Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Вопрос по страпону
      #931796 - 14/07/2009 11:21:55

Все чаще стала замечать, что мой, некогда страстный и устраивавший меня во всем любовник, в последнее время (в сексе) стал воспринимать меня только как приложение к искусственному члену.
Т.е. чисто "классический" секс его перестал интересовать совершенно. Ку, фистинг - пожалуйста, а вот вагинальный и анальный контакты - вплоть до моментального спада возбуждения.
Кто-то сталкивался с подобным? И как вернуть мужчину к мужскому?
Как, образно выражаясь, снять его со стропона?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anabollic

На форуме: 17 л 187 д
(с 03/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вопрос по страпону [Re: CLS]
      #931870 - 14/07/2009 12:57:42

Ну тут можно попробовать
1. Пробка для ЩГ- ему и пусть трудиться в класике.
2. Есть такие надувные йенги , он трудится а у тЯ в реке груша которая накачивает йенг у него в ШГ.
Второй вариант ему может даже очень понравиться.

ЗЫ Если не затруднит отпишись если получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Вопрос по страпону [Re: anabollic]
      #931922 - 14/07/2009 13:46:43

Цитата:

Пробка для ЩГ- ему и пусть трудиться в класике



Не помогает.
Я думаю, что в его случае, это больше психология, чем физические ощущения...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anabollic

На форуме: 17 л 187 д
(с 03/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вопрос по страпону [Re: CLS]
      #932023 - 14/07/2009 16:08:02

Тогда испробуйте второй вариант у йенг с накачкой, а для пущей убедительности пусть представит, что к нему еще сзади пристроилась деваха. Ведь уровем надутия не он управляет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 38 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Вопрос по страпону [Re: CLS]
      #932216 - 15/07/2009 01:04:45

А поговорить с ним не пробовали? Он сам-то что говорит по этому поводу?





--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Вопрос по страпону [Re: Mistress_Leonora]
      #932454 - 15/07/2009 16:38:34

Во-первых, здраствуйте! Как говорится, сколько лет, сколько зим. Ваш совет, как профессионала, прочитала бы с радостью.

Во-вторых, он на эту тему говорить отказывается, причем, категорически. Считает, что у него все нормально. На мои слова о том, что он становится "не совсем мужчиной", отвечает, что мужского в нем через край. Очень хорошо знаю его девушку, недавно рассказала, что расстались по его инициативе без объяснения причин. Секса у них не было около 4-х месяцев (она не в курсе его "пристрастий").
Я с ним расставаться не хочу, так как в череде "классических" романов, иногда хочется и "сладенького", но и способствовать его превращению тоже не очень хочется...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 38 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Вопрос по страпону [Re: CLS]
      #932684 - 16/07/2009 03:04:04

Здравствуйте и Вам

Цитата:

Во-вторых, он на эту тему говорить отказывается, причем, категорически. Считает, что у него все нормально. На мои слова о том, что он становится "не совсем мужчиной", отвечает, что мужского в нем через край.




Вот это плохой признак. Когда человек категорически не хочет о чем-то говорить, то это как раз и является признаком наличия проблемы.

Советы давать, не зная человека, неосмысленно.
Тут же вопрос в причине, а причин может быть масса, начиная от проблем с эрекцией и заканчивая проблемами в голове.
А то что человек не хочет это обсуждать, только осложняет Вашу ситуацию. И делает прогноз неблагополучным. Жаль, я рассчитывала, что Вам удастся хоть частично узнать причину происходящего.

То что предлагает уважаемая нижняя может сработать, а может и наоборот - "подсадить" человека на страпон так, что его потом не снимет никто. Причем, вероятность нужного Вам исхода около 20%, и только в случае если у мужчины действительно просто "период, когда хочется чего-то эдакого", а не реальные проблемы.

Цитата:

Очень хорошо знаю его девушку, недавно рассказала, что расстались по его инициативе без объяснения причин. Секса у них не было около 4-х месяцев (она не в курсе его "пристрастий"). 



 

Еще один факт в пользу реальных проблем у человека. Ему бы надо к сексопатологу, пока не поздно, однако решить это может только он сам.

Цитата:

Я с ним расставаться не хочу, так как в череде "классических" романов, иногда хочется и "сладенького", но и способствовать его превращению тоже не очень хочется...




Поспособствовать просто самим фактом сессий Вы не можете, не Вы так другая сделает. Если человек стремится к чему-то - то найдет как это сделать.
Так что не вините себя.

Жаль, что посоветовать чего-то осмысленного в случае отсутствия контакта с человеком нет возможности.



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 154 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Вопрос по страпону [Re: CLS]
      #932754 - 16/07/2009 10:14:35

Цитата:

Все чаще стала замечать, что мой, некогда страстный и устраивавший меня во всем любовник, в последнее время (в сексе) стал воспринимать меня только как приложение к искусственному члену.
Т.е. чисто "классический" секс его перестал интересовать совершенно. Ку, фистинг - пожалуйста, а вот вагинальный и анальный контакты - вплоть до моментального спада возбуждения.
Кто-то сталкивался с подобным? И как вернуть мужчину к мужскому?
Как, образно выражаясь, снять его со стропона?


Тут главное-а ему это надо? Вот когда он сам осознает и обратиться за помощью,тогда и надо помогать.А пока я вижу только Ваши,извините,хотелки.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anabollic

На форуме: 17 л 187 д
(с 03/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вопрос по страпону [Re: CLS]
      #932856 - 16/07/2009 15:20:31

физика и осмысление лежат рядом. Он дожен почуствовать себя в позе когда его страпонят, он ведь что-то в это время фантазирует. Расширь его фантазию, пусть представляет себя посередине между тобой и страпоном, только он должен быть не статический(имеется ввиду йенг, пробка , расширитель и т.д) иначе ощущения не дадут разыграться фонтазии (вибрация, кручение, но лучше надувной это дает ощущение , что кто то им управляет , а не работает от бызликой батарейки).

Это вариант не обязывающий, с одной стороны ты его не пренуждаешь к разговору (он ведь не хочет это обсуждать) с другой стороны разнообразишь его фонтазию (это чаще всего приводит к согласию). Да, для пущей убедительности можешь на него нацепить миниюбку, это уж во время "игры" можно уточнить.

ЗЫ Совет чисто из личного опыта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Всех благодарю [Re: CLS]
      #932908 - 16/07/2009 18:09:54

за участие.
Решила, что "проблемы индейцев не должны волновать шерифа" и в воспитательных целях уменьшу количество встреч с товарищем. Много сладкого - вредно.



--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 141 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
так а алкаголик же не признает, что он подсажен! + [Re: Оле-Лукое]
      #933031 - 16/07/2009 23:11:48

он утверждает, что он типа сам может контролировать выпитое - классика жанра ! вот в чем состоит 1я часть плана 12 шагов: каждый садится в круг и признает другим, что он - алкоголек.









--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 154 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: так а алкаголик же не признает, что он подсажен! + [Re: Vini tmp]
      #933252 - 17/07/2009 15:06:29

Цитата:

он утверждает, что он типа сам может контролировать выпитое - классика жанра ! вот в чем состоит 1я часть плана 12 шагов: каждый садится в круг и признает другим, что он - алкоголек.


Обычный шизофреник тоже не признается в том,что он шизофреник.Не будем мешать всё в одну кучу.Я сторонница того,что человек сам должен прийти к тому,что ЕМУ надо.Крайности не обсуждаются.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 141 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
а какой признАется? + [Re: Оле-Лукое]
      #933424 - 18/07/2009 01:45:36

Цитата:

Обычный шизофреник тоже не признается в том,что он шизофреник



а НЕ обычный? мне к примеру так и не удалось вычислить точной принципиальной грани между фройдовским "супер-эго" и "зелеными человечками", приказывающими всякую хрень ну, видимо, профессионалы-то знаают ...

а в данном случае воде все просто: более простой путь к центру удовольствия и нии№№т

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: а какой признАется? + [Re: Vini tmp]
      #933438 - 18/07/2009 10:55:56

Цитата:

а в данном случае воде все просто: более простой путь к центру удовольствия и нии№№т




получается, он просто лентяй?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 154 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Иэх,темнота.. [Re: Vini tmp]
      #933455 - 18/07/2009 15:21:48

Цитата:

Цитата:

Обычный шизофреник тоже не признается в том,что он шизофреник



а НЕ обычный? мне к примеру так и не удалось вычислить точной принципиальной грани между фройдовским "супер-эго" и "зелеными человечками", приказывающими всякую хрень ну, видимо, профессионалы-то знаают ...




Известный психиатр Кандинский В.Х.,один из основоположников отечественной психиатрии,описал феномен псевдогаллюцинаций.И именно психическая болезнь,привела его в психиатрию.
Эт не псевдоатчёты кропать,парень делом занимался.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru