FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
старик

На форуме: 20 л 301 д
(с 04/08/2003)

Тем: 22
Сообщений: 117

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
краткий отчет по нескольким салонам
      #94185 - 23/08/2003 16:13:13

Здравствуйте, Уважаемые. Прежде всего хочу сказать, главной причиной побудившей меня взяться за перо является то, что секс, как одна из основных составляющих нашей культуры должен во-первых развиваться, во-вторых быть красивым. Прошу, читая и критикуя меня помните о сказанном.

Будучи старичком активным и любящим разнообразие, я за прошедшие полгода познакомился с пятью салонами.

1. Салон "У метро Добрынинская".
Ссылка: http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=58
тел. 790-4068
цена: 50 за час (если не ошибаюсь)
хаза: никакая, на 3.
Поехал собственно на Марину http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=86 прочитав восторженный отзыв кого-то. Ну наверное не стоит даже и говорить, что в вечерних платьях меня не встретил никто (зачем обещают, непонятно), было представлено 5-6 девушек из которых Марина мне показалась самой симпатичной. При ближайшем рассмотрении правда ее внешность разочаровала, но это уж как говорится на вкус ...
Отзывов по ней много, разные. Мне запомнилось что она так активно двигалась и при этом приговаривала давай-давай (или еще-еще), что это возымело обратный эффект. Когда же мы закончили, то она сказала, что это она была не в форме, и когда я к ней еще раз приду она меня вообще зае@ет. Я так испугался, что больше не приходил, а вдруг и вправду?
Итого: Салон на троечку, девочки показались не очень ухоженными, хотя может что изменилось за полгода?

2. Салон "5 звезд".
Ссылка: http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=57 почему то дали визитку с названием Таганка?
тел. 790-3900
цена: 70 за час.
хаза: с претензией, но в неухоженном состоянии (комната провоняла куревом, душ с гидромассажем засорен, стоишь по щиколотку в воде ...)
Был где-то в апреле-мае, после прочтения отчета о том, что там девочки чуть ли не уровня "NF", наверное этот отчет прочитало пол-Москвы, потому что такого бардака я больше не видел нигде: я все-время встречался с другими посетителями, когда входил, когда шел из душа, когда уходил. Будучи человеком воспитанным я все время пытался поздороваться, но как-то мне не отвечали (мне кажется, если так уж произошло, давайте здороваться, может еще и вместе веселей будет). Затем меня все время забывали в душе и мне приходилось брести самому искать "свою" комнату. Девочек было представлено 5-6, среднего уровня. Я выбрал самую загорелую (по-моему до недавнего времени была фотка - Эвелина, но сейчас не нашел). Вблизи девушка попроще, говорит что Москвичка, позтому прячет на фотках лицо, есть ребенок, грудь жидкая, но попа приятная, хотя и мягкая. В целом девушка очень старалась, так что я за час смог два раза, что бывает довольно редко. Запомнилось, что почему-то все время называла меня ЗАЙКОЙ, никогда не думал что могу ассоциироваться с этим животным? но было не обидно.
Итого: считаю, что цена завышена. Обычные девушки, сам салон ничем кроме бардака не удивил. Правда может что изменилось, когда смотрел сегодня ссылку показалось, что выбор бедноват?

3. Салон "Маска"
Ссылка: http://www.red-club.com/results.html?id=303252&page=1
тел. 797-3230
цена: 50 за час, 70 за два.
хаза: никакая, на 3.
был в июне, ехал собственно на Настю http://www.red-club.com/girl.html?id=478 , которая оказалась маленьким гоблином. С испугу попросил показать других. вышло 5-6 девушек, реально ни одна не понравилась, но обратил внимание на Кристину (фото нет) самую загорелую и как показалось ухоженную. Остался, вблизи обнаружил приятную деталь - чувствительные сосочки длиной этак сантиметра полтора-два. Девочка оказалась очень контактной, старалась доставить удовольствие так что смог два раза за час. Лицо правда некрасивое (на мой взгляд), но тело приятное.
второй раз ехал к Ольге http://www.red-club.ru/girl.html?id=670 (в первый раз ее не было). я уже писал про нее, еще раз повторю что вблизи ее внешность более вульгарна что ли, плюс менее ухожена, присутствуют синяки.
Итого: Сам салон на 3, может мне так повезло оба раза, что я остался удовлетворен девушками - не знаю, впрочем учитывая цену 70 за два часа, и 100 за четыре на выезд, думаю можно рассматривать как бюджетный вариант.

4. Бордель "ELIT-tv".
Ссылка: http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=61
адрес: Басманная
цена: насколько знаю 100 за час.
тел. 795-9372
Оговорюсь сразу - в самом салоне не был и вот почему: Раньше был салон на Пушкинской в Козихинском пер. под названием "24h" и стоило все по 50 за час, затем открыли филиал на Лубянке (был сайт massalon.com), затем закрыли на Лубянке, теперь вот открыли на Басманной, отправили туда старую гвардию и сделали цену по 100 за час. Ну не готов я платить в два раза больше за тоже самое, грудь у девушек больше не стала, характер лучше тоже не стал, а они всегда "отличались" в этом плане (последнее относится не ко всем). Объективности ради отмечу, что организация у них всегда была очень четкой, девушек много, все ухожены, квартира прекрасно оформлена. Имел честь знать из представленных на фото Александру, Елену, Анну, Диану, Викторию, Светлану, Юлю, Ольгу еще есть Ева (почему то на "Фантазии"). Если есть вопросы спрашивайте.
Итого: Считаю цену завышенной. Девочки не дотягивают до интерьера, в смысле чтобы хотелось заплатить 100 за час.

5. Бордель "Фантазии".
Ссылка: http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=60
адрес: Козицкий пер. м. Пушкинская
тел. 778-5266
цена 50 за час.
хаза: 5.
Сейчас "Фантазии" наверное считаются филиалом "Элит-tv", хотя исторически существуют дольше. О салоне было много отзывов. Сколько людей, столько мнений. Обьективно: организация четкая, выбор как правило большой около 10(хотя в последний раз был час пик и мне осталось всего 4??? что редкость), девушки все ухожены, молоды. Из минусов защитная реакция на то что их имеют по нескольку раз в день, выражающаяся либо в равнодушии, либо в нарочитой вредности,(как я понимаю именно из-за этого в основном негативные отзывы) но я как то сумел это преодолеть, опредилил для себя круг девушек с кем мне приятно и хожу туда довольно регулярно. Знаю из представленных на фото Кристину и Аню. Ева , Александра и Виктория работают в Элит, почему хозяева не обновляют фото?? есть еще из тех кого знаю - две Инны, другая Вика, Таня и Даша. Если есть вопросы спрашивайте.
Кстати у них хороший фотограф и визажист, в реальности девушки гооораздо проще (в основном из Луганска и Ставрополя). И еще у них есть аппартаменты в соседнем подъезде.
Итого: На мой взгляд соответствует соотношению цены и качества. Идеал же недостижим.

------------------------------------
Понимание приходит с опытом.


Конкурс: Да



--------------------
понимание приходит с опытом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 109 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Опять по пятницам... (Таганка *****) [Re: старик]
      #94186 - 23/08/2003 16:40:58

Действительно, сколько людей, столько и ....
Мои полеты на Таганку начались 15 апреля с.г. (д.р. был у друга), и каждый раз милые (1-2 обнаруживались по глазам) таганские деффченки конкретно спасали меня от депрессняка, уходил уставший и "выпотрошенный". В прошлую пятницу КСил
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=193
Алена, лет ей конечно не 18, но фотки ее.
Об организации. Я туда обчно заваливаюсь не раньше полуночи, в ванну всегда провожали и встречали, с коллегами.... вроде не сталкивался
Очень удобные плечики для костюма в каждой комнате. Вцелом мне это заведение нравится, но туда дучше ехать уже под газом слегка, чтоб сразу схватить так нежно понравившийся сабж и уволочь его у койку.
Разговоры разговаривать за 70 енотов в час просто некогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 86 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: краткий отчет по нескольким салонам [Re: старик]
      #94189 - 23/08/2003 19:47:19

Спасибо за прекрасный отчёт. Вопрос по салону "5 звёзд": Что такое уровень "NF"?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик

На форуме: 20 л 301 д
(с 04/08/2003)

Тем: 22
Сообщений: 117

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
относительно "NF" [Re: Призрак коммунизма]
      #94201 - 24/08/2003 12:20:20

"NF" или "Night Flight" - ночной клуб на Тверской, где (во всяком случае раньше так было) собираются одни из лучших девочек Москвы, индивидуалки. Цены там, правда, соответствующие.







--------------------
понимание приходит с опытом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 188 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: старик]
      #94234 - 25/08/2003 09:33:22


Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnum

На форуме: 20 л 205 д
(с 08/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
пофигизм за 100у.е. [Re: старик]
      #103560 - 11/11/2003 01:11:23

Давно подозревал, что салон "Элит" филиал салона "24часа", он же "Фантазия", в просторечии "пушка". Очень хорошо понимаю автора сего наиполезнейшего эссе, так как в оном "24ч" бывал не раз. Боюсь показаться меркантильным, но мириться с пофигизмом за 50у.е. час еще можно, а за 100у.е. то наврядли, кроме того, подозреваю,(поскольку автор указал, что феи мигрируют из одного в другой)мухлеж со временем так же имеет место быть, что тоже крайне неприятно. Но всетаки; Ув. Доны, просветите кто нибудь насчет Лены с 6 грудью из"Элит", стоит ли жертвовать означенной суммой, и каких нюансов ожидать. Жду ответов, в случаи отсутствия таковых, одену бушлат и полностью отсчитаюсь в ближайщее время. До связи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 321 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: пофигизм за 100у.е. [Re: magnum]
      #106796 - 02/12/2003 19:55:13

Ув. Magnum! Текстировал Лену еще у КОМУСА года два назад. Сиськи тяжелые и здоровые- соответственно висят. Тонкостей не помню, но вцелом, воспоминаний плохих не осталось. В ЗКП выглядит достаточно интересно, сама реально высокая и стройная.
ВВКС!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 213 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
ответ по Лене 6 размер [Re: Brodilis]
      #110836 - 24/12/2003 15:48:15 Прикреплённые файлы

В ответ на вопрос по Лене
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=127
сообщаю:
был я у нее пару раз два года назад еще в салоне 24H на Пушкинской, который теперь называется «Фантазии», в плане доброжелательности и нормального отношения вроде все было в порядке.
НО сиськи у нее уже тогда были очень большими и соответственно отвислыми,
так что даже я , известный сиськолюб, нашел их несколько некомфортнымии.
Не знаю, что измениось сейчас.
Без лифчика выглядели они тогда не очень привлекательно, и больше я к ней не ходил.
Короче, на фотках она секси, а в реале не совсем то.

Краткая инфа для поиска:
Салон `ELIT-tv`
Елена
рост 180
размер груди 6
795-9372, 790-8565


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 66 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Странно, а я видел её раньше(+) [Re: Domino]
      #111394 - 26/12/2003 19:15:35

неоднократно с салоне на Лубянском проезде(который потом прикрыли)те же самые два года назад
Вы салоны не попутали часом?







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru