Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
АХТУНГ ! Наглый развод на деньги +
      #93462 - 17/08/2003 23:55:09 Прикреплённые файлы

Блааародные Доны!
Это не совсем отчет, а скорее предупреждение. Что бы кто-нибудь из братьев КЛСников не попал на деньги.
Ну сколько же можно твердить феям, что жадность это порок, но…. бесполезно. Так и норовят некоторые несознательные существа загрести поболе. Хотя все же ведь ясно – уж коли работаешь устройством для регулирования уровня мужского тестостерона за деньги, так регулируй! И не пытайся наколоть уважаемого клиента еще на этапе объявы.
Вниманию экспертного совета предлагается сабж по имени Ксюша.
В аттаче 3 ее объявы.

URL верхней - http://www.modeli.net/1/171
URL средней - http://www.red-club.com/girl.html?id=2399
URL нижней - http://www.dosug.nu/girl.php?id=i898

Как видно уважаемым экспертам нас хотят тривиально нае…. эээ… обмануть.
На монделях.нет нам выставили аж 300 бакинских, очевидно рассчитывая срубить сие несусветное бабло с какого-нибудь в голову раненого клиента. Но понимая, что такие страждущие все же редкость в нашей планетной системе было повешено еще 2 объявы с ценами пониже. На red club 150, а на досуге вообще цены нет ( хотя по моему раньше там 100 светилось, но не уверен точно ) очевидно клиента будут «разводить» прямо по телефону.
Сей маркетинг понятен, если не удается поразить журавля в небе, то хоть синиц натаскаю. Но беда таких феек в том, что клиент пошел наблюдательный и такие номера проходят с трудом. Иногда покопаешься на инете и наскрЕБЕШЬ ( упс ) такие приколы и ценовые девиации!
Висит фейка за полтинник на нюшке, а потом бац и встречаешь ее уже за 100 на каком-нибудь маленьком сайте с закосом под «элитный».
Предлагаю благородным Донам поделиться такими «казусами» рынка. Будет не только любопытно, но и полезно. В свою очередь хочу предложить Донам полюбоваться на фотосессию Лилии ( тел 8-926-229-1070 ) и Тины ( так по-моему вторую зовут ). Уж нащелкали фоток так нащелкали, от души – 223 штуки. А у нее на нюшке скромненько 10 штук http://www.dosug.nu/girl.php?id=i823
По ней по-моему недавно отчет был.

Вот ее галерея на vipsvision http://www.vipsvision.com/models_files/models_portfolio.php?model_id=0961&galery_id=0

Кстати! По этому самому vipvision у меня вопрос к Благородным Донам. Кто в курсе – это действительно модельная фотостудия или посредническая контора по феям? Уж больно много «работающих» девочек светятся у них на сайте, как модели.

Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 286 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Неправильно глаголишь, боярин (+) [Re: zoman]
      #93463 - 18/08/2003 00:13:36

Прежде, чем пургу гнать в КЛСе , надобно сначала позвонить по объявлениям с трёх разных телефонов, поговорить и договориться, а потом поехать и убедиться, что это за девушка такая неординарная. В объявах разного рода ошибки встречаются, вот и Вы вместо тЕстОстерон, написали тОстЕстерон. Так что лучше действуйте, а не трепитесь...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Я конечно + [Re: Migel]
      #93466 - 18/08/2003 01:20:48 Прикреплённые файлы

извиняюсь, но нафига мне туда ехать, ежели эта девица не в моем вкусе. Я постарался предупредить тех, кто поедет к ней с той объявы, где она 300 просит. Пусть едут по 150
И потом я не говорю о том, что она плохо сосет или трахается без души. Я обратил внимание почтеннейшей публики на попытку развода. Или Вы думаете, что позвонив по объяве за 300 Вам там скажут, что рады меня видеть за 150?
С тестиком и прям оЧеПятка вышла. Не по незнанию, а токмо по невнимательности! Так как кололи мы этот самый пропионат тестостерона в мягкое место прямо скажем - неоднократно Исправляю.

Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 281 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Гм... Гм... Может Вы сами ошиблись? [Re: zoman]
      #93468 - 18/08/2003 01:53:17 Прикреплённые файлы

Наблюдательность, это очень хорошо, уважаемый дон. Но в инете так быстро все меняется... А уж у девочек - и подавно. А сайты вешают то бесплатно, то месяцами старые фото.
В том смысле, что салон этот знаю. Снимал там пачку девушек. На пленку, не подумайте плохого ) Могу сказать, что из 5-ти девчонок 4 нормальных (см. аттач), не сочтите за рекламу. Суть не в этом. Суть в том, что там девушек выше $70/час отродясь не было.

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Re: Гм... Гм... Может Вы сами ошиблись? [Re: Palek]
      #93501 - 18/08/2003 11:35:00

Уважаемый Дон Palek!
Спецом перезвонил по первому телефону.
"Координатором" - мужчина.
Сначала перепутал какая именно Ксюша, чуть не отправил на Студенческую за 100 бакинских. Я тут действительно слегка обалдел.
Ну и дела думаю, неужели действительно цены упали.
"Так она вроде за 300 и на Сухаревской!" - говорю, блондинка в фиолетовых "мехах".
"А, блондинка! Да, да за 300, но до конца августа ее не будет" - сказал чел на контрольной вышке.
Так что все как я писал. На одних сайтах 150, а где-то пытаются срубить за 300.
Уважаемый Palek, Вы как человек непосредственно относящийся к фото, не могли бы просветить меня по vipsvision ( а то все молчат ) что это
- посредническая контора или реальная студия? Там у них половина фей в галерее. Я их неоднократно видел на нюшке и редклабе. А то мне там один сабж приглянулся, но не могу понять это фея или нет. А если фея, то как ее найти - не лопатить же весь интернет.
С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
vipsvision = "Болгары" на Красном Маяке. [Re: zoman]
      #93503 - 18/08/2003 11:47:18

Наиболее популярная на настоящий момент в блядском бизнесе фотостудия, используемая большинством дорогих и популярных фей. Очень хорошо опознаются по стилю и использованию в интерьере всевозможных офисных и складских предметов, а в последнее время - и примыкающих к ул. Красного Маньяка дорожек Битцевского Парка.






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 6 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re: vipsvision = "Болгары" на Красном Маяке. [Re: Вых]
      #93508 - 18/08/2003 12:40:22

Был намедни у одной фейки, о чем поведаю чуть позже , так вот в перерывах между бурями , она поведала мне и про маяк и про vipsvision. Сколько стоит не спросил, но ее весь день фотографировали, сделали 600 (о как!) фоток, отретушировали, показали и подарили ей несколько, а в инете только 7шт.
Вообще Болгары в этом деле ушлые... Вход на территорию их посольства строго ограничен и туда просто так не попасть, а на третьем этаже сидят ребята и Красный клуб ваяют и поддерживают, да феек вербуют: "Позвонили, приехали, отвезли, привезли, на 150 енотов развели, объяву повесили, опомнилась только дома. Разводящие млин..."
И еще: они какой-то проект суперский готовят, какой не узнал, но аналога ему нет... Пытаются найти компромисы с нашими законами.
Вообщем, по ее словам ребята подошли к вопросу организации досуга очень серьезно (не в ущерб себе, конечно )
Вот так вот...

--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Был я у этой Ксюши(+) [Re: zoman]
      #93516 - 18/08/2003 13:20:03

Вот Тут почитать мона ...
ИМХО не тянет она на 300/час.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Так они + [Re: Димчик]
      #93519 - 18/08/2003 13:50:17

постят только фей или нормальных моделей ( насколько это возможно при такой профессии ) тоже? А то мне там одно тело приглянулось, а как узнать работает она по профилю или нет? На vipsvision цены не висят к сожалению

С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 6 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re: Если посмотреть внимательней... [Re: zoman]
      #93537 - 18/08/2003 15:11:39

то вот тут в центре фото ребенка... Вот они.
Я ответил на Ваш вопрос?







--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 4 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Объясните-таки... [Re: zoman]
      #93576 - 18/08/2003 18:59:30

... бедному еврею, зачем нужен пропионат тестеостерона (если это не очень интимно).

А то-таки Изя в медицине не силен и теперь всю ночь не уснет - шо, весь Форум пьет и таки прекрасно себя ощщущает, а Изенька по старинке поддерживает потенцию силой мысли об уплаченных шекелях?


Заранее спасибо

Ваш Изя

ЗЫ. можно в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 281 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Как спросите - так и ответят ) [Re: zoman]
      #93591 - 18/08/2003 23:11:39

Я как в одну контору позвонил, спрашиваю: "Рогнеда есть?". Пауза. "А это кто?" "Имя такое", - отвечаю. А, есть коречно . Звоните почти в любую контору и называйте любое имя - подходящая девушка найдется ). Так же и с ценой. Если вы готовы заплатить $300, у вас их с удовольствием возьмут )
И потом, почему вас так удивляет, что одна и та же девушка стоит в разных местах по-разному? Вас же не удивляет разброс цен на одну и ту же модель телевизора, к примеру, на Горбушке и в фирменном магазине?(разница может дойти до 100%) Может она и в самом деле за $150 делает одно, а за $300 отдается в поперечном шпагате, вися на канате? )
Не сочтите пост за защиту фей/сутеров. Просто рынок (а особенно нерегулируемый) так усроен.

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 281 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
В общем, верно. [Re: Вых]
      #93593 - 18/08/2003 23:14:53

Кроме того, что услугами ее пользуются "дорогие" феи. Самые что ни на есть обыкновенные, т.к. цены на прилично-стандартные студийные фотографии в этом бизнесе сложились и колеблются от $50-100. А насчет ретуши - вопрос особый, длинный и выходящий далеко за рамки данного поста.



--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Re: Объясните-таки... [Re: Izya_potz]
      #93595 - 19/08/2003 00:07:28

Шалом уважаемый!
Манишма?
Надеюсь беседер?
Ну тогда тов.

Нет нет Мой хибру фактически исчерпан Просто я несколько раз бывал в Израиле и нахватался полезных, бытовых словечек. Должен заметить, что язык достаточно быстро прилипает, прямо как жевачка к волосам. И после недели в Хайфе я уже невольно выдавал комбинированные фразы-мутанты, на подобие - Where is тахана мерказит? Когда спрашивал о центральной автобусной станции. Но! Ближе к телу.
Сейчас Изя я вывалю на Вас кучу инфы. Как говорится - Вы спрашивали.


Пропионат тестостерона.

Ну оччч хорошая вещь. Просто зер гуд!!! Причем действительно интимная Так как многие пользуются, но при вопросе делают невинные глаза и спрашивают - "А что это такое?".
Так вот его пользуют не для поднятия либидо, а для улучшения физических кондиций тех органических носителей в которых имеет счастье ( или несчастье ) жить наш разум ( о как завернул ) А именно в тренировочном процессе спортсменов.
Этот самый Пропионат Тестостерона относится к благословенному классу препаратов называемых Анаболические Стероиды ( именно так, с большой буквы! ). И он там довольно таки центровой!
Хотя его не используют непосредственно для набора массы так как он почти не задерживает воду в организме, он обладает рядом достоинств.
Он здорово поднимает работоспособность и укорачивает время восстановления после нагрузок, так как помимо всех анаболических сдвигов в метаболизме еще и стимулирует синтез собственного креатинфосфата. К тому же он начинает работать очень быстро после введения и достаточно быстро выводится. Но все равно надо его колоть сухой иголкой, что бы избежать увеличения графиков выведения. То есть забирать из ампулы одной иглой, потом менять на чистую и ей колоть. Так как если колоть мокрой иглой, то вещество останется в подкожной жировой клетчатке, откуда будет долго "фонить" на допинг контроле.
Культуристы еще используют его свойство "жечь" подкожную жировую клетчатку в то же время поддерживая мышечную массу, для подготовки к соревнованиям.
"Классические" спортсмены игровики и функциональщики - принимают его в периоды острой скоростно-силовой работы.
Так как он здорово бъет по собственному тестостерону и в общем то ароматизируется ( возможна гинекомастия ), то для купирования этого после курса колят Профази, а сам курс во второй части параллельно "заедают" провироном и нольвадексом.
В общем то побочка возможна только при приеме лошадиных доз и даже культуристы редко страдают от пропионата. Я лично не слышал. Ну разве что сыпь угревая, но в гораздо меньшей степени чем от омнадрена.
В олимпийских же видах и вовсе побочка минимальна. Для печени он не токсичен. Женщины его любят, он их здорово "вставляет" по результатам.


Так что Изя спите спокойно - оно Вам вряд ли надо

Да! Я уверен, что Вы таки скромничаете:

Цитата:

... бедному еврею,




Но все равно желаю Вам в ближайшее время начать писать "БОГАТОМУ еврею"
Или "СЧАСТЛИВЕЙШЕМУ еврею". Смотря что Вы имели под словом "бедный"
Еще хочу сказать, что тихо балдею от Ваших постов и каждый жду с нетерпением. И перечитываю многократно! Тода роба уважаемый.

Надеюсь, что не очень загрузил бесполезной для Вас информацией.

С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Если я правлиьно понял + [Re: Димчик]
      #93596 - 19/08/2003 00:16:33

то те фотки на которых цифры белые - это "честные" девушки, а черные цифры означают фей? Может и глупость сказал, но кстати вполне кореллирует по фоткам.
Или Вы хотели сказать, что не все там феи, так как есть и дети?

С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Как раз подобный разброс удивляет обосновано. ( + ) [Re: Palek]
      #93637 - 19/08/2003 13:09:36

Если одна и таже модель телевизора стоит на Горбушке и в фирменном магазине (и разница может дойти до 100%), то это вполне понятно. Разные арендные платежи, потраченные деньги на интерьер, ремонт, количество и зарплата продавцов, "плпта за фирменное имя", опять же... Все вполне логично. А вот если девушку на одной и тойже квартире, в одном и том же интерьере, одежде, прииспользовании ею одной и ойже косметике и прочих однотипных факторах пытаются "продать" на одном сайте по $150, а на другм по $300 (100% увеличение), то это вызывает воплне праведное и резонное удивление/возмущение. Вырисовывается попытка выставить клиента, купившего по более дорогим деньгам (правильно замечено, с превеликим удовольствием они их возьмут) "лохом трамвайным". Хотя, может кому-то это и нравится...

Так что, неудачный пример с телевизорами. Все остальное вполне.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 4 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Еврей-культурист.... [Re: zoman]
      #93682 - 19/08/2003 20:27:40

... прикольнее чем сутер с Торой под мышкой .

Спасибо за более чем подробный экскурс в мир анаболических стероидов и комплименты в адрес постов.

С уважением,

Изя

ЗЫ. "БЕДНЫЙ" - это, как сами понимаете, маскировочное состояние души , а не степень насыщенности финансами. Как в анекдоте: "Сема, Вы еврей? " - "А что, что-то случилось? "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 281 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Рынок, господа.... [Re: Jodo]
      #93683 - 19/08/2003 21:06:17

Ну, во-первых, возможно мое сравнение с телевизором не совсем удачно. Но есть другие примеры. Например, билет на самолет, место в гостинице. В одной и той же койке, в одной и той же гостинице, в тех же интерьерах разница может свободно составить 100%. Смотря как и через кого вы бронируете. Курица, к примеру, в двух ресторанах может отличаться по стоимости в 5 раз. Причем там, где она дороже, она может быть ХУЖЕ. Просто потому, что в "дорогой" ресторан не специализируется на курицах. И вообще, в ресторане вы платите не столько за еду, сколько за возможноть большого ВЫБОРА этой еды.
Во-вторых, подойдите к вашей проблеме с противоположной стороны. Девушка стоит $300, а Вам лично сделали скидку на 100%. Приятно? ) У Вас, кстати, не было уверености, что условия стандартизированы. А может в случае $300 вам бы предоставили бы кофе капучинно (5 сортов на выбор), 7 девушек на выбор, 4 вида презервативов и 101 позу Камасутры? )
Короче: это рынок. Рынок довольно нестандартных услуг. Неотрегулированный и стихийный. На таком рынке просто глупо рассуждать в терминах "лох" "не лох". Лучше рассуждайте в терминах "получил услугу за цену значительно меньше среднерыночной" или "услуга слишком дорогая для фей данного сорта в Москве".

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Ай молодца! Опередил! + [Re: Jodo]
      #93686 - 19/08/2003 22:04:34

Просто мысли мои прчитал Благородный Дон Jodo!
Согласен на все 100%.
Когда я покупаю телики в салоне и на горбухе, то я покупаю РАЗНЫЕ телики под одинаковой маркой. Я понимаю почему они стоят по разному ( пути завоза, постгарантийное обслуживание, фальсификация товара наконец ) и сознательно делаю выбор, а тут нам пытаются "впарить" одно и то же тело по разной цене. За это сутера ( или кого там ) надо шлепать по попке... бейсбольной битой... зажав пальцы рук в двери, что бы не убежал.
Мой Вам респект!
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Не понимаю почему + [Re: Palek]
      #93688 - 19/08/2003 22:17:04

Вы пытаетесь защитить наглое кидалово.
Я очень извиняюсь, но Ваши аргументы не убедительны.
Когда я ем курицу в дорогом ресторане, я понимаю почему я плачу за нее деньги. Я плачу за ресторан.
Когда я покупаю авиабилет через разные агенства, я знаю что есть некий дрейф по ценам ( но конечно не 100%! ) и ищу то что подешевле. И я понимаю почему они дешевле ( больше билетов продают и авиакомпания им дает лучшие условия ). Но когда ОДНО и тоже создание, в ОДНОЙ И ТОЙ же квартире, пытается срубить с лоха клиента в два раза больше денег, то это АБСОЛЮТНЫЙ РАЗВОД! По принципу "не прошло - не надо". За такое вообще то бьют канделябрами по морде лица.
Я думаю что 99% читателей этого форума со мной согласятся, а оставшийся процент это те сутеры и феи, которые практикуют такие же приемы.

Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 281 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Эмоции ) [Re: zoman]
      #93692 - 19/08/2003 23:06:41

Не хочу я защищать фей или сутеров. Я хочу защитить Вас, как потребителя сих услуг. Сколько бы Вы не кричали "Атас! Кидалово!", ничего на этом рынке (без легализации) не изменится. Это же полулегальные услуги, наподобие той же продажи наркотиков. То. что в последние годы на этом рынке намечаются какие-то сдвиги в положительном направлении (например, устоялись цены и список услуг) - уже хорошо.
Желание продавца, кстати, "срубить больше бабок" - нормальное желание. Если Вас услуга устраивает, зачем напрягаться насчет ее стоимости? Мне, например, все равно, за 1 руб или 10 руб утолить жажду. Не те деньги. Если кто-то назовет меня лохом просто потому, что я купил стакан "колы" не в ларьке, а в магазине напротив дороже вполтора раза, я рассмеюсь ему в лицо. Судя по постам уважаемых посетителей, большинство из них - люди не бедные. Или как анекдот про НР: "Ну ты лох! За углом этот же галстук продается на на $500 дороже. ОДНАКО! Все это хорошо звучит, если Вы платите ДО, а не ПОСЛЕ услуги. Тогда у вас есть возможность поторговаться.
Далее. Понимаете, если бы кто-то ОДИН установил бы $150, а потом ДРУГОЙ Вам "выкатил" $300, был бы некий повод поволноваться. А если одна и та же девушка здесь ставит $150, а в другом месте $300, я бы предъявил бы ей оба объявления и мы бы посмеялись вместе. Так и представляю ситуацию: Zoman пришел все-таки в бордель, нашел девушку и говорит: "Какое там $300?! Ты же стоишь всего $150!" А она: "Я вообще бесценна. Хочу за $10К отдамся, хочу за $10. Тебе конкретно - за $200" Она - хозяин своего товара (или сутер, что в нашем случае не меняет ситуацию), сегодня может за $300 отдавать свое тело, а завтра бесплатно вообще. Кстати, реальная ситуация. Мой друг так фее понравился, что она с него денег не взяла (с прицелом на будущее). Кого мы назовем "лохом" в данной ситуации?)
Еще один довод. Вы можете все-таки взять эту девушку за $150 и радоваться экономии. Я же по знакомству поимею ее за $50. Кто из нас будет лох? А завтра девушка попадет на "субботник" и ее бесплатно будет трахать трое ментов сутки. Тогда я лох?
Еще один довод. Продажа/покупка тела - вообще не очень хорошие дело. Вы же подходите к проституции, как к обычной услуге, типа продажи/покупки галстука. И проводите аналогии с "обычным" рынком. Если феи - проститутки на одно лицо, без характера, "цифры", имеющие только ТТХ, наверное так и надо. Но, боюсь, большинство завсегдаев этого форума с этим не согласятся.
А в общем, не хочу ссориться. Оставайтесь при своем мнении )

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Демагогия+ [Re: Palek]
      #93694 - 20/08/2003 00:45:15

Заранее извиняюсь но...

Цитата:

Не хочу я защищать фей или сутеров. Я хочу защитить Вас, как потребителя сих услуг




Я что то не замечаю "защиты". Наоборот Вы оправдываете такой метод.
Это как раз я пытаюсь защитить потребителей услуги от того, что бы не переплатить вдвое дороже за одно и то же.

Люди тут конечно не бедные, но у Вас довольно странное мнение, что деньги считают только бедняки. Богатые во многом и богатые потому что умеют считать. Я много раз убеждался, что даже миллионеры интересуются ценой в бытовых покупках. Один мой знакомый возмущался "Почему я должен платить 45 баксов за стейк в Аспене, когда в Айове я ем такой же за 7 !?". А у человека своя строительная корпорация и в этот самый Аспен он прилетает на собственном самолете. Но потом отгоняет его на парковку в Болдер, так как там дешевле.

Цитата:

Или как анекдот про НР: "Ну ты лох! За углом этот же галстук продается на на $500 дороже




Это Вы как образец подражания или нет? Если нет, то возражения по поводу моего предостережения непонятны, а если как образец для подражания то увы Вам.

Цитата:

Далее. Понимаете, если бы кто-то ОДИН установил бы $150, а потом ДРУГОЙ Вам "выкатил" $300, был бы некий повод поволноваться. А если одна и та же девушка здесь ставит $150, а в другом месте $300, я бы предъявил бы ей оба объявления и мы бы посмеялись вместе.




Один это кто? Путана? Так я как раз таки понимаю, когда одна путана стоит 150, а вторая 300. Но вот когда одна и таже нагло пытается себя впарить по двум ценам, то это раздражает. Может Вам и весело, но каково клиенту заплатившему 300, а потом нашедшего объаву за 150? Я вообще удивляюсь, почему Вам надо объяснять прописные истины. И почему Вы продолжаете настаивать на своей, заведомо ложной позиции? Хотя Вы говорите, что не защищаете недобросовестных фей и сутеров, но пока я вижу совсем противоположное.

Цитата:

Так и представляю ситуацию: Zoman пришел все-таки в бордель, нашел девушку и говорит: "Какое там $300?! Ты же стоишь всего $150!" А она: "Я вообще бесценна. Хочу за $10К отдамся, хочу за $10. Тебе конкретно - за $200"



Это вообще какой то сюрреализм. Без комментариев.


Цитата:

Она - хозяин своего товара (или сутер, что в нашем случае не меняет ситуацию), сегодня может за $300 отдавать свое тело, а завтра бесплатно вообще.



Кто то писал про рынок? Так вот то что вы говорите это не рынок, а базарная площадь. Она конечно вольна делать что хочет и с мужем и любовником трахаться за бесплатно, а может даже и доплачивать. Нас клиентов это не волнует. Нас волнует заявленная цена вопроса. И если кто то заплатил 300, за то что другим предлагается за 150, то ему знаете ли будет обидно. По отношению к нему это непорядочно. Да это полулегальный рынок, но дела это не меняет и обман от этого не перестает быть обманом.

Цитата:

Еще один довод. Вы можете все-таки взять эту девушку за $150 и радоваться экономии. Я же по знакомству поимею ее за $50. Кто из нас будет лох? А завтра девушка попадет на "субботник" и ее бесплатно будет трахать трое ментов сутки. Тогда я лох?




Радоваться экономии... интересный у Вас ход мыслей. Радоваться не экономии, а тому что не кинули. Вы можете по знакомству иметь ее хоть бесплатно, как теже менты на субботнике. На то оно знакомство и субботник. А тут два юзера поимели одно и то же, но один за 300, а другой за 150. Думается мне что одному будет обидно. Повторюсь еще раз мне удивительно что Вам непонятна такая простая ситуация. Налицо банальнейший обман, а Вы пытаетесь спорить, что это в интересах пользователей.

Цитата:

Еще один довод. Продажа/покупка тела - вообще не очень хорошие дело. Вы же подходите к проституции, как к обычной услуге, типа продажи/покупки галстука. И проводите аналогии с "обычным" рынком. Если феи - проститутки на одно лицо, без характера, "цифры", имеющие только ТТХ, наверное так и надо. Но, боюсь, большинство завсегдаев этого форума с этим не согласятся.





Вы вроде пишите русским языком, а смысл от меня ускользает. Что то получается типа " так как солнце восходит на востоке, все сливы имеют фиолетовый цвет, а овцы не летают". Это я имею в виду вот этот постулат Продажа/покупка тела - вообще не очень хорошие дело. и неожиданный вывод из него Вы же подходите к проституции, как к обычной услуге, типа продажи/покупки галстука. И проводите аналогии с "обычным" рынком. Если феи - проститутки на одно лицо, без характера, "цифры", имеющие только ТТХ, наверное так и надо. А как подходить к услуге предоставляемой за деньги? Как к необычной? И почему "необычность" этой услуге дает право на обман потребителя? И вообще причем тут
Если феи - проститутки на одно лицо, без характера, "цифры", имеющие только ТТХ, наверное так и надо. Я разве что то сказал о ее ТТХ, душе или вообще о ее человеческих качествах? Я обратил внимание на присутствие попытки обмана на самом начальном этапе реализации услуги на рынке. На этапе подачи рекламного объявления. Причем тут ее характер? Но, боюсь, большинство завсегдаев этого форума с этим не согласятся. В чем не согласятся? Что к оплате услуг феи не надо подходить как к покупке услуги? Или к тому что я возмущяюсь попытком обмана? Или к тому что я не млею от ее человечности и присутствия у нее души, а пекусь о деьгах на которые пытаются развести моего собрата КЛСника? То есть по Вашему 99% выберут цену в 300 долларов и только 1% согласный со мной поедет за 150? Ха ха ха.
Вот Jodo почему то все правильно понял, и Migel тоже ( хотя посоветовал перепроверить ). А вот Вы и пока только Вы не согласны.
Почему? Из Ваших постов я знаю, что Вы классный фотограф и часто снимаете фей для их рекламных объяв. Может причина в этом? Обычно к тем с кем работаешь проникаешься дружескими чувствами. Вы явно пишите с "их" стороны баррикады. А я полностью нахожусь на нашей стороне.
Разницу в наших позициях можно охарактеризовать так:
Вы - да Вам просто повезло что эта девочка дает объявы по 150 баксов, так как она обычно за 300, а учитывая риск ее бизнеса и ее прекрасные человеческие качества не машало бы Вам заплатить ей 500.
Я - внимание нас пытаются развести на 300 бакинских вот в этой объяве, так как вот на той объяве она позиционируется за 150.
То есть исходя из Вашего подхода я должен был сразу после дефолта, подъезжая на "точку", где еще недавно феи были за 200, а сейчас за 50 и то в рублях, говорить что то типа - ну что Вы! покупательная способность рубля сильно упала! Вот вам рубли с пересчетом на инфляцию это как раз 200 баксов. Ведь тяжелые условия Вашего труда не изменились, а цены в долларовом эквиваленте упали, но мы этого не допустим! Это же не просто плата за услугу! Тут ведь живой человек присутствует, а у него душа!
Мы с Вами никогда не прийдем к общему мнению стоя по разные стороны баррикады. Так как ОНИ хотят продать втридорога, а МЫ поиметь их подешевке ( а еще лучше даром ), вот на столкновении этих желаний и образуется ценовая политика. А приведенный мною факт это обман. Обманом он и останется. И наша задача предостерегать друг друга от таких опасностей, а не оправдывать такие факты ссылаясь на полулегальность бизнеса и щепетильностью вопроса покупки любви за деньги.
Извиняюсь если где то был резок.
Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 281 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Сворачиваем эту ветку... [Re: zoman]
      #93695 - 20/08/2003 01:20:14 Прикреплённые файлы

... так как совсем разошлись в мнениях. Кстати, я не по ту, не по эту сторону баррикад. Поскольку мне приходится каждый день сновать туда-сюда ) То есть работать и с феями, и с их сутенерами/клиентами. Поэтому мне видны однобокость подхода к этой "работе" как с той, так и с другой стороны.
Кстати, у меня на сайте висит четкая цена за фотоуслуги: $75 (c обработкой). А в реальности я беру от бесплатно до $150. И никто не обижается, знаете ли. Даже когда одна и та же девушка переснимается (есть такие, что уже 5-7 раз переснимались).
Как приятно, что у нас еще не везде такой четкий рынок, как в США ) Просто райская жизнь. (см. снимок)

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 224 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Согласен сворачиваем+ [Re: Palek]
      #93740 - 20/08/2003 10:33:41

Действительно мнения слишком расходятся.
Фото в аттаче прикольное

С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru