FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Винный_Пух

На форуме: 14 л 279 д
(с 18/08/2009)

Тем: 4
Сообщений: 8
Как перестать быть просто другом дам?
      #945172 - 19/08/2009 00:06:23

У меня проблема. Со мной очень любят дружить девушки и дамы, но перевести их в постельную плоскость практически не удается. Особенно любят назначать меня "подружкой" замужние (многие из них оч. ничего) и грузить своими проблемами, давать советы.

Мне это надоело, хочется большего. Очень прошу помочь советами грамотных ловеласов, как быстро переходить из разряда друзей в любовники, в том числе замужних.
Сенкс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Как перестать быть просто другом дам? [Re: Винный_Пух]
      #945181 - 19/08/2009 00:49:23

Переходить почти нереально)))

Нужно уметь не становиться другом.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Винный_Пух

На форуме: 14 л 279 д
(с 18/08/2009)

Тем: 4
Сообщений: 8
Re: Как перестать быть просто другом дам? [Re: Ночной стражник]
      #945183 - 19/08/2009 00:51:49

А как не становиться другом? Давать намек - либо койка, либо досвидания? Ну, мягче, конечно. Я уже несколько раз давал такой намек. Тогда они просто прекращают общение... Приглашал их куда-то сходить, в гости - отказываются. В общем, такое общение не продолжаю - нет смысла?


Сообщение изменил Винный_Пух (19/08/2009 00:53:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 114 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Как перестать быть просто другом дам? [Re: Винный_Пух]
      #945197 - 19/08/2009 02:08:56

была такая тема тут уже.
можно много чего насоветовать.
я конечно не мастер стратокастер, но с т.зр какого-никакого опыта..
мне кажется можно начать с малого. мне вот что помогло сближаться с девушками - я их начал трогать, тогда как в первые попытки пытался просто пытался сесть на уши, или наоборот типа дать ей выговориться, как часто рекомендуют). в общем, вербаликой работать старался. ну а срабатывает то, что пикаперы называют кинестетикой. не сразу за задницу понятно, а так.. за руку, за пальцы, плечом, на пояс руку, поцелуй в щеку. и т.д. у нее сразу другие мысли, если даже они раньше не появлялись, сами рассказывали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 237 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Как перестать быть просто другом дам? [Re: Винный_Пух]
      #945325 - 19/08/2009 10:27:36

А попробуйте так:
они же любят вас грузить - начинаете грузить своими проблемами. Но не с работой, машиной и пр - а именно сексуальные проблемы, в частности та, которую озвучили здесь. Таким образом разговор свёлся на тему секса и это уже гуд. Желательно немножко пить под это дело. Ну а когда вас начнут утешать - начинайте активно переходить в постельную стадию:
а) вам дадут - так как дама завелась сама
б) вам дадут - так как вроде жалко
в) всё равно не дадут!

Итого уже 2:1 что есть неплохой вариант)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 97 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Как перестать быть просто другом дам? [Re: Винный_Пух]
      #945327 - 19/08/2009 10:34:36

100% согласен со Стражником. Став другом, практически нереально перейти в другую плоскость, поэтому нельзя этого допускать. Надо с самого начала (чем раньше, тем лучше) делать непрозрачные намёки на постель. Короче, будь понаглее, на первых порах хотя бы на словах и как можно быстрее переходи к рукоприкладству .

Есть, конечно провокации, способные заставить её посмотреть на тебя по-другому, но здесь всё зависит от твоего мастерства. Если ты способен развести любую барышню за 2-3 вечера, а вот конкретно с ней не получается (она воспринимает тебя как друга и не более) тогда можно попробовать спровоцировать. А если для тебя в принципе проблема затащить девушку в постель это совсем другое дело .



--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 314 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Как перестать быть просто другом дам? [Re: Винный_Пух]
      #945421 - 19/08/2009 12:15:53

Трудно будет Вам в корни все изменить. Себя придется ломать, менять модель поведения, ну это допустим еще возможно, а вот как, к примеру, приобрести внутреннюю уверенность, харизму, умение позиционирования себя "самцом" - считаю, что это либо дано, либо нет.

Теоретически на Вашем месте я бы ПОСТАРАЛСЯ обходиться без намеков, то бишь банально произнести фразу " Я тебя хочу. Поехали трахаться", сопроводив ее конечно определенного рода действиями, подтверждающими это желание. Я не верю, что все женщины, тем более замужние, с которыми Вы общаетесь, видят в Вас только друга....многие конечно пошлют, но кто то и поедет. На певром этапе этого будет достаточно, а с опытом Вы будете осваивать более тонкие способы завлечения в койку, тем более уверенности у Вас прибавится однозначно. Теоретически все понятно, но на практике Вам будет тяжело.

P.S. Все ,что написано коллегами выше про прикосновения, активные действия - очень правильно. Кончено напором какую то часть Вы отпугнете, с некоторыми нужен особый подход, но получите свое за счет массовости.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 180 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Как перестать быть просто другом дам? [Re: @боротень]
      #945488 - 19/08/2009 13:47:23

У меня другая проблема, есть некоторое количество дам, которые по прошествии какого то времени после кекса, пытаются перевести отношения в дружеские, но я не ведусь, ибо для дружбы есть друзья мужского пола.




--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Сообщение изменил Федот Федотыч (19/08/2009 13:48:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Винный_Пух

На форуме: 14 л 279 д
(с 18/08/2009)

Тем: 4
Сообщений: 8
Классные советы! спасибо:) [Re: @боротень]
      #945791 - 19/08/2009 23:11:44

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Винный_Пух

На форуме: 14 л 279 д
(с 18/08/2009)

Тем: 4
Сообщений: 8
А что делать, когда они мне говорят - мол у меня кто-то есть, давай просто общаться. [Re: Винный_Пух]
      #945804 - 19/08/2009 23:40:36

А что делать, когда они мне говорят - мол у меня кто-то есть, давай просто общаться. Я говорю - у меня тоже есть, давай, но в реале общение свожу на нет. Может я делаю не правильно?



Сообщение изменил Винный_Пух (19/08/2009 23:46:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот лично мне пофиг + [Re: Винный_Пух]
      #945822 - 20/08/2009 00:44:55

есть сеКаС - нету сеКаСа, главное, чтобы человек был хороший. Плюс мешает жить   комплеКС "трахнул-женись". Плюс - нету заморочек нащот подрочить   

Посему, если говорят "давай общаться" - дык я не против... правда, по ходу, бывает, некоторые потом обижаются и упрекают в прямолинейности   ну, в смысле, что воспринимаю буквально   В общем, у меня главный критерий - наличие/отсутствие интереса к человеку, и сеКС тут лично у меня занимает далеко не первые места.

ЗЫ: А в целом, имхо, совершенно верно коллеги заметили - попав в категорию "друзей", перейти в категорию "йобырей" весьма непросто... но зато открывается новая точка зрения на вопрос  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот мне было интересно, что напишет в камментах ЖА+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #945832 - 20/08/2009 01:18:40

Ждал. Дождался. Почти угадал. Теперь отвечу топикстартеру. Совет один: изначально ведите себя брутальным пАдонком В друзья вас не запишут точно, а большинство баб таких любит. Есть только одно "но"! Надо себя не просто вести так, а стать таким Удачи









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Советнег... йо + [Re: garic99]
      #945849 - 20/08/2009 02:30:49

Цитата:

изначально ведите себя брутальным пАдонком... Есть только одно "но"! Надо себя не просто вести так, а стать таким


Сова: (пафосно) Мыши! Чтобы перестать быть такими... несчастными созданиями, какими вы являетесь сейчас, вам нужно стать кошками!!!
Мыши: (восторженно) Вау!!! Мудрая Сова!!!! Слава Мудрой Сове!!!! (задумчиво) Но... скажи, Сова, а как нам стать кошками?!?!
Сова: (раздражённо) Ребята, это детали, а я занимаюсь только глобальными вопросами (с) из аника  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поправлю тебя, ЖА + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #945850 - 20/08/2009 02:36:36

Цитата:

Сова: (раздражённо) Ребята, это детали, а я занимаюсь только глобальными вопросами (с)


Не глобальными вопросами, а маркетингом Так смешнее
А разве я что то не так посоветовал? ИМХО попытаться стать пАдонком проще чем следуя тебе просто положить куй на результат. Или это опять история о том от чего кайфа больше, от результата или от пути к нему? Ишь ты, старый софист

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну..... + [Re: garic99]
      #945853 - 20/08/2009 02:45:53

Цитата:

попытаться стать пАдонком проще чем следуя тебе просто положить куй на результат


у нас, хасидов   всё заметно тоньше... куй на результат как бы кладётся... помнишь заветы Венички Ерофеева?   "алкоголиком был этот ваш тайный советник Гёте, и руки у него как бы тряслись" (с) Фсмысле - иметь в виду, но не заморачиваться. Ибо ежели человек начнёт вдруг вести себя не свойственным ему образом, то и ему это будет неудобно, и дамы могут насмехаться (например) начать, чем ещё более усложнят ситуацию.

Имхо, как вариант - "иметь в виду" (с вариантом "крутого падонка" я на 100% согласен), но отрабатывать мягко, как бы "в шутку". Можно начать с ролёвки с какой-нибудь хорошей знакомой - типа, а давай я попробую прикинуться крутым падонком.

ЗЫ: Чем меньше хочется, чем лучше получается (с) 
      Частный случай: Чем меньше женсчину мы больше, тем больше меньше она нам (с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 252 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ну..... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #945975 - 20/08/2009 10:40:56

То ты хасид, то самурай, бусидо цитируешь.
Всеобъемлим и всеохватен?





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 252 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А что делать, когда они мне говорят - мол у меня кто-то есть, давай просто общаться. [Re: Винный_Пух]
      #945981 - 20/08/2009 10:46:45

Действительно, сложная ситуация.И очень любят деуки, особенно королевских статей и пафоса завести дружеско- подружечные отношения.
А ты надеешся на большее, не рвешь, позволяя трахать тебе мозг.
Советы здесь уже были высказаны.Брутальность гарикову не все на себя примерить могут, контакты сразу телесно-касательные хороши.
Но если уже завязалась "Дружба", попробуй прервать отношения временно,типа проблемы сейчас, командировка, депрессия.
А потом попробуй начать сначала.Шанс, что хорошее отношение к тебе останется, но как к мужчине маленький, очень маленький.Но есть.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Винный_Пух

На форуме: 14 л 279 д
(с 18/08/2009)

Тем: 4
Сообщений: 8
А как пикапить в интернете? [Re: Лысый_пень]
      #946437 - 20/08/2009 21:57:25

Все время выхожу на love.mail.ru, отвечают редко, переписка потом обрывается и до встречи не доходит.

Надо сразу же намекать на секс или же делать вид, что романтик?

Огромное спасибо усем!:) Думаю, это пост будет полезен многим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Никак не пикапить,+ [Re: Винный_Пух]
      #946445 - 20/08/2009 22:08:01

Пикап в интернете - это зло. Гораздо интереснее, приятнее и продуктивнее пикапиться на улице, в магазине, в метро, в ресторане, на дискотеке, в фитнес-клубе...

Для Вас это тем более актуально, что судя по всему Вам необходимо совершенствовать уровень визуального общения с прекрасным полом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Польщен!++ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #946483 - 20/08/2009 23:57:46

Цитата:

с вариантом "крутого падонка" я на 100% согласен


ЖА согласился с моим диагнозом! Может возьмешь меня на полставочки в асистенты? Думаю будем иметь успех, этакий психотерапевт и психопатанатом Добрый и злой следователь Мы их быстро вылечим всех!
Цитата:

Ибо ежели человек начнёт вдруг вести себя не свойственным ему образом, то и ему это будет неудобно, и дамы могут насмехаться (например) начать, чем ещё более усложнят ситуацию.


Тогда, коллега, ВЫХод один. Наш пациент тянется не к тем бабам. Может быть мы могли бы совместно написать психотип девки, с которой бы у него получилось? Естественно, эта услуга была бы платная, думаю пару тыщ евро Нам с тобой по 40%, 10% СовМоду и 10 на развитие форума

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну..... это... + [Re: Лысый_пень]
      #946502 - 21/08/2009 01:39:28

Цитата:

То ты хасид, то самурай


Я это как обычно не "или-или", а "и-и". "Богатым и здоровым" (с) Во всяком случае, пытаюсь "И того, и другого! И можно без хлеба!"(с) Винни-Пух

Хасидский самурай... чё тут такого?

"Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот,
А кто захочет захватить Бердичев,
Тому фурункул вскочит на жЫвот" (с)

У ребят в полковом оркестре еврейского ударного батальона вон конные скрипачи были.... пкаигп.. <- это я выпалржать и упал галавой на клавиатуру



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (21/08/2009 01:42:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А мне - так нравиццо + [Re: Лысый_пень]
      #946505 - 21/08/2009 01:51:15

Цитата:

очень любят деуки, особенно королевских статей и пафоса завести дружеско- подружечные отношения


Лично меня этакая ситуация вполне устраивает В конце концов, если вопрос койки так уж важен, то, мало-помалу подвигая вопрос в правильном направлении, на каком-то этапе вполне возможно подвергнуться изнасилованию Но тут нужно быть готовым к тому, что после этого на тебя предъявят права, и попытки завести левые шашни с кем-либо исчо вполне могут закончиться силовым отрывом йуха у попытавшегося и, возможно, галавы у недальновидно заведшей шашни (или ей просто подарят оторванный йух ). Ну, или посылом нах навсегда... что в варианте "подружки", если не сливаешь никому лишнюю инфу, маловероятно.

Имхо, ещё можно попробовать пожаловаться даме-"подружке" на проблемы с секасом и общую недовыипанность... имхо, может как трахнуть сама (но с проблемами - см. выше) или порекомендовать какую-нить подругу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гаря, не дешевим + [Re: garic99]
      #946507 - 21/08/2009 01:57:33

Цитата:

совместно написать психотип девки, с которой бы у него получилось? Естественно, эта услуга была бы платная, думаю пару тыщ евро


Одна знакомая фея (из весьма дорогих, 400$/час в 2005 году), сумевшая скорректировать вИдение этакого психотипа у чела, который раз за разом, по замкнутому кругу, вляпывалсо в проблемы с тем психотипом, коий, как он считал, нужен ему - получила в подарок почти новый аффффтомобиль Ауди-100 (причём она об ентом даже не просила  ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну я ж не знаю твои гонорары + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #946510 - 21/08/2009 02:07:35

просто пока пытаюсь в асистенты, потом может в партнеры (не АХТУНГ а бизнес)
Цитата:

Одна знакомая фея (из весьма дорогих, 400$/час в 2005 году), сумевшая скорректировать вИдение этакого психотипа у чела, который раз за разом, по замкнутому кругу, вляпывалсо в проблемы с тем психотипом, коий, как он считал, нужен ему - получила в подарок почти новый аффффтомобиль Ауди-100


Почти новому автомобилю под 15 лет было-их вроде в 93 ваще сняли с производства-А6 пошли вместо них. Конечно дороже 400долларов, думаю как раз двушник евро

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 314 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: А как пикапить в интернете? [Re: Винный_Пух]
      #946545 - 21/08/2009 08:17:29

Покопайтесь в этой конфе - тут неоднокртно давались ценные советы по инет пикапу. Имхо, инет - очень удобное средство для выбора объекта, но и только. Как можно скорее переводите все в реал - не затягивайте переписку. Не надо ни на чего намекать - просто обозначьте свою позицию следующим образом - в реале всегда проще узнать друг друга лучше, непосредственный контакт в течении 15 минут за чашкой кофе всегда лучше, чем 2 часовой обмен мессагами по аське к примеру. А там глядишь и 15 минут затянуться на 2 часа, а позже плавно перейдут в логическое завершение в виде телесного контакта. Вообщем, пользуйтесь инетом как удобным инструментом в пикапе - это очень полезная штука.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 60 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
ожидал, что ЖА порекомендует поизучать поведение альфа-самцов, но (+) [Re: Винный_Пух]
      #946554 - 21/08/2009 08:30:33

..но т.к. ЖА этого не сделал, а бразер сам умные слова говорить не умеет,
объясню по "простецкому".

Чувак, три главных правила:
1. Помни, что тебя вопринимают так, как ты себя ведешь (совет - посмотри на себя со стороны)
2. МужЫк - это всегда доминант, как бы общество нt феминизировалось (посмотри на свое поведение со стороны
- Как ты принимаешь решения, и КАКИЕ?)
3. Глупый мушшЫна просит, умный - соблазняет.


удачи : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ПобрутальнЕй надо! [Re: Винный_Пух]
      #946612 - 21/08/2009 10:25:44

Как гаркни вдруг:
- Харэ п"сдеть! А ну становись раком!
И дело в шляпе!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, Усбек, еще один такой дельный совет и, несмотря на протесты общественности, бан- [Re: nasreddin]
      #946641 - 21/08/2009 11:03:31

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (21/08/2009 11:04:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А как пикапить в интернете? [Re: Игрок!]
      #946648 - 21/08/2009 11:16:50

сколько на мамбе знакомился, никогда в тот же день или на следующий не встречался. Всегда просили по переписываться, чтобы иметь хоть какое то представление обо мне, да и я о них







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А как пикапить в интернете? [Re: тов.Ежов]
      #946660 - 21/08/2009 11:34:52

Если не получается быстро встреча, то в аську-агент всегда перевести общение реально. Если и туда не выходит-100% виртуалка.





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru