Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 100 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вам – любители лолиток! Репортаж с бушлатом в багажнике.
      #942199 - 12/08/2009 14:49:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (963) 969-6389

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83614

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Играет: "Скоро стану я седым и старым..."))


Думал, что кто-нибудь да напишет про нее отчет. Девушка: прям целевая аудитория педофилов всех мастей. Ан нет. Придется самому описывать свой «бушлат».

 

Пятничный вечер протекал как-то вяло. Чего не скажешь о состоянии чресел. Чресла были готовы к подвигам, более того – их на подвиги тянуло!

 

Результатом этого явился поиск на ситях по фильтру «новые девушки». Вот в новых-то и нашлась моя героиня. Как выяснилось позже – она реально новенькая, недели три в первопрестольной.

 

По телефону сообщили, что она есть, что можно приехать. А приехать надо в известный дом на Кутузе, 33. Ну и что, что салон. Лишь бы душевно пристроить свои чресла.

 

Долетел быстро, благо было уже после 22.00.

 

Поскольку был вечер пятницы, то места для парковки во дворе были. Позвонил, сообщили код-этаж-квартиру.

 

После некоторой заминки открылась дверь и встретила меня именно та нимфа, которую я и хотел. Т.е. по телу – вообще почти тютелька в тютельку (ну сисек она себе один размер прибавила, так по мне это даже и лучше), а на лицо ее фотошопом немного повзрослели. На самом деле Карина очень милый ангелочек с очень красивой спортивной фигурой (кубики на прессе есть). Как выяснилось в межпалочном трепе, занималась она очень нехарактерным для нимфы спортом.

 

Деньги сразу. Даже при продлении еще на час. Салон, хуле…

 

Девушка в силу своей неопытности несколько зажата. Но постепенно в процессе общения оттаивает, начинает хи-хикать и т.п. Но особо гейшеского общения от нее не ждите. Мала еще.

 

Антураж – классический салон средней руки на базе 3-шки. На кухне сидели ее товарки, в остальных комнатах идет работа. Ванна – есть))) Гели – есть. КЖ – есть.

 

По процессу.

Процесс как и общение: сначала холодновато, а потом, особенно после визита дядюшки, оттаивает и проявляет темперамент. Но по результату можно сказать, что дядюшка для нее – это скорее элемент доверия, чем способ получить удовольствие. Как таковой он не сильно производит впечатление на Кариночку. Энергично и немного однообразно пилиться нравится ей значительно больше. Ну не обучена еще постельной гимнастике)) В ее южных краях это не принято))

 

АНАЛ НЕ ПРАКТИКУЮ, поэтому не спрашивайте. Хотя, в анкете заявлено.

 

На втором часу так вообще стонала-стенала-сосалась-подмахивала.

 

Поскольку девушка стройна и спортивна, то ее виды при епле в различных позициях очень радуют и заводят.

 

Хорош в ее исполнении и массаж. Делает с маслом, по желанию клиента по-сильнее или по-нежнее, но очень недурно и может делать долго не уставая.

 

ИТОГ: хорошая лолитка, хорошая фигурка. Но не профи  (еще) и, соответственно, стабильности от нее ждать не надо. Приглянетесь – оттрахает до отдышки, нет – будет номер отбывать.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 66 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Звонил - сказали: Анала нет. [Re: Artemon]
      #942314 - 12/08/2009 17:54:34

Звонил - сказали: Анала нет.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 97 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Звонил - сказали: Анала нет. [Re: p17]
      #942650 - 13/08/2009 10:11:18

Конечно, сказали, что анала нет . Это после того как я вчера приехал вечером и вставил им конкретный пистон. Я перед тем как ехать предупредил диспетчера, что ежели не будет анала, уеду, не останусь. Приезжаю, пипец полный: девки этой нету, комнат свободных нету, их всех из 33-го дома согнали в 1-ый. Счас говорят приедет деука. Ждал минут 20. Приехала. А толку? Комнат то нет Говорит мне: поехали в 33!!! Я спрашиваю: а ШГ у вас девушка есть? - В ответ хлопает глазками, нету говорит... Разворачиваюсь, ухожу. Звоню диспетчеру. Пропесочил её по полной программе (культурно, без мата и ругани, но мозги вправил). Извинялась, несла полную херню, но, как видите эффект достигнут!!! По крайней мере теперь говорят честно, что нет анала.

P.S. Девка очень сильно проще чем на фото. Фотографу Хельмут Ньютон должен пятки целовать  То есть практически не узнаваема по фотографиям.



--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru