FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IcntcLicse

На форуме: 20 л 269 д
(с 22/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Маша 5062789 на любителя...
      #94062 - 22/08/2003 10:11:48

Имя: Маша

Телефон: +7 (495) 506-2789

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=1123

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=1094

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Шмитовский, Стрельбищенский 5. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Имя/Ник: Маша (про неё вроде писали уже)

Название фирмы: 2-е инди

Фотки всё-равно все левые...

ТТХ: две хохлушки, но утверждают что москвички
одна похудее: лет 23-26 50 кг 165-170 сиськи 2-3, но как ушки спаниеля
другая коровка: лет 25-27 70 кг 170-180 сиськи 2-3 не раздевал

Цена: 1600 час, но договорились за 1200
Хаза: 3 балла 3-ка с 5 летним ремонтом, тапки дали...

Отчет: приехав в первый раз девочки выключили телефон... постоял минут 10 и уехал, на следующий день позвонил ругаться - скинули цену...
встретила та что помельче - таких на киевском вокзале каждая вторая - хохлушка с крашеными белыми волосами зуба нет остальные желто-черные, предложили чай/кофе... пока пил чай пришла вторая "кобылка", попросил обратно первую... девушки явно туповаты - на общение можно не сильно расчитывать... кобылка просто тупо сидит и смотрит в глаза, вторая при этом улыбается... ждут когда ты им чего-нить расскажешь... на вопросы отвечают одним-двум словом... короче интеллектуалки... ну ладно... мытся будешь? да я чистый... а ты будешь? да пойду, вот тебе полотенце - раздевайся... зачем мне полотенце, да и может ты меня разденешь?... а да я пошла, разложила кровать - ушла... вернулась через 5 минут в полотенце, села на кровать... раздевайся говорит... разделся, лёг... сняла полотенце... лучше бы не снимала - она этой грудью 5-х детей выкормила смотреть тошно... ну ладно возбудила, одела гондон начала делать минет... главное не вспоминать про её зубы... у меня мусорка чище... сосёт замечательно... главное не вспоминать про её зубы... главное не вспоминать про её зубы... главное не вспоминать про её зубы... так ладно, пора бы и вставить....... фу эти зубы!... рот закрой!... хм... ну так вроде ни чего поскакала... не в тему поскакала... положил её на спину... ебу - похрюкивает и шипит... ну главное чтоб рот не открывала... хотел схватить за грудь, вспомнил что не надо... но очень хотел схватить... посмотрел... точно не надо... смотрю на стенку... ебу... шипит... хрюкает... за стеной по телефону орёт кобылка: "да ёбаны в рот я ей суке тогда говорила что у меня блядь месячные, а она мразь бля.." бля когда же я кончу... начал трахать активнее хрюкать перестала - шипеть стала громче... всё! кончил... вынул... сняла/вытерла... в душ пойдёшь? да нет мне тут до дома 5 минут... а я пойду... ушла... вернулась я уже почти оделся... а ты что уже уходишь? ДА! ну ладно... как я ей с такими зубами доверил минет делать? ну ладно вроде пронесло...

Итого: минет 5 трах 2+ к стоматологу ей надо... и ФУ какие убогие сиськи



Оценки: секс: 2, минет: 5, квартира: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фсе, абзац. Работа на фирме встала. [Re: IcntcLicse]
      #94089 - 22/08/2003 11:37:50

Потому как руководитель свалился от смеха под стол и не вылезает оттуда... хрюкает... и шипит. Собственно, и пишу из-под стола...

Цитата:

ебу - похрюкивает и шипит... ну главное чтоб рот не открывала... хотел схватить за грудь, вспомнил что не надо... но очень хотел схватить... посмотрел... точно не надо... смотрю на стенку... ебу... шипит... хрюкает... за стеной по телефону орёт кобылка: "да ёбаны в рот я ей суке тогда говорила что у меня блядь месячные, а она мразь бля.." бля когда же я кончу... начал трахать активнее хрюкать перестала - шипеть стала громче... всё! кончил...




Могу лишь добавить, что бывал на этой квартире недели полторы назад по объяве на Омене в разделе "Спонсорство" (сейчас Омен глючит, поэтому дать ссылку на объяву и указать приведенный там телефон, КСтати - городской - не могу, как починится Омен - все исправлю). Встреча была очень короткой - "Здравствуйте, проходите! Вот я, а вот моя подруга." - "Здравствуйте, девочки. До свидания, девочки. ". Мдяяя... как я был прав!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик

На форуме: 20 л 286 д
(с 04/08/2003)

Тем: 22
Сообщений: 117

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
ну ты прям в стиле Жванецкого ! [Re: IcntcLicse]
      #94093 - 22/08/2003 11:54:06

!!!









--------------------
понимание приходит с опытом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 173 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: IcntcLicse]
      #94095 - 22/08/2003 12:02:54

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 19 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
таким путем до импотенции дойдешь. Даешь "черный список"! [Re: IcntcLicse]
      #94102 - 22/08/2003 12:20:16

а они сцуки думают (если могут это делать) что так и должно все проистекать.
Нужен "черный список" хотяб для того, чтоб народ не влетал по незнанию (или по лени). Тем боле, что имена-телефоны-образы меняются. Сам порой встречаю тех, от которых сбегал







--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А спрашивать: "Давать"? Так бери! ( + ) [Re: kroman]
      #94103 - 22/08/2003 12:26:28

Вот он, уже создан. Одна незадача,Архивариус по объективным причинам с недавнего времени не имеет возможности его пополнять. Возьмешься помочь обчеству?







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Похоже на этой неделе народ ..(+) [Re: IcntcLicse]
      #94110 - 22/08/2003 12:49:57

эКСпериментирует на тему: Можно ли е@ать из отвращения? И исчо за бабки..
Шипящая Маша...Отвратная Света...КС с полутрупом (теткой Чарли)...
Если собрать эти отчеты и дать прочитать новичку перед походом к фее, то после этого он скорей бросицца в объятия д-ра Формера, штоб лечидзе
И вот, пилять, такие стихи :

"Она бачком смердела мусорным,
И, мля, совсем не пахла бабою,
И вся была такая гнусная..
Имел я сеКС сегодня с жабою

Натуре все своей потворствуя,
Обрек себя я на мучения:
Не мог и@ать из удовольствия,
Но вы@бал из отвращения!

ЗЫ: Е-букеру пора вводить новую номинацию: за храбрость в отымении
Самой Ужжасной Феи...Ужжжас..ужасс..

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 19 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: А спрашивать: "Давать"? Так бери! ( + ) [Re: Jodo]
      #94112 - 22/08/2003 13:02:23

так туда можно половину отчетов моих запихнуть. кто будет объективно оценивать? может ктонить прогу сделать, чтобы автоматически считала средний балл по фее и с двойками она сама туда влетала? и чтоб каждый не более раза отмечался? Времени-то нет, свои отчеты писать не успеваешь и хожу-то только сюда да иногла в вопросы-ответы.







--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 205 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Наверно не слышал про "Шлеп Ногу".. [Re: IcntcLicse]
      #94115 - 22/08/2003 13:09:42

Была такая легенда в Москве...
Сам не пробовал, т.к.был еще маленький, так вот к этой особе очередь выстраивалась что бы она отсосала. Зубов ваашэ не было...
Цитата:

минет 5



Цитата:

зуба нет


херня однако...

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 21 г 289 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ложка мёда в бочку с дёгтем(+) [Re: IcntcLicse]
      #94139 - 22/08/2003 16:03:49

Уважаемый IcntcLicse (недогоняю что за ник?) по указанному Вами адресу был во вторник 19.08 вечером. К ушкам спаниеля не попал, т.к. она была занята другим . Девушка с которой остался я имела ТТХ: 23 года,165 рост,45 кг, гр.1,5 (уместилась в мою руку). Отзывалась на Свету. Скорее всего это была не другая коровка: лет 25-27 70 кг 170-180 сиськи 2-3. и соответственно мне повезло подумаете Вы. Как-бы не так. Ложка дёгтя в обязательном порядке была в этом кувшинчике с мёдом. Целоваться в губы нельзя (-), пальцем гладить нельзя(-), дядя Куня у неё вообще доп. услуга, т.к. он (дядя Куня) очень полезен для нашего мужского здоровья, из-за очень целебных гормонов, которые выделяются у деушки. Во как. . После таких заявлений пришлось заткнуть ей рот йенгом, чтобы не слушать сей бред. Девонька пользуется смазкой, после которой трение-скольжение стремится к нулю. Эмоции у неё были, но всё больше такие как- "когда-же ты мил друг кончишь, а то у меня уже спина затекла". Пришлось не расстраивать девоньку. После моей помывки было заявлено-осталось 10 мин. пора собираться. Пришлось показать телефон со временем моего последнего звонка к ним (прошло 30 мин.). Извинилась, но настроение не восстановишь. Попросил сделать массаж- сделала. Оделся и ушёл.
По поводу хрюканья. Когда сидел на кухне Вашу пассию кто-то имел - может и Вы, так вот стоны действительно разносились по всей квартире.
А теперь как говорится вопрос: Что лучше- кукла у которой в глазах ($),как у дядюшки Скруджа, или девушка с наивным вопросом: а ты что уже уходишь? Нет совершенства в этом мире. Кстати- перед уходом я зашёл на кухню посмотреть на подружку Светы. Мне показалась вроде-бы и ничего, хотя грудь и не видел(была в светлой комбинации), да и в зубы не глядел .
Пойду ли ещё раз- нет, дальше продолжу свой поиск.
ЗЫ. По моему ШГ есть, но денег сдерут...
ВВКС.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вальдемар

На форуме: 20 л 269 д
(с 22/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Наверно не слышал про "Шлеп Ногу".. [Re: bob30]
      #94143 - 22/08/2003 17:05:32

Наверно,уважаемый, не надо было вспоминать про ШЛЁП-НОГУ!Какая бы она не была но это МАТЬ СОВЕТСКОГО МИНЕТА!Приходилось с неё общаться!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Похоже на этой неделе народ ..(+) [Re: nasreddin]
      #94187 - 23/08/2003 17:03:12

(сообщение почти для трепа) меня очень заинтересовало как можно шипеть и хрюкать одновременно? Воспроизведение обоих звуков это когда придушивают.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IcntcLicse

На форуме: 20 л 269 д
(с 22/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Похоже на этой неделе народ ..(+) [Re: Sister_Cerry]
      #94225 - 25/08/2003 08:55:11

Знаешь, я и сам думал что это невозможно...
Но это было... я пологаю шипение содавал воздух выходящий из "когда-то здесь был зуб..." а вот чё она хрюкала...? если есть желание - можем с тобой вместе к ней съездить... благо что живём мы с тобой на одной улице...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IcntcLicse

На форуме: 20 л 269 д
(с 22/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ну ты прям в стиле Жванецкого ! [Re: старик]
      #94226 - 25/08/2003 08:56:58

Спасибо...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 230 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Маша 5062789 на любителя... [Re: IcntcLicse]
      #98642 - 29/09/2003 18:30:51

О! Сегодня она была Дашей на Бутырской 9.









--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 22 г 308 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: sextalk.ru
Фото (+) [Re: IcntcLicse]
      #113847 - 16/01/2004 13:16:49 Прикреплённые файлы

.мапавпвапв






--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru