FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Страдания спонсорофилки +
      #934299 - 21/07/2009 00:36:56

Цитирую. С разрешения.

Цитата:

с ХХХ договорились перед отъездом, что расстаемся. но он попросился присмотреть за животными, а может вернусь - что изменится.
короче, приехала - он сделал ремонт в ванной и туалете. ВСЕ новое. бак поставил для воды, счетчики, датчики и тп. короче 200 тыс как не бывало. красиво, но что дальше? сказать теперь, милый пошел на <фаллос> не могу, а вряд ли что-то поменяется в наших отношениях. деньги отдать - не возьмет ж... и вообще. как-то все не так.


На прошлое АНАЛогичное "расставание" (примерно год назад) этот человек подарил ей машину (за 600 круКСов). При этом ни разу не алегарх.

Кроме шуток... как прокомментируете и что посоветуете? Ему 33, разведен, ей 28, не замужем, детей нет, отношениям примерно 2 года... у неё есть своя квартира (ессно никого туда не прописывает ), у него вроде как нет.

Измором что ли берёт? Или "пока кошка сидит, собака вялая"?

Я ей написал, что она действует на него как удав на кролика - в её присутствии он теряет дар речи и волю к самостоятельным действиям, а в её отсутствие - смысл жизни

Имхо - напрашивается на роль домашнего животного... выгородить ему уголок в маленькой комнате, постелить коврик и пусть спит



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 173 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934337 - 21/07/2009 08:43:29

Бред какой-то!! Типичный клинический случай неразумного поведения!!! Раздаривание машин, унитазов и счётчиков воды до хорошего не доведёт!!Чего он добивается? За этот хлам кпить любффь? Ды к все и ты в том числе, знают что не получится, примеров тут на форуме полно. А спонсорофилка твоя тож хороша!!
Видит человек приболел, так надо же как-то полечить, а вытягивать из него последнее.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (21/07/2009 13:14:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 126 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #934357 - 21/07/2009 09:45:34

Цитата:

Типичный клинический случай долбо@б..зма!!!



Согласен с этим утверждением.
Сейчас на моих глазах такой же спектакль происходит.
Он ей оплачивает съёмную квартиру, даёт деньги на жисть (правда не ахти какие), подарки дарит и мозги пудрит о любви.
Она, не особо скрывая, что не любит его, всё это принимает и... подрабатывает слегка налево.
Наблюдаю всю эту картину уже года 1,5 будучи её постоянным клиентом.
Цитата:

Видит человек приболел, так надо же как-то полечить, а вытягивать из него последнее.



Это просто так не лечиться. Только "хирургическим" путём, с устранением субъекта обожания как можно дальше от объекта и разрывом всех возможных контактов, иначе рецидивы неизбежны.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 37 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934363 - 21/07/2009 09:57:26

И это ты, ЖА, главный форумский могоклюй, тут такие вопросы задаешь?
Пускай она сама сначала в своих чувствах разберется. А там уже будет очевидно, что дальше делать, ИМХО.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934364 - 21/07/2009 10:06:19

А в чем вопрос ?
Председатель и Тирекс диагнозы поставлили. Методы решения проблемы приведены.
И чем раньше всё произойдет - тем лучше.
------------------

Сам был когда-то в роли "кролика".

Низачот  обеим сторонам.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 184 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Где Вы такие клинические случаи выкапываете?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934370 - 21/07/2009 10:12:30

неужели это и впрямь счастье для 33-летнего взрослого мужика

Цитата:

она действует на него как удав на кролика - в её присутствии он теряет дар речи и волю к самостоятельным действиям, а в её отсутствие - смысл жизни




Как же я счастлив, что не подвержен всяким там любовям и т.п. бредятине! Технический склад ума и здоровый цинизм - наш путь к замечательной, не отягощённой всякими пи$@&страданиями жизни! Прекрасная жена, куча замечательных разных любовниц - Господи, как же мне хорошо!! И жалко таких несчастных людей...

ПЫС. А ремонт в сортире делаю только там, где сам и буду гадить...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 255 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934376 - 21/07/2009 10:31:03

Коллеги - в данном вопросе вы подозрительно едины во мнениях)), что не очень типично для форума)))
Своё мнение не буду формулировать, а приведу не дословно пример из Акунина, "Алтын-толобас" по-моему. Там в подобной ситуации был дан совет - если человек счастлив в подобной ситуации, то не надо ничего делать. Так как сломай здесь - он (а я говорю только с позиции мужика-долб...., как вы его назвали) создаст себе такую же ситацию в другом месте. Это его кайф, его карма. По крайней мере в теме о его страданиях ни слова.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: androg]
      #934381 - 21/07/2009 10:46:59

Цитата:

Коллеги - в данном вопросе вы подозрительно едины во мнениях))  что не очень типично для форума)))



Потому что все знают, что в "бензиновый двигатель надо заливать бензин", а если туда залить водку, то владельцу машины может и будет казаться какое-то время, что всё в жизни прекрасно, но потом он осознает, что машину-то угробил. 

Цитата:

Там в подобной ситуации был дан совет - если человек счастлив в подобной ситуации, то не надо ничего делать.



Надо!
Как минимум поговорить надо.
(Наркоман, в общем-то, тоже, наверное, счастлив, когда дозу хавает).

Цитата:

Так как сломай здесь - он (а я говорю только с позиции мужика-долб...., как вы его назвали) создаст себе такую же ситацию в другом месте.



Если это из Акунина, то можно сказать несколько грубых слов об Акунине.

Цитата:

Это его кайф, его карма. По крайней мере в теме о его страданиях ни слова.



1.Страдания могут возникнуть потом. 
2.Человек может принять в этом случае правило: не жалеть о содеянном. Но это не значит, что он не совершил ошибку. Конечно, он сам её совершил. Это его жизнь и можно не называть некоторые свои действия ошибками.
Но раз тут идет обсуждение - то почему бы не завать вещи своими именами
Зачем, вообще, ув. ЖА сюда это запостил ?    Поэкспериментировать или найти пути решения проблемы?  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: stiv]
      #934395 - 21/07/2009 11:20:07

Цитата:

Зачем, вообще, ув. ЖА сюда это запостил ? 


Услышать мнение умных и уважаемых мной людей. Короче, ниразу не провокация... реальная история, и она (история, а также в первую очередь её главный персонаж) мне не пох. Хотя люди взрослые - вроде как.

Такое ощущение (честно говоря), что чел по жизни - совершенно конкретный мазохист, и когда его "хорошенько прижимают", для него это стимул к дальнейшим действиям. Имхо, самому ему ничего не нужно - всё делает только для Неё (знакомое ощущение, должен сказать  ). Точнее, ему нужно ощущение собственной значимости и крутости, оценённое Ей. Опасаюсь, что в её отсутствие он таки повесицца (хотя прямо этого не заявлял).

А девушка - по жизни "верхняя", о чём я ей неоднократно и говорил... а она не верила. Теперь имеет это в полный рост и пытается расхлёбывать (см. также ЗЫ)... что-то нравится, что-то загружает (в первую очередь - ответственность).

Охо-хо...

Ув. Председатель, она ничего из него не вытягивает! Если Вы заметили - вопрос возмещения рассматривался всерьёз, но чел не возьмёт денег! И, вообще-то, он постоянно живёт в квартире, являющейся её личной собственностью (к которой он не имеет вообще никакого отношения). Я понимаю, что ампутация - это радикально, но чел-то как раз этого и не хочет (и вообще в этой история его страдания для меня интереса не представляют - меня интересует иКСключительно вопрос о том, чего спонсорофилке в этой ситуации делать).

ЗЫ: Из свежачка (превед ув. андрогу  )... это пишет ей другой чел (40 лет, всё по жизни есть)... фигасе развлекаецца девачка   

Ты проснешься, а я уже свечу, беспрепятственно проникнув в твое окно ласкаю губы, ресницы, дерзко и развратно забираюсь  между ног, вызывая потягивание внизу живота… ты будешь ехать на работу- я солнечным зайчиком буду смеяться в твоих зеркалах. Я раскидаю по небу белые облака и на каждом нарисую ТЕБЯ. Потом буду прыгать по облакам и кричать: ну почему, зачем, ну как? А после потоком дождя из нежности упаду на тебя и закричу: да пофиг все, прощаю все за то что это так!! Закрой глаза – я напишу, как люблю тебя. Открой ушки – буду мурлыкать тебе свою песню о том, как люблю тебя! Я чувствую тебя – попробуй спрятаться и я везде тебя найду. И буду губами рисовать на твоем теле узоры нашей любви. Котенок, я летаю!!!! (с)

 

Тщорт побери, красиво... прям завидую...   там ещё много... в Прозу бы надо, что ли... или в Истории... интересно, чем всё это закончится...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 37 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934402 - 21/07/2009 11:45:44

Так это... Получается, они нашли друг друга? Может, лучше "горько" крикнуть?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: Бородатый]
      #934405 - 21/07/2009 11:50:28

Цитата:

Получается, они нашли друг друга?


ХЗ. В какой-то степени, возможно, да. Но: 1) Вряд ли она согласится кричать "горько". 2) Всё равно у неё будут исчо мужики... такая вот полигамная   да и "маловато будет".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 37 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934410 - 21/07/2009 11:58:33

А ты им в Тему заглянуть не предлагал? Если уж он - явный нижний, а она - явная верхняя? Может, все само собой и разрешится?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: Бородатый]
      #934411 - 21/07/2009 12:00:08

Цитата:

ты им в Тему заглянуть не предлагал?


Тарапыцца не надо!! уж она-то, во всяком случае, в курсе, если что  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 359 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Хороший совет, + [Re: Бородатый]
      #934412 - 21/07/2009 12:02:10

Цитата:

А ты им в Тему заглянуть не предлагал? Если уж он - явный нижний, а она - явная верхняя? Может, все само собой и разрешится?


в жизни всегда есть, ведомые и ведущие, лидеры и остальные, но этоже не значит, что им поголовно в Тему надо.

по теме корневого поста. может человеку просто приятно делать добрые вещи симпатичному человеку. зачем его в этом ограничивать?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 126 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934413 - 21/07/2009 12:05:55

И как только она довела до такого?
Цитата:

меня интересует иКСключительно вопрос о том, чего спонсорофилке в этой ситуации делать).



Собсно вариантов по большому счёту два:
1. Не делать ничего и ждать, что само как-нить рассосётся.
2. Что то делать.
По первому варианту ситуация имхо долго тоже не продлиться - ей самой рано или поздно надоест сидеть и мучиться, и она перейдёт ко второму варианту. Вялотекущая шизофрения не может продолжаться до бесконечности, поэтому всё может закончиться большим бумом, когда он будет обвинять её, что она не оценила его жертвы, а она в свою очередь выскажется по поводу того, что его жертвы были ей на хрен не нужны. И чем дальше, тем будет только хуже. Поэтому надо под любым предлогом найти повод для разрыва отношений. Если у неё самой не хватает духу проявить инициативу в этом вопросе, то постараться сделать так, что бы инициатива была с его стороны. Но для этого спонсорофилка должна перестать принимать его помощь, дать понять, что помощь ей больше не нужна. Надо ей стать к нему безразличной, равнодушной, думаю, что женщины умеют так делать. Постоянно говоря нет на все его да, со временем можно выработать условный рефлеКС, когда желание что-либо делать для неё начнёт исчезать.
Вода камень точит. Кап, как, кап.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934420 - 21/07/2009 12:29:36

Цитата:

Имхо, самому ему ничего не нужно - всё делает только для Неё (знакомое ощущение, должен сказать ).



Еще какое знакомое.

Цитата:

Точнее, ему нужно ощущение собственной значимости и крутости, оценённое Ей.



Или ощущения соответствия Ей.
И то, и другое соответствие - "путь в никуда". По пути, конечно, может быть всё хорошо и красиво, но подводить итоги, все-таки, когда-то придется (отмечу, мы рассматриваем сейчас не тот случай, когда..."люди встречаются, люди влюбляются, женятся..").

Да, Вы не отметили, как долго длится эта "болезнь" пациента .
Это важно при "лечении".

Цитата:

она ничего из него не вытягивает! Если Вы заметили - вопрос возмещения рассматривался всерьёз, но чел не возьмёт денег!



Если Вам близка эта тема, о чем Вы упоминали выше, то замечу - действительно, ничего не вытягивается, женщина даже наверняка пытается сократить траты "кролика", заставляя не тратить слишком много.
Это стандартная ситуация "честных людей", то удав-то может от чего-то отказаться, а кролик нет.

Цитата:

И, вообще-то, он постоянно живёт в квартире, являющейся её личной собственностью (к которой он не имеет вообще никакого отношения)



Вот этот факт, конечно, несколько влияет на "чистоту эксперимента".

Цитата:

Я понимаю, что ампутация - это радикально, но чел-то как раз этого и не хочет (и вообще в этой история его страдания для меня интереса не представляют - меня интересует иКСключительно вопрос о том, чего спонсорофилке в этой ситуации делать).




1. Опять же - каков срок болезни?
2. Что делать в смысле "рвать или не рвать" ИЛИ "как рвать" ?

Цитата:

Ты проснешься, а я уже свечу, беспрепятственно проникнув в твое окно ласкаю губы, ресницы, дерзко и развратно забираюсь между ног, вызывая потягивание внизу живота… ты будешь ехать на работу- я солнечным зайчиком буду смеяться в твоих зеркалах...... И буду губами рисовать на твоем теле узоры нашей любви. Котенок, я летаю!!!! (с)

Тщорт побери, красиво... прям завидую...




Да, красиво. И я был когда-то ПРЯМ таким же.
Да, действительно, этим можно болеть и несколько раз.
Но иногда лечится. Нет, может все быть и в очередной раз выплескивать всю нежность чувств, но не забывая про некоторые ограничения.
Без ограничений летать приятней, конечно, но падать больней и последствия зачастую бывают необратимы.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Срок указан + [Re: stiv]
      #934433 - 21/07/2009 12:48:08

в корневом посте

Цитата:

отношениям примерно 2 года...


хотя, блин, возможно и больше... года 3... как быстро летит время  

Цитата:

Что делать в смысле "рвать или не рвать" ИЛИ "как рвать" ?


Гы. Если бы у неё была определённость - всё было бы намного проще. Пока всё "идёт как идёт" - жизнь чилавека постепенно превращается во всё более и более "тухлое болото". Как только она собирается рвать всерьез - начинается вот такое, как описано в корневом посте, и в итоге -  
Цитата:

но что дальше? сказать теперь, милый пошел на <фаллос> не могу, а вряд ли что-то поменяется в наших отношениях.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хороший совет, + [Re: gullit]
      #934442 - 21/07/2009 12:58:46

Цитата:

может человеку просто приятно делать добрые вещи симпатичному человеку. зачем его в этом ограничивать?


Ув. гуллит, всему есть предел... там уже песни про "миллион алых роз" поюцца... когда человеку элементарно нечего жрать, а он, залезая в долги, покупает тачку за 600 тыров причём уже оформленную сразу на её имя А может, в этом и есть для него счастье жизни... оно ведь такое у всех разное, счастье-то

Я к тому, что спонсорофилкам тоже жить непросто  и вовсе они не сцуки бесчувственные  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (21/07/2009 16:58:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Срок указан + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934452 - 21/07/2009 13:13:27

Цитата:

в корневом посте
Цитата:

отношениям примерно 2 года...


хотя, блин, возможно и больше... года 3... как быстро летит время  


Если три года, то можно оперировать.

Цитата:

Пока всё "идёт как идёт" - жизнь чилавека постепенно превращается во всё более и более "тухлое болото". Как только она собирается рвать всерьез - начинается вот такое, как описано в корневом посте,



Спонсорофилке надо решиться выйти из болота. Ей уже "всё это" начинает надоедать. Зачем доводить до критического...

Цитата:

но что дальше? сказать теперь, милый пошел на <фаллос> не могу, а вряд ли что-то поменяется в наших отношениях.




Значит, надо говорить другие слова, подкрепляя их какими-то действиями.
- Дорогой, я ухожу от тебя и т.д. и т.п.
Может и не выставлять из квартиры - сам уйдет, когда поймет, что "всё".

А может, что-то другое - она лучше должна знать его "слабости".

В общем, надо выработать линию и держаться её.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 261 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934499 - 21/07/2009 14:59:42

согласен со всеми. я всегда со всеми согласен. фамилию васин что ли взять.
вы такие умные, это что то.
я вот дурак и рассуждать буду по дурацки. первый постулат при любом разборе полётов- не ищите в жопе изумруды, их там обычно не бывает. объясняю для таких же дураков как я- если есть простое объяснение оно и окажется верным. ну чувак. ну баба. она меряет по своему. он по своему. есть у него деньги, расстается с человеком, ну хочется ему сделать что то приятное НА ПРОЩАНИЕ, делает. не расстались. ну и ладно. продолжаем разговор ((с)карлосон).
а исходя из личного опыта- нет ничего более прочного чем длящиеся отношения на грани разрыва..примеры перед глазами- по 8-10 лет расстаются.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: Тоскливый дятел]
      #934501 - 21/07/2009 15:04:37

Цитата:

а исходя из личного опыта- нет ничего более прочного чем длящиеся отношения на грани разрыва..примеры перед глазами- по 8-10 лет расстаются.



странно... хотя, надо принимать во внимание, что это из вашего личного опыта...

Количество официальных разводов в течении 1-3 лет совместной жизни не так уж и мало   ...  А уж неофициальных....

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 134 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А в чем вопрос то? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934505 - 21/07/2009 15:14:26

Как это объяснить с позиций марксизма-ленинизма, учения Чарльза Дарвина, по Фрейду и т.д. (нужное подчеркнуть)?
Или о том, как избавиться от мужика?

По первому вопросу не знаю.
По второму.... Ну для начала не принимать никаких подарков, т.е. вообще некаких. Деньги потраченые на ремонт положить в конверт, всучить в зубы и выставить за дверь. Предварительно поменяв замки. Она этого не делает? Значит все устраивает.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 358 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Страдания спонсорофилки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934529 - 21/07/2009 15:55:47

100 раз слышал один и тот же совет на похожие и не очень ситуации: что-то типа "хвост рубят сразу а не частями" и т.п. Хотя честно признаюсь: сам "рубить сразу" тоже не смог.. Но все равно считаю совет верным: выгонять сразу, рвать по живому - так лучше. Есть одно но: есть вероятность наложения на себы рук.. Это за рамками. И от человека который может действительно так далеко зайти тем более надо бежать, а значит вывод тот же: рвать по живому чем быстрее тем лучше.
В этом случае морально оправдать себя, а заоодно и набраться решимости, можно следующим путем: выбор не стоит между хорошим и плохим вариантом, между верным и неверным - оба варианта плохие, оба ведут к потере нервов, сил и т.п., поэтому лучше тот который короче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 + [Re: Тоскливый дятел]
      #934555 - 21/07/2009 16:38:47

Цитата:

нет ничего более прочного чем длящиеся отношения на грани разрыва..примеры перед глазами- по 8-10 лет расстаются


В изрядной степени сам такой   Вот что за фигня?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да особо ни в чём + [Re: dmig]
      #934564 - 21/07/2009 16:55:54

Кину ей сцылку на ветку - а дальше пусть сама думает. Одна галава хорошо, а целый Форум - лучше  











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Да особо ни в чём + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #934891 - 22/07/2009 13:37:15

А почему вы упорно называете героиню "спонсорофилкой"? Я может быть чего-то не понимаю, но всегда считал что спонсорофилка это женщина в основу отношений ставящая существенную материальную поддержку от партнера. К спонсору, как правило, абсолютно равнодушна, но при достаточном финансировании готова изображать благосклонность.

Спонсорские отношения обычно сторонами так или иначе проговариваются. Этим, кстати, они принципиально отличаются от отношений мотовка - жертва, где первая тянет деньги играя на чувствах жертвы.

И первая, и вторая категория обычно равнодушны к своим пациентам. Для них это "бизне и ничего личного".

В вашем рассказе никакого спонсорофильства не наблюдается, виден классический пример дисбаланса отношений. В начале истории люди были интересны и близки друг другу. Со временем отношения трансформировались в отношения ведущий-подчиненный. Причины этого и личностные особенности партнеров и конкретные ошибки участников процесса. Проблема в том что ведущий со временем теряет интерес к подчиненному. Подчиненный эту ситуацию воспринимает крайне болезненно и бросает все силы на то чтобы вернуть внимание и интерес ведущего (это и подарки, и сцены ревности, и упреки, и угрозы). Из-за чувства вины (он/она такой хороший, столько всего для меня делает, а я ему делаю только больно) ведущий испытывает сильнейший стресс и в результате старается еще больше отдалиться от подчиненного.

Как из этой ситуации выходить? Можно вместе, можно отдельно. Ведущий должен понять осталось ли в подчиненном то что вызывало интерес в начале их отношений, хотел бы он продолжения отношений с тем, прежним, партнером. В любом случае участникам необходим спокойный и откровенный разговор о своих отношениях и их развитии. Без разговора ни восстановить отношения ни разорвать их с минимальными потерями не удасться.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да особо ни в чём + [Re: Old Colt]
      #935110 - 23/07/2009 01:16:11

Цитата:

почему вы упорно называете героиню "спонсорофилкой"?


ну, это я несколько утрирую. Чтобы наверняка.  

Но тем не менее...

Цитата:

Спонсорские отношения обычно сторонами так или иначе проговариваются


Ну да. А потом мусчина решает "нефига тебе столько... и ваще я сам по себе подарок". И начинаются всякие обсуждения и осуждения. Тонка грань.

Спасибо Вам за чёткость формулировок (ниразу не шутка и не подъйопка).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 270 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вот тему-то завернул. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #935369 - 23/07/2009 17:35:24

Серьезно все как.Зацеплен человек круто, голову снесло напрочь.И восстановить тяжело будет.В любом случае.По себе знаю, сносило напрочь.А даму ты спонсорофилкой для обострения дисскусии называешь, так понимаю.Серьезная такая дама, роковая.Мне такие часто попадались.Какие только глупости не вытворял ради их внимания.Да и не я один, 95% мужчин, кто видел или общался.Причем без выпрашивания чего-либо или даже намеков.Вот хочется все к ногам, ради ласкового взгляда любимых глаз.Ради любви, объятий, поцелуев...
Но 3 года- это срок.И вопрос "А дальше что?" возникает.При такой смене ролей возник он у девушки,у мужчины вообще может не возникнуть.Такая не типичная ситуация.Что делать? Помогло бы что-нибудь радикальное, типа контракта в Нью-Йорке.
В обратной ситуации брал ответственность на себя.Оказывался козлом, сволочью и т.д. Но так меня легче было забыть девушке.И все в конце концов для нее стабилизировалось, находился любимый человек, семья образовывалась.
А вообще, по обсуждению, так Тирекс все разложил хорошо.Добавить что-то сложно.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 87 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
А можно подробнее? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #935653 - 24/07/2009 13:33:00

Цитата:

А девушка - по жизни "верхняя", о чём я ей неоднократно и говорил... а она не верила. Теперь имеет это в полный рост и пытается расхлёбывать (см. также ЗЫ)... что-то нравится, что-то загружает (в первую очередь - ответственность).


Я примерно понял вашу теорию об условном делении людей на "нижних" и "верхних" даже за пределами садо-мазо. Здравое зерно в этом действительно есть.

Мне интересно понять - по каким признакам вы определяете принадлежность человека к той или иной группе? Как вы поняли, что женщина "верхняя" в данном примере? Характерные признаки верхнего/нижнего зависят от пола и возраста? Были ли у вас случаи, когда вы неправильно определяли принадлежность из-за национальных особенностей человека? Какие факторы маскируют истинную принадлежность человека и какие наоборот помогают ее проявлению? Ну и т. п. тонкости.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А можно подробнее? [Re: ccarlos]
      #935678 - 24/07/2009 14:53:30

Не совсем согласен, что диагноз ведущий/ведомый (или верхний/нижний) имеют отношения к отдельному человеку вне отношений. Люди в разных ситуациях могут выступить и в той и в иной роли. И даже в процессе отношений ситуация может повернуться на 180 градусов.

Конечно, у каждого человека есть определенная предрасположенность к той или иной роли в отношениях, но только предрасположенность. На первый взгляд все определяет характер. Но только на первый. Сильный характер самца еще не дает гарантию получить роля "ведущего" в отношениях с "пушистым котенком". У многих, я думаю, имеются подобные примеры из жизни.

Может, у ув. ЖЫ.А. есть какая-то формула вычислений верхний/нижний... Мне было бы тоже интересно.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru