Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Boing

На форуме: 21 г 87 д
(с 27/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47
Флеймы: 9 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Почему мы иногда не пишем отчетов...
      #93807 - 20/08/2003 15:43:27

Привет уважаемому сообществу.
На написание данного письма Каутского Троцкому меня повергло некоторое уныние в плане того, что как я понял не о всех феях и даже очень замечательных написаны отчеты. Почему я пришел к такому выводу? Достаточно давно начал искать любую инфу про фею которая работает на просторах столицы как минимум три года. В форуме не нашел ничего, ни с помощью поиска ни перелопачивая отчеты вручную. Решил, что прийдется идти матросовым.
Вот сам недоотчет (почему недо так это попозже)
Инди.
Ренее называлась Татьяна.
Место обитания Зеленая ветка.
Тел.: 8(90*)-***-**55.
ТТХ: рост-174, вес примерно 47, грудь 1-2, возраст на вид 25.
Далее процесс описывать не хочу т-к. побывав у нее я понял, что люди с форума у нее бывали, но ни один не оставил своих воспоминаний. В попытке похвалится она заявила что на нюшке ни одного плохого отзыва не было, когда мной было заявлено о некорректности отчетов на нюшке, проболталась, что знает про сайт на котором ведется обсуждение фей, типа были люди с сайта у нее и рассказали про это.

Так вот. Почему все-таки недоотчет и в Трепе?
1) я не матросов.
2) Я не хочу делать ей излишнюю рекламу (и так пришлось записываться заранее на прием как к депутату)
3) Девушке не нравится две вещи ШГ и классика, то что она практикует это ролевые игры и садо-маз в легкой форме, соответственно ни я ни кто либо еще из побывавших у данной феи не имеет желания обсуждать все, что там происходило.
4) Девочка либо супер цифра, либо полнейший аналог.
5) Желание приехать еще 100%
Так вот к чему это я, а да: не я первый и не я последний, кто не пишет отчет, а правильно ли такое положение вещей? И еще может ненадо любой нестандарт как то: тягу к лолитным ( 18-19 лет) феям или садо-мазо обсерать в моменте? Это вторая причина по которой скорее всего мы не видим отчетов по многим феям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Почему мы иногда не пишем отчетов...(+) [Re: Boing]
      #93809 - 20/08/2003 15:52:55

Очень таинственно, но них..не понятно.
"Девушке не нравится две вещи ШГ и классика.."(с) ???? А че ей нравицца? Минет? Каки-таки ролевые игры? Страпон что ли? Что значит садо-мазо в легкой форме и без класики и ШГ?
ЗЫ: Чой-то вы намутили, батенька, проясните, че ж это за уникум вам попался? Не Ахтунг ли?





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 137 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Почему мы иногда не пишем отчетов... [Re: Boing]
      #93812 - 20/08/2003 16:05:06

Странно, а зачем тогда Нетрадиционалы ?
Есть ветка, в которой нет постов, нет вернее они есть, но в основном от дебилов, которые кроме как ерунду какуе ту написать не на что больше не способны.
Там, есть пару постов про Трансов, и я чего то не помню там бури возмущений на эту тему, а если они (возмущения) и будут, то опять же от недалёких юзеров.
Основное правило форума ... какое?! правильно! "каждый дрочит, как он хочет!"
И если человек получает удовольствие от BSDM то флаг ему в руки.
Естественно, если есть некое раздвоение личности и посещаются как простые феи, так и с уклоном, а репутацию морать не охота, то можно взять второй ник и писать сколько душе угодно.
И не надо тут краски сгущать вокруг нетрадиционной ориентации.
Если есть чего, пишите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boing

На форуме: 21 г 87 д
(с 27/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47
Флеймы: 9 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Почему мы иногда не пишем отчетов...(+) [Re: nasreddin]
      #93849 - 20/08/2003 18:29:44

Не Ахтунг, так как в обратном случае был-бы хоть один отрицательный отзыв.
Что ей нравится? Девушка по своей натуре рабыня (не путать с секс рабыней), и любит боль, но по возможности без следов, все это можно легко с ней реализовать, да еще она бондажистка(ей нравится быть связаной). При этом достаточно разумные цены, даже моему очень скромному бюджету ее посещение на ночь не нанесло большого вреда.
Для желающих может быть и госпожой, но ей это ненравится (хотя по ее признанию более 90% "пациентов" рабы и мазохисты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boing

На форуме: 21 г 87 д
(с 27/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47
Флеймы: 9 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Почему мы иногда не пишем отчетов... [Re: LKW]
      #93850 - 20/08/2003 18:33:17

А нетрадиционалы за деньги это разве не тема КЛС???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 21 г 296 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ты суслика видишь? [Re: Boing]
      #94563 - 27/08/2003 16:10:35

-Ты суслика видишь?
-Нет.
-И я нет. А он там есть..(ДМБ)

-Ты хоть пёрни дорогая, что-б мне дырочку найти..("Сказка" Сектор Газа)
Об ком разговор-то? Дай хоть ссылочку. Может хто был и у него совесть проснётся- так он тут-же инфой и поделится. А отчёты люди не пишут по многим причинам:
1. Лень.(Не пойду я к царю, мне и здеся хорошо... Емеля)
2. Руки из ... растут, напишешь плохо заклюют( фото не прикрепил,тел не в том формате...)
3. Хвостизм, лучше читать как другие в разведку ходят, а потом и самому по проторенной дорожке (на чужом @ую в рай вьехать. рус.нар.пословица и поговорка .
Да разве можно всё перечислить? Да и надо ли это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru