Спонска нах. Я б уволил. Просто из прынципа. Раз такая фигня случилась. Нех было подарки дорогие принимать, мужика мучить. Чай не маленькая сафсем.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: verygoodman]
      #931231 - 13/07/2009 00:09:47

Цитата:

Я б уволил. Просто из прынципа.




Это логика и месть духовно-маленького человека, слабого, а там настоящий Большой Человек, с великодушным нутром.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Уважаемый Андрог!+ [Re: disco_72]
      #931239 - 13/07/2009 00:37:21

Уважаемый и многоопытнейший собрат)).
Проблему я выделил КРУПНЫМ шрифтом. Дикое желание растворится в чувствах. А проклятый "инстинкт самосохранения" не даёт это сделать. ломает кайф в конкретном данном случае. А ЛедиЛав не права. Трахать я её не хочу - здесь именно случай заняться любовью, для тех кто понимает разницу.
ну и раз уж начал.....))
Сегодня были в зоопарке))) и в кино. Целовал грудь прямо во время ледникового периода!!!!!!!!))))))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Обидеть наровишь ? (с) [Re: LadyLove]
      #931244 - 13/07/2009 00:43:15

Цитата:

то логика и месть духовно-маленького человека, слабого, а там настоящий Большой Человек, с великодушным нутром.



Расскажу Вам одну историю.

Работал я после института на стройке, мастером. В Узбекистане. Как то еду с водилой на Мазе на объект. Зашел у нас с ним философский диалог. Он мне и говорит - вот баран это мужик, его режут, а он молчит. Я ему говорю, чем же он мужик, его же режут?

Не смог ему ничего доказать. Чувствуете АНАЛогию? Вам, есть смысл это объяснять-доказывать? Если да, то попробую, нет, не огорчусь.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Уважаемый Андрог!+ [Re: androg]
      #931246 - 13/07/2009 00:47:35

Редкий случай, когда мне хорошо оттого, что я ошибаюсь.
Приятно понимать, что довольно-таки циничная атмосфера этого Форума настоящую романтическую натуру не убивает.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Чтож. Остается пожелать удачи, наверно (-) [Re: androg]
      #931247 - 13/07/2009 00:51:35

ку










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #931252 - 13/07/2009 01:13:44


(мы уже вроде как на «ты» были) Резковатая я бываю - это правда… что есть, то есть... Но обидеть и в мыслях не было. Я не знаю об чём там твоя история, но в моей истории мужик вроде как на работу девушку нанимал, об интиме изначально не было и речи… Так за что же её увольнять? Ведь если хочешь себе секретутку со специфическими услугами, то надо изначально это и обговаривать. А так… просто получилось так, что каждый преследовал свои цели… и каждый остался при своих интересах.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 186 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Сценарий развода простой: сначало жениццо, потом развестиса! [Re: androg]
      #931281 - 13/07/2009 07:43:40

Цитата:

я не знаю сценария развода?



Вот таааак вот!(с)

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 89 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
2 варианта & practice [Re: androg]
      #931282 - 13/07/2009 07:59:02

два варианта:
1 (маловероятный) - "любоффь на горизонте замаячит" (с)
2 (имхо реальистичный) - за "присунуть" Вам выкатят немаленькие "встречные" условия ... : )

Теперь practice:
в похожей ситуации предельно корректно прекратил всякие отношения.
Хорошая была девочка - высокая, красивая, с интеллектом, и хорошей "выучкой" - можно было влюбиццо.
И именно из-за "можно было влюбиццо" отношения прекратил.
Потому что была большая вероятность того, что девочка займет в жизни места чуть больше, чем "просто подруга для секаса".

Был бы не женат и все такое - естественно прыгнул бы в этот омут с головой.
Но т.к. отличие "мужа" от "мальчика" - в степени принимаемой на себя ответственности, и из "мальчиков" я уже вырос - все прекратил "почти не начав".
Ибо это уже не феи (трахнул и забыл). Это отношения. И в случае чего - мне есть что терять. Ну ево наф. Решение разума, не сердца.


p.s. решайте. самостоятельно. отдадите инициативу в руки Вашей девочки - потеряете ее как близкого человека
(если события вдруг будут развиваться по первому варианту.
если же по второму - то "машу каслом не исправишь").



Сообщение изменил бразер (13/07/2009 08:14:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: 2 варианта & practice [Re: бразер]
      #931302 - 13/07/2009 09:14:28

со всем согласен, но так как я нынче холостой - то просто очень хочется вновь вкусить любви во всех смыслах этого слова.
Пока отношения развиваются достаточно продуктивно






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 192 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Непонятно одно - [Re: androg]
      #931306 - 13/07/2009 09:17:44

зачем вы разместили ее фотографию?
Думаете, ей бы это понравилось?
Меньше чем за сутки ваш пост прочитало больше тысячи человек, а что будет через неделю - две?
Вы закрыли ее глаза, но думаете, что ее не узнают близкие и друзья? Ей 18 лет, а значит папе и папиным друзьям - около сорока, самый среднестатистистический возраст пользователей форума. Да и помимо папы и родственников, полно людей, которые могут узнать ее.
Если на мамбе или где то еще она в любой момент может отключить анкету или убрать свои фотографии, то здесь вы сделали ее заложницей собственного эго.

Цитата:

здесь именно случай заняться любовью, для тех кто понимает разницу.



тем более непонятно. Вы испытываете трепетные и искренние чувства по отношению к ней, и при этом выставляете ее фото на всеобший обзор огромного количества людей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 89 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: 2 варианта & practice [Re: androg]
      #931308 - 13/07/2009 09:22:15

камрад, в таком случае - полный вперед, чем бы оно не закончилось.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Непонятно одно - [Re: karambolina]
      #931314 - 13/07/2009 09:33:25

если вы были на мамбе - то знаете, что по такой фотографии там можно "узнать" тысяч так с пять девушек.
Чувства есть - но есть и тревога, причём как раз в духе форума. Я не исключал возможности увидеть чей-нибудь пост в духе - а! так это известный расклад-развод и пр.
Уважаемые форумчане высказались достаточно позитивно по моим сомнениям, поэтому скорее всего я сниму фото. Но если бы её не было изначально - это был бы пустотрёп.

пысы: по моему о девушке я слова плохого или даже намёка себе не позволил)))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 342 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #931318 - 13/07/2009 09:43:38

Красивая история, поздравляю, чего Вы нервничаете то? Любите на здоровье. Не надо проецировать то, что Вы читаете на данном форуме в жизнь. Это искаженное видение, там все не так печально. В любом случае, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды (С), имхо.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: Игрок!]
      #931326 - 13/07/2009 09:48:03

Цитата:

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды




спасибо, золотые слова)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 89 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
жлеют те, кто сомневаются в правильности совего поступка : ))) (-) [Re: Игрок!]
      #931332 - 13/07/2009 10:05:29

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 187 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
заинтриговал [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931371 - 13/07/2009 11:24:15

неужели какие то сногсшибательные варианты? неужели принцессы? каких не бывает ... фотге мну в личку плиз! готов рассмотреть вариант ибо ЖА врать не будет...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #931404 - 13/07/2009 12:21:47

Цитата:

Резковатая я бываю - это правда… что есть, то есть...




Ничего страшного, бывет.

Цитата:

но в моей истории мужик вроде как на работу девушку нанимал, об интиме изначально не было и речи… Так за что же её увольнять?



Это верно.

Но я то смотрю именно с точки зрения мусчины и о нем говорю,вот смотри, он:

1.
Цитата:

взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает




2.
Цитата:

Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки




Она:
Цитата:

а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье. Даже за йух подержаццо отказывается, но подарки продолжает принимать.




Она что думала в сказку попала, чтоль? Нет. Спонска или замуж за него хочит, ты же со мной согласна?

В результате:
Цитата:

Она и сейчас на него работает, но он уже похерил свою мечту её трахнуть.




Моё мнение, либо непохерил но ещё свою мечту, периодичеКСкие попытки идут, либо он просто "баран, которого режут, а тот молчит".

С мнением твоим что
Цитата:

там настоящий Большой Человек, с великодушным нутром.


извини не согласен.

ПыСы. Хотя сам иногда такой же баран бываю.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: 2 варианта & practice [Re: androg]
      #931407 - 13/07/2009 12:27:49

Цитата:

но так как я нынче холостой - то просто очень хочется вновь вкусить любви во всех смыслах этого слова.
Пока отношения развиваются достаточно продуктивно




Удачи Вам от всей души, дружище!

Дай бог, чтоб это действительно оказалась именно ОНА .

ПыСы. Мож там у неё подружка имеется?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ежели в омут нырнуть + [Re: androg]
      #931419 - 13/07/2009 13:45:09

то тотальный крышеснос длится примерно 3-4 месяца, не больше (если общаться часто и много). Ну, и после этого времени как бы "туман рассеивается" и надо бы вообще-то думать, чего и как делать дальше. Можно, конечно, просто сказать друг другу спасибо и разойтись... можно "остаться друзьями"... ну, не знаю... В любом случае, желательно в этот "туманный" период избегать ломания дров и совершения необратимых поступков (типа отстрела потенциальных любовников, переписывания бизнеса и рублёвского особняка на её имя, попыток наложения на себя рук, калеченья или самокалеченья любым из персонажей и т.п.)

В конце концов, определитесь, чем Вы рискуете (если уж совсем цинично  )? Правда, тут проблема в том, что девачка маладая и может всё-таки не уметь контролировать подобные ситуации со взрослыми мужчинами... ну, в смысле, разбудить-то зверя не проблема, а вот что с ним потом делать?.. может статься, придётся Вам на каком-то этапе помогать ей с этим зверем разбираться (а сможете?), а не просто "плыть по воле волн".

ЗЫ: Эх... как вспомню - так вздрогну   от кайфа и ужжжаса  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 89 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Ежели в омут нырнуть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931434 - 13/07/2009 14:20:44

дружжище ЖА, я все это себе прекрасно представляю... и поэтому _не_стал_рисковать_.

Как раз вследствие того, что тотальный крышеснос _у_меня_
- вещь дикая, я ее сам боюсь, поэтому стараюсь всячески избегать : )

хотя.... рискнуть, говорите ? : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ежели в омут нырнуть + [Re: бразер]
      #931453 - 13/07/2009 15:07:08

Цитата:

рискнуть, говорите ? : )


Так, уважаемый... у нас тут не деццкий сад и не бизнес-консультация   Посему: а) каждый в конце концов решает сам, б) несет всю ответственность за своё решение   Лично я - пытаюсь рассказать о причинно-следственных связях в меру своего имхо   ну, и исходя из лично пережитого.

Мне, в этом плане, повезло - человек умеет весьма хорошо контролировать ситуацию (уровень грамотного психотерапевта). И, в первую очередь, я этому человеку весьма небезразличен. Потому что довериться и перестать контролировать - это страшно... элементарно страшно... наверное, как перед операцией с общим наркозом (не пробовал) но желание изменений, а также понимание того, что встретил собственную мечту, было столь велико... в общем, я отдался...   и (блиа!!!) СЧАСТЛИВ, что принял в своё время именно такое решение... хоть жить и не стало легче, зато - интереснее.

Цитата:

тотальный крышеснос _у_меня_  - вещь дикая, я ее сам боюсь, поэтому стараюсь всячески избегать : )


Собственно говоря, это тема Зверя внутри нас... он есть у каждого, причём у "тихонь" он зачастую бывает пугающе велик и грозен (и "на контрасте", и потому, что он у них обычно сильно задавлен, заперт в клетку и т.д... на поверхность пробивается только тоска). Я совершенно согласен с тем, что дело это непростое и весьма опасное... потому я и изложил в предыдущем посте ув. androg-у ряд рекомендаций, как ему самостоятельно контролировать (хотя бы частично) этот процесс, потому что на девочку имхо надежды нет... вызвать-то она эту зверюшку вызовет, но сомневаюсь, что она сумеет грамотно обращаться с ней после того... ну, вот представьте, что Вы позвали Большую Чорную Собаку - и она к Вам прибежала... и бегает вокруг, и ластится (вроде как) и рычит (непонятно отчего) и чего-то хочет... как тут не засцать?  

Пример из жизни: у меня одна знакомая (ниразу не фея) оччень лихо (до того самого крышесноса) крутила шуры-муры с весьма непростыми ребятами (старшие офицеры) из силоВЫХ структур... ну, и в итоге как-то раз у парня "упала планка" (а у него ещё и контузия была в своё время) и они приехали с группой захвата искать её в одной ничотакой московской гостинице... хорошо, всё успели разрулить до того... ребята были ессно с оружием, и швейцара уже начинали класть носом в пол...

ЗЫ: Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и с полпути я повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы (Г.Аполлиннер, цЫтату прочитал у АБ Стругацких)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #931513 - 13/07/2009 17:35:08

Осмелюсь не согласиться...
Цитата:

Она что думала в сказку попала, чтоль? Нет. Спонска или замуж за него хочит, ты же со мной согласна?




А в чём сказка-то? Тупо, по-женски, я чёт не понимаю ход мужских мыслей. Может в том, что молодая и красивая девка хочет серьёзных отношений и принимает знаки внимания от понравившегося ей мужчины за начало возможно большой и чистой любви? Или знаки внимания и подарки надо принимать исключительно от уже состоявшихся любовников/мужей?

И надо ли ей понимать, что принимая любые знаки внимания, она автоматически становится заложником ситуации, в которой она просто ОБЯЗАНА расплачиваться натурой? - Вот это и есть на мой взгляд бл@дская философия.

У него никто, ничего не вымогали. Мужик сам хотел - сам водил/дарил. Просто он любитель модных брэндов и завсегдатай рестораций класса люкс, хотел чтобы сопровождающая его дама внешне соответствовала ему и тем местам которые он посещает сам. Но молодая девушка с з/п в штуку зелени не в состоянии одеваться в тех магазинах, в которых он одевается сам. Вот он и решил, что это его проблема, которую он сам и решал. Может она достаточно комфортно себя ощущала в ширпотребе с какого-нибудь Черкизова и с биг-маком на обед? Или после того, как «любовь» не состоялась, она должна была всё вернуть или выплатить ему неустойку?
Наверное всякого рода мелочным душонкам именно этого бы и хотелось, чтобы каждая потраченная копейка приносила ощутимую прибыль, пусть даже хотя бы в виде морального удовлетворения. А вот зрелому человеку(я о состоянии души) и в голову не придёт подобная гнусность. Зрелому человеку не придёт в голову мысль обвинять других в СВОИХ просчётах и уж тем более за это мстить.

Он с лёгкостью мог создать такую ситуацию, при которой эта девочка была бы ему по гроб жизни своей обязана… мог бы принудить к сексу… мог бы отдать её на растерзание другим… мог бы, мог бы, мог бы… если бы захотел! Но для него важна ДОБРАЯ ВОЛЯ другого человека!
ДОБРАЯ ВОЛЯ! - Вот этим и отличается великодушие от тщедушия.

Вряд ли ты понял о чём это я… да это и неважно. Пусть каждый из нас этот Мир меряет своим аршином.

Поэтому твоя поговорка "баран, которого режут, а тот молчит" - неуместна в данном примере. Этого «барана» никто не резал, а он был добровольным донором! И, возможно, в тот момент получал от этого огромное удовольствие.
А для кого-то он «лох», «баран, которого режут»…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Все правильно, Леди. Вот только,+ [Re: LadyLove]
      #931520 - 13/07/2009 18:01:20

пожалуйста, не надо употреблять термин "ход мужских мыслей". А то, боюсь, особо чувствительные мужчины Форума могут на тебя обидеться.

Я вот, например, тот ход мыслей, который ты назвала мужским, мужским назвать не могу ну никак.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Все правильно, Леди. Вот только,+ [Re: disco_72]
      #931567 - 13/07/2009 19:58:12

Знаешь, Дискыч, наверное благодаря этим «особо чувствительным» Мужчинам, которых встречала, встречаю и надеюсь ещё буду встречать - я всё ещё люблю и уважаю мужское население этой планеты.
Иначе бы давно уже стала какой-нибудь ЛедиЛавкой -пулемётчицей.

Нинада обижаться!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: "Осмотреться в отсеках!" [Re: TU16Badger]
      #931639 - 13/07/2009 23:16:32

Цитата:


Бывало такое неоднократно и с разными итогами, ближайшее - года 3 назад (без мамб, по жизни). Такая зеленоглазая брюн - мечта мэтра ХМ. Изучали меня, изучал я... Ситуаций было много... Но никто не уступил. Поэтому негатива от посланности не осталось, а вот позитив от повзросления (при моем участии) супердевушки остался. Позвякивает-пописывает-советуется. (Смеясь) Будущее, в отличие от прошлого, нам неведомо. А прогнозы - вещь неблагодарная.

(Смеясь) Но фей, подобранных "со вкусом и в тон", тогда трахал регулярно. Иначе б крыша уехала.



И у меня 3 года назад была подобная ситуация.И с мамбы. Красавица фантастическая
18 лет.И так же ей ничего не нужно было, про сапоги как-то писал.Племянница она была одного известного дохренарха, на этом сайте поминаемого.И тянуло ее ко мне, но не срослось.Взбалмошность в голове дикая была у нее.Перевела меня в "подружки", звонками бесконечными и отменой встреч.Как-то похоже на историю любви метра Lamba. Сейчас ей 21, её анкета на мамбе осталась даже. А вспоминаю с удовольствием и легкой грустью. Все равно, лучше сделать и жалеть...

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 364 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Уважаемый Андрог!+ [Re: androg]
      #931714 - 14/07/2009 07:52:41

Цитата:

Уважаемый и многоопытнейший собрат)).
Проблему я выделил КРУПНЫМ шрифтом. Дикое желание растворится в чувствах. А проклятый "инстинкт самосохранения" не даёт это сделать. ломает кайф в конкретном данном случае. А ЛедиЛав не права. Трахать я её не хочу - здесь именно случай заняться любовью, для тех кто понимает разницу.
ну и раз уж начал.....))
Сегодня были в зоопарке))) и в кино. Целовал грудь прямо во время ледникового периода!!!!!!!!))))))



Прочёл ветку наискось...
Искренне желаю Вам замечательного продолжения отношений!
ИМХО, такие чувства... дорогого стоят... да и нечасто такое по жизни (говорю за себя) встречается.
Так что рад за Вас, наслаждайтесь...
... думать "развод-неразвод"...не морочьте себе голову, всё равно не сможете определить сейчас - либо развод слишком рафинированный и тонкий, да какая в конце концов разница: разве с Вас что-то сейчас требуют? Вроде нет... так что это может оказаться одним из "счастлиВЫХ билетов" по жизни... Ну или хотя бы будет что вспомнить.!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 298 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
Ошибаетеся Вы, Леди в мужчинах, хотя, вроде бы, и круто разбираетеся в них (+) [Re: LadyLove]
      #931770 - 14/07/2009 10:40:54

наверное, всё же "профессиональная деформация". Тих-тих-тих! "Положь птичку!". Без обид, т.е.!

Цитата:

Он с лёгкостью мог создать такую ситуацию, при которой эта девочка была бы ему по гроб жизни своей обязана… мог бы принудить к сексу… мог бы отдать её на растерзание другим… мог бы, мог бы, мог бы… если бы захотел! Но для него важна ДОБРАЯ ВОЛЯ другого человека!
ДОБРАЯ ВОЛЯ! - Вот этим и отличается великодушие от тщедушия.





МОГ бы сделать кучу говна, но не сделал, поэтому великодушен... Бред, извините уж. Если великодушный Мужик, то НЕ МОГ бы! Никак, без вариантов! Либо мужичок Ваш с гнильцой, либо у Вас что-то не то с оценкой мужичков. Хотя в данном случае, скорее первое, ибо сама ситуация довольно гниловатая. Взять молодую девку на работу для того, чтобы на секес её разводить - х-ня для Мужика. А потом, получив отпор, не отобрать подарки и не уволить! Вот он, верх современного великодушия!
Тургеневские барышни стройными рядами идут топиться в Москва-реке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Это ты зря, брателло,+ [Re: ДУмальщик]
      #931784 - 14/07/2009 11:06:00

Глагол "мочь" имеет несколько значений. Например:

а) иметь возможность
б) быть в состоянии

Разницу чуешь? Я думаю, что Леди имела в виду именно вариант а). Если я неправ - пусть Леди поправит, если же прав, то я с нею, с Леди, согласен полностью.

И вообще. После того, что тут написали "о баранах", я бы не стал на твоем месте слишком сурово относиться к сказанному Леди. Даже если вариант б) имелся в виду. Как говорится, и на том спасибо...после баранов-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 298 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
С баранами я вообще ничего не понЯл! (+) [Re: disco_72]
      #931816 - 14/07/2009 11:53:13

Ну да с ними тебе видней! Или на чём ты там специализируешься? Забыл уже!

А по ссути, не согласный я. Если уж такой Мужчина, если уж прямо ах!, то и мыслей о мочь или не мочь в обоих двух или трёх или более смыслах не должно возникать! Да и брать секретаршу, ИЗНАЧАЛЬНО желая превратить её в секретутки - моветон какой-то, не по Мужицки! Хотя, "за неимением гЕрбовой, пишут на обычной"!
Шо и пытался и пытаюсь сказать!

ПыСя. Вот, дискообразное дружище, идешь ты по полю и видишь цветок, скажем василёк, именно такой, который ты подарил в 10-летнем возрасте соседке по даче. Вспомнил запах, свои эмоции, когда дарил, как стеснялся и боялся... Нагнулся понюхать, а он, зараза, не пахнет... Имеешь возможность сделать с ним всё, что угодно в расстроенных чуйствах? Конечно имеешь! Станешь рвать, топтать? Вряд ли. А если и будешь, то мудаком потом себя чувствать будешь!

О чём это я?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #931860 - 14/07/2009 12:50:53

Цитата:

Тупо, по-женски, я чёт не понимаю ход мужских мыслей.




То что женский ход мыслей отличается от мужского несомненно. Но это то и замечательно. И я не думаю что женский подход или ход мыслей туп. Мы разные и в этом вся прелесть. Банально, но верно.

По поводу вашего друга.

Все ИМХО.Дело в конце концов не в этой девице, хотя, если вам делают регулярны дорогие подарки и хотят поиметь, не понять этого невозможно.
Он специально выбирает себе девушку, в подчиненные, с отличными ТТХ, с совершенно определенной целью. Вот это действительно бл-ая философия. Само по себе это уже некамильфо, ну да бог с ним. После того как становиться ясно, что цели своей он не достигнет, проще говоря - она ему не даст, он оставляет возле себя этот раздражающий фактор. Зачем?
Я просто не понимаю, зачем держать возле себя раздражитель. Не правильней ли избавиться от него? По увольнению, есть куча вариантов сделать это максимально корректно и правильно, великодушие проявить можно многими спосабами. Я же не говорю - надо её вышвырнуть на улицу. То, что это не происходит и навело меня на сравнение с этим самым бараном (не пытался никого обидеть и назвать лохом). Можно было бы сказать мазохист, но там немного другие нюансы.

Цитата:

Или после того, как «любовь» не состоялась, она должна была всё вернуть или выплатить ему неустойку?




Это вообще не понял. О чем ты? Фигня какая то, чесслово.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ошибаетеся Вы, Леди в мужчинах, хотя, вроде бы, и круто разбираетеся в них (+) [Re: ДУмальщик]
      #931882 - 14/07/2009 13:09:17

Чёт Вы меня как-то поняли «в извращённой форме», ДУмальщик… перевернули всё с ног на голову.
Просто verygoodman обозвал моего знакомого беспомощным бараном, а я ему пыталась объяснить, что этот с его слов баран ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ при желании «поставить на место» эту девушку так-то и так-то, но не сделал. Не сделал не потому, что баран, а наоборот потому что Человек. Я вовсе не имела в виду то, что он хотел это сделать.
А вот verygoodman наоборот считает, что надо было её наказать увольнением, чтобы не быть бараном.
Читайте внимательней, если уж читаете.

А как Вы считаете? Как бы поступили Вы?

Насчёт того, что нЕчего из секретарши делать секретутку… - Согласна. Но прежде всего мы мужчины и женщины… и законов межполового притяжения никто не отменял. Её никто насильно ничего делать не заставлял. Или Вы настолько порядочны, что всегда оправдываете ожидания и планы женщин по отношению к Вам?
Тогда дайте автограф на память! Пока не вымерли.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #931892 - 14/07/2009 13:23:30

Скорее всего это для него не является раздражителем, в том-то и дело. Не получилось… да и хрен с ней, не на необитаемом острове живёт. Нанимал для прямых целей, то что захотел - побочный эффект. Ему нравится когда на его секретаршу у сотрудников и партнёров слюни текут - имеет право, может себе позволить такой каприз.

ПыСы: меня дорогими подарками никто не балует, увы, к сожалению. Так что не надо грязи.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 89 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
пасиб те, добрый ЖА (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931916 - 14/07/2009 13:42:38

на полном серьезе - спасибо.

несмотря на то что темку поднял вроде как "андрог",
Ваше:
Цитата:

...Потому что довериться и перестать контролировать - это страшно... элементарно страшно...


весьма емко и точно описывает ситуацию, и мои ощущения в ней.

по сути - помогли кое-в-чем разобраться и мне. респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 132 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Тэ-э-эКС... [Re: verygoodman]
      #931921 - 14/07/2009 13:46:31

...кто тут на нас с ЛедиЛавкой?!

Брать деуку на работу секретаршей, заранее, на собеседовании, не оговорив возможность "расширения служебных обязанностей" в сторону спальни в том числе - не есть карашо...

Цитата:

Дело в конце концов не в этой девице, хотя, если вам делают регулярны дорогие подарки и хотят поиметь, не понять этого невозможно.



Дарить дорогие подарки (ака "покупка тушки") - довольно банальный подход... А просто понравицца своей секретарше тот мужЫк не пробовал?!

ИМХО Через сердце надо было её брать! Иногда это бывает НАМНОГО эффективнее подарков (покупки тушки)...
Цитата:

После того как становиться ясно, что цели своей он не достигнет, проще говоря - она ему не даст, он оставляет возле себя этот раздражающий фактор.



С какого такого перепугу?!?!?! Ну не дала ему подчинённая, так теперь её увольнять что ли?! Быдляцкая хфелософейа...
Цитата:

Я просто не понимаю, зачем держать возле себя раздражитель.



Может тут как раз ЕМУ надо действовать по принципу: "Ты руку-то подними, а потом резко опусти и скажи: "Ну и х-р с ним, с плащом!" (с) кено. И переключицца на другой объект страсти?!

Тоже мне проблема-раздражитель - деука не дала... Вона их скока нийо... ой... нитраханных ходит... Не считая ещё и фейского контингента...
Цитата:

Не правильней ли избавиться от него?



Нет.
Цитата:

По увольнению, есть куча вариантов сделать это максимально корректно и правильно, великодушие проявить можно многими спосабами.



Камуфлированное гадство... Ты чему народ учишь, а ещё "ОЧЕНЬ хороший чилавек" ...
Цитата:

Можно было бы сказать мазохист, но там немного другие нюансы.




Может и мазохЫст, но ему никто ничего не обещал, так что ИМХО деву надо было брать ДРУГИМИ способами, а не задаривать...

ТщатильнЕЕ надо с дамами работать, граждАне, тщатильнЕЕ и тоньше!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 239 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Тэ-э-эКС... [Re: ПлутОН]
      #931955 - 14/07/2009 14:25:33

[quote
Брать деуку на работу секретаршей, заранее, на собеседовании, не оговорив возможность "расширения служебных обязанностей" в сторону спальни в том числе - не есть карашо...



А если брать-обговорив заранее, это как? Тока без флуда!!!



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 132 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Тэ-э-эКС... [Re: Samecz]
      #931972 - 14/07/2009 14:41:41

Цитата:

А если брать-обговорив заранее, это как?



НУ как, при ЛИЧНОМ собеседовании так в лоп и говоришь: "ДетАчка! Ви же таки понимаете, что Ви такая красивая женьщина, я мусчина в самом расцвете сил и у нас с Вами вполне могут возникнуть контакты не только служебного порядка..." ...

А дальше уж смотрите на её реакцию...

Вариантов не так много: или категорическое "НЕТ!" и хлопаньше дверью , или "Посмотрим в порцессе работы" , или "Это допуслуги, за это Вам придётся мне доплачивать!"...

НО, договариваться надо всегда "на берегу", а не на "середине Урала"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #931977 - 14/07/2009 14:49:44

Поясни плиз, сестра, чет я запутался совсем или вы запутались.

Ползволь процитирую. Сначала ты говоришь
Цитата:

ему 35, взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает. Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки(уже более 3000 евро потратил, помимо походов в едальню), а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье. Даже за йух подержаццо отказывается, но подарки продолжает принимать...С бабской точки зрения - разводил её он, но он же и попал на энную сумму.




А потом вдруг:
Цитата:

Я не знаю об чём там твоя история, но в моей истории мужик вроде как на работу девушку нанимал, об интиме изначально не было и речи … Так за что же её увольнять? ... Нанимал для прямых целей, то что захотел - побочный эффект. Ему нравится когда на его секретаршу у сотрудников и партнёров слюни текут - имеет право, может себе позволить такой каприз.





Мы все уже поняли, что вы знакомы с мачо, который очень крут и богат.
Флаг ему в руки и семь футов под килем.

Так что им двигало то? Хочун, просто нужен был специалист для работы или партнёров подразнить?
Если она (девушка нанятая) хороший специалист, да еще и с попкой ножками и т.д. это одна ситуация, если её взяли для услады - другая совсем.


Цитата:

ПыСы: меня дорогими подарками никто не балует, увы, к сожалению. Так что не надо грязи



Мне очень жаль, что тебя не балуют...
А как же этот, уважаемый тобой Большой Человек, великодушный и ОЧЕНЬ богатый.? Тока без обид, ладна?
Не понял почему ты что то приняла на свой счет. Я просто имел ввиду. что отбирание чего либо у жещины, после окончания отношений, лично для меня в падлу и говорить об этом просто бессмысленно.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #932014 - 14/07/2009 15:53:58


ИМХО, ты не на том делаешь акцент. Причём тут богат - небогат? По-твоему любой собственник своего дела посещающий рестораны класса люкс - уже крутобогат?
Ну да бог с этим… наверное просто больная мозоль. Ты лучше сразу скажи, где ещё болит? - постараюсь туда не наступать.

Для меня же он крут тем, что удачно борется со своими слабостями и всевозможными соблазнами. Мне нравится его сила духа, которая не позволяет опускаться до скотского поведения, подлости, мести и пр. при имеющихся возможностях.

Не думаю, что для работы секретарём нужны какие-либо выдающиеся знания, способности. Желания работать достаточно. А то, что чел отдаёт предпочтение специалисту с привлекательной внешностью - это преступление? Ну эстет чел, что тут плохого?

Так и не поняла, что же тебя в нём так напрягает? Что богат? Что эстет? Что мазохист(с твоих слов. хотя - да! борьба с самим собой - это ещё тот мазохизм! легче поддаться)? Или то, что я им восхищаюсь?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #932032 - 14/07/2009 16:33:50

Ну хорошо. Давай опьять по полочкам.


Цитата:

ты не на том делаешь акцент. Причём тут богат - небогат? По-твоему любой собственник своего дела посещающий рестораны класса люкс - уже крутобогат? Ну да бог с этим… наверное просто больная мозоль.



Да не делаю я акцент, это ты делаешь акцент на бохастве и прочая брутального мачо, свои верхние посты прочти, ага?
У миня больной мозоли нет и деньги вроде тож есть пока, тьфу, тьфу.

Цитата:

Ты лучше сразу скажи, где ещё болит? - постараюсь туда не наступать.



Прикалываешься? Сразу анекдот неприличный в голову пришел...

Цитата:

Не думаю, что для работы секретарём нужны какие-либо выдающиеся знания, способности. Желания работать достаточно.




Здесь вообще не согласен. Хорошего секретаря для работы найти очень непросто.

Цитата:

Так и не поняла, что же тебя в нём так напрягает? Что богат? Что эстет? Что мазохист(с твоих слов. хотя - да! борьба с самим собой - это ещё тот мазохизм! легче поддаться)? Или то, что я им восхищаюсь?




Хошь чесна скажу? Он мне абсолютно фиолетово и девки его тоже. Вот ты, ход твоих мыслей, такой милый, женственный и без понтов, мне нравится.
И подпись у тебя хорошая, надеюсь искренняя.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 239 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: я не про технолгию спрашивал.... [Re: ПлутОН]
      #932033 - 14/07/2009 16:34:01

Я спрашивал, как это соотносится  с темой дискуссии- мужчины, бараны, настояющие мужчины, просто МУЖЧИНЫ и т.д....То есть это нормально или плохо----это если в черно-белом цвете, а лучше во всех оттенках




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Лови ответку. [Re: ПлутОН]
      #932050 - 14/07/2009 17:07:31

Цитата:

ИМХО Через сердце надо было её брать! Иногда это бывает НАМНОГО эффективнее подарков (покупки тушки)...



Ну да, ну да, тока потом куда от этой влюбленной дурехи девацца? Хлопотно буит, однако.

Цитата:

С какого такого перепугу?!?!?! Ну не дала ему подчинённая, так теперь её увольнять что ли?! Быдляцкая хфелософейа...



Нифига подобного. Не об том речь, мож не так выразился. Ну пусть буит не уволить, а отправить в свой далекий филиал. Вот меня например если что раздражает, я пытаюсь от этого избавицца. Ты нет? Другое дело, ежели у чела план в голове все таки крутицца, крутицца. Идея фикс так сказать. Или работник ценный очень, что сумнительно.

Цитата:

Может тут как раз ЕМУ надо действовать по принципу: "Ты руку-то подними, а потом резко опусти и скажи: "Ну и х-р с ним, с плащом!" (с) кено. И переключицца на другой объект страсти?!

Тоже мне проблема-раздражитель - деука не дала... Вона их скока нийо... ой... нитраханных ходит... Не считая ещё и фейского контингента...



И я о том же, вторые сутки уже...

Цитата:

Не правильней ли избавиться от него?


--------------------------------------------------------------------------------


Нет.



Млин, ПАЧИМУ нет? Нах раздражитель то?

Цитата:

По увольнению, есть куча вариантов сделать это максимально корректно и правильно, великодушие проявить можно многими спосабами.


--------------------------------------------------------------------------------


Камуфлированное гадство... Ты чему народ учишь, а ещё "ОЧЕНЬ хороший чилавек" ...



Я говорю о честности и порядочности к себе и другим.
Вот ты мне скажи. Еслиб ты запал на кого, обломился и этот объект у тя каждый день перед глазами маячил, в роли подчиненного, как бы себя чувствовал? Тока чесна. А ежели у ней ишо там роман с твоим замом выйдет? Нафиг такие качели? Ща деушки скажуть, шо я хонжа-мужлан консервативный и не швед.
Но, по мне, этож нонсенс какой то!

Цитата:

Может и мазохЫст, но ему никто ничего не обещал, так что ИМХО деву надо было брать ДРУГИМИ способами, а не задаривать...



Здесь с табой согласен. Но раз подарил, обломили, умойся и забудь. И нех трендеть фее на скока ты попал. Значить жалко ему бабла то, великодушному.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 49 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Лови ответку. [Re: verygoodman]
      #932132 - 14/07/2009 20:17:35

Цитата:

Но раз подарил, обломили, умойся и забудь. И нех трендеть фее на скока ты попал. Значить жалко ему бабла то, великодушному



Вот тут ты как нЕльзя в самое яблочко попал!
Как же надоела такая в последнее время распальцовка, хотя бы взять наш форум...
...вот смотрите какой я крутой, вот подарки дарю , а меня кинули...не дали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #932215 - 15/07/2009 01:03:46

Цитата:

А в чём сказка-то? Тупо, по-женски, я чёт не понимаю ход мужских мыслей. Может в том, что молодая и красивая девка хочет серьёзных отношений и принимает знаки внимания от понравившегося ей мужчины за начало возможно большой и чистой любви?


Как говорил кто-то из классиков, женщина, принимающая подарки, продаёт себя. От подарков иногда отказываются. На худой конец может сказать "золото и каменья драгоценные не надо, подари мне цветочек аленькый, остальное не возьму".
Ну а если принимает дорогой подарок за начало большой и чистой любви - пускай делает такие же дорогие подарки в ответ. А то как набрать материальных ценностей на 3 тысячи уёв - так широкая душа, а как подарить потенциальному возлюбленному ночь любви и ласк - так сразу о любви забыла.
Цитата:

Или знаки внимания и подарки надо принимать исключительно от уже состоявшихся любовников/мужей?


Дорогие - да, только от состоявшихся. Это вообще общечеловеческие принципы. Не можешь сделать ответный подарок - не бери этот.
Цитата:

И надо ли ей понимать, что принимая любые знаки внимания, она автоматически становится заложником ситуации, в которой она просто ОБЯЗАНА расплачиваться натурой?


Нет, конечно. Она может сделать ему ответный материальный подарок. Он ей колье за штуку баксов, она ему мобильник за 800 баксов. Нормальная такая щедрая дружба.
Цитата:

- Вот это и есть на мой взгляд бл@дская философия.


Не, бл@дская философия в том, что "возьму-ка я подарок, в худшем случае просто выепут, с меня не убудет". Сказку про Красную Шапочку все в детстве читали, все знают, что бывает, если с волком в игры играть, да и не маленькие уже, знают, что подарки дорогие дарят не просто так. Так что те, которые о своей девичьей чести пекутся, знают, какие подарки можно принять, а какие нет. Хапают всё что дают те, кто в принципе рассчитаться готов и не даёт просто потому что если сразу дать, то получишь меньше чем если совсем не дать.
Цитата:

Просто он любитель модных брэндов и завсегдатай рестораций класса люкс, хотел чтобы сопровождающая его дама внешне соответствовала ему и тем местам которые он посещает сам. Но молодая девушка с з/п в штуку зелени не в состоянии одеваться в тех магазинах, в которых он одевается сам. Вот он и решил, что это его проблема, которую он сам и решал.


Не, отмазку можно придумать какую угодно. "Я не такая" - это классика.
Цитата:

Может она достаточно комфортно себя ощущала в ширпотребе с какого-нибудь Черкизова и с биг-маком на обед?


Ну так и нечего было с ним ходить раз так. Сказала бы "мы не из таковских, мы по ресторациям ходить непривыкши, пошли в МакДональдс".
Цитата:

Или после того, как «любовь» не состоялась, она должна была всё вернуть или выплатить ему неустойку?


Да. Странно, почему-то если меня нахаляву напоят пивом на жалкие 500 рублей, я и то чувствую некоторый дискомфорт и, хоть и не возвращаю деньгами, но норовлю напоить пивом в ответ. А тут девочке надарили на 3 месяца зарплаты, а она ни сном ни духом?
Цитата:

Наверное всякого рода мелочным душонкам именно этого бы и хотелось, чтобы каждая потраченная копейка приносила ощутимую прибыль, пусть даже хотя бы в виде морального удовлетворения.


Интересная логика. Подарил свои 3 штуки уе, обломался и не получил желаемого, захотел вернуть хотя бы часть и ты - "мелкая душонка". Получила чужие 3 штуки уе, обломилась с любовью и не захотела ни вернуть, ни оказать благодетелю простенькую услугу, ни даже заявление об увольнении написать - нормальная девушка, широкой души. Пусть спасибо скажет, что за домогательства его не засудила .
Цитата:

А вот зрелому человеку(я о состоянии души) и в голову не придёт подобная гнусность. Зрелому человеку не придёт в голову мысль обвинять других в СВОИХ просчётах и уж тем более за это мстить.


Зрелый человек на её месте не стал бы брать дорогие подарки, если не собирается за них отблагодарить. Зрелый человек на его месте или б рясу снял (т.е. чётко объяснил ей условия сделки) или трусы б надел (т.е. начал бы ухаживать без пошлых попыток купить себе спонсорофилку).
А то, как он поступил - он уже незрелый, там уже неважно, отберёт он у неё подарки и уволит, или пойдёт по пути барана. В целях увеличения справедливости в мире стоило бы её как минимум уволить. Это азы, в случае окончания служебного романа низший по должности уходит на другое место работы, да и послужило бы уроком всем тем глупым любительницам принцев на белом коне и спонсорофилкам.
Цитата:

Он с лёгкостью мог создать такую ситуацию, при которой эта девочка была бы ему по гроб жизни своей обязана… мог бы принудить к сексу… мог бы отдать её на растерзание другим… мог бы, мог бы, мог бы… если бы захотел! Но для него важна ДОБРАЯ ВОЛЯ другого человека!


Любой мальчик для битья может принести в школу нож и зарезать обидчиков. Возможно даже так, что его не найдут. Может пожаловаться училке или завучу и добиться того, что обидчиков накажут родители (для подростков этот вариант неприемлем). Но из того, что он не отвечает неадекватно не следует, что он не должен отвечать адекватно. Тот богатый мужик, возможно, смог бы нанять киллера, который убил бы эту секретутку особо мучительной смертью. Это было бы неадекватно. Но потребовать вернуть подарки (необязательно добиться возвращения, хотя бы потребовать) и выгнать её с работы пинком под зад - это нормально. И, как ни странно, он оказал бы ей этим услугу: возможно следующий богатый папик не окажется таким добрым и ей придётся расплачиваться сполна, неадекватным образом, так что пусть впредь думает.
Цитата:

ДОБРАЯ ВОЛЯ! - Вот этим и отличается великодушие от тщедушия.


Заваливать подарками, которые человек не может себе позволить - это не великодушие, это либо покупка, либо унижение.
Цитата:

Поэтому твоя поговорка "баран, которого режут, а тот молчит" - неуместна в данном примере. Этого «барана» никто не резал, а он был добровольным донором! И, возможно, в тот момент получал от этого огромное удовольствие.
А для кого-то он «лох», «баран, которого режут»…


Если мошенник напрямую не врёт, это не значит, что факта мошенничества не было. Баран он, никуда от этого не деться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #932370 - 15/07/2009 13:56:55

рвёт крышу - эпизою №.... (должна была позвонить в 19 часов и договориться во сколько встретимся)
19.00 - ничего
19.02 - опять ничего!
19.05 - наверное случилось что-то
19.07 - надо бы хотя бы минуту телефон не гипнотизировать
19.10 - сука!
19.15 - да у неё таких с десяток, дурачков
19.25 - тварь, тварь, тварь, тварь
19.40 - я лузер, я убью себя
19.50 - хрен вам! убью её!!!!!!!
20.00 - смс "давай в 11"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот так вот(((((((((((
кусочек здравого смысла пока наблюдает со стороны за игрищами и не вмешивается, но диагноз уже налицо - дисфункция мозга на почве маниакального желания влюбиться)))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 101 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #932379 - 15/07/2009 14:21:02

Не пробовал сам звонить, а не ждать звонка? Часто помогает. А так накручиваешь себя слишком. Раз мужа у нее нет, то и палиться особо нечего - набрал номер, "ну, здравствуй, это я!" (с)







--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 200 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Действительно! [Re: Un Cazzo]
      #932382 - 15/07/2009 14:46:50

Цитата:

Не пробовал сам звонить, а не ждать звонка? Часто помогает. А так накручиваешь себя слишком.


А то нервные клетки не восстанавливаются.   Читаешь строчки Андрога - прям сердце кровью обливается... А уж ему-то такие переживания, ИМХО, очень тяжело даются...

Цитата:

Раз мужа у нее нет, то и палиться особо нечего 


Я хоть всегда и спрашиваю разрешения звонить или смс-ить, даже если девушка незамужняя, но ни разу еще не слышал "нет в ответ" (с) от дам, не связанных семейными узами.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 200 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Сугубое ИМХО [Re: androg]
      #932383 - 15/07/2009 14:49:42

Цитата:

маниакального желания влюбиться)))


Это уже не желание, а состоявшийся факт.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #932406 - 15/07/2009 15:36:46

изрядно завидуя автору однако хочу несколько остудить, может тоже из зависти ты чо, парниша, кто она и кто ТЫ! вот не надо тут этого, ты тут не для этого! Девочку первый раз увидел???? Уууууууууспааакойсааа (с).Говна самовар.....побольше ума- поменьше эмоций!






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сугубое ИМХО [Re: Енот-обормот]
      #932417 - 15/07/2009 16:02:56

Гы… мне тоже так показалось.
Я когда-то точно также думала, что контролирую ситуацию, что в любой момент могу безболезненно остановиться… но мои эмоции уже каждую минуту с диаметральной прогрессией меняли знаки с (+) на (-), с (-) на (+) - и это сводило с ума. А очень скоро я убедилась в том, что отказали тормоза и я на полном ходу лечу в бетонную стену… одна.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 364 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Прости, дорогой!+ [Re: Печёнкин]
      #932420 - 15/07/2009 16:07:17

Печёнкин молодец, хорошо всё пояснил, ничего не добавит!

+50!









--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 191 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Сугубое ИМХО и мое ИМХО [Re: LadyLove]
      #932423 - 15/07/2009 16:11:26

Вот , обладаете вы женщины этим качеством. Мчаться как поезд в бетонную стену. Словно, надеетесь , что привидение развернет ее перед вами и будет, рай.

Тормозить вас, бессмысленно в этот момент. Потом, идет "сползание со стены", собирание себя в комочек. И долгий протяжный взор на ту сторону реки, где светятся огни.

Какая-то фатальная черта. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Может, пора с родителями знакомиться? [Re: androg]
      #932432 - 15/07/2009 16:19:10

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #932437 - 15/07/2009 16:25:33

Радость моя, наш диалог становится всё больше похож на разборки в песочнице:
- Это ты первый начал!
- Нет, это ты начала…
Осталось только:
- Дурак!
- Сама дура!

Я всего лишь рассказала историю, как вижу её я, а ты там где-то увидел натюрморт моих приоритетов или самозарисовку - твоё право.

Цитата:

Вот меня например если что раздражает, я пытаюсь от этого избавицца. Нах раздражитель то?




Понимаешь тут какая штука…
1) Кто-то избавляется от раздражителя убирая его с глаз долой. Причём в твоих размышлизмах выше я вижу, что не всегда нууу… не всегда порядочно на мой взгляд.
2) Кто-то всеми правдами и неправдами добивается своего и на том успокаивается.
3) Кто-то философски относится к ситуации и меняет не ситуацию, а своё отношение к ней.

Мне симпатичней вторые, т.к. люблю лидеров упорных. А по духу ближе третьи.

ПыСы: Мне кажется, что мы достаточно захламили чужую, симпатичную ветку. Хочешь поговорить? - открывай свою. В ней мы и поделимся своими размышлизмами.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Может, вам в личку пойти? Оффтоп ваш задолбал уже(-) [Re: LadyLove]
      #932482 - 15/07/2009 17:16:50

т










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Без соплей, как на коньках! (с) (-) [Re: Бородатый]
      #932492 - 15/07/2009 17:29:26

------






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: Печёнкин]
      #932519 - 15/07/2009 18:06:29

О чём бы я сейчас не сказала, о чём там девушка думала, когда подарки принимала… на что она рассчитывала… - это всего лишь будут мои домыслы, т.к. уточнить у неё нет никакой возможности. А домысливать за другого человека - неблагодарное дело.
Цитата:

Но потребовать вернуть подарки (необязательно добиться возвращения, хотя бы потребовать) и выгнать её с работы пинком под зад - это нормально. И, как ни странно, он оказал бы ей этим услугу: возможно следующий богатый папик не окажется таким добрым и ей придётся расплачиваться сполна, неадекватным образом, так что пусть впредь думает.




Это её жизнь и её опыт. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Нарвётся на какого-нибудь морального урода - будет уроком. И для него урок. В следующий раз, прежде чем задаривать - сначала убедится, что девушке нужны именно такие отношения, которые он может предложить.

Странно, мужчины видят только не совсем симпатичный поступок девушки. А вот то, что мужик унижает её, намекая, что она для серьёзных отношений ему не нужна, что от неё ему нужен только секс - это обычная для вас, приемлемая практика! Замечательная, удобная мужская философия!
Вот за такую свою философию вы и страдаете порой.

Просто удивительно! Совершая подлость - мы рассчитываем на чужую порядочность?!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Ой как нежно, как по матерински.+ [Re: LadyLove]
      #932561 - 15/07/2009 19:29:12

Цитата:

Радость моя, наш диалог становится всё больше похож на разборки в песочнице



Аж детство вспомнил.

Нет, ну точно мне нравиться твой стиль. Порадовала

Цитата:

Мне кажется, что мы достаточно захламили чужую, симпатичную ветку. Хочешь поговорить? - открывай свою. В ней мы и поделимся своими размышлизмами.




Угумс. Куда пойдём? В ЖК? В Беседку? В чат?
К тебе? Ко мне?

ПыСы. Андрог, дружище прости за офф. Хотя в приципе вопросы вроде в тему почти.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: Un Cazzo]
      #932586 - 15/07/2009 20:45:17

Цитата:


Не пробовал сам звонить, а не ждать звонка?




Старик, здесь же фишка в том, что мне хочется почувствовать себя нужным, что она думает обо мне

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Действительно! [Re: Енот-обормот]
      #932589 - 15/07/2009 20:46:33

Цитата:

Читаешь строчки Андрога - прям сердце кровью обливается... А уж ему-то такие переживания, ИМХО, очень тяжело даются..




))))) Я реально, кайфую от ситуации)))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Сугубое ИМХО [Re: Енот-обормот]
      #932591 - 15/07/2009 20:47:44

Цитата:

Это уже не желание, а состоявшийся факт.




Увы((, всё-таки больше желание нежели факт

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #932600 - 15/07/2009 21:32:05

Цитата:

О чём бы я сейчас не сказала, о чём там девушка думала, когда подарки принимала… на что она рассчитывала… - это всего лишь будут мои домыслы, т.к. уточнить у неё нет никакой возможности. А домысливать за другого человека - неблагодарное дело.


За какого-то конкретного человека - да, но за "одну девушку", имени которой не знаете ни вы ни я, домысливать можно. В конкретно её случай мы может и не попадём, но это не важно. Так что если считаете, что существует некий образ мыслей, который мог бы привести её в такую ситуацию не замарав её девичьей чести - выкладывайте.
Цитата:

Это её жизнь и её опыт. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Нарвётся на какого-нибудь морального урода - будет уроком. И для него урок. В следующий раз, прежде чем задаривать - сначала убедится, что девушке нужны именно такие отношения, которые он может предложить.


Нереализуемо. 9 из 10 любовниц-содержанок, спроси их перед началом соблазнения, хотят ли они стать такими ответят "нет".
Цитата:

Странно, мужчины видят только не совсем симпатичный поступок девушки.


Не только, ещё и глупую реакцию мужика.
Цитата:

А вот то, что мужик унижает её, намекая, что она для серьёзных отношений ему не нужна, что от неё ему нужен только секс - это обычная для вас, приемлемая практика!


Этим нельзя унизить. Ах, она не нужна ему для серьёзных отношений, какое оскорбление! 99,9999% женского населения Земли не строят планов на серьёзные отношения со мной, но я же не кричу, что меня оскорбили. Она ему не нужна в качестве жены. Но он не прочь с ней переспать. И даже готов заплатить. Хочешь - соглашайся, не хочешь - не соглашайся. Взрослые люди, между прочим. Унижает её не то, что ей предложили стать содержанкой, а то, что она приняла задаток.
Цитата:

Просто удивительно! Совершая подлость - мы рассчитываем на чужую порядочность?!


Мы все рассчитываем на чужую порядочность. Тот самый мужик, рассчитывал на её порядочность. Он платил ей вперёд, не заручившись даже обещанием. Он рассчитывал, что умная девушка понимает, зачем мальчики дарят девочкам цветочки. Особенно если эти цветочки до неприличия дорогие. Если она честная девушка, она не примет такие подарки. Если она честная продажная девушка, она примет и между ними будет некоторое время идиллия. Но он просчитался. Она оказалась нечестной девушкой. Непорядочной.
Она тоже рассчитывала на его порядочность, на то, что он никак не отплатит ей за обман. Она как раз не просчиталась, она получила халявы и, тут я согласен с ОченьХорошимЧеловеком, скорее всего получит ещё.
Ну а насчёт подлости, как-то странно получается, подлость совершал он и остался на бобах с минус 3 штуки уёв в итоге, а честной была она и теперь у неё 3 штуки чужих денег и работа, которую, скорее всего, она не заслуживает. Какая-то странная подлость, подарить постороннему человеку 3 штуки зелени. Не находите?

Ну и, чтоб закрыть вопрос о его подлости, предположим, что он действительно оказался бы принцем, т.е. планировал бы на ней жениться. Вот он водит её по ресторанам, дарит ей дорогие подарки, о сексе даже не заикается, встаёт через полгода на колено и предлагает ей руку и сердце. А она, такая честная, понимает, что замуж за него не хочет и отказывается. Ну бывает такое, не каждый мужик пригоден в мужья. Каким бы вежливым не был её отказ, ситуация обескураживающая. С его стороны никакой подлости. Должна ли в этом случае она вернуть подарки? Если да, то как она собирается это делать? Нужно ли ему ношенное платье? Куда он его денет? Она планирует отдать деньгами? Откуда у неё такие средства?
Короче, даже если эта секретутка была настолько наивной, что действительно верила в то, что он имеет на неё серьёзные планы, возвращать ничего она не собиралась даже в том случае, если разрыв произойдёт по её вине. А значит и в этом случае принимала подарки не как знаки внимания от хорошего человека, потенциального мужа, а просто потому что "халява". В таких условиях о каких-то серьёзных отношениях говорить странно. Если, конечно, не понимать под серьёзными отношениями "выскочила замуж за счёт в банке".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: Печёнкин]
      #932608 - 15/07/2009 22:05:12

Ясно. У нас с Вами диаметрально противоположный взгляд на одну и ту же ситуацию. Что неудивительно: извечная тема - война двух разных миров.
Много ли Вы знаете, что для 20-летней девушки является оскорблением, а что нет? Поменяйте свои плюсы на минусы, а минусы на плюсы - и узнаете женскую точку зрения.

Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Точка зрения одной знакомой + [Re: Печёнкин]
      #932665 - 16/07/2009 02:27:10

Достаточно крутая бизнес-вумен, "сделавшая себя сама".

Цитата:

женщина, принимающая подарки, продаёт себя. От подарков иногда отказываются. На худой конец может сказать "золото и каменья драгоценные не надо, подари мне цветочек аленькый, остальное не возьму".
Ну а если принимает дорогой подарок за начало большой и чистой любви - пускай делает такие же дорогие подарки в ответ.....
............Не можешь сделать ответный подарок - не бери этот.



Именно такой точки зрения она и придерживается. С небольшой поправкой: т.к. может подарить она ого-го чего, то формулирует правило как "не хочешь сделать ответный подарок...." и далее по теКСту. А так - она совершенно однозначно считает, что подарки дороже некоей определенной цены (живёт в Европе, там дорогие подарки не близким людям вообще дарить не принято) - это однозначное приглашение к интимным отношениям... дальше каждый решает сам, но если взяла - будь любезна... или уж тогда не бери.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 81 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #932676 - 16/07/2009 02:37:11

Усе готово. заходи сюда поболтаем.
Думаю нам там будет удобней





--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Действительно! [Re: androg]
      #932677 - 16/07/2009 02:38:35

Цитата:

))))) Я реально, кайфую от ситуации)))


Ежели Вы при этом ощущаете, что ситуация поддается контролю (пусть с визгом покрышек и запахом палёной резины на крутых поворотах), причём за себя и за того пар...  в смысле, за ту девушку   - дык и велкам!! в жизни всегда есть место щастью! сколько кайфа может доставить (например) молчание любимой в течение лиШнеГо получаса   какие интересные мысли успевают за это время прокрутиться в голове (это - вообще отдельный кайф - наблюдать за ними и пытаться осознать их причины)... особенно интересно получилось в интервале с 19:10 до 19:50... а Вы в курсе, что, с точки зрения некоторых мудрых людей, "помыслить - значить сделать"... берегите себя и её... писал же я вроде в этой ветке:
Цитата:

В любом случае, желательно в этот "туманный" период избегать ломания дров и совершения необратимых поступков (типа отстрела потенциальных любовников, переписывания бизнеса и рублёвского особняка на её имя, попыток наложения на себя рук, калеченья или самокалеченья любым из персонажей и т.п.)


дополню словами "а также мыслей по вышеперечисленным поводам".

Удачи!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про секретаря + [Re: LadyLove]
      #932681 - 16/07/2009 02:47:43

Цитата:

Не думаю, что для работы секретарём нужны какие-либо выдающиеся знания, способности. Желания работать достаточно.


Есть такая своеобразная профессия - личный секретарь. Тут дело даже не в интиме - а в уровне взаимопонимания и взаимоприятия с Хозяином. так вот... есть мнение (Хозяев), что "хороший личный секретарь стоит как минимум столько же, сколько его статуя в натуральный размер, выполненная из золота" (увы, точный источник указать не могу  )... а мужик-то, имхо, хотел девушку использовать именно в этом качестве...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 89 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: по своему опыту на мамбе.. [Re: androg]
      #932732 - 16/07/2009 09:47:54

1) девки УЖЕ В 18 ЛЕТ там работают как СУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОНСОРОФИЛКИ.

2) чем больше гонору в начале, ТЕМ ВЫШЕ ЦЕНА В КОНЦЕ.

Советов не даю,.. так - констатирую....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Действительно! [Re: androg]
      #932946 - 16/07/2009 19:32:09

Цитата:


))))) Я реально, кайфую от ситуации)))



Счастливец, если реально кайфуешь, а не бравируешь.
"И я был тоже на тебя похожим..." И тел. гипнотизировал, и номер гостинничный шагами мерял, а потом и лестничную площадку.
Правда, кайфного в этом ничего не видел.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru