Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gart

На форуме: 14 л 356 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
что такое "Гимор" и где его искать?
      #937071 - 28/07/2009 21:04:19

Здравствуйте уважаемые Доны!
недавно посетил одну фею. Увиденное мною несоотвествовало фото и я не остался, причем женщина вроде и хорошая-добрая, но я из принципа этот обман (несоответствие фотам) не поощряю и не остаюсь. За это она меня поругала и сказала что занесет в какой то "гимор", я догадываюсь что это что то нехорошее, но хотел бы чтобы вы мне подсказали где я могу проверить свой телефон на счет заноса в этот самый "гимор". Фу, слово то какое. Понимаю что ищу не поместу, согласен на перенос в какую нить соответствующую ветку, но не знал где написать поэтому написал в ветке "КЛС Москва". Прошу помочь с поиском запрашиваемого мною сайта. Заранее спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 49 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: что такое "Гимор" и где его искать? [Re: Gart]
      #937102 - 28/07/2009 22:16:49

Возможно она просто наврала, либо имелла в виду черный список на попадалове. В любом случае я вас полностью поддерживаю. Сам делаю так же в случае несоответствия фото (или если обнаруживается другой обман по приезду), даже если другая девушка понравилась. Искренне верю что если ВСЕ члены КЛС будут поступать также, то рано или поздно обман с фото прекратиться, ну или будет сведен к минимуму. Жаль только что не все разделяют мое мнение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 356 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: что такое "Гимор" и где его искать? [Re: 123]
      #937108 - 28/07/2009 22:31:02

Цитата:

Возможно она просто наврала, либо имелла в виду черный список на попадалове. В любом случае я вас полностью поддерживаю. Сам делаю так же в случае несоответствия фото (или если обнаруживается другой обман по приезду), даже если другая девушка понравилась. Искренне верю что если ВСЕ члены КЛС будут поступать также, то рано или поздно обман с фото прекратиться, ну или будет сведен к минимуму. Жаль только что не все разделяют мое мнение.



спасибо за поддержку, вот вот хотя совесть первое время и мучила, но в конце концов я плачу деньги 3- 5 000 руб и мне они не так легко даются,т.е. не печатаются чтобы так легко отдавать, да, и кроме того, отдать деньги за то что не нравится я просто не в силах потом весь вечер буду себя ругать, признаюсь по началу так и было, а потом подумал да какого хрена! не фига! не буду отдавать свои кровные за то что не нравится, готов даже переплатить но только за мой типаж за то на что "стоит". В этом отношении мне больше нравится европа, ты приходишь в RLD смотришь, что нравится покупаешь, да и дешевле блин всего то 50 евро. А тут после работы уставший как начнешь мотаться по Москве, потом уже ничего не хочешь с феей, а брульянты вообще крайне редко последние месяцы попадаются. Да, и , повторно какая бы классная фея ни была ходить не хочется, а хочется чего нить нового. ВОт и приходится колесить по всей москве, Т.е. вы не знаете подобного сайта? а что вы имели ввиду под словом "на попадалове"?это форум?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 49 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: что такое "Гимор" и где его искать? [Re: Gart]
      #937128 - 28/07/2009 23:24:26

да, это типо фейский форум, антипод секстоку, вот ссылка http://www.popadalovo.info/ . у них там есть что-то вроде черного списка клиентов, вобщем почитайте - сами все поймете.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 73 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Очевидно имелось в виду (+) [Re: Gart]
      #937129 - 28/07/2009 23:24:58

это










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратник

На форуме: 15 л 204 д
(с 22/11/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: что такое "Гимор" и где его искать? [Re: Gart]
      #937178 - 29/07/2009 02:18:35

На intimcity есть раздел безопасность, где фея может внести ваш номер с надписью
"гимор". И когда вы будете обзванивать фей, они пробиваю по номеру телефона и им будет высветчиваться "гимор". Из-за этого, многие дамы откажут вам и не примут вас в целях безопасности. Глупые феи, так и вносят, тем самым создавая проблемы в дальнейшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 39 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: что такое "Гимор" и где его искать? [Re: Gart]
      #937201 - 29/07/2009 08:49:57

Чтобы звонить феям, Вам теперь придется завести специальный телефон (здесь именуемый бл@дофон ) и купить для него новую сим-карту.
Можно заказать по рекламе здесь. А вообще сейчас на каждом углу продаются.
Этот номер не будет пробиваться по фейской базе, ходите спокойно.
Если вдруг возникнет опять подобная ситуация - поменяйте сим-карту снова.
Ваши дейстия с неприятием обмана полностью поддерживаю.
Сам этого терпеть не могу.
Тему - в Треп. Здесь ей не место.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 48 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: что такое "Гимор" и где его искать? [Re: Gart]
      #937231 - 29/07/2009 10:02:52

Уважаемый Gart , вам следует вывести всю инфу про эту фею в отчёты. Пусть знает, что на каждый танк есть граната, а на каждый гиммор отчёты КЛС.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 39 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: +1! Отчет в студию! (-) [Re: El Camino]
      #937234 - 29/07/2009 10:11:52

1










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 99 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Тема не нова. Я _уже_ попал в это список. Причина проста. [Re: Gart]
      #937261 - 29/07/2009 10:52:48

Потому что развернулся и ушел, когда меня пытались обмануть с чужими фото.
А потом еще написал об этом тут, в недоотчетах.


моя переписка с феями на эту тему

Феи дурочки. Сами испортили свою же затею. Накой Х. им это список, если там не те кто их грабит, а те кто просто не хочет быть обманутым ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 356 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Тема не нова. Я _уже_ попал в это список. Причина проста. [Re: Florean]
      #937305 - 29/07/2009 12:36:23

спасибо Вам всем уважаемые коллеги! все прочитал, и все учту, отчет по данной фее внесу в ближайшее время из дома вечером, так как на работе не могу мноо писать. За ссылку на сайт отдельное спасибо! Новый номер надо бы прикупить специально для этих целей. За то что внесли в треп - без проблем!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 39 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тема не нова. Я _уже_ попал в это список. Причина проста. [Re: Florean]
      #937392 - 29/07/2009 17:18:52

Повеселил перл оттуда:
Цитата:

нормальные и адэкватные девушки, будут все равно Вам отказывать,пока не заработаете положительную историю посещений по новой симке.Единственный выход-сходить к авторитетной фее,которая потом напишет опровержение ,которому будут доверять другие.





Аха. К "нормальным, адекватным девушкам" просто очередь стоИт.
Сидят и сортируют только: этому дам, этому не дам.
Ну и лехкий пеар заодно, пуркуа па?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru