FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ещё немного про ублюдков (Видео)
      #944997 - 18/08/2009 18:14:16


ВИДЕО










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 328 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
самокретичен ты, лопоухий... [Re: Lokator]
      #945002 - 18/08/2009 18:32:57

ты себе на фуру наворовал? поздравляю!  странная фобия... боязнь обочин... с высоты роняли?

З.Ы. за пять лет слабо научиться ролики в тело сообщения постить?

з.ы. 2 лично мне пофиг кто и где ездит, с маяком, по обочине, хоть жопой в светофор, пропущу его вперед и сам попердывая дизелем прусь дальше... мне торопиться не надо, я все успеваю, ну или на крайняк меня подождут...  и только быдло-отморозки на кредитных фордах, скулящие у ног хозяев и до хрипоты лающие на окружающих, прутся напролом и ни когда никому не уступят дорогу, даже в ввиде взаимной вежливости...

странный тип мне такой недавно попался на серебристом форде-мандюке (Лохатор??? )... сигналил мне сзади и махал руками, даже фак показал, тоже находясь сзади...  мазохист??? пришлось остановиться и вежливо спросить о его здоровье, здоровье его родителей, телки, котороая сидела рядом с ним, от предложения покарябыть ему рот он невежливо и спешно отказался и, развернувшись через двойную сплошную на ШГЭнтузиастов, умчался от меня в пыль, оставив меня в недоумении...  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 331 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: Lokator]
      #945017 - 18/08/2009 19:09:12

Не понял в итоге кто ублюдки-то?
Дальнобойщики с камерой от скуки снимающие привычную для МО картину? Вряд ли.

Народ, весело пылящий по обочине и оставляющий подвеску на лужах и ямах? Так это 50% авто так по пятницам в МО катит.

Власть, херово строящая самые дорогие и херовые в Европе дороги с единственными в Европе аусвайс-блок-постами в любом месте? Ну так здесь я согласен.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: HitMan66]
      #945040 - 18/08/2009 19:53:18

Цитата:

Не понял в итоге кто ублюдки-то?



Ездюки по обочине, которые растягивают обычный получасовой затор на многокилометровую пробку часа на три-четыре. Догадаться трудно?
Цитата:

Власть, херово строящая самые дорогие и херовые в Европе дороги с единственными в Европе аусвайс-блок-постами в любом месте? Ну так здесь я согласен.



Не надо путать пипиську носорога с задницей коровы. А именно, причину со следствием. Именно потому, что у нас такой народ, в России именно такая власть и такие дороги с единственными в Европе аусвайс-блок-постами в любом месте. На тех участках, где дороги нормальные, ездят точно также.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 111 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: Lokator]
      #945051 - 18/08/2009 20:03:13

Цитата:

Ездюки по обочине, которые растягивают обычный получасовой затор на многокилометровую пробку часа на три-четыре.



Эти ездюки увеличивают пропускную способность трассы, создавая лишний ряд-два.
Сам тоже так езжу, ну иногда (привет Выху ) . Давно проверено что правые ряды в таком случае едут на порядок быстрее.
Хоть у меня и не джип, но я по грунтовой обочине даже фуры обгонял ибо с другой стороны сплошная (привет Сергеичу ).

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 331 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: Lokator]
      #945055 - 18/08/2009 20:10:35

Да пусть себе по обочине ездят эти ездюки. Кроме кучи пыли, что они выгаживают на остальных ездюков, не вижу проблем.
Власть во всех странах довольна странна в конечном выборе. Стоит только посмотреть на обаму, буша, меркель, берлускони, саркози и т.п., клоуны еще те все. Только вот одно но, их малочисленная полиция с утра до вечера дороги в столице и других городах наглухо не перекрывает для проезда випов всех уровней, дебиллоидных и ненужных пикетов не ставит для высмеивания себя на весь мир да и дороги как-то поумнее и дешевле выкладываются.



--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: ХЕРМоржовый]
      #945056 - 18/08/2009 20:10:50

Цитата:

Эти ездюки увеличивают пропускную способность трассы, создавая лишний ряд-два.



Это каким-таким образом, не подскажешь ? Даже на этом видео хорошо заметно, как тормозится основной поток, когда эти t,exbt ufyljys вливаются в основной ряд . Я уже не говорю про такие "мелочи", как клубы пыли и ошмётки грязи, летящие на дорогу и на соседние машины, в которых, между прочим, едут также дети на дачу. С какой стати они должны дышать пылью и грязью? Только потому, что некоторые гандоны очень сильно куда-то "спешат"?
Цитата:

Сам тоже так езжу.



Ну и дурак.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 331 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: Lokator]
      #945059 - 18/08/2009 20:14:01

Вспомнилсо взрослый мультик с "2х2" "Злой мальчик" кажется называлсо










--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: HitMan66]
      #945063 - 18/08/2009 20:17:14

Цитата:

Да пусть себе по обочине ездят эти ездюки.



С такой же "логикой", пусть себе харкаются на асфальт, срут в подъездах и лифтах, бухают водяру в общественных местах и ссут на улицах возле фонарных столбов. Офигенно. Настоящая "русская духовность" в действии.
Цитата:

Кроме кучи пыли, что они выгаживают на остальных ездюков, не вижу проблем.



Проблему я уже описал: помимо ужаса, который они создают другим участникам движения, не имеющих кондиционеров в машинах, пробка из-за них растягивается на часы. Хотя могла бы рассосаться за несколько минут.
Цитата:

Власть во всех странах довольна странна в конечном выборе.



Чем она "странна"?
Цитата:

Стоит только посмотреть на обаму, буша, меркель, берлускони, саркози и т.п., клоуны еще те все.



Что-то не заметил признаков клоунады с их стороны.
Цитата:

Только вот одно но, их малочисленная полиция с утра до вечера дороги в столице и других городах наглухо не перекрывает для проезда випов всех уровней, дебиллоидных и ненужных пикетов не ставит для высмеивания себя на весь мир да и дороги как-то поумнее и дешевле выкладываются.



Тока честно: ты сколько раз лично попадал под перекрытое движение? Лично я раз эдак в триста пятьдесят реже, чем в пробки, устраиваемые дебилоидами, запечетлёнными на видео.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 331 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: Lokator]
      #945071 - 18/08/2009 20:30:29 Прикреплённые файлы

Поклонник Буша?


Пробки с перекрытием улиц особенно испытывают все жители западного направления вплоть до области. Я старался по жизни быть поближе к центру и западу области одновременно теперь с 1999 года расплачиваюсь за это по меньшей мере трижды за день.





--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: HitMan66]
      #945078 - 18/08/2009 20:39:24

Цитата:

Поклонник Буша?



Нет. Я же на американец и ни "за", ни "против" него не голосовал.
Цитата:

Пробки с перекрытием улиц особенно испытывают все жители западного направления вплоть до области. Я старался по жизни быть поближе к центру и западу области одновременно теперь с 1999 года расплачиваюсь за это по меньшей мере трижды за день.



Проблема существует, но она просто ничтожна по сравнению с тем, что делают у нас т.н. "простые водители":

В Великобритании, по дорогам которой ездит 34 млн автомобилей (несколько меньше, чем в России) ежегодно в ДТП гибнет всего 3300 человек. Для сравнения: в относительных цифрах Россия при 40-миллионном автопарке имеет около 30 тыс. погибших в ДТП ежегодно, что лучше индийского показателя, но несколько хуже китайского. По сравнению с ситуацией в Великобритании Россия имеет смертность примерно в 8 раз большую.
(c)


Под Челябинском машина сбила людей на остановке

В Иркутске машина сбила трех человек на остановке

Это хроника одного дня. Думаешь, "перекрытые дороги" виноваты?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Lokator - предупреждение 30 дней, за наезд в Автоконфе.+ [Re: Lokator]
      #945133 - 18/08/2009 22:45:32

Цитата:

Ну и дурак.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 244 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: Lokator]
      #945136 - 18/08/2009 22:52:43

одно радует, что по обочинам в основном пылят машины дороже 10.000$ и если их не пускают, то жестко не лезут... А особо крутые типа крузаков и кайенов как-то резко пугаются когда высунув свой бампер под мою траекторию движения они понимают что я испуганно не жму в тормоз как большинство остальных, а тупо еду дальше...

Иногда развлекаюсь - выбираясь на обочину и ползу паралелльно основному потоку... Как-то ваще красиво вышло, ехали колонной 3 машины, я ехал по обочине блокируя ее, ну в один момент когда решили сделать санитную остановку какой-то дебил на форде обогнал меня и встал передо мной на обочине, тока понял что кроме меня еще 2 машины остановилось да еще одна его спереди заблокировала, он как-то резко начал дергаясь вперед\назад выруливать обратно на полосу....

Также с сочувствием смотрю как по обочине (а она бывает и довольно узкой с кюветом метровой высоты), прут машины балансируя на весу с детьми сидящими на заднем сиденье, людям видимо даже на своих детей в такие моменты становится пох.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А в чем прикол?+ [Re: [ZLOY]GLB]
      #945137 - 18/08/2009 22:54:17

Цитата:

Иногда развлекаюсь - выбираясь на обочину и ползу паралелльно основному потоку...




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В том, чтобы не давать быдлу быдлячить. Братан - [Re: gullit]
      #945140 - 18/08/2009 23:01:58

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А сам, он, ползущий по обочине, кто? Добрый самаритянин? - [Re: Lokator]
      #945142 - 18/08/2009 23:04:54

й










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Сознательный гражданин. По принципу "если не я, то кто?" + [Re: gullit]
      #945146 - 18/08/2009 23:10:29

Если власть не хочет бороться с быдлом и уродами, этим должны заниматься сознательные граждане. "Добро должно быть с кулаками", есличё .










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 145 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а вот еще [Re: Lokator]
      #945148 - 18/08/2009 23:14:30

причем где то в европе судя по всему WEB-страница









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 59 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: а вот еще [Re: Бяка]
      #945155 - 18/08/2009 23:20:52

Литва по ходу, судя по выговору. Ну и манеры все из совка.









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 328 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
дааалекооо ли до Таааллина? [Re: Бяка]
      #945158 - 18/08/2009 23:27:23

На каждого тормозящего комивояжера найдется своя тетка с костылем!

 






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 244 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: А сам, он, ползущий по обочине, кто? Добрый самаритянин? - [Re: gullit]
      #945204 - 19/08/2009 02:51:31

Цитата:

й


Ну видимо вас радует когда вас в очереди в магазине кто-то распихивая локтями отталкивает и встает к кассе перед вами? При этом плюнув на вас?

Для меня то что кто-то прется по обочине чтобы потом влезть передо мной и поднимая кучу пыли которая садится на моей машине, аналогично вышепреведенному примеру. Ну и честно говоря иногда становится скучно и провоцирую едущих сзади...

Пока что большинство пытаеться сжечь меня взглядом, или максимум что-нибудь выскажут, но предложение тормознуть и поговорить никто что-то не высказывает, может чуют свою неправоту? Если человек реально жизненно торопиться, то ему не проблема и по встречке поехать т.к. в таком случае действительно будет ясно что его проблема важнее чем риск отдать права гайцам...

Сам морды бить первым не рвусь,довольно уравновешенный и тяжело выводимый, да и вообще обычно я спокойный и правильный и по обочинам тошню наравне с потоком также из-за правильности, но если потребуется и отпор дам, комплекция позволяет, для любителей выпрыгивать с битам - под сиденьем топорик имеется, для чего потяжелее - есть и потяжелее с лицензией...

 

Кстати женщина с костылем чего-то уж больно активно бегает, видимо у них биты запрещено возить с собой просто...



Сообщение изменил [ZLOY]GLB (19/08/2009 02:55:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 237 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А сам, он, ползущий по обочине, кто? Добрый самаритянин? - [Re: [ZLOY]GLB]
      #945271 - 19/08/2009 08:53:27

Цитата:

вас радует когда вас в очереди в магазине кто-то распихивая локтями отталкивает и встает к кассе перед вами? При этом плюнув на вас?



есть совковый тип мужиков неудачников им как правило за 50. Будет мяться в общей очереди, но с наглой рожей перед тобой всё же попытается спросить какую нибудь муйню у продавца и под этим соусом купить на пару человек раньше.
Неделю назад ездил в Оптину пустынь под Козельск, на ВЫХоде решил купить в ларьке хлеба монастырского, подошла группа набожных туристов и один такой гандон, с гримасой "старшего" поколения залез вперёд меня. Я не обломался, 5минут для меня не повод рулится с этим гавном, который при случае развоняется на долго(


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Ещё немного про ублюдков (Видео) [Re: Lokator]
      #945339 - 19/08/2009 10:45:33

какой то диалог не конструктивный, поэтому

Гандоны те кто по обочине ездят, а также те кто думает что это нормально






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, androg, пока устное,+ [Re: androg]
      #945397 - 19/08/2009 11:37:38

ибо это в чистом виде

Цитата:

4.3. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц объединенных по какому либо признаку.




хотите наезжать, велкам, во Флеймы.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Так, androg, пока устное,+ [Re: gullit]
      #945412 - 19/08/2009 11:57:08

спорно, но по сути согласен, эмоции, больше не буду









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 331 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Сознательный гражданин. По принципу "если не я, то кто?" + [Re: Lokator]
      #945678 - 19/08/2009 18:15:38

Меня в жизни бытовой много что подспудно раздражает. Если брать автодороги то список будет длинным. Мигалки, патрульки, пацаныссамыммощнымсабвуфером на планете и с самойглупейшеймузыкой из него, стритрейсеры на летающихведрахсускорителемчастиц, байкеры и мопедбайкеры впритирку к моему авто, никуда не спешащие колхозники в левом ряду, джигиты вчера спустившиеся с кавказского хребта и играющие на бешенной скорости в шашечки, гастеры на копейках с лысой резиной летящие по произвольной траектории зимой увлекая за собой на тот свет всех рядом, дети на крутых и не очень авто пробующие ночью на зуб отбойники и столбы, фурщики любящие поиграть с левым рядом на трассе, дебиллоиды на новых спорткарах которые показывают себя но боятся его раскрутить в красную зону тахометра, гастеры на троллейбусах и особенно грушах с цементом, вип кортежи, охеревшие пешеходы специально медленно ползущие по зебре и т.д. И что мне теперь по каждой этой категории распинаться. Да и хернаних. Переключи, Локатор, агрессивную музыку на классику, выпей таблеточку легкого успокоительного и забей на все это! Наших нервов и здоровья на все случаи жизни, а они бывают разные не хватит!

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 1 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Где ты там ублюдков видел? [Re: Lokator]
      #945839 - 20/08/2009 01:45:55

Я вот одного знаю.....есть один такой, который вечно всем недоволен, но сам для улучшения ситуации не делает ничего, кроме пустой болтовни.
Если есть возможность, еду по обочине.....а кто стоять хочет......- стой
Не люблю стоять в пробке, потому как в основном пробки состоят из дебилов, которые выехали просто потусоваться...на пустом месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 1 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
- [Re: androg]
      #945841 - 20/08/2009 01:48:06

смешно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 346 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17085
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ублюдки не ублюдки [Re: Lokator]
      #945864 - 20/08/2009 05:37:58

я когда молчелом 17 лет из тихой провинциальной семьи, оказался в 200 км от мамы с папой в мужской общаге достаточно интернациональной от владика и магнитки до черкас и пятигорска, очень быстро отучился давать категоричные суждения, "дружески посылать на Х, и поминать маму окружающих.
НО, нехорошие люди которые едут по обочине и создают пиляти пробку- очень сильно меня раздражают , когда я к теще по егорьевскому в павлик в пятиницу вечером еду.
Всегд страюсь вылезти правее и загородить обочину ( сорри Вых)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 346 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17085
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Падре поясните [Re: Праповедник]
      #945865 - 20/08/2009 05:40:13

что вы имеете ввиду
Цитата:

пробки состоят из дебилов, которые выехали просто потусоваться...на пустом месте



Имхо пробки создают водятлы считающие, что им надо быстрее всех и что они равнее иных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru