Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Поддержу по сауне. Добавит издержек но может быть невостребована. [Re: Старый Тюлень]
      #941128 - 10/08/2009 16:27:29

сауна-это скорее будет (если будет) чисто заманухой. как солярий в салоне красоты. многим известно, что солярии могут окупиться в лучшем случае лет через 8,а так они служат в качестве привлечения новой клиентуры. да и зимой минут 10 можно греть околевших на холоде донов, чтоб не массировать их ледяные пятки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 176 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: веселите [Re: mamamia]
      #941133 - 10/08/2009 16:42:43

Цитата:

сауна-это скорее будет (если будет) чисто заманухой. как солярий в салоне красоты. многим известно, что солярии могут окупиться в лучшем случае лет через 8,а так они служат в качестве привлечения новой клиентуры. да и зимой минут 10 можно греть околевших на холоде донов, чтоб не массировать их ледяные пятки.



Не те времена, чтобы сауной заманивать , как и солярием.  

Не экзотика, в 2009 году! Да и времени у большинства не будет, париться в сауне.

К сведению. Перед массажем, клиент моется , соответственно, при наличии гор. воды- ледяным по любому не будет.

----------------------------------------------

Лично, я от Вас не услышал концепции вашего салона. Как собираетесь обучать девушек и что предлагаете в части  массажа. Все разговоры , уходят в песок сказочный..............

Вы как-то уклоняетесь от темы МАССАЖА, уходя во внешние стены салоны. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 305 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Не за что! [Re: mamamia]
      #941166 - 10/08/2009 17:44:37

Спасибо будет вам, если сможете что либо сделать на этом рынке.

Искренне желаю удачи!







--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: веселите [Re: Марло]
      #941167 - 10/08/2009 17:45:10

да что о массаже говорить? конечно, я многими мыслями не делюсь, потому как эта тема не для рекламы, а для анализа рынка. есть базовый принцип по которому оказывается эта услуга. он давно ясен и понятен. концепция стандартная. хочется добавить фишек. так как я в этой теме уже древняя, вот у вас и спрашиваю о граблях, и фишках новомодных, чтоб не отстать и не наверстывать потом по оврагам. я к примеру только здесь узнала, что бывает эротика-массаж-эротика, а не стандартная программа массаж-эротика. мне как раз и нужен сказочный песок, зачем же мне посвящать своих потенциальных клиентов во все тонкости салона, как бизнеса. )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 305 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Re: Ценовая политика [Re: Марло]
      #941169 - 10/08/2009 17:50:21

Ну, так скажем, 1/2 - это не было. На фоне массажа за 1000 были неплохие салоны, работавшие за 1500. Но сейчас то клаКСические цены пошли вниз, по идее аренда тоже подешеветь должна, а массажи жестко стоят на уровне 1500, и лишь редкие салоны (кстати, частенько известные своей отстойностью) опускаются до 1300, а еще делают ценовой трюк - "классика+эротика" означает лишь один расслабон, а за второй надо доплачивать.

С другой стороны, вот мы так клёво рассуждаем о ценах, но если за 1000 рублей можно будет набрать только самый отстойный персонал и разместить его в берлоге - сами будем пинать администрацию... Где здесь золотая середина, а?

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 305 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Попрошу узнать у знакомого, это где такие девочки? ;-) [Re: mamamia]
      #941171 - 10/08/2009 17:52:28

1500 - знаю и не мало. Причем, "однопалочниц" среди таких уже все меньше и меньше. А вот чтобы 500?!









--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 305 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
А вот я присоединюсь к идее, что новое - это забытое старое! [Re: mamamia]
      #941174 - 10/08/2009 17:57:05

Хороший массаж, в стиле массажек 5-7 лет назад, как мне кажется, будет лучшей заманухой, чем дискотека с прожекторами перед подъездом или инфрокрасно-ультрозвуковая помывочная кабина!








--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 272 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: mamamia]
      #941186 - 10/08/2009 18:27:24

Судя по интенсивной подготовке, планируется что-то помпезное...

Ежли чё складётся, цинкани, плиз... Зайду на огонёк...  

Последнее посещение было тут...





--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 176 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ценовая политика [Re: Старый Тюлень]
      #941197 - 10/08/2009 19:08:55

Цитата:

Ну, так скажем, 1/2 - это не было. На фоне массажа за 1000 были неплохие салоны, работавшие за 1500


Эка, память тебя подводит........... Я начинал по массажам ходить еще за 500-600р.

Хорошая массажитска (согласен , редкость сейчас) отбивает себе деньги и по 1300 р. Да, она перехватывает работу зачастую у остальных (они в простое). Так и системного салона с хорошем качество , сейчас трудно отыскать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 305 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Re: Ценовая политика [Re: Марло]
      #941203 - 10/08/2009 19:23:41

Да скорее я позже ходить стал, когда цены малек поднялись. А может и правда запамятовал, что наводит грустные мысли о приближающейся старости.
Я сейчас в медицинском учереждении на массаж хожу за 600.







--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 176 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: текущий момент [Re: mamamia]
      #941204 - 10/08/2009 19:26:31

Массаж, старое искусство. Поэтому и странно, что за последние неск. лет, уровень практически рухнул. Собстсвенно , сам массаж исчез, как таковой. 

Никаких новомодных фишек в массажке нет. От того, что будет шар -отражатель крутится на потолке, клиенту при плохом массаже, лучше не станет.

Все стабильно тут по подходу.

В части же, ск. эротик за час. Вопрос дежурный. Решаемый с девушкой. Прикидка простая. Если , клиент хочет 2 эротики за час, то по -любому, он отказывается от полноценного классического массажа. Ему нужно заполнить просто паузу между окончаниями.

Стандарт, все тот же. Эротика-классика. Время ограничено.

Массажный салон - не дискотека. Тут, Лас-Вегас устраивать опрометчиво.

Всем угодить не возможно. Это старая истина. Если девочки умеют делать классику, эротику на приличном уровне. То, костяк посетителей сложится. 

"Заигрывание" на эротике, приведет вас к тому, с чем уже столкнулись многие салоны. Посетители не стабильны. Девочки, отвыкают делать массаж, новых не обучают. Придешь, все увидишь и второй раз нет желания появиться.

Сказочный песок оставьте в песочнице. Уже исчезли с массажной карты многие салоны, которые имели весьма приличный антураж.

Не стабильный состав работниц, пущенный на самотек процесс обучения и девочки уже сидят только на допах (писал ранее). И все, покатилось вниз.

Если занимались, как говорите массажем. Вспомните салоны несколько лет назад. Где они ? Их уже почти нет.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: текущий момент [Re: Марло]
      #941211 - 10/08/2009 19:51:17

Салон, в котором я начинала администратором 7 лет назад до сих пор жив и процветает. Его я увидела кстати говоря первым, забив в Яндексе "массажные салоны". Дискотеку устраивать не собираюсь, к тому же такие диско-массажи уже есть, со сценой, шестом и т.д. Просто насколько я помню, у нас 80% выручки приносили постоянные клиенты. Для меня важно не просто привлечь клиента, а гораздо важнее его удержать, чтоб ему хотелось приходить еще и еще. Вот я и интересуюсь, чем бы таким-эдаким вас удержать на массаже можно.
Телак учить по любому буду. И не только массажу. Ведь я учитель по стрип-пластике, и веду тренинг "искусство соблазнения" для женщин. у меня должен получиться хороший персонал. Кого надо можно по вашей же наводке (отзывам) выкрасть из других салонов))) В общем, Марло, мне кажется, что вы клоните к тому, что гнаться за модой не стоит, а просто вернуть то, что было 6 лет назад. Потому что на сколько я помню, девочкам даже не разрешали дрочить рукой. Чем угодно, только не рукой. За это штрафовали, потому что мы клиентов предупреждали об этом. да и на допы админ редко разводил, так как допы в основном шли в карман массажистке, насколько я помню. и массаж все хорошо делали, мы постоянно проводили мастер класс. может, за это время просто все изменилось в худшую сторону...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: yusta_s]
      #941214 - 10/08/2009 19:57:23

ой! да!!! именно так все и было, как вы описали!!! а разве сейчас не так???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: А вот я присоединюсь к идее, что новое - это забытое старое! [Re: Старый Тюлень]
      #941215 - 10/08/2009 19:59:24

ну что, ж! спасибо! тогда не будем ничего выдумывать, а просто вспомним, как оно было. )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 272 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: mamamia]
      #941231 - 10/08/2009 21:21:11

Цитата:

ой! да!!! именно так все и было, как вы описали!!! а разве сейчас не так???



Сильно Вы отстали от жизни...

Одним из самых замечательных салонов был на 1905 года, над магазом "Спорт"... Дорого, мля, но КАКОЕ КАЧЕСТВО!!!

Была там одна то ли кореянка, то ли китаянка - стройная, высокая, с небольшими бёдрами, эпилированной киской и уверенной двушкой... Когда она начинала эротику, то забиралась на МАССАЖНЫЙ стол (моя голова между её коленей!) и тёрла меня своей двушкой. Представляешь, какой вид мне открывался? Вторая в это время дрочила член задницей... Я кончал за 5 минут, какой бы пьяный я не был!!!   И, что характерно, по нескольку раз!!! Помню, что секлось время, а не кол-во палок...  Потом можно было выпить, ну или раскуриться и ещё на часик...   Ещё бы чуть-чуть и женился бы... Чесна-чесна. А потом она куда-то делась...

Второй по качеству, на Беговой. Там где сьезд на 3-е кольцо - угловой дом...

Хорошие хозяйки, приятные девушки, всех знал лично...   И пил там затяжными вариантами... и поговорить было с кем... а уж когда отношения стали совсем хорошими, то и трахнуться можно (за отдельные бабки, естественно  )

Хорошее было время...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: yusta_s]
      #941250 - 10/08/2009 22:28:05

да уж. но думаю, такие бриллианты как ваша кореянка долго в таком бизнесе не задерживаются-факт.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 176 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: текущий момент [Re: mamamia]
      #941252 - 10/08/2009 22:50:06

Да, было время................

И даже массажистки допы в карман не клали. Все было заточено на то, что вернешься. А, раз вернешься, будет постоянный доход........ На "развод", сами клиенты лезли уже, и девочки это тоже знали. Кстати, спиртное не поощрялось среди персонала. Помню бутылку вина распили на троих там еле-еле, просто не хотелось. И так, все было хорошо.

Мне приходилось порой записываться в очередь еще в обед, иначе не попадешь до полуночи, запись была среди постоянников.

Славное время.  Потом, стали меняться хозяйки и все понеслось в пропасть...........

Да, рукой никто и не работал почти, если только новенькая какая, так про нее тебя заранее предупреждали, что обкатывается еще........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 272 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: mamamia]
      #943442 - 14/08/2009 14:11:55

Цитата:

да уж. но думаю, такие бриллианты как ваша кореянка долго в таком бизнесе не задерживаются-факт.


Дык там рядом (в том же доме) Сталоне-Шварцнегеровский ресторан был и стрип какой-то... "Dolls", по моему... Ща уж и не вспомню...

Тема была, что стрипки на массаже бабло поднимали (в дневное, т.е. не рабочее время )



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (14/08/2009 14:14:00)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: yusta_s]
      #943648 - 14/08/2009 20:18:51

я думаю, вряд ли. стрипки они либо танцуют, либо трахаются за хорошие деньги. а массажем за копейки они вряд ли будут заниматься. они с этого массажа от 300-500 р. получают, в то время, как приватный танец стоит 100$? где три минуты она извивается и ее даже трогать нельзя. и она тебя не трогает. стрипки и массажки-это совершенно разная индустрия, где девочки обычно не пересекаются. Тем более в Долсе девочки очень скромные. Они даже лифчик снимают на сцене с таким видом, как в "Дежавю" трусы. Под конец мелодии сняла и убежала со сцены, стыдливо пряча глаза.
Ее скорее всего какой-нибудь мужчина забрал. Может, она теперь и не в теме давно. Обычно "звезды" никогда не возвращаются. у нас самых лучших девочек "удочеряли" и мы о них больше никогда не слышали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 272 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: mamamia]
      #944771 - 18/08/2009 12:04:46

Цитата:

они с этого массажа от 300-500 р. получают, в то время, как приватный танец стоит 100$? где три минуты она извивается и ее даже трогать нельзя. и она тебя не трогает. стрипки и массажки-это совершенно разная индустрия, где девочки обычно не пересекаются


Дык, это сейчас... А в 93-95 так же было? Да я и не утверждаю, что это ТОЧНО.

Помню, что какая-то связь была... Может те, которые в стрипки не прошли, туда попадали? Да и денег, "правильные" массажистки зарабатывали не мало. Да, массаж стоил от 300 до 1000 руб., но и курс был 6 руб. = 1$  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 304 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: yusta_s]
      #946418 - 20/08/2009 21:12:17

в 95 году в доллсе девочки вообще за вечер могли на квартиру в легкую заработать. к ним тогда все миллионеры москвы ходили, и персонаж был такой-эскандер. вот он их всех и кормил, и квартиры им покупал и машины дарил. да и девочки тогда были настоящими звездами, красивые, ухоженные, даже по-моему за столик не садились. не то что сейчас одни гоблины-шлюхи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 73 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Отклонились вы от темы(+) [Re: mamamia]
      #946729 - 21/08/2009 13:08:54

Почитал я тут про "Доллс" что Вы пишете. Зачем писать о том о чем имеете весьма отдаленное понятие? Ходил в "Доллс" с открытия и смешно читать. Да и сегодняшних стриптизерш зачем обижаете?
А по существу. Хотите поговорить о стриптизе отправляйтесь в соответствующую конфу. А тут флуд разводить не нужно




--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бурбон

На форуме: 16 л 4 д
(с 02/06/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Внесу свои 5 копеек. [Re: FLEXXX]
      #947385 - 23/08/2009 10:31:21

Самое главное в любом предприятии - это Постоянные клиенты. Вот как мне это видится для данной специфики.

Основное.
1. Конечно сама девушка
а) внешность
б) манера общения
* Подавляющая часть клиентов идут не столько за самим массажом, как за нормальным человеческим общением.

2. Массаж.
Профи конечно хорошо. Но где их взять, тем более за довольно бюджетные средства. Лично мне, массаж на 4, это 5+.

3. Обстановка.
Естественно не после войны, но слишком хоромы - тоже перебор.
4. Безопасность и комфорт.
Клиент должен быть расслаблен. Т.е. не думать о:
- своих вещях
- мобильнике, который желательно вообще выключать
- о разводе его на $
- девушке не должно это быть в тягость.
- да и лишние 30 минут прилюдии, только большой +

5. Мелочи.
Нужно сесть и подумать.
6. Изюминка.
Тоже нужно что-то придумать - порадовать клиента.
Например через 30 минут предложить другую девушку. Или постоянным клиентам предложить двух девушек по цене одной.
7. Цены. Если даже сделать их Выше, чем у конкурентов, при должной организации - дело должно пойти хорошо.

Набор персонала и собеседование.
Можно вообще пригласить потенциальных клиентов, для оценки сотрудниц.
Естественно продумать организацию собеседование и ессесно для Жюри не бесплатно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 176 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Внесу свои 5 копеек. [Re: Бурбон]
      #947406 - 23/08/2009 12:34:01

А, не соглашусь, пожалуй.......

Постоянники -это конечная цель, которая появляется , при правильной постановке работы.

Свое понимание описал выше. (п. 1и 2 уже описывал). Остановлюсь на спорных моментах.

Цитата:

3. Обстановка.
Естественно не после войны, но слишком хоромы - тоже перебор.




Знаете, уже и не помню сейчас бомжатники, которые еще встречались лет 5 назад. Обстановка, всегда автоматом закладывается в цену. Поэтому скромность хором, компенсировалась ценой, отнюдь не в потере качества. К хоромам -спокойно отношусь, всегда будет некоторое кол-во клиентов , предпочитающих пафос. Насколько, это будет рентабельно- другой вопрос.

Цитата:

4. Безопасность и комфорт.
Клиент должен быть расслаблен. Т.е. не думать о:
- своих вещях
- мобильнике, который желательно вообще выключать
- о разводе его на $
- девушке не должно это быть в тягость.
- да и лишние 30 минут прилюдии, только большой +




У Вас, были украдены вещи ? У меня такого не было.

Про развод, это дело настолько зависит от девушки, что эту составляющую прогнозировать нельзя вообще.

Что значит в тягость? Она массаж делает. Вас, что тяготит то?

Лишние 30 минут- ну, взрослый же Вы человек.   Оптимальным - отчет от ванны, при этом, девушка должна делать все, чтобы клиент не засиживался с чаем, а шел мыться. Вот, от ванны 60 минут, это нормально. С учетом помывки после, те же 1-20 и получатся, а прелюдии -это к подруге. 

Цитата:

5. Мелочи.
Нужно сесть и подумать.




Думки не нужны, есть предложения? 

Цитата:

6. Изюминка.
Тоже нужно что-то придумать - порадовать клиента.
Например через 30 минут предложить другую девушку. Или постоянным клиентам предложить двух девушек по цене одной.




Вы часто бываете в массажках? Две по цене одной еще встречаются. Остальное, извините называется словом -халява. 

Цитата:

Набор персонала и собеседование.
Можно вообще пригласить потенциальных клиентов, для оценки сотрудниц.




Может, мы еще слесаря начнем в жеке собеседовать или врача в поликлиннике районной?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 280 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #947518 - 23/08/2009 19:59:24

Нужны красивые русские девушки.
Реально красивые, никакого жира и висячих грудей.
Остальное будет)))

Если скажете, что о вкусах не спорят, то посмотрите требования модельных агенств)))))) Единственное - рост подойдет любой, остальное - как там)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 176 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: Ночной стражник]
      #947526 - 23/08/2009 20:28:59

Набрать можно. Удержать, нельзя......... 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 280 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: Марло]
      #947568 - 24/08/2009 00:46:55

Удержать можно, но нужно работать.

Удержать можно только зарплатой выше, чем везде в аналогичных местах.
Следовательно, и услуги будут стоить дороже.
А если дороже, то качество и условия должны быть на уровень выше, чтобы были клиенты.
Короче всё сводится к мозгам 1 умного менеджера)))

Лично я готов платить дороже, если это будет салон высшего класса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 176 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: Ночной стражник]
      #947573 - 24/08/2009 01:18:12

Видел взлеты и падения ряда салонов. Поэтому, в такой теоретический постулат не верю.

Скучно повторяться. Но массаж ушел в стадию "ласк" и допов, с потерей массажа. Из посыла увеличить доходную составляющую девочек.

Куда еще то дороже? Где салоны, которые позицировали себя как элитные?

Как-нибудь вплотную пообщайтесь с салонами. Многие иллюзии исчезнут.

Если СЕЙЧАС, просто средний уровень массажа архисложно удержать. О чем мы говорим то? Опять же , старые сети, при всем их недостатке, переигрывают молодые салоны. А, начальная стадия салона, это тот форсаж с которого он стартует. Ну, а дальше, как правило, хуже становится только.

Да и поинтересуйтесь текучкой в салонах......... Как себя девчонки чувствуют , писал уже ранее.

Если , я сегодня могу найти приличный массаж за 1500р. зачем мне переплачивать ? Меня, собственно интересует сам массаж. Стрип, сауна, танцы живота и все остальное- покупаю отдельно и не совмещаю. Мне надо быстро зайти на 1-1, 5 часа , восстановить усталость и уйти. ИМХО.

------------------------------------

Для себя тему закрыл. Основное сказано по неск. раз. "Салон на песке" построен. Поживем. Посмотрим практическое воплощение. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
И чем дело кончилось ? [Re: mamamia]
      #981128 - 12/11/2009 01:01:55

Если Вы серьзно собирались, то роде бы как раз бизнес-идея должна бы быть на выходе ?









--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 15 л 37 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #982275 - 14/11/2009 22:22:29

Лично мне не нравится, что массажисткам в основном до 22-ух лет. Где опытные профессионалки? Не секрет, что неопытные девушки используют салон в качестве трамплина, перед "прыжком" в закардонные страны... ну, или как место, где можно переконтоваться. Некоторые салоны, вообще, базируются на обучении персонала - эдакий "курс молодого бойца" - перед отправкой в "элитные части". Но это не моё дело. Но если моё тело используют в качестве объекта для тренировочных занятий, то пускай, тогда мне и платят. Почему я должен платить за обучение девушки? Если я прихожу в салон и плачу бабки, то это значет, что за деньги мне сделают лучше, чем мои гражданские бесплатные подруги.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru