Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Угрюмый

На форуме: 21 г 286 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Калужские страдания.
      #90959 - 31/07/2003 12:57:18

Калужские страдания.
(трагикомедия в 7 частях)


Эпиграф: Пить или не пить? Вот в чем вопрос!


Часть первая. (Помню очень хорошо)

Совещание.


Часть вторая. (Помню хорошо)

Банкет после совещания.


Часть третья. Гостиница «ПРИОКСКАЯ». ( Помню, но плохо)

Попытка продолжения развлечения в гостинице «ПРИОКСКАЯ» (ул. Суворова 132 обычный номер-600 руб, полулюкс-1500 руб в сутки) наткнулась на полное непонимание со стороны администрации наших желаний. Я так понял что в гостинице данный вид сервиса отсутствует ( что маловероятно) причины выяснять не стали. Вывалились всей компанией (4 человека) на вечернюю прохладную улицу. Напротив гостинице какое то менторское учреждение. Менты у входа роятся как пчелу у летка. На лавке при входе в гостиницу сидят 2 молодые биксы и грызут семечки. Подвалил с предложением культурно отдохнуть. Для большей убедительности «засветил» баксы. Девки сказали, что они не такие, а просто пришли сюда погрызть семечек и предложили нам отправится в «Бомбу».


Часть четвертая. Развлекательный центр или кафе «БОМБА» (Помню уже смутно.)

После долгих поисков и различных советов одиноких прохожих типа «Вы сейчас езжайте туда-то, но там проезд в виду ремонта улицы закрыт, поэтому объезжайте с лева….. и так далее» наконец точка была обнаружена.
По моим меркам отстойник, но по местным неплохое место где можно развлечься молодежи. Помещение напоминает вагон(узкое и вытянутое). Музыка громкая и бьет по ушам. Разговаривать практически невозможно. Приходиться орать друг другу на ухо. Две или три дорожки боулинка. Несколько столов с бильярдом. Стойка бара. Полно «сопливой» молодежи, которая катает шары, пьет различные напитки, танцует и делала еще уйму всяких веще, но категорически отказывалась заниматься платным сексом. Наконец у двух девчонок, которые бессмысленно перекатывали бильярдные шары удается выяснить что тусующиеся при входе таксисты скорей всего могут подсказать искомый оазис. Выходим на улицу. Действительно у входа стояло штук 10 частных машин. Один из водил за полтинник рублев соглашается показать место где можно снять телок. Поехали.

Часть пятая. Печальная. Ресторан, название и адрес водила не сообщил. (Помню, но с большим трудом)
2 часа ночи. Искомое ресторан встретил нас черными глазницами потушенных окон и большим амбарным замком на дверях. Водила почесал репу сказал, что это впервые на его памяти когда эта точка закрыта. Покурили. «Тогда остается единственное место сауна «НЕТУН»» вдруг неожиданно изрек водила. «Если добавите еще полтину отвезу». Расположение духа у меня было благодушное по этому я не стали с ним спорить по поводу предыдущего не отработанного полтинника а молча протянул деньги. Поехали.

Часть шестая. Смешная. Сауна НЕПТУН.(Помню с очень большим трудом и частыми провалами памяти)
-Чего изволите?
Встретили нас на пороге вопросом.
-Да вот попарится желаем!
-Без проблем, только сауна сейчас занята освободится через час. Вы поднимитесь на второй этаж там можно подождать.
Поднимаемся. Несколько столов с бильярдом. Стойка бара. Услужливый молодой человек предлагает перекусить. Заказываем салатов, шашлыка обязательно водки «Русский бриллиант» и еще водки (потом при разборе полетов пришли к выводу что последний заказ был явно лишним) Пока друзья катают шары осматриваюсь. На открытой веранде несколько ребят с тремя девчонками пьют пиво. Наметанным взглядом определяю что это сто процентный «верняк» после чего успокоившись за дальнейшую судьбу вечера возвращаюсь к друзьям. Далее пьем водку, (зря) едим салаты, катаем шары. Шашлык нам сказали надо подождать. Час пролетает незаметно.
Подхожу к бармену приятному молодому пареньку по имени (????????????? Алексей или Андрей или… ХЗ) и спрашиваю на счет девчонок в сауну. При этом многозначительно подмигиваю в сторону трех подруг.
-Без проблем. Щас решим.
отвечает парень и куда то исчезает. Я приветлево взмахиваю девчонкам рукой. Они вскакивают и рвутся ко мне сметая на своем пути столы, стулья а за одно своих парней. Пока знакомились появился бармен в сопровождении молодой девчонки.
-Ольга.
представилась она и протянула мне свою визитную карточку которую я успешно пр@бал через две минуты.
-Желаете развлечься?
-Да я вроде уже договорился с вашими девчонками.
Ольга смотрит в направлении моей руки.
-Это не мои девчонки. У меня приличный салон, а это шушера.
Так неувязочка вышла. Сейчас урегулируем. Я всегда двумя руками за приличные салоны.
-А сколько у вас девочек?
-11
-А вот ты мне понравилась. Тебя хочу.
-Я тоже работаю, но сегодня просто не могу. Вы понимаете? Критические дни.
-А у вас какие девушки?
-Разные. Пойдемте вниз. Еще три девчонки не могут, а остальных я привезла. Практически все замужем. Девочки чистые работаю профессионально.
В это время внизу перед входом в сауну между девками началась разборка. Типа валите отсюда это наши клиенты. Нет мы раньше пришли. Итд.
-Выбирайте быстрей. Или хотите качества или берите отстой.
-Ладно всем молчать!!! - ору я. После чего решаю взять и стой и с другой стороны.(большая ошибка оправдывается тем что практически уже не соображал).
Что бы не перепутать назовем одну бригаду салон Ольга(приличные), а вторую индивидуалки(отстой). Цена и тех и других одинаковая 1500 руб два часа. Ни одна не работает анал. Половина студенток на подработке. У некоторых дети. В общем полный …. Ладно, рассчитался и с теми и другими за 2 часа. Плюс сауна 800 руб – за 2 часа. Сказал что бы принесли шашлык и еще закусить в сауну и всей толпой мы рванули в вертеп.
Первым делом обошел сауну. По сути это блядский уголок, а не сауна. Несколько комнат на втором этаже для КСа внизу большой стол, караоке, небольшая сцена с шестом. Парная еле греет. Когда я захотел окунуться в бассейн все девки как по команде в один голос завизжали что бы я этого не делал. Как будто там была налита соляная кислота. Почему выяснять не стал пошел под душ. В душе уже мылись девчонки. Попытался присоединится, но они категорически отказались. Когда я стал настаивать одна сердито сказала
-Вам что доставит удовольствие смотреть как мы подмываемся!!!
После этих слов у меня действительно пропало желание заходить к ним.
В зале махнул еще рюмашку и стал выбирать. Основной критерий большие сиськи. Взял
Оксану(салон Оля) и Викторию(салон Оля) Имена настоящие. Думаю начну с профессионалок, а там посмотрим.
Оксана. Возр 22-25 размер 48 грудь 7 ,ну ничего, форму держит, не совсем правда супер ну ничего. Волосы темные с белыми перышками. Не целуется. Сразу смазала п... гелем. Работает плохо. И все время не прерываясь пи@дит. «Давай кончим вместе. Давай кончи мне на лицо. Ты чего из себя целку строишь(это напарнице). Да чего-то у тебя плохо встает наверно пьяненький, лишку хватил (это мне)» и так без умолка.
Что хорошо умеет делать. Дрочить член рукой с бешенной скоростью и одновременно с этой же скоростью тереть себе клитор. И это все.
Виктория. Все время молчала работая под скромницу. Это имидж у ней такой. Немного худей Оксаны. Сиськи треха висячие. Пи@да раздолбана. Скорей всего рожала. Целуется. Возраст 22-25. Волосы каштановые крашеные.
Оставив друзей на попечение остальных теток с этими двумя отправился на верх. Простыней нет. В место них постелили простыни которые нам раздали для сауны Говорят ложись сейчас мы тебе класс покажем. Лег на кровать. Далее в течении 5 минут они вырывали друг у друга мой член, споря кто начнет. После чего мне все это надоело. Что бы Оксана наконец то заткнулась, заставил ее делать минет (2-) и пока она мучила моего шершавого, произвел исследование эрогенных зон Виктории. Выяснил, что девчонка очень возбуждается от проникновения во влагалище. После чего отогнал Оксану и посадил Викторию в позу наезднице на себя сверху. Пока трахался с Викторией Оксана оказалась не удел и опять начала приговаривать. Еще через минут 5 она стала спихивать подругу. Опять началась разборка типа хватит теперь я, нет не хватит я еще не кончила. Итд.
Пришлось опять цикнуть на них. Стащил с себя Викторию и опять заставил Оксану делать минет лишь бы заткнулась. Презики, кстати, после каждого раза менялись. Причем меняла только Оксана так как ее подруга делала это безобразно. Когда попытался под@ебнуть на счет мирамистина мне с гордостью был продемонстрирован флакон, который лежал в дамской сумочку. Скорей всего это предназначалось не для нас, а для них. Далее я поставил средний палец правой руки вертикально и посадил на него Вику. Она радостно запрыгала на нем также как и пять минут назад на моем члене. В этой экзотической позе я наконец то мирно заснул. Сколько я проспал, не помню, но разбудил меня страшный вой. Я подумал, что настал Апокалипсис. Кто читал откровения Иоанна Богослова знает что должны трубить трубы архангела Гавриила предвещая страшный суд. Поняв что, очевидно, пришел конец света, я попытался оглядеться по сторона не понимая где я нахожусь. Девки выключили свет что бы мне не мешать. Приглядевшись к темноте я обнаружил что девчонки честно продолжали отрабатывать бабки шлифуя мой член и палец. Увидев, что я проснулся Оксана устало сказала
-Перекурить бы.
-А и покурите. Милостиво согласился я -А я пока пойду пописаю.

На самом деле мне захотелось выяснить что за вой раздается с первого этажа. А за одно и немного «стравить» так как меня очень мутило.
Спустившись вниз я увидел следующую картину. Двое друзей мирно спали уткнувшись лицами в тарелки с шашлыком. Последний действующий боец что есть мочи орал песни под караоке. Нет не орал скорей выл. Я много слышал людей без слуха и голоса, но такое я слушал в первые.
- Может заткнешься? А то всех мертвых с кладбища поднимешь сказа я ему.
- А и то верно согласился он схватил одну из девчонок и потащил ее в другую комнату.
Я пошел в сартир с надеждой проблеваться, но как оказалось безуспешно. Вернувшись я увидел что безработные девки захватили наконец микрофон видать им уж очень хотелось попеть и потихонечку пели какую то песню. Еще пара девок танцевали у шеста изображая лесбийский танец. По сколку друганы продолжали спать я понял что этот танец предназначался для мня с целью переманить клиента. Это возымело свое действие так как увидев как они танцуют меня наконец то стошнило. Проблевавшись я подошел к ним и строго сказал что бы они больше так никогда не делали иначе они распугают всех клиентов. Девки обиделись и пошли подпевать своим подругам. Я вернулся к своим теткам и мы продолжили истязание моего организма. И хотя мне полегчало, но долгожданного оргазма по прежнему не наступало, а время неумолимо приближалось к концу. По этому на подмогу срочно были вызваны еще пару девиц из клана индивидуалки.
Марина 5 размер бюста (тел 8-903-811-05-30) (Самая наглая из подруг. Пыталась меня раскрутить на дешевые поты типа как хотите но берите нас так как мы уже из-за ваших предложений отказали этим парням с которыми договорились и вы нас подставили на бабки. В общем пыталась развести. В ответ пришлось пригрозить что если не заткнется будет послана нах в месте со своими парнями) и Оля 2 размер бюста (8-903-810-33-53)
Вчетвером дела у них пошли еще херовей. Пока примерялись куда кто как. У кого-то из них зазвонил мобильник. Я не помню у кого поскольку свет в комнате был выключен да и соображаловка у меня уже практически не работала. Я только услышал как кто-то заорал.
-Девки выключите караоке.
А потом в трубку
- Да милый я немного задержусь. Да, у подруги. Готовимся к лабораторным работам.
Потом пришел какой-то пацан и сказал, что пора закругляться или продлевать, так как уже время вышло. В это время проснулся один из приятелей, вскочил и заорал на всю сауну
-Стоять! Молчать! Сосать!
После чего вернулся в исходное положение. Увидев такую картину мне почему-то продлевать не захотелось. Поэтому, разбудив спящих мы по быстрому свалили. Вот так с шутками и прибаутками закончились наши приключения.
А если серьезно то мне очень понравилось как девки с@ебались после оповещения об окончании вечеринки. Я в армии по тревоге одевался за 45 секунд. Но я думаю, они сократили мой рекорд как минимум вдвое.

Часть седьмая. 5 часов утра.
Купание в грязной Оке. (Уже не помню)

Занавес.


Резюме. «Да, это не Рио-де-Жанейро!».(С)

Послесловие.
Дело даже не в том, что я был сильно пьян. Считаю, что для определения уровня секс услуг фей совсем не обязательно заниматься с ними сексом. По первым 5 минутам прелюдии сразу видно с кем имеешь дело и надеяться на то, что девчонка к концу процесса все-таки разойдется, не приходится.
Совет всем Донам путешествующим по различным перифериям. Понижайте планку своих запросов господа и возможно Вам улыбнется счастье.
А так вообще то прикольно.

ЗЫ уже в Москве разбирая полеты с приятелем которому удалась отКСить несколько подруг он согласился со мной что все это довольно слабо за исключением одной девчонки Алены(35-40 лет из клана индивидуалки) (8-903-635-85-49) которая действительно отработала хорошо. Не отлично, но хорошо. И он с удовольствием вытащил бы ее на несколько дней в Москву. Я сам до нее так и не добрался по этому ничего добавить не могу. Позвонил им уже из Москвы. Сказал что их сауна порядочное дерьмо. Они ответили что могут снять квартиру если позвонить им за ранее и договорится. Про расценки на квартиры я них спросить забыл. Возможно, что это даже будет дешевле гостиницы.
Уровень индивидуалок и девчонок из салона Ольги считаю абсолютно одинаков и выставляю им общий бал скопом на всю их деревню 3-. Но «кидалова» не было и это радует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 113 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Уважаемый [Re: Угрюмый]
      #91152 - 01/08/2003 12:14:05

Респект за столь весёлое повествование
А вот это
Цитата:

В это время проснулся один из приятелей, вскочил и заорал на всю сауну
-Стоять! Молчать! Сосать!




ваще щедевр .
Удачи.
ВВКС

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 74 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
абасатса! молодец угрюмый!!! [Re: Угрюмый]
      #91209 - 01/08/2003 14:55:50

читал и хохотал как ненормальный. спасибо за поднятое настроение!









--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xstro

На форуме: 21 г 81 д
(с 23/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 12
Флеймы: 4 (33%)
да-с................. [Re: f_m]
      #91348 - 03/08/2003 17:20:19

вот читать ЭТО после "100-й пост. История одной любви" господина Marcony (проникся аки и все) просто ноу коммент...........потому как ЭТО - "по нашему")))...........

мне только вот чё ниясно - Угрюмый, а как ты телефон запомнил после столькопринятого на грудь?)).........не, я без претензий, - просто интересно перенять опыт для себя..............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 171 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: Угрюмый]
      #91373 - 03/08/2003 21:40:45

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 286 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: да-с................. [Re: Xstro]
      #93679 - 19/08/2003 20:03:05

Прошу прощения что не сразу ответил. Был в отпуске.
Во-первых всем большое спасибо за поддержку.
Во-вторых. На счет телефонов. Тут вот какая петрушка получилась. Мы в Калугу поехали на своей тачке. И когда я рассказывал на счет поиска ночных точек то на самом деле мы просто ехали на своей машине за таксистом который показывал нам дорогу. Так вот парень который выл под караоке был водилой и по этой причине ни капли спиртного в рот не брал. Он кувыркался с этими девахами, они ему и телефоны дали. А я у него их на следующий день переписал. А уж по приезде в Москву решил проверить те ли телефоны я переписал и аккуратно всем по очереди перезвонил. Оказалось все нормально.
С уважением Угрюмый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru