FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 50 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Лена - личные впечатления
      #939955 - 06/08/2009 19:27:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (985) 197-9400

http://dosug.sextalk.ru/1522

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73651

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Дмитровская.



Отчет:

Как и полфорума, зачитывался, дергая ножкой и свалившись под стол от хохота, отчетом тов. С Хуем в Р***ке За что и был покаран Высшими Силами. Любимица Полина , к коей я направил свои стопы, оказалась продлена каким-то бразой еще на час и я остался не у дел. Пришлось искать запасные аэродромы. К матюркам питаю некую слабость, особоенно после того как они поели подбродившей селедочки и подвыпили какой нибудь сильносивухосодержащей жидкости

Ну, в общем, созвон и готовность меня принять в самое ближайшее время. Подъезд удобный, с трудом парканулся, но зато потом быстро нашел и вошел . Ну, что, по всей совокупности результатов заявляю, что тов с Хуем в Р@@@ке - 3,14здобол. То есть, не без таланта писака, но по фактам - канешна, никакого подробно описанного негатива и в помине там нет. Не, понятно, что Елена - матюрка с большими излишками сала в областе пуза, от чего в миссионерке напоминает распластанную для опытов с атмосферным электричеством лягуху с белым брюхом, (кстати, не с белым, а с загорелым ), но такой инфернальной картины, как в отчете, вам наблюдать не удастся. Не, ну понятно, что в момент встречи с тов. С Хуем в Р***ке мадам могла быть пьяна в зюзю и засижена мухами, а после отчета мобилизовалась и привела себя в порядок, но что-то мне подсказывает, что тов. Написавший был в образе или преследовал какие-то иные цели, на которые мне пох.

Ну, да ладно - в общем, Елена - миловидная матюрка, что очень удивило, больше с европейскими, нежели южнорусскими чертами лица. На бундесовку похожа, беспесды. Невысокая, полненькая, но в противовес неслабому пузу прилагается хорошая обширная жопа и крепкие такие ножки. Так что в ЗКП - очень гуд. Напротив кровати на стене приляпано длинное зеркало, так что на творимое собой безобразие можно смотреть как бы со стороны. Помывка в нормульной ванной , прелюдия в виде теребления ей своих сразу вставших сосков с параллельным копошением моими драчилами в ее пилотке, отличный миня, спортивный трах во всех позах, ибо тетка - цифирь, но выносливая и крепкая. Излишне говорить, что ниоткуда не сифонило тухлой рыпкой и тетя вонюче не потела. Причем, Елена такая, упругая, включая пузо, в общем, далеко не кастрюльку сала факаешь. Финишировали миней у зеркала, мадам на коленях, зачод, МБР вроде как нет, на попу не покушался и не запрашивал. Большой арсенал страпонов и прочих пихательных в мужиков девайсов остался невостребованным и меня ими даже не пугали

Так что по предыдущему отчету меня сильно терзают, сами понимаете, что, дама своих денег стоит, ну а кого тошнит от полных матюрок - так нех и соваться, хотя, положа руку на сердце, половина ее фоток правде жизни соответствует несильно.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, Сидящий Бык, Кевара, yusta_s
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник, Марло, Бородатый
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (10/08/2009 23:07:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 129 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ена - личные впечатления [Re: топикстартер]
      #939957 - 06/08/2009 19:30:53














--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (06/08/2009 19:31:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DRыномetатеJIь

На форуме: 14 л 321 д
(с 29/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Лена - личные впечатления [Re: топикстартер]
      #940073 - 07/08/2009 09:09:14

Прочитал и я сей опус. Ну что сказать? Выделю несколько моментов. Нехорошо Донов пиз-ми называть, каждый пишет о том, что видел и чувствовал. Вам нравиться, другим - нет, в этом нет ничего противоестественного. А ваш отчет напоминает оправдание данной феи. Жаль, что нет голосовалки, я бы в данной ситуации проголосовал бы НЕ ДОВЕРЯЮ автору отчета.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 7 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Лена - личные впечатления [Re: топикстартер]
      #940085 - 07/08/2009 09:50:01

Не знаю, что в Вашем понимании отличный миня. Весьма средний в данном случае.

Цитата:

отличный миня, спортивный трах во всех позах,


Про спортивный трах - ОЧЕНЬ сильно повеселили, откуда там это появится ?

То, что делаете оценки предыдущему автору- не понимаю. Похоже, на попытку отмыть сабж. ИМХО.

Кстати, героиня вашего отчета, как маньячка долбится мне в личку. Интересно зачем? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 50 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Я бы еще обсудил эту тему с тем, кто был у Елены (+) [Re: DRыномetатеJIь]
      #940222 - 07/08/2009 15:55:03

Посмотрев Ваши сообщения, благо их немного, очевидно для меня, что Вы - клончег юзера с Хуем в Р"""ке и то, что обиделись на песдобола - это естественно . Больше чем уверен, что Вы у нее не были, а юзер Миларада проделала просто титанический труд, сделав подборку отчетов, с которых Вы надергали свой шедевр.

Голосовалку, кстати, прикрутили, так что можете волеизъявиться Хотя, насколько помню, голосовать могут те, кто написал 10 отчетов, так что начинайте свой путь от сперматозоида до КЛСника - тогда здесь, может, и начнуть хоть как-то считаться с Вашим мнением

Чао, бомбино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 146 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: лично я тоже НЕ доверяю [Re: топикстартер]
      #940229 - 07/08/2009 16:15:56

Вашему отчёту, коллега, жаль голосовать не могу!










--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я не большой ценитель минета, но мнение тоже имею. [Re: Макс13]
      #940874 - 10/08/2009 09:38:43

Цитата:

Не знаю, что в Вашем понимании отличный миня. Весьма средний в данном случае....




Мало кто так трахается в рот, как Ленка. Я вот  сразу даже и не вспомню.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 280 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Лена - личные впечатления [Re: DRыномetатеJIь]
      #940905 - 10/08/2009 10:23:56

Цитата:

что нет голосовалки, я бы в данной ситуации проголосовал бы НЕ ДОВЕРЯЮ автору отчета


Не смог бы - пиписка ышо не выросла... ( ) Напиши 7 отчётов, тады будем "смотреть на ситуацию"...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 280 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Я не большой ценитель минета, но мнение тоже имею. [Re: Кевара]
      #940906 - 10/08/2009 10:26:22

Цитата:

Мало кто так трахается в рот, как Ленка. Я вот  сразу даже и не вспомню.




Как же, как же, а Натулька?  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 7 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Я не большой ценитель минета, но мнение тоже имею. [Re: Кевара]
      #941078 - 10/08/2009 15:09:44

Цитата:

Мало кто так трахается в рот, как Ленка. Я вот  сразу даже и не вспомню.




А, я для подобного действа , предпочитаю традиционный способ. 

Что касается минета, то удивитесь, но в довольно бюджетных местах, встречаются умелые девушки по этой части. (и стыдно сказать, даже в ТОПЕ не засвечены  ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Кому что нравится, но справедливости ради... [Re: Макс13]
      #941086 - 10/08/2009 15:36:33

Цитата:

 

Что касается минета, то удивитесь, но в довольно бюджетных местах, встречаются умелые девушки по этой части..




В каком смысле бюджетных? 2500 для Вас не бюджет уже?  Удивительно, на самом деле . Но тут вопрос даже не цены, а отношения и любви к процессу.  Да, девушки встречаются, конечно, но это не значит, что у Лены минет никакой. Мне кажется, это даже не минет, а  самое настоящее жёсткое порево в рот. У меня предыдущая жена, например, даже за две мои зарплаты не смогла бы грамотно сосать, а Ленка меня ртом именно оттрахала, да "за недорого", к тому же .

 

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 7 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Кому что нравится, но справедливости ради... [Re: Кевара]
      #941111 - 10/08/2009 16:06:34

Поясню. Пожалуй, один из лучших минетов за последнее время , нашел в заброшенном салоне за 1500р. Девушка умела это делать. Школа улицы, видно сказывалась. Вот, это бюджетом и называю. Был у нее неск. раз, каждый раз удивляла. Средние ТТХ, было видно некогда была очень красива. Шрам и пагубная привычка ее туда занесли.

Про отношение и любовь к процессу. Да, в общем это не такая уже и редкость.

Цитата:

Мне кажется, это даже не минет, а  самое настоящее жёсткое порево в рот


Писал уже, что предпочитаю традиционный способ. Наверное, у нее рот был маленький, для того, чтобы оценить всю эту прелесть. 

Мне на нее наговаривать смысла нет. Забыл уже и если бы она не ломанулась ко мне в личку, с идиотскими вопросами, то и не стал бы возвращаться к былому. Раз, хотела узнать- узнала. Вот и все.

Жен и подруг, упоминать не будем. У них хватает достоинств, иначе , почему мы еще с ними .......... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barmaley77

На форуме: 14 л 159 д
(с 07/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Лена - личные впечатления [Re: топикстартер]
      #1002185 - 08/01/2010 07:33:20

Ну вот и я опробовал Елену,всё понравилось.Особенно ,когда вышел из душа,она разогревала себя вибратором.За два часа ,я ни разу не пожалел о потраченных 5000р.Чистоплотная и инициативная,принимает в 50кв на первом этаже.Мне понравилось!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru