FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Некоторые советы начинающим мамбо-пикаперам (из личного...)
      #938888 - 03/08/2009 10:28:30

Убедительно прошу уважаемое сообчество не считать данный пост самолюбованием, умничанием и выпендрёжем! Если это и присутствует, то не как основной мотив Просто после года активного виртуального пикапа появились некоторые опытные наработки, которые лично мне год назад были бы очень интересны и полезны. Может, кому-то это и поможет... Итак:

1. Анкета

Лично я не размещаю в анкете скопированные откуда-то стишки или какие-либо пафосные фразы. По крайней мере, женские анкеты такого типа меня не привлекают, посему и сам не делаю. Хотя, есттно, надо как-то зацепить взгляд, и поэтому у меня одна единственная фраза "Ловите шанс..." Многие пишут исключительно с негодованием от такой самовлюблённости, и ... попадают в режим диалога, а там уже дело техники

2. Первая фраза

Учитывая, что многие девушки пишут бредятину типа "Не пишите просто "привет", удивите меня..." и т.п. чушь (лично я ничего плохого в просто "привет" не вижу) пишу первой фразой что-то вроде "Добрый день имярек! Не рассмотрите мою скромную кандидатуру? Или сквозь толпу претендентов уже не пробиться? ;-)" Далее приводить какие-то шаблонные фразы смысла нет, сплошная импровизация по ходу пьесы.

3. "Ковровое бомбометание"

Лично я делаю массовую спам-рассылку практически всем, кто подходит по внешности/возрасту (23-35) и только появился на сайте. В любом случае кто-то не ответит, кто-то отвалится по ходу беседы, так что хуже не будет. Кстати, никогда по тому, как девушка пишет не делайте выводов о её реальном характере/темпераменте! Кучу раз было, когда в вялой переписке слова из неё не вытащишь, а в жизни оказывалась жизнерадостной суперской девушкой. К сожалению, и обратные ситуации имеют место быть

4. Назначение свиданий

Учитывая мою специфику, пикапом я занимаюсь только в выходные. Так что будние дни идёт активное разработка материала, удобрение и прополка, и ближе к выходным вырисовывается некое количество потенциальных кандидатур. Так вот, не надо выбирать какую-то одну!! Брать телефоны у всех (в разумных пределах, есттно! 4-5 в среднем на день), и обещать позвонить всем! Просто по опыту может кто-то одна, а то и не одна в самый последний момент обломиться (в конце концов, не стоит забывать, что и у неё есть списочек потенциальных претендентов на свидание, и тебя может опередить более удачливый коллега), и скамейка запасных будет очень кстати. Если же согласятся все, нужно постараться размазать их по времени. Для первого свидания пару часиков вполне достаточно. Лично у меня всегда есть отмазка (что соответствует истине), что в выходные я тоже работаю, и всегда могут вызвать по форс-мажору. Ставится будильник на мобиле ориентировочно на час позже начала свидания. Когда он заиграет, смотришь на экран с сосредоточенной физиономией, качаешь так скорбно головой, мычишь в трубку что-то типа :"Как же вы меня достали, уроды... Ладно, скоро буду, ничего без меня не предпринимайте" Виновато извиняешься (при этом тебя ещё и жалеют, типа беденький, уработался весь) и мчишься на следующее свидание. Три свидания за день - более чем спокойно и без спешки.

5. Активные действия

Как правило, в первые несколько минут уже становится понятно, насколько вам легко и приятно друг с другом. Обычно, если контакт налажен, в конце свидания я мягко целую в уголок губ. Вроде как ещё и не в губы, и вроде уже и не в щёчку. Она сама может подставить губы, либо, если вижу, что ей это нравится, не отклоняясь, пытаюсь уже поцеловать в губы. Но достаточно мягко и нежно. Второе свидание - активная пальпация, третье - секс. Это, конечно, усреднённый сценарий, возможны отклонения в обе стороны. Но если на третьем свидании секса так и не получилось, вероятность его резко стремится к нулю.

6. Продолжительность и расставание

Тут, есттно, всё индивидуально, с кем-то одного раза более чем достаточно, кого-то хочется увидеть ещё. Две связи у меня (с перерывами) тянутся уже около полугода, не мешая, впрочем, свежим разработкам Отмазки - всё те же, работа

Расстаюсь я скорее некрасиво, но по-другому как-то не умею... В мобиле есть шаблон смски :"Извини, всё было замечательно, но не вижу продолжения в наших отношениях..." Говорить это вживую не люблю и не умею...

Вот как-то так ... Даже если дело до секса и не дошло, узнать нового человека, послушать историю его жизни (а я это умею и люблю делать) всегда очень интересно!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 321 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Некоторые советы начинающим мамбо-пикаперам (из личного...) [Re: анал-ИТ-шник]
      #938908 - 03/08/2009 11:52:22

1) (+)Согласен. Стихи и прочую лабуду нафиг. А на фразу зацепочку по любому клюнут.

2) (+) От себя добавлю - хорошо, если к фразе приплести что нить из ее анкеты (увлечения, хобби и т.д) - это будет означать, что вы уделили ей внимание, а не пользуетесь шаблоном, ну и назвать по имени - гуд. Это если без применения метода массовой рассылки.

3) (+) Шаблоны экономят и наше время, и время обхаживаемого сабжа. Не надо стесняться признаваться, что это сообщение вы отсылаете не только ей. Скрыть это все равно трудно. Иногда, когда хочется запикапить какую то конкретную особь по каким то мотивам, то от шаблонов отказываюсь и импровизирую на этом поприще. Для этого правда сия особь должна меня ну очень сильно вдохновлять, ну и настрой должен быть соотвествующим. Но не могу сказать, что результаты индивидуального подхода выше, просто сам процесс импровизация меня больше привлекает.

4) (+) И опять таки плюс . Сам в последнее время пришел к выводу: первое свидание - знакомство и общение, второе свидание - секс - оптимальный для меня лично вариант. Про будильник и форс мажор - банально, но о того не становится менее актуально, сам так делаю, так что соглашусь с тобой.

5) (+/-) как это секса не получилось? Тут надо рассматривать конкретные случаи, имхо, если девушка с тобой 3 раза на свидание сходила - секс будет, ну конечно, если не рассматривать крайние случаи (девственница, спонсорофилка, религиозные убеждения и тд)


6) (+/-) а я вообще стараюсь заводить таких подруг, с которыми отмазываться не приходится. И уж тем более нет вопроса "расставания" - потрахались в удовольствие и досвидос.


Я тоже всегда строю общение в реале на возможности дать поговорить девушке, они это любят.

Хорошо и четко все описал. Удачной охоты на просторах сети!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Некоторые советы начинающим мамбо-пикаперам (из личного...) [Re: анал-ИТ-шник]
      #938958 - 03/08/2009 14:03:36

личный опыт с "Тульской нивы" или к мск тоже отношение имеет?









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Исключительно "из расейской глубинки" [Re: тов.Ежов]
      #938973 - 03/08/2009 14:45:47

Цитата:

личный опыт с "Тульской нивы" или к мск тоже отношение имеет?


Ибо в Москве я - идеальный муж, и этот образ ломать никак нельзя.  Мне даже жена практически не звонит, когда я в Туле, а если звонит и я не взял (а практически никогда сразу не беру), а потом перезваниваю, и то вроде как пока вне подозрений



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
с этого и стоило начинать+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #938986 - 03/08/2009 15:23:39

Цитата:

Ибо в Москве я - идеальный муж, и этот образ ломать никак нельзя.  Мне даже жена практически не звонит, когда я в Туле, а если звонит и я не взял (а практически никогда сразу не беру), а потом перезваниваю, и то вроде как пока вне подозрений



ибо съём в мск и съём в регионах имеет большое отличие, в регионах проще с этим ИМХО. мск портит девок и кто давал потому как "что в этом такого?", то приехав в мск понимает, что при этом можно грести бабло или как минимум подарки, и прыгать с куя на куй, как минимум не прилично



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
нужен совет "бывалых" пикаперов+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #938989 - 03/08/2009 15:28:02

девка тут приглянулась Алёнка , молодая симпатишная, написал ей "привет солнышко!" она молчит, мож не люб ей нарком? кто подскажет "ключик к сердцу" Алёнкиному







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Про Москву - вон Bikey ужасы описывает [Re: тов.Ежов]
      #938990 - 03/08/2009 15:28:30

А я о простых провинциальных нравах. Хотя, мне кажется, и в Москве есть не только спонсорофилки...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 80 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: нужен совет "бывалых" пикаперов+ [Re: тов.Ежов]
      #939002 - 03/08/2009 16:14:17

Ты альбомы у нее смотрел? Может, полаять для нее?









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 218 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: нужен совет "бывалых" пикаперов+ [Re: тов.Ежов]
      #939004 - 03/08/2009 16:19:06

Сходи к нетрадам в конфу, мож, посоветуют чего?






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: нужен совет "бывалых" пикаперов+ [Re: Un Cazzo]
      #939005 - 03/08/2009 16:22:07

Цитата:

Ты альбомы у нее смотрел? Может, полаять для нее?



Альбомы как альбомы. Сцобака друг человека!!

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Думаешь, это реальный человек? [Re: тов.Ежов]
      #939011 - 03/08/2009 16:48:07

что-то мне подсказывает, что просто кадров из порнухи нарезали... Сомневаюсь, что вот так будет себя показывать всем подряд...

Доверчивый ты слишком для железного наркома

ПЫС. Да и вообще чего в мою чистую и светлую тему пикапа зоофилку пристроил??!!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Думаешь, это реальный человек? [Re: анал-ИТ-шник]
      #939012 - 03/08/2009 16:53:14

Цитата:

что-то мне подсказывает, что просто кадров из порнухи нарезали... Сомневаюсь, что вот так будет себя показывать всем подряд...

Доверчивый ты слишком для железного наркома



поэтому и спросил у специалистов "широкого профиля" совета

Цитата:

ПЫС. Да и вообще чего в мою чистую и светлую тему пикапа зоофилку пристроил??!!


почему зоофилгу? там и подружка есть и даже друг! вернее его "часть/части")))



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 353 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: не "бывалый" я в таких делах, но подскажу+ [Re: тов.Ежов]
      #939175 - 04/08/2009 11:12:39

удалил










Сообщение изменил e-bird (04/08/2009 12:11:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Комментну (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #939350 - 04/08/2009 20:24:25

А вот комменты с  другой стороны баррикад!

0 (ноль, то есть выше, чем 1, то есть первее всего) - ФОТО! Какой у тебя фотоальбом? Если фото отсутствует, то вероятность ответа резко снижается. Хотя может попросит прислать на почту. Если одно фото, то возникнет подозрение, что оно не твое. Если их штук 30, то тоже не есть хорошо - говорит о твоем самолюбовании. 3-4 характерных фото (с отдыха, с работы, с вечеринки (только не мордой в салате) - идеально.

1. Верно говоришь- стихи и розы просто заепывают. В общем, согладзе.

2. Про толпу претендентов писать ИМХО не надо - пахнет высокопарностью. И боже упаси написать перл типа "ты такая красивая- и почему на этом сайте?". Кому как, а мне хочется за такую глупость убить. "Здравствуйте, Имярек, давайте знакомиться, мне понравились твои фото и анкета, а особенно ***** (тут должно быть что-нибудь характерное из анкеты, дабы подчеркнуть, что ты анкету все-таки читал, например, "твое увлечение рок-музыкой"). Скромно и со вкусом!

3. А вот тут советую не пренебречь ВИП-статусом и сделать расширенный поиск. Кроме возраста есть и другие важные параметры.

4. и 5. - абсолютно согласна!

6. Низачот. Никрасиво. Трусливо   Такие вещи говорят с глазу на глаз.

Ну вот и фсе

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Лови обратную гранату [Re: Midnight Lady]
      #939426 - 05/08/2009 09:01:29

Цитата:

0 (ноль, то есть выше, чем 1, то есть первее всего) - ФОТО! Какой у тебя фотоальбом?

 


Фото одно (просто я ужасно нефотогеничен, одно и то с трудом откопал)

 1. Верно говоришь- стихи и розы просто заепывают. В общем, согладзе.

Цитата:

2. Про толпу претендентов писать ИМХО не надо - пахнет высокопарностью. И боже упаси написать перл типа "ты такая красивая- и почему на этом сайте?".




 

А девушкам нравится что я считаю из звёздами, вокруг которых вьются толпы поклонников. По крайней мере, многие мне потом говорили, что именно эта фраза и выделила меня. "ты такая красивая- и почему на этом сайте?" - согласен, полная бредятина!

 

Цитата:

3. А вот тут советую не пренебречь ВИП-статусом и сделать расширенный поиск. Кроме возраста есть и другие важные параметры.




 

Мы не ищём лёгких путей! И уж тем более не показываем крутизну статусом Скромненько так, тихонечко...

4. и 5. - абсолютно согласна!

Цитата:

6. Низачот. Никрасиво. Трусливо   Такие вещи говорят с глазу на глаз.




 

Согласен, но вот никак не могу перебороть себя ...

 

 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 273 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Маленькая добавочка, а так все правильно у Вас [Re: анал-ИТ-шник]
      #940437 - 08/08/2009 11:54:39

Я всегда смотрю на количество просмотров анкеты у девушки.
Если там цифры 3000-6000 - ну нах! Это чистая коммерция или девушка-разводчица,значит она тратит достаточные деньги на запускание своей фотографии по линейке прокрутки, с какой целью она это делает???
а вот если 300-500-даже 800 - еще можно с ней мутить.
Ниже 300 у понравившихся особ не встречал никогда
Эх, как много нас мужиков в мамбе....


И еще согласен с комментами - что фотоальбом должен быть лаконичен (3-5фото) и МЧ должен выглядеть на 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
а где вы смотрите количество просмотров анкеты? [Re: Романыч]
      #940440 - 08/08/2009 12:06:50

я часто пользуюсь вип статусом, отсекаю по типажу и цели знакомства и спонсорству.
муторный труд разводить без денег), в проработке в среднем 3-4 сабжа,
вчера вечером встретился с двумя по очереди, первая вариант не простой, руководящее звено в крупной конторе, не замужем, здесь на ура не получится.
вторая 22года продавец из Покровского пассажа, 3 часа в кафе, 2 лонг айленда (ей) и поехали в ТУКАН. Секс не о чём, в 22года иметь такое ведро это пипец, сосёт никак, но зато замашки верхней" искусала всего)) в итоге и я слил балоны и не более и она не в восторге.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 273 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
В самом низу ее анкеты, количество просмотров [Re: тов.Ежов]
      #940619 - 09/08/2009 11:22:46

Там написано "количество просмотров за месяц", но замечал, что счетчик не всегда точно работает на срок. Хотя может показалось, автоматику то не обманешь
Но представление о сабже дает, как часто мужики заходят на ее страницу.
Сейчас затер сабжей, с которыми переписывался, у кого более 1000посещений анкеты за месяц, ну их нах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 121 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: а где вы смотрите количество просмотров анкеты? [Re: тов.Ежов]
      #940811 - 10/08/2009 01:52:21

3 часа в кафе? прямо марафон)

от себя добавлю, что мне всегда сложно развести на секс на первой встрече. и в принципе, до сих пор сложно тупо сказать "ну что допили, теперь к делу"
в общем, если девушка сама не особо инициативна, я с этими "комплексами" не борюсь, а поступаю просто.
целую в губы и прощаюсь.
если девушка понравилась - на след день звонок или чекаут в аське.
приглашение сразу ко мне, в шутливой форме тырпыр).
как правило работает. и почему бы не работать, девушка меня узнала, я ее заинтересовал. правда, я работаю возрастной группой 28-33 примерно. как-то меня прикалывает сексуальность в этом возрасте. не знаю как с молодыми.
собственно, мне неважно получить секс на 1 или 2 раз, тем более что 2 раз это уже нересторанная встреча.

последнее время взялся за омен - там мало народа, но конкуренции кажется нет вообще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: а где вы смотрите количество просмотров анкеты? [Re: Shaft]
      #940868 - 10/08/2009 09:29:31

Цитата:

3 часа в кафе? прямо марафон)



пятница была ударной, весь вечер курил кальян.
Я не любитель в первое свидание сразу в кровать тащить, тут просто девка молодая тупая позитивная попалась, с коктейля "уехала", поцеловал пару раз, она только "за" ну и у меня коряга встала. Место ещё было прикольное кальянная с мягкой зоной, там лёжа куришь, приобнял поцеловал.
Мне нравятся девушки , которых нужно добиваться, а потом в виде приза
, просто выепать это к проституткам можно, но меня не возбуждает "легкая доступность".
ПС Кстати в ТУКАНе ночью движуха будь здоров, местами казалось что менты сапогами гремят по коридору

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 121 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: а где вы смотрите количество просмотров анкеты? [Re: тов.Ежов]
      #940979 - 10/08/2009 11:42:17

кстати щас вспомнил свой марафон. прошлым летом сидели с одной мамбавумен в кофемании - с 23 до 4 примерно. посидели на неплохую сумму для такого заведения и первого свиданьица (порядка 10-ки). причем по ходу пьесы секс в конце никак не обозначался. просто треп. в итоге она меня закинула домой а потом к себе поехала. даже без поцелуя. встретились через пару дней причем по ее инициативе. позвала свою педикюршу для компании (ахаха!!). в итоге я выебал эту подругу, причем во все holes, такая тетка без комплексов попалась, простая и выпить не дура. а та, первая, в процессе пьянки мне сообщила, что познакомилась на мамбе с др чуваком и уже встречается с ним (не соврала, не буду объяснять как проверил), а эта подруга типа компенсация

сорри за флуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
в тот день+ [Re: Shaft]
      #941047 - 10/08/2009 13:49:18

у меня было 2 свиданки, первая около 2часов, ну там епля не просматривалась. А на второй свиданке уже ближе к телу вопрос пошёл, поэтому подольше вышло
ПС порядочная мадам вам попалась, компенсацию замутила, все бы бабы такие были. Бабы слышите?!





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 121 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: в тот день+ [Re: тов.Ежов]
      #941065 - 10/08/2009 14:50:05

да не, на самом деле, мне показалось так поступила больше ради стеба). при каждом удобном случае в открытую стебала эту педикюршу (сама довольно продвинута и прикинута, была замужем за изв оператором)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 187 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: а где вы смотрите количество просмотров анкеты? [Re: Shaft]
      #941192 - 10/08/2009 18:56:25

Цитата:

последнее время взялся за омен - там мало народа, но конкуренции кажется нет вообще



Зачем рыбные места выдавать

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 102 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
вопрос орлу и батыру о VIP статусе [Re: тов.Ежов]
      #941258 - 10/08/2009 23:26:40

Цитата:

я часто пользуюсь вип статусом, отсекаю по типажу и цели знакомства и спонсорству.
муторный труд разводить без денег), в проработке в среднем 3-4 сабжа...


Ни на Мамбе, ни в интернете вообще не смог найти адеватной информации по VIP статусу. тов. Ежов, может объясните популярно сколько стоит, как долго продолжается, насколько больше женщин в этом случае первыми пишут, не отпугивет ли этот статус часть женщин, по каким параметрам можно искать в расширенном поиске? Может что то ещё добавите от себя в отношении этой опции?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 121 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: а где вы смотрите количество просмотров анкеты? [Re: Федот Федотыч]
      #941267 - 10/08/2009 23:49:10

да я уже окучил там кого смог)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 326 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: вопрос орлу и батыру о VIP статусе [Re: Carbophos]
      #941344 - 11/08/2009 09:41:43

Дружище, по поводу ВИП статуса. Заходишь в собственную анкету, а дальше набираешь в соседнем окне браузера вот эту ссылку
Там есть вся информация, на мой взгляд.
НО!
По мне, так статус ВИПа - лишнее выбрасывание денег, хоть и не столь значительных. Лучше минуток 5 повисеть в лидерах региона - сразу целевая аудитория подтягивается ;-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 218 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: вопрос орлу и батыру о VIP статусе [Re: Скромняга оболтус]
      #941411 - 11/08/2009 10:57:37

ВИП удобен-когдамассовую рассылку делаешь, там не надо каждую анкету открывать и тд..---наводишь курсор на конвертик -окошко открывается-пишешь и отправляешь----намного эффективней




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: вопрос орлу и батыру о VIP статусе [Re: Carbophos]
      #941498 - 11/08/2009 12:57:15

Вы знаете все тонкие детали и глубинные идеи ВИП статуса мне так же не ведомы. Первыми вам как писали так и будут дальше писать проститутки и Владимир "работа www....."
Я отбираю с помощью расширенного поиска
1замужних
2 рост/вес в пределах здравого смысла
3 иногда отсекаю "ищу спонсора"
Есть забавные моменты в расширенном поиске как "владение языками" далее список из языков 40 наверно включая откровенно бредовые, ну похоже на мамбе весело)
стоит это порядка 5уе за 10дней, продление на 10дней 3уе. можно делать платные подарки, но я не занимаюсь таким.
Часть тёлок считают что ВИП это круто, но далеко не все.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
На той стороне окопа тоже любят ВИП [Re: Carbophos]
      #941514 - 11/08/2009 13:15:00

Вот такая переписочка имела место быть:

Константин сегодня в 12:45
Удачи тебе в поисках доверчивых романтических вьюношей ;-)))
 
Люба написала вам Люба сегодня в 12:40
Я верю
 
Люба прочитала ваше сообщение Константин сегодня в 12:39
Любить, кстати, умею лучше многих ;-)))))
 
Люба прочитала ваше сообщение Константин сегодня в 12:39
Расствим точки над Ё, Любавушка... :-))) Я не тот мужчина, вычеркивай меня! :-)))
 
Люба написала вам Люба сегодня в 12:38
А зачем мне такой мужчина, который не умет любить красиво?
 
Люба прочитала ваше сообщение Константин сегодня в 12:36
Ничего особенного :-))) Попробуй строить отношения не только на меркантильной основе (что мужчина обязательно тебе что-то должен только на том основании, что у тебя красивая грудь!), и будет тебе счастье ... в личной жизни :-))))
Просто твои замыслы настолько прозрачны и лежат на поверхности... :-))) Что будет потом - положить тебе денег на мобилу, иначе ты не сможешь со мной созвониться? ;-))))
 
Люба написала вам Люба сегодня в 12:30
так хочу посмотреть что такое быть vip
 
Люба прочитала ваше сообщение Константин сегодня в 12:28
Расклад понятен... :-))) А я-то думал, с чего ты разговор о бедной завела :-)))) Других лошар ищи, красавица! ;-))
 
Люба написала вам Люба сегодня в 12:24
vip подари пожалуйста, так хочется.
 
Люба прочитала ваше сообщение Константин сегодня в 09:29
А твои фото в "Разном" гадский модератор убил... Неужели мужчины сейчас пошли такие меркантильные, что такой как минимум странный вопрос задала?!

Константин сегодня в 09:27
Так я только бедных и люблю, поскольку сам небогатый ;-))) А что, я похож на альфонса??!! Вот уж не знал... :-)))
 
Люба написала вам Люба вчера в 22:40
А бедную полюбить бы смог?
 
Люба прочитала ваше сообщение Константин вчера в 15:14
Неужто не приглянулся? Странно... :-))) А мне показалось, что из нас бы получилась прекрасная пара!
 
Люба прочитала ваше сообщение Константин вчера в 09:46
Добрый день Люба! Не рассмотрите мою скромную кандидатуру? Или сквозь толпу претендентов уже не пробиться? ;-)

Хотя это наверно скорее про дешёвых спонсорофилок...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru