Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Лара 504-4874 СЗАО. Секс не по децки.
      #93776 - 20/08/2003 12:58:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (495) 504-4874

http://www.red-club.ru/girl.html?id=2500&pict=6

ТТХ: 39 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: ул. Народного Ополчения у Хорошевки. Метро: Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Оргформа: инди
Цена: в объявлении 70-1, по телефону 100 за час «без засечек времени», реально 100 за встречу (провел 2,5 часа)
Квартира: жилая двушка в стандартной панели, все работает, раскладной диван хорошего качества и упругости.

Начиналось все не столь радужно и сперва наметился небольшой облом с Лорой (она есть и на нюшке). Звоню, договариваюсь через час встретиться, вроде все нормально, но в конце разговора на том конце провода произносится фраза: «Я Вам через несколько минут перезвоню, и мы окончательно обо всем договоримся». Поскольку через 15 минут звонка нет, решаю двигать в сторону дислокации феи, уточняя детали по дороге и имея несколько запасных вариантов. Звоню уже из машины. И все по новой «Хорошо, находимся на Ленинградке у м. Аэропорт, через пять минут перезвоню». «И тишина-а-а-а….» (с) Хрен с вами (но не мой, то ли к счастью, то ли?..).

Начинаю искать запасной аэродром. И вот – Лара.

Подходит сама. Да, готова, 100 за час, но час понимается как «приходишь-расслабляешься-время не сечется». Все, вроде, устраивает.

- Что захватить на разогрев? Сладкое, вино?
- Все есть, мужика только не хватает…

Начало обнадеживает.
Стандартные процедуры, открывается дверь. Безусловно, на фото она, безусловно, фотожоп (скинули лет 7, несколько облагородили грудь, убрали шероховатости, создали привлекательный образ – последнее, по словам Лары ее придумка, сделали около 600 снимков, отобрали 6-8, ребята-профи). Ну, собственно, особых иллюзий и не было. Стройная, попы почти нет (практически вся попа поместилась у меня в ладонь), ножки хорошие, грудь для почти 40-ка летней женщины сохранилась хорошо, чувствительная.
Чай-кофе-разговор. Контакт полный. Помыв мой, ее. Возвращается из ванны слегка мокрой и начинает активно тереться о меня. Как большая кошка. По пути периодичеки захватывая малого друга ртом. Епть, не услелил …Ну да ладно, КЖ с собой. Взаимные ласки, о-о-о!, да тут просто уже просто половодье. Высланный вперед и вниз авангард обнаруживает, что, действительно, «мужика не хватает». Лара переводиться в положение «на спину» и активным петингом доводиться по полувменяемого состояния. Реакции совершенно искренние и адекватные. Через несколько минут пришла в себя, быстро надела резинку и встала в ЗКП. Это был ударный заплыв. Со сменой ритма, углов атаки, вскриками и всхлипами. Сама даже не подмахивает, а пытается, сильно прогнувшись, насадиться как-то сверху. Чума.
Потом перерыв-перекур-треп. Лежим, разговариваем, расслабуха абсолютная. Как будто с однокурсницей встретился. После часа такой психотерапии – новый заход. То же начало, теперь она сверху, но, видно, не очень любит; переводим на спину, опять полная самоотдача, анальная стимуляция, судя по всему, приветствуется, опять переводим в ЗКП. Все. Но слезать с друга не хочет….
Как я понял, была бы не против провести еще некоторое время вместе, но у меня все лимиты исчерпаны.

Минусы: большой шрам от пупка вниз, некоторое количество пигментных пятен и выступающих родинок (мне по барабану, но часть донов следит).

Итого: абсолютно аналоговый активный секс с опытной, ухоженной женщиной. 4+

ЗЫ Если кто что-нибудь знает про Лору и Гулю, черкните, плизззз.

Оценки: в целом: 5-

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 316 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Лара 504-4874 СЗАО. Секс не по децки. [Re: Обломов]
      #93783 - 20/08/2003 13:33:59

Полностью подтверждаю этот отчет. Был там недели две назад, но с отчетом не успел.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фотограф

На форуме: 20 л 336 д
(с 25/06/2003)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Лара 504-4874 СЗАО. Секс не по децки. [Re: Обломов]
      #93792 - 20/08/2003 14:28:12

все правильно, возраст, конечно, чувствуется, но как ни как почти 40.
думал про кого написать отчет, но вот, об одной больше не нужно писать.
жаль, подражало - я у нее был за 70 около месяца назад.
я был у нее 2 раза, и оба раза просила молоко.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 4 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Эх, братуха, опередил буквально на час... [Re: Обломов]
      #93802 - 20/08/2003 15:25:15 Прикреплённые файлы

Я уже отчет почти дописал. Чтож придется только добавлять.
Все как описано, "в копейку": мокрая из ванны, терлась как большая кошка, минет без резины (ЭТЭНШН! Кто категорически против такого, сразу говорите, а то не успе... и все) и про фото с ее слов я писАл (Рассказывала, что ее снимали 6 часов(!) при температуре +5С). Трахается с душой, кончала не меньше раз пяти. Дырочка узенькая. Минет страстный и нежный, гибкая, ИЗЯщная (привет Изе!), веселая, анекдотов запас немеренный, поклонница Шер (видимо этим объясняется в таком возрасте такой внешний вид).
ТТХ так и есть (Соответствие с фото процентов 90 (на фото в аттаче более похожа)),
Местоположение: СЗАО, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 24 (В этом доме супермаркет «Седьмой континент»),
Хаза: Парковка: удобно, на стоянке перед магазином; Ванна: вся в черном кафеле, занавеска, совковая сантехника не течет (если кому это важно, по мне – так главное, чтобы текло из предназначенных для этого отверстий); Траходром: раскладной диван, не скрипит, но опять стучал при определенном темпе; Тапки: размер где-то 44; Гель: есть штук 7-8, но главное есть мыло с запахом обычного мыла (женатые поймут); Полотенце: большое, сухое и чистое, без посторонних запахов; Мирамистин: не обнаружен; «и т.п.»: не видел.
Выставляется еще на Досуге и на Паблик хаусе (там и есть цена 100).
Это все были выборки из моего отчета. Все было очень душевно. Однозначно на скамейку запасных (с). Такого душевного варианта у меня еще не было!
Итого (IMHO): Восторг!
P.S. Да, вспомнил, у нее еще котенок маленький живет, игривый такой. Но на время КСа, она его запирает в другой комнате.

--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вот и палучаицца(+) [Re: фотограф]
      #93935 - 21/08/2003 13:33:19

пака ты думал... цена подрасла... типерь не фсе пацаны смогут папробывать









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 349 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
С ростом вы уважаемый напутали :) [Re: Обломов]
      #94203 - 24/08/2003 13:52:16

Честные 175 есть

Мои впечатления: очень гибкая, эффектная, опытная кошка. Тело такое, что многие 18-ти летние пустышки отдыхают. Плюс ко всему, умеет расположить к себе и поддержать разговор. Отдохнул на 5+ и если честно, то остался бы и еще на пару часов, если бы не очень позднее время.

P.S. Любителям "придти всунуть вынуть и уйти" не рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: С ростом вы уважаемый напутали :) [Re: newbie]
      #94254 - 25/08/2003 11:27:05

Может быть, я ведь ее с сантиментом не мерил
Но, тк "сами мы не мелкие", то относительно собственных реперных точек показалось, что на 175, пожалуй не тянет. Если только в обуви
В любом случае, не в росте же дело




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lot66

На форуме: 23 г 5 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Лара 504-4874 СЗАО. Секс не по децки. [Re: Обломов]
      #94255 - 25/08/2003 11:43:08

В субботу после футбола заезжал:0-))) Все подтверждаю и мокрая-с маслом что-ли(?)? и терлась. ТОлько обз. с собой мерамистин,не любит она гандонов:-))) Интресный человек, любит Шер и , похоже, смотрит ее шоу круглосуточно на VHS. Взрослая, интересная и дикая...кошка.

Всем удачных КСов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 349 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
согласен полностью [Re: Обломов]
      #94312 - 25/08/2003 21:58:09

Лара пожалуй лучшее из того что я встречал на своем ксильном пути до сих пор.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 283 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ни агарчайся(+) [Re: Mister XXX]
      #94320 - 26/08/2003 00:22:53

Йа был у ентой крали в прошлом годе. Попал я в неудачный момент - она тока тока пахудела и чивота сделала са сваими рисницами и выглядила апухшей. Паэтаму йа общался с патрёпаной тагда девкой. Па атнашенийу девствитильна нармальна - не гонит в разгаворе и не гонит на улицу через пять минут. Минет делает сразу на убой, патом сеКС был классицкий-абыкнавеный, папробывал в ШГ нимнога, ну ШГ, как ШГ, после такова минета так вапще никак. Долга не мог кончить ва втарой раз - все соки высосала. Стоила дифствительна дишевле - типа 70 за фстречу, но мне эта цыфра паказалась завышинной. А народу виш, нравицца, моть ана и фправду красавицей заделалась? Врят-ли - скорее фсего васпользовалась штукатуркой. Ну йа вапще ни люблю нарисованные мордахи, йа лублю натур-прадукт, паэтаму к этой фее я второй раз не ходок...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МЭР

На форуме: 21 г 56 д
(с 01/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 24
Флеймы: 4 (17%)
Re: Лара 504-4874 СЗАО. Секс не по децки. [Re: Обломов]
      #94711 - 28/08/2003 13:40:22

Со бираюсь к ней сегодня в гости. Отчёт за мной.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МЭР

На форуме: 21 г 56 д
(с 01/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 24
Флеймы: 4 (17%)
Re: Лара 504-4874 СЗАО. Секс не по децки. [Re: МЭР]
      #94802 - 29/08/2003 08:01:10

Мой обещанный отчет. Позвонил ей в 14.00. ласково и мило пригласила в гости. Назвала адрес, до дома, кажется, где "7-ой континент". Договорились на 15.30. Приехал, стою, звоню, телефон не отвечает, т.е. не выключен, а срабатывает лишь автоответчик и говорит её голосом: мол не могу мужчины с Вами пообщаться, звоните мол позже или оставьте свои телефлны, мол люблю и целую. Прозвонил да 16.00, плюнул и уехал, замёрз, как собака, холодно было, а я лишь в одном костюме, водителя отпустил, думал согреюсь у ЛАРЫ. Фигушки. Ну не кидалово это за 100 у.е. час. Деффки совсем обнаглели. Жаль !!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 4 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
И про старуху бывает порнуха... [Re: МЭР]
      #94810 - 29/08/2003 09:00:40

Ну что ж, Юрий Михалыч, не повезло Вам. С кем не бывает...
Мой совет: Позвоните ей еще раз, но не ругайтесь, расскажите про прошлый раз, попросите извиниться, искупить вину при встрече. Я думаю, она Вам сделает ХОРОШО, как и всем... Я ей как-то в 3 часа ночи звонил, пол-часа разговаривал, да анекдоты слушал, спать она просто легла, просила в следующий раз до часу, максимум до пол-второго звонить... Оччень душевный вариант, не отчаивайтесь, попробуйте... IMHO: наверно затрахали девочку после таких отчиотов. И еще - 100 енотов за встречу
Желаю УДАЧИ!!!!!!!

--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 32 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Похоже уже на систему [Re: МЭР]
      #94817 - 29/08/2003 09:34:06

Я во вторник договорился с Ларой на 19-00. Подъехал к "Седьмому континету" и в течение часа выслушивал автоответчик. Потом плюнул и поехал к Даше .
Но, надо отметить, что на следующий день Лара перезвонила и извинилась за произошедшее.





--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МЭР

На форуме: 21 г 56 д
(с 01/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 24
Флеймы: 4 (17%)
Re: Похоже уже на систему [Re: Koshevoy]
      #94827 - 29/08/2003 10:36:29

Никто мне не перезвонил и не извинился за это.Позвонил ЛАРЕ сам, правда извинилась и сказала, что готова замять свою вину, тк.к. прослушала моё сообщение, только в .... 5 утра сегодня, интересно, кто её елозил до рассвета ? А посему - вопрос к залу: что бы снеё попросить в качестве компенсации, может скидку с её 100 у.е. в час ? и не скажется ли это на качество КСа ? Кстати, КОШЕВОМУ, сказала, что со мной вчера у неё это было во второй раз в жизни, а с Вами - во вторник - видимо в первый ! Интресно, когда и скем будет в следующий.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ КЛСникам ЗА СОВЕТ, ЧТО ЖЕ МНЕ СНЕЙ СДЕЛАТЬ ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 32 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не-а [Re: МЭР]
      #94829 - 29/08/2003 10:42:57

Мне тоже сказала, что у нее это ВО ВТОРОЙ раз. Похоже у Лары плохо с арифметикой.








--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 349 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
я думаю идти надо [Re: МЭР]
      #94918 - 29/08/2003 18:33:58

Просто когда ты там сам проведешь несколько больше чем предполагал - то поймешь почему такое случается. Все сугубо мое имхо.
Удачи!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МЭР

На форуме: 21 г 56 д
(с 01/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 24
Флеймы: 4 (17%)
Re: ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА ! [Re: Обломов]
      #101348 - 22/10/2003 07:13:05

Уважаемые Доны ! Внимание ! Довожу до вашего сведения, что ЛАРА из-за проблемм со здоровьем( что-то там женское, связанное с невозможностью родить ребёночка )ушла из бизнеса. Очень жаль милую, ласковую девушку. У неё очень сильная депрессия - если кто-то может поддержите её. Кстати она переехала на Новолесную улицу около Беллоруского вокзала. Всем огромный привет !

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 154 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА ! [Re: МЭР]
      #101365 - 22/10/2003 08:37:07

Если такой достойный экземпляр ,как о ней написано, ушёл из бизнеса,то всё-таки надо считать ,что ОТРЯД ЗАМЕТИЛ ПОТЕРЮ БОЙЦА!

ИМХО,не так много их достойных и АНАЛоговых.

С уважением.


Каждая женщина-загадка.Никогда не угадаешь, во сколько она тебе обойдётся.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 32 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вы про неё в каждом топике будете писать? [Re: МЭР]
      #101384 - 22/10/2003 10:13:49

Цитата:

Уважаемые Доны ! Внимание ! Довожу до вашего сведения, что ЛАРА из-за проблемм со здоровьем( что-то там женское, связанное с невозможностью родить ребёночка )ушла из бизнеса. Очень жаль милую, ласковую девушку. У неё очень сильная депрессия - если кто-то может поддержите её. Кстати она переехала на Новолесную улицу около Беллоруского вокзала. Всем огромный привет !



Ушла и ушла...

--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 276 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА ! [Re: МЭР]
      #101467 - 22/10/2003 16:09:03

Уважаемый г-н Градоначальник !
А как вот это понимать (сегодня появилось на нюшке):
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=852 ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МЭР

На форуме: 21 г 56 д
(с 01/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 24
Флеймы: 4 (17%)
Re: ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА ! [Re: NVS]
      #101469 - 22/10/2003 16:17:52

Всё очень просто. Эта инфо на ню-шке старая и размещена только сегодня вероятно из-за заранее проплаченного аванса не более. Сам я неоднократно бывал у ЛАРЫ, а впоследний раз только вчера, так вот то что я написал с её слов, что ВСЁ - буду думать как жить дальше и что делать. Я к ней очень привязался (полностью согласен со многими положительными мнениями о ней уважаемых КЛС-ников), поэтому этот пост и получился несколько эмоциональным, за что простите други.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru