Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Carbophos



На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Опухоль мочевого пузыря?
      #939670 - 05/08/2009 20:44:06

Некоторое время назад (месяца 2) стал ощущать некоторую боль чуть выше и правее основания члена. Болит не всегда, но почти всегда после приёма пищи. Сейчас посмотрел и заметил явно выраженную опухоль в правой части волосяной области. Цвет естественный, но правая часть так сказать надчления явно выпирает по сравнению с левой частью. Больше никаких симптомов нет. Мочеиспускание нормальное. Яйца не болят.

Что бы это могло быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Опухоль мочевого пузыря? [Re: Carbophos]
      #939806 - 06/08/2009 10:43:22

Хирург скажет.Скорее всего опухоль мочевого пузыря называется паховой грыжей,так что оставьте свои волнения и идите к хирургу.Можете сами(не исключая визита) найти это место,прижать палец и покашлять,возможно ощущение толчков.Если сообразите,то попробуйте пальцем снизу подобраться к паховому каналу справа и также попробовать ощутить толчки при кашле.Посмотрите расположение на картинке,найдите в яндексе "паховый канал".
Здоровья Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Согласен на 100% и советовал бы не тянуть!+ [Re: Anonymous]
      #939914 - 06/08/2009 17:00:03

Паховая грыжа страшна не внешним дискомфортом, а вероятностью ущемления. А это есть показание к эКСтренной операции со всеми вытекающими отсюда последствиями и возможными осложнениями. Например типа некроза участка кишки с последующей его резекцией.
Сама по себе диагностика грыжи проста как китайский педальный танк. Безошибочный диагноз поставит любой студент четверокурсник (только естественно мединститута ) не говоря уж о любом хирурге в районной поликлинике. А вот методы операции, обезболивания и лечебные учреждения уже конечно бывают разные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
о паховой грыже [Re: Anonymous]
      #939964 - 06/08/2009 19:48:57

Паховую грыжу мне вырезали в возрасте... около 5 лет. Насколько я помню тогда ничего не болело, но яйца увеличились, вернее отвисли. Шов от операции у меня с левой стороны. А сейчас болит справа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 17 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: о паховой грыже [Re: Carbophos]
      #939982 - 06/08/2009 21:38:19

То, что у Вас паховая грыжа была - как раз показатель. Насколько я в курсе, эта штука часто дает рецидивы. Как раз по соседству.
В общем, здесь обсуждать, ИМХО, нечего. К хирургу. И чем скорее, тем лучше.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Блин, Борода, я так без работы останусь:)))+ [Re: Бородатый]
      #939998 - 06/08/2009 22:47:55

Но все немного не так. Во перВЫХ паховая грыжа -не аппендицит. Если с одной стороны была, значит и с другой стороны может быть слабые паховые кольца. Во вторых, действительно, может быть и рецидив с той же стороны. Причины? Как анатомические так и недостаточно хоррошо ушитый паховый канал, неправильный выбор метода операции хЕрургом, куевые шовные материалы...
А еще грыжа может вылезти там же но другая по классификации...
Вобщем больному совет-быстрей к дохтуру


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Блин, Борода, я так без работы останусь:)))+ [Re: Anonymous]
      #940003 - 06/08/2009 23:01:21

Прочитал в интернете, что при паховой грыже увеличивается соответсвующее яйцо. Да и сам из раннего детства помню что яйца (или одно яйцо сейчас точно не помню) были большими. Но сейчас у меня яйца нормальные и левое (как обычно) больше правого. А болит, напоминаю справа. Да и в целом чувствую себя хорошо.

... Кстати, за последние несколько часов (вечером) боль заметно утихла. Сегодня днём я занимался физ работой (немного таскал тяжести килограммов по 25). А перед эти выпил почти литр йогурта. Как только выпил йогурта заболело. И потом при физ. работе болело. Пришёл домой вечером, когда пришёл болело, основательно закусил, но боль почти полностью ушла.

Лично у меня ощущение, что это какой то острый воспалительный процесс. Может кишки, а может даже мышцы. Это на мой дилетантский взгляд.

Я сходил бы ко врачу, но сейчас я бомжую в Москве, а на родину попаду где то через неделю.

Сообщение изменил Carbophos (06/08/2009 23:02:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну вам сказали что делать+ [Re: Carbophos]
      #940007 - 06/08/2009 23:19:45

Наличие боли тут не при чем, все риски я расписал. Дальше вам решать-к врачу идти или яйца измерять. Кстати, немосквичам у нас тож помогают



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 260 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Уважаемый Аноним, а почему бы Вам(+) [Re: Anonymous]
      #940406 - 08/08/2009 02:26:46

не зарегистрироваться на этом сайте, если Вы не забаненный Гарик,конечно.
Судя по Вашим советам и речи, Вы врач, а помощь врачей очень нужна в этом разделе.
Я давно не практикую в России, Гарик тоже похоже давно отошёл от лечения больных, да и забанен он частенько. Здесь очень нужен реальный практикующий врач.
Примите участие, прошу Вас, если есть такая возможность.
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гы, Формер(+) [Re: Former]
      #940691 - 09/08/2009 17:40:14

Цитата:

если Вы не забаненный Гарик,конечно.


Узнал в гриме? Конечно, хирургической практики давно нет, к столу бы не встал. Но уж паховую грыжу попутать с чем либо довольно сложно
Цитата:

Здесь очень нужен реальный практикующий врач.


Надеюсь не сочтут за офф, но поскольку сокращен на работе, чтобы получать еще пару месяцев зарплату собираюсь на биржу труда зарегицца. Может попробовать на халявку на курсы усовершенствования пойти и практику возобновить
Цитата:

Я давно не практикую в России


Прости, коллега, но грыжа даже у негров такая же как в Москве или Тамбове

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
вести с полей [Re: Anonymous]
      #941255 - 10/08/2009 23:05:32

За последние двое суток болит намного меньше. Опухоль уменьшилась, но не исчезла полностью. И вообще, я склоняюсь к мнению, что это воспаление лимфатического узла.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
и всё таки грыжа [Re: Carbophos]
      #945654 - 19/08/2009 17:42:19

Обратился к врачу - УЗИсту, так же посмотрели два хирурга. Диагноз однозначен - паховая грыжа. Кишка в мошонку НЕ спустилась. На след. неделе должны сделать операцию.



Сообщение изменил Carbophos (19/08/2009 17:44:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 17 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: и всё таки грыжа [Re: Carbophos]
      #945687 - 19/08/2009 18:23:43

Удачи! Чтоб все прошло гладко и без последствий.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
операция [Re: Бородатый]
      #953226 - 04/09/2009 21:55:48

Операцию сделали. Член стоит. Интересно, когда можно сексом заниматься? Наверняка не сразу и не во всех позах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: операция [Re: Carbophos]
      #953274 - 05/09/2009 00:25:15

Цитата:

Операцию сделали. Член стоит. Интересно, когда можно сексом заниматься?


Завидую оптимизму А у хирурга спросить фпадлу?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: операция [Re: garic99]
      #953453 - 05/09/2009 18:48:58

Цитата:

Цитата:

Операцию сделали. Член стоит. Интересно, когда можно сексом заниматься?


Завидую оптимизму А у хирурга спросить фпадлу?


У меня даже мысли такой не было. А сейчас поздно спрашивать. Хирург в моём родном городе. Кстати, один лучших в области и операцию грыжи обычно не делает. Мне делал по знакомству.

Чувствую, что могу заниматься сексом, но только лёжа на спине и если баба на мне будет прыгать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: операция [Re: Carbophos]
      #953672 - 06/09/2009 20:44:02

Цитата:

Чувствую, что могу заниматься сексом, но только лёжа на спине и если баба на мне будет прыгать.


А может минетом обойдешься для начала? Я вот с ногой поломанной-больно... А минет-нормально

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru