Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Paracels

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Вторые права?
      #936870 - 28/07/2009 13:37:04

Кто-нибудь пытался сделать дубликат прав, при наличии оригинала? Написав в гаевне заявление об утере (утрате) соответственно. Вроде бы получается при лишении любого, по второму можно спокойно ездить, при проверке документов права по компу вроде бы не пробивают?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
на ура не получится+ [Re: Paracels]
      #936877 - 28/07/2009 14:05:28

пишешь заяву об утере, справку шоферской комиссии и получаешь новые. делали всегда по знакомству и не в мск, утерянные ВУ должны попасть в розыск, но по знакомству их в розыск не ставили, да и общей базы по РФ у Гаи не было раньше. Хотя сегодня всё может быть по другому.






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: на ура не получится+ [Re: тов.Ежов]
      #936901 - 28/07/2009 15:10:50

Поспешу вас товарищи, огорчить... чтоб не питали иллюзий. База данных по лишёнке и утере существует!
У нас один сотрудник на работе, потерял права..дома потерял. Написал как положено заявление, собрал документы на получение ноВЫХ, и тут вдруг находит свои "потерянные" права. Обрадовался и не стал новые получать...а заявленнице об утрате в милицыи продолжало лежать. И вот случилось ему поехать в командирвочку на машине и в одной области (через одну от Москвы), его тормозят на КПМ, пробивают права... ..а они числятся в розыске. И его, с его же настоящими правами, с паспортом и всё такое, тащат среди ночи в город в дежурку, к дознавателю....и отпускают только на следующее утро, изъяв права с пересылкой по месту подачи заявления. Вобщем вот такая история, а вы говорите база!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
В совеццкое время + [Re: Paracels]
      #936990 - 28/07/2009 17:50:41

при бумажном учёте, такое прокатывало... у меня при СССР трое "прав" было   и все "настоящие", честно полученные! и, таким образом, вместо двух "дырок" можно было за год спокойно получить аж шесть. Базы по утерянным не было, т.к. неоднократно изымали/проверяли, и ни разу не было проблем... главное (предупреждали меня) чтобы внутри одного отдела ГАИ двое моих правишек не сошлись... но и тут, в принципе, ничего страШноГо - одни отдадут, вторые отберут и пожурят  

Щас, судя по всему, не прокатит - компутерные технологии БольШоГо Брата совершенствуются день ото дня   Как вариант - получить национальное ВУ в какой-нить из европейских стран - участников Венской Конвенции и ездить с ним   вроде как наши штрафы и дишения им пока не пересылаются  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вторые права? [Re: Paracels]
      #936995 - 28/07/2009 17:56:00

Цитата:

.... по компу вроде бы не пробивают?


Меня последний раз по компу пробивали года три назад. Но пробивали, помню.

ИМХО, вторые иметь неплохо, только ведь и у них срок действия  когда-нибудь закончится. Это надо новые получить и тут же "потерять", чтоб  все синхронно было.

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 24 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Вторые права? [Re: Paracels]
      #937040 - 28/07/2009 19:57:15

Цитата:

при проверке документов права по компу вроде бы не пробивают?



Несколько лет назад проходила медкомиссию МВД.
В очереди к хирургу сидели мальчики-будущие ГАЙцы. Разговор крутился о зачислениях на работу -куда кого раскидали и о нотниках -какой брать. Спросила зачем. Оказалось -без нотника фих денег заработаешь. Номера машин автоматом проверяются мгновенно и всегда, права реже, но тоже смотрят.
Лично у меня в Москве их не пробивали ни разу (в отличии от номеров), зато в Подмосковье и дальше это сделали все.
Их пробивали даже тогда, когда выудили меня из машины на обратной дороге из Нижнего. Задержали за превышение скорости на 130 (!!!) км. Увидели, что трясёт от долгой дороги -увели на пост отпаивать чаем. За это время пробили номера, права и выписали штраф, как за превышение на 35 км в час. Прочистили мозги рассказом как ужасно вытаскивать из покорёженных машин мертвых девиц и отправили домой. Так что у ГАЙцев, видимо, это общепринято...
Моя машина была Одинцовская -с номерами 150. Права Московские (т.е. полученны в Москве и место рождения Москва.) Стаж вождения более 10 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 298 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я так понимаю [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #937069 - 28/07/2009 20:48:44

Цитата:

Как вариант - получить национальное ВУ в какой-нить из европейских стран - участников Венской Конвенции и ездить с ним


что тот, кто так поступит (при гражданстве РФ и прописке в РФ) - будет любимым клиентом наших доблестных гаишников. Ибо это = езда без ВУ, со всеми вытекающими нет, деньги не текут, а шуршат - со всеми шуршащимиtongue



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (28/07/2009 20:48:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 262 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: на ура не получится+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #937081 - 28/07/2009 21:22:59

Да, база есть. Реально работает.
Права в родном регионе не пробивают в 99 случаях из 100.
Короче, на ура можно кататься в своем регионе. И очень желательно не делать грубых нарушений. Т.к. в сложно ситуации (ДТП или лишение с отмазкой))) могут и пробить.
В других регионах, особенно в небольших городах на дорогах с малоинтенсивным движением то и дело пробивают. Там им больше просто нечем заняться, вот статистикой и кормятся. Еще даже маршрут иногда выспрашивают и записывают)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я так понимаю [Re: Lemmy]
      #937093 - 28/07/2009 21:56:58

Цитата:

кто так поступит (при гражданстве РФ и прописке в РФ)


Нет, ну, конечно, параллельно нужно предъявлять паспорт/вид на жительство той страны, чьи "права"   как-то чересчур гиморно получается  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: А если поступить наоборот..? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #937151 - 29/07/2009 00:18:39

Допустим, по "утере" прав получить на законных основаниях новые, а старые возить с собой, так чтоб в нужный момент их можно было всегда незаметно достать и при нарушении ПДД по "лишенческой" статье без сожалений с ними расстаться? В теории, когда старые права придут в гаёвню по месту жительства, можно нагло врать: знать не знаю, кто моими правами воспользовался, получают же какие-то мошенники кредиты по утерянным паспортам и т.п... Тем более, что при составлении протокола об АПН на лишение гайцы никаких дополнительных документов, удостоверяющих личность, как правило не спрашивают, а доказательств того, что именно "прежний" собственник ВУ совершил АПН нет практически никаких.
Правда как быть с тем, что в протоколе указывется ещё и сведения об автомобиле, особенно когда лишённый является одновременно его собственником..?

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Тоже вряд ли. [Re: GrandFleet]
      #937157 - 29/07/2009 00:36:51

Цитата:

.... Тем более, что при составлении протокола об АПН на лишение гайцы никаких дополнительных документов, удостоверяющих личность, как правило не спрашивают,...
....Правда как быть с тем, что в протоколе указывется ещё и сведения об автомобиле,....(



Именно, что с правами скорее всего заберут для составления протокола и свидетельство о регистрации.



И опять же, могут сразу пробить водительское удостоверение.
Не-е, тут либо не бухать, либо бабки копить.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Тоже вряд ли. [Re: Кевара]
      #937166 - 29/07/2009 00:57:29

Цитата:

Именно, что с правами скорее всего заберут для составления протокола и свидетельство о регистрации.



Естественно, при составлении протокола гаец просит предъявить свидетельство о регистрации ТС. Только изъять его никто не имеет право. А документы пробивают обычно в тех случаях, когда водитель либо не согласен и отстаивает свои права (гражданские), либо вызывает своим внешним видом или действиями какие-нибудь подозрения. (Лично у меня документы пробивали только тогда, когда я настаивал на составленни протокола вместо выписывания постановления-квитанции, и они пытались "мурыжить" время "пробивкой" по рации моих документов)

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 302 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Не вижу повода для споров. [Re: GrandFleet]
      #937170 - 29/07/2009 01:12:18

Цитата:

....А документы пробивают обычно в тех случаях, когда ... ( Лично у меня документы пробивали только тогда, когда ...




Надеюсь, у топикстартера всё будет так же. Флаг в руки, как говорится. Хозяин - барин . Каждый дрочИт, как хочет и т.д. и т.п.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А если поступить наоборот..? [Re: GrandFleet]
      #937212 - 29/07/2009 09:22:24

А Вы в курсе, что если как-то всплывет, такие фокусы запросто можно под уголовную статью подтянуть? А это уже саааавсем другие деньги.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не знаю как У ВАС+ [Re: Ночной стражник]
      #937256 - 29/07/2009 10:46:58

Цитата:

Да, база есть. Реально работает.
Права в родном регионе не пробивают в 99 случаях из 100.
Короче, на ура можно кататься в своем регионе. И очень желательно не делать грубых нарушений. Т.к. в сложно ситуации (ДТП или лишение с отмазкой))) могут и пробить.
В других регионах, особенно в небольших городах на дорогах с мало интенсивным движением то и дело пробивают. Там им больше просто нечем заняться, вот статистикой и кормятся. Еще даже маршрут иногда выспрашивают и записывают)))



меня ГАИ редко останавливают, но пробивали моё ВУ довольно часто, особенно это было гарантировано по пятницам ( по пятницам вечером у ГИБДД рейд по проверке), на съезде с садового кольца на калужскую площадь, я съезжал со 2го ряда и весь второй ряд обычно и дёргали, причём ни по каким рациям не проверяли, вносили данные в ноут.
При обнаружении у вас "вторых" прав думаю никуя не будет, скажете потеряли, а потом нашли, заберут оба экземпляра и привет, главное чтобы действующие с собой были, совсем без ВУ поедите в изолятор, за езду без ВУ.
Я когда жил не в мск, у меня была визитка зам начальника местного ГИБДД, бухой не ездил, по встречкам тоже. за не большие нарушения отпускали без базара по визитке.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 66 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: не знаю как У ВАС+ [Re: тов.Ежов]
      #937365 - 29/07/2009 16:03:56

Цитата:

Я когда жил не в мск, у меня была визитка зам начальника местного ГИБДД, бухой не ездил, по встречкам тоже. за не большие нарушения отпускали без базара по визитке.



Ага, в свое время в Мордовии был зам нач республиканской гаевни мой однофамилец, и была его визиточка. Представте как я на тех дорогах себя чувствовал. и вот приезжая в очередной раз из москвы в саранск, а ездил я туда тогда часто, тормозят меня за встречку. И вот достаю я заветную карточку, показываю ее гаю и грожу позвонить. И тут получаю ответ, что его пару месяцев назад сняли с работы и вобще теперь этот гай его ненавидит и всех его родственников готов сожрать с потрохами. АУТ.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 198 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А если поступить наоборот..? [Re: Бородатый]
      #937371 - 29/07/2009 16:24:32

Цитата:

А Вы в курсе, что если как-то всплывет, такие фокусы запросто можно под уголовную статью подтянуть? А это уже саааавсем другие деньги.



А под какую именно? Состав преступления каков будет?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Подлог документов + [Re: Pizdosos]
      #937405 - 29/07/2009 17:40:12

Если на каку-нибудь "операцию" нарваться - мало не покажется.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 198 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Не понял... [Re: Бородатый]
      #937422 - 29/07/2009 19:11:13

Насколько я помню, близко подходящих есть две статьи в УК - подделка документов и использование заведомо подложного документа.
Подделкой тут и не пахнет - права настоящие.
Использование заведомо подложного документа - тоже пришить сложновато, по-моему: документ-то подлинный, а не подложный!
Я в чём-нибудь неправ?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не понял... [Re: Pizdosos]
      #937426 - 29/07/2009 19:16:16

Цитата:

Использование заведомо подложного документа - тоже пришить сложновато, по-моему: документ-то подлинный, а не подложный!



Документ именно заведомо подложный. Поскольку на его утерю есть официальная заява. Это как паспорт себе второй сделать таким макаром.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Не понял... [Re: Бородатый]
      #937535 - 30/07/2009 09:10:24

Цитата:

Документ именно заведомо подложный. Поскольку на его утерю есть официальная заява. Это как паспорт себе второй сделать таким макаром.



не согласен, это просто безалаберность и не более. Как поступают перцы которые становятся ген директорами помоек? когда на них менты выходят, они говорят я паспорт потерял, а через пару месяцев мне его подбросили, в паспорте необходимости не испытывал, заявлений не писал в милицию, надеялся, что найду и нашёл в итоге.
Так же и с ВУ, потерял, сделал новые, потом нашёл, вот до ГАИ всё доехать не успевал, поэтому с собой их и возил, а предъявил по запарке. и не попишешь ничего тут

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не понял... [Re: тов.Ежов]
      #937544 - 30/07/2009 09:29:30

И Вы считаете, что такие отмазки работают? Другое дело, что "возиться неохота". А формально - для совершения противоправных действий был предъявлен документ, заведомо потерявший силу, на что мошенник сам подал соответствующее заявление. А отмазки "забыл", "не знал"... Незнание закона, как известно, не освобождает.(с)
Въедливый попадется - на раз притянут.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Не понял... [Re: Бородатый]
      #937549 - 30/07/2009 09:50:29

Цитата:

И Вы считаете, что такие отмазки работают? Другое дело, что "возиться неохота". А формально - для совершения противоправных действий был предъявлен документ, заведомо потерявший силу, на что мошенник сам подал соответствующее заявление. А отмазки "забыл", "не знал"... Незнание закона, как известно, не освобождает.(с)
Въедливый попадется - на раз притянут.



я бы спросил такие "отмазки" НЕ работают? у нас нет статьи за то что ты не сдал ранее утерянный документ или его предъявил, ты человек, а человек склонен ошибаться и имеет право на ошибку.
"Только чистосердечное признание, приводит на скамью подсудимых" Ц

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 198 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Что есть заведомо подложный документ? [Re: Бородатый]
      #937553 - 30/07/2009 09:56:22

Вообще-то, как-то так я всегда считал, что подложным является документ, в который при его выдаче внесены сведения, не соответствующие действительности на момент выдачи.
Документ же, который был правильным, но потерял силу, - подложным назвать как минимум сложно .






--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Господа! [Re: тов.Ежов]
      #937559 - 30/07/2009 10:01:02

Я ж ничего не имею против! Делайте вторые права и предъявляйте их ментам при лишенческом случае! Мне лично пофиг абсолютно.
Сейчас каждый в своем праве.(с)







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Господа! [Re: Бородатый]
      #937561 - 30/07/2009 10:08:38

Цитата:

Я ж ничего не имею против! Делайте вторые права и предъявляйте их ментам при лишенческом случае! Мне лично пофиг абсолютно.
Сейчас каждый в своем праве.(с)



у нас и с "левыми" корками силоВЫХ структур ничего не предъявляют. Где взял? купил на жд вокзале, это сувенир, но никак не подделка гос документа. Чтобы доказали обратное это надо "ходорковским" быть

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 104 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Господа! [Re: тов.Ежов]
      #937567 - 30/07/2009 10:18:18

Цитата:

у нас и с "левыми" корками силоВЫХ структур ничего не предъявляют. Где взял? купил на жд вокзале, это сувенир, но никак не подделка гос документа.



Несколько лет назад у меня сотрудника осудили на 3 года условно с корками МВД (причём делали их ему в одной из частей ВВ, т.е. почти настоящие) после того, как поймали во Владимирской обл. при сопровождении груза.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Господа! [Re: tyreks]
      #937596 - 30/07/2009 11:14:04

Цитата:

Цитата:

у нас и с "левыми" корками силоВЫХ структур ничего не предъявляют. Где взял? купил на жд вокзале, это сувенир, но никак не подделка гос документа.



Несколько лет назад у меня сотрудника осудили на 3 года условно с корками МВД (причём делали их ему в одной из частей ВВ, т.е. почти настоящие) после того, как поймали во Владимирской обл. при сопровождении груза.



"Только чистосердечное признание, приводит на скамью подсудимых" Ц дубль2

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru