Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Нужен совет профессионалов!
      #940225 - 07/08/2009 16:07:04

Уважаемые мужчины и все любители эротического массажа!
Нужен ваш совет! Вы здесь все очень опытные в этом деле, поэтому без вашего мнения я боюсь не справиться.

6 лет назад у меня был массажный салон. После закрытия я ушла из этого бизнеса, но теперь снова хочу к нему вернуться. Я понимаю, что за это время вкусы мужчин и предпочтения относительно данного вида отдыха могли значительно измениться. Поэтому хочется открыть для вас хороший, идеальный, я бы сказала, салон. По возможности постараюсь прислушаться ко всем предпочтениям, что бы вы хотели в нем видеть и какие еще услуги вам были бы приятны. Салон будет без интима.

Расскажите пожалуйста о недостатках других салонов, чтоб мне не совершать тех же ошибок.

Так вот, в первую очередь меня интересует месторасположение. Будет это спальный район или центр? Девушки - красивые, или все равно. Как они должны бытьодеты. Квартира: что должно быть обязательно, обстановка, музыка и т.д. Отношение к клиенту. Мне интересно любое мнение! Давайте откроем салон все вместе!)

Сообщение изменил mamamia (07/08/2009 16:11:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #940232 - 07/08/2009 16:24:52

Здесь, любители массажа.

Цитата:

Давайте откроем салон все вместе!




Вы, немного того........................

Все ответы на Ваши вопросы есть в этой ветке. Описание , как все происходило и прочее. И положит. и отрицательное.

Лично, я не поеду в спальный район в отдаленный. Но , если соберете там местную клиентуру, то почему бы и нет.

Оптимальным в любом случае остается, нахождение рядом с трассой и метро , в пешом броске.

На одной красоте девушек не выскочите, это и так понятно. Неумехи, не соберут постоянной клиентуры. Отношение к клиенту- тут, Вам надо учить девушек, когда это будут делать клиенты, значит плохо дело.

Стиль и музыка, в зависимости от вашего видения этого досуга.

Тут, про недостатки салонов, столько написано- что вполне достаточно уже выработать из них , что надо избегать.

Поверьте. Салоны теряют клиентуру не из-за интрерьера, музыки и красоты девушек. А, из-за неумения сделать массаж  и отношения в процессе. Обучать девушек, надо по любому.

Удачи! Марло 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: Марло]
      #940234 - 07/08/2009 16:34:29

Марло! Спасибо за ваш ответ! Я здесь уже все перерыла и вижу, что отталкивает в основном плохое отношение. Да и неумение. Все, как вы и сказали. Но может, мужчинам еще чего-то хочется. Чего-нибудь этакого! Конфет например шоколадных к чаю!) Хочется какую-нибудь фишку сделать исходя из предпочтений публики. Такого, чего нигде нет, но очень хотелось бы видеть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #940237 - 07/08/2009 16:48:02

Мужчинам, вечно что-то хочется.  Но, это не основное , зачем они в массажку ходят. Есть салоны и конфеты предлагают и горячительные напитки за счет салона. НО ! При отсутсвии стабильного массажа - это не спасает ! 

На антураже, посещаемость не сделаете. ИМХО. Не с того начинаете.

Техника массажа и отношение - первичны. Все остальное, вопрос вкуса и денег. 

Цитата:

Такого, чего нигде нет, но очень хотелось бы видеть.




 Сегодня- хорошего, умелого, массажа нет. Все остальное в разной степени, в салонах встречается. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 121 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #940589 - 09/08/2009 01:59:21

лично мне важна красота девушек,гигиена (чисто должно быть и красиво в салоне) и хор отношение, сам массаж мне пофиг:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #940685 - 09/08/2009 17:12:39

Уважаемые мужчины, а сауна в салоне вам могла бы быть интересна? Есть такой вариант, только от метро далековато. Вот думаю, брать-не брать...



Сообщение изменил mamamia (09/08/2009 17:15:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: Айвенго]
      #940687 - 09/08/2009 17:18:53

айвенго, спасибо! учту!)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ, любителя [Re: mamamia]
      #940688 - 09/08/2009 17:20:23

Сауна , вещь сама в себе хорошая. С массажем ? Знал , где такие вещи были. Но не факт, что одно , непременно сопровождалось другим.

Были салоны, где сауны вообще потом демонтировали.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ответ, любителя [Re: Марло]
      #940694 - 09/08/2009 17:47:44

Марло, все-же лишней не будет, вы считаете?
А вы не помните, в тех салонах сколько по времени длилась сауна и сколько стоила?
Просто надо же мне от чего-то отталкиваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ, любителя [Re: mamamia]
      #940703 - 09/08/2009 18:20:54

Постарюсь вспомнить сейчас , где видел.

На "Брюсове" сауна не большая была. но уютная. Стоило 1 т.р. в час. Девочки оплачивались отдельно. В Акватории большая сауна (не типично ) там по моему расценки 5 тыс. руб. (могу и соврать, пробейте их сайт) но , это на большую компанию. Во Владыкино (демонтировали) сауна, вроде руб. 500 стоила. Видел, маленькие такие еще сауны (сидячие) но клиентам не предлагали, т.к. находились в помещении ванны, клиентам мыться (самим надо). С ходу, не помню чо-то больше.

Но исходите из того что большинство клиентов приходят на 1-1, 5 час. , при таком раскладе, время на сауну особо и не остается. В сауну ходят отдельно ведь, час. на несколько.

Сам хожу в сауну часа на 3. Массаж? Нет. Тут ходишь со своим самоваром уже. Компаниями , если ходим, тоже обходимся без массажа (хотя массажистки в компании, могут и присутствовать ). Но все ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ответ, любителя [Re: Марло]
      #940783 - 09/08/2009 23:00:16

что бы я без вас делала?..
эх... съездила посмотрела квартиру с сауной. Офигенная студия,итальянская мебель, вход в огромную ванну через спальню, приличный район, крутой двор, элитный дом,чистый подъезд. В целом все очень круто и цивильно. Просто супер-супер-супер! правда одно Но поджидало меня прямо на входе. Когда мы зашли в подъезд, к нам кинулась консьержка.
- Девочки, вы куда идете?
Мы ей ответили, но ответ ее почему-то не удовлетворил:
- Зачем вы мне врете?-кричала она и бежала за нами следом по лестнице, как маленькая сварливая собачонка.
Думаю, моим гостям такое гостеприимство вряд ли понравится...
Как вы считаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ, любителя [Re: mamamia]
      #940789 - 09/08/2009 23:10:26

Цитата:

Думаю, моим гостям такое гостеприимство вряд ли понравится...



Им, ЭТО очень не понравится. Могли и не спрашивать, ответ очевиден.  В соседней с вами интимной сфере, бывают консьержки в подьездах, но там поток клиентов меньше. Не сталкивался с массажками, чтобы на входе была консьержка. Были закрытые , охраняемые дворы с будкой охранника, но консьержек не было. Исходите также из того, что Вы АРЕНДУЕТЕ помещение, а НЕ ПОКУПАЕТЕ его в собственность. Это к тому, что из чудесного помещения могут попросить сьехать, в силу разных причин.

Цитата:

Офигенная студия,итальянская мебель, вход в огромную ванну через спальню, приличный район, крутой двор, элитный дом,чистый подъезд. В целом все очень круто и цивильно




Радужные картинки. Только практика показала. Что посещаемые салоны, часто не обладая всем этим, имели внутренним наполнением и это привлекало клиентов.

По странному стечению обстоятельств, хорошие аппартаменты в обратной зависимости от желания посетить их еще, как массажный салон. ИМХО.

Звуконепрницаемость хоть обеспечьте, а то охи-ахи за соседней стенкой, как-то веселят.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ответ, любителя [Re: Марло]
      #940792 - 09/08/2009 23:39:39

Я не специально ищу слишком пафосную квартиру, просто предложили такой вариант. За роскошью не гонюсь. Вы правы, я и сама знаю много случаев, когда мужчин она пугает. Тоже самое, что менеджеру среднего звена зайти в бутик Prada. Неловко они будут себя чувствовать. Понравилось, что сауна есть. но консьерж-это настоящая беда.

Марло, а можно вам задать по поводу рекламы? Когда я держала салон, мы давали рекламу в "досуге", "знакомствах" и в интернете был один массажный сайт.
а сейчас по каким изданиям больше публика ориентируется? что на ваш взгляд будет более продуктивным?
Как же я отстала от всего этого! Приходится просто заново вникать в эту тему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ, любителя [Re: mamamia]
      #940794 - 09/08/2009 23:56:05

Цитата:

Вы правы, я и сама знаю много случаев, когда мужчин она пугает. Тоже самое, что менеджеру среднего звена зайти в бутик Prada. Неловко они будут себя чувствовать.


Что-то , Вы ошибаетесь в мужчинах.  Такая обстановка - не пугает, она предполагает, что клиенту будет оказана услуга высокого качества, а в итоге.......... В этой стране, в Прадо , кто только не зайдет.  В Европе, на распродаже, среднее звено отд. вещь, себе может позволить, только там не гонятся за престижем особенно.

По делу. Достаточно пробить отчеты на этом сайте, не обязательно касающиеся массажных дел. То увидите, что основная инфа черапется с сити и досуга. Досуг дорог, массажки там не многочисленны. Отбить рекламу нюшки ? Наверное можно, а нужно ли ? Печатные издания не дадут фото работающих девушек, на начальном этапе хорошо, конечно. Но , Вы знаете многих, которые читают в этом городе эти издания, с целью подчерпнуть инфу ? Я не знаю таких, хотя они есть безусловно.

Инет. Тут сити, или сайт непосредственно самого салона. Отд. девушки которого мелькают и на досуговых сайтах.

Сделайте зондаж рекламы отд. салонов. Это просто. Найдите свое место на массажном рынке, посмотрите , кто в этом диапазоне сильный игрок в массажном бизнесе, найдите предполагаемых конкурентов и посмотрите, где они размещают рекламу.

Тут, Америку открывать не надо. Все, уже сделали до Вас.........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 121 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #940801 - 10/08/2009 00:40:43

инфрокрасную сауну,можно легко поставить в любой кв и стоит она недорого, а эффект хороший. Но это только для того,что бы охватить еще и клиентов-любителей погреться. Лично меня,только девушка согреть может:))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
мои 5 копеек [Re: mamamia]
      #940961 - 10/08/2009 11:24:53

Много говориться про отношение. Для меня отношение первично! Когда тебя встречают как родного, ласкаются к тебе, заигрывают, то уже все равно на внешние данные, да и на антураж тоже. А когда отбывают номер, то и каделябры и модельная внешность не спасет.
Кроме того, для меня очень важна возможность ласкать девушку между ног, без дополнительной оплаты. А иначе стоимость такого массажа становиться уже не интересной.
И еще не маловажный момент - это время. В последнее время уже стало традицией 1,5 часовую программу укладывать в 50 мин. И остается после этого ощущение детали на конвеере.

Если чего еще вспомню, скажу. Если интересно конечно.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 284 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Открываю кошелек за своими 5-ю копейками [Re: mamamia]
      #940996 - 10/08/2009 12:11:23

Ценовая политика:
1- Накрутка за допы, типа "ноу лимитс", лично меня однозначно отворачивает от салона.
2- Конечно, хочется всего побольше и нахаляву, но если рассуждать о балансе цена/качество, то вариант массажа 1500(базовый час) + 500..1000(допы) однозначно выводит салон на ценовой уровень бюджетного сеКС салона, среди которых всегда можно найти хороший вариант, чтобы и девушка была в моем вкусе, и чтобы кроме раздвижки ног умела делать "межпалочный массаж". Вот поэтому стал реже ходить в массажные места - за такие же деньги можно иметь гораздо большее.

Обстановка:
Не гадюшник!
Массажный стол не обязателен, но широкий диван/кровать приветствуется. Если это матрас на полу, то пусть будет нормальный матрас, а не разъезжающиеся подушки от дивана.
Бар - чай/кофе бесплатное, а за прочие напитки готов платить.
МузЫка и неободранные обои даже не обсуждается - это должно быть!
Пенно-помывочная площадка не должна ограничиваться маленькой одноместной ванной. Готов платить за возможность аква-пенных процедур, если не придется заниматься акробатикой стоя на полу чугунной ванны или в тесной душевой кабинке.

Расположение:
Сложный вопрос и индивидуальный. Либо метро рядом, либо возможность подъезда и парковки в центре.

Контингент:
Совсем из области фантастики. Много лет назад, приходя в массажный салон, встречался именно с эро-массажистками, которые умели работать по массажу. В последнее время таких практически не встречаю. Максимум - молодое красивое тельце, возбуждающее само по себе. Ну и нечастые варианты личных симпатий. А вот массаж самый примитивный, что называется - "дрочка". При нынешних ценах, поход на массаж смысл теряет - за почти такие же деньги можно "присунуть" в что-то получше, чем брезгливый женский кулачок.

Услуги:
Поддержу мнение тех, кто считает, что не надо смешивать сеКС и эротику. Массаж должен иметь ограничения на откровенный контакт. Минет за доплату, фистинг и т.д. - уже лазейка развести клиента на допы и забить на основную специализацию. Понятно, что допы нужны и для процветания салона, в котором заинтересованы и сами клиенты, надо иметь способы зарабатывать. Но брать баППки только за возможность поласкать грудь или положить руку на лобок - перебор!

Надеюсь скоро увидеть качественное заведение, владелица которого (я надеюсь) еще помнит, какой был этот бизнес лет 5-7 назад. Пожелаю успехов.

ЗЫ: Возвращаясь к ценовому вопросу. Заметил за собой вот такую особенность. При невысокой цене, я все равно оставлю в заведении такие же деньги. Причем, нередко даже большие! Это так, к сведению.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
N3PUZu

На форуме: 18 л 268 д
(с 22/08/2005)

Тем: 20
Сообщений: 101
Про полтора часа - точно [Re: Буревестник]
      #941001 - 10/08/2009 12:16:48

Хотел время убить до поезда, СПЕЦИАЛЬНО оплатил 1,5 часа. На улице увидел что выгнали через 50, типа все что оплачено - сделали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 284 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Поддержу по сауне. Добавит издержек но может быть невостребована. [Re: Марло]
      #941005 - 10/08/2009 12:20:38

Удавалось находить варианты 500-900 руб. Но это была хорошая банька, с бассейном, место для отдыха и т.д. Меньше чем на 3 часа ее снимать не интересно - баня спешки не любит. Ну и компанию на такое, достаточно долгое время можно подобрать заранее и на свой вкус. Да и хочется заранее быть уверенным, что компания будет приятной. Обидно, если с выбранной на "кастинге" девушкой контакта не сложится, а сауна уже проплачена на 3 -4 часа вперед...
Кстати, не секрет, что с проверенной массажисткой проще договориться на встречу вне салона, чем оплачивать "комплекс услуг" на месте.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ценовая политика [Re: Старый Тюлень]
      #941008 - 10/08/2009 12:29:06

Это камень, о который тихо разбиваются массажки сейчас. Вспомни, неск. лет назад, цена массажа и интима была близка к 1/2. Всякого рода "ласки" были неведомы широкой гамме салонов. Вопрос решался просто, хочет девушка этого или не хочет. Никаких денег, салон себе не брал и как услугу не рассматривал.

Что-то не помню, недовольных, как со стороны массажисток, так и со стороны клиентов. Ибо, нет услуги- нет претензий.

Потом, очень захотелось салонам переложить повышение зарплаты девчонок, за счет клиента, а не за счет повышения ее доли в базовом прайсе.

Отсюда и пошло, размывание самого массажа. Когда составляющая, за допы-ласки, превышала , процент девушки с базового массажа. За "голый час" девахи работать более не хотели.  Проще, дать себя трогать, чем массаж делать.

Цены поползли. Как базового прайса, так и навязывания допов.

До начальной границы интима, они УЖЕ дошли. Как следствие, массажки стали терять клиентуру. Массажа не стала, а интимки готовы были предоставить и "ласки" и массаж, за аналогичную цену.

Да и массажки стали превращаться в "легкую проституцию". Клиент стал голосовать, не в пользу массажки.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maniak6

На форуме: 15 л 144 д
(с 24/12/2008)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: Айвенго]
      #941050 - 10/08/2009 13:59:02

Лично я хожу строго в те салоны где за 1300 в час я могу два раза расслабиться с массажем вперерыве. В салон зв 1500 с одной классикой плюс одной эротикой я ни за что не пойду.
Согласен со всеми,что:
1. За 2-2,5 тыс. в час можно найти классный интим с двумя палками и массажем.
2. Обстановка-вторична,а отношение-первично.
3. Массажу необходимо учить.
4. Внешность модельная приветствуется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitewalk

На форуме: 18 л 219 д
(с 10/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: mamamia]
      #941069 - 10/08/2009 14:56:15

Если это МАССАЖНЫЙ салон - то, как ни странно, хотелось бы хорошего массажа )

а не "дрочки с маслом" (c)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
N3PUZu

На форуме: 18 л 268 д
(с 22/08/2005)

Тем: 20
Сообщений: 101
Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: maniak6]
      #941091 - 10/08/2009 15:45:08

Я к сожалению в последнее время редко в Москве бываю, но всегда попадаю на массаж. Потому что интим с двумя палками это другое, а хочется именно новых отношений. Но как пишет Марло, все сводится в последнее время к банальной дрочке. Хочу вот попробовать Красную шапочку, очень уж ее ценят. Хотя позвонил узнать цену - все что мне нравится выходит даже за 3000 р

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Открываю кошелек за своими 5-ю копейками [Re: Старый Тюлень]
      #941115 - 10/08/2009 16:12:21

спасибочки!)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ценовая политика [Re: Марло]
      #941119 - 10/08/2009 16:15:40

да уж. расстраивает. меня знакомый об этом тоже предупреждал. говорит, что уже проститутки снизили свои цены, за 3000 р, всю ночь готовы трудиться, или 500 р. час.-это индивидуалки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: мои 5 копеек [Re: Буревестник]
      #941121 - 10/08/2009 16:17:13

говорите-говорите! мне все интересно! )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Про полтора часа - точно [Re: N3PUZu]
      #941122 - 10/08/2009 16:19:41

жесть. а я наоборот думаю своим сделать, что после стука дать еще дополнительные 10 мин-бесплатных. это же так приятно.тоже самое, что поваляться утром после будильника... чтоб человек в хорошем настроении вышел. послевкусие здесь думаю очень важно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: Айвенго]
      #941124 - 10/08/2009 16:20:57

надо будет глянуть...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Нужен совет профессионалов! [Re: maniak6]
      #941125 - 10/08/2009 16:22:32

это что-то новенькое. то есть как это? они начинают с эротики, потом классика, потом снова эротика???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 283 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ты ж сам ответил - массажу надо учиться [Re: N3PUZu]
      #941126 - 10/08/2009 16:23:36

а что вам нравится?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru