FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
osetrov

На форуме: 14 л 287 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Про общение со стрипками
      #947339 - 22/08/2009 23:24:20

Всем хорошего здоровья

Кто сможет поясните момент. Я посмотрел форум, вроде нигде подробно про это не написано.

Итак, суть вопроса: когда я в стрипклубе сел на диванчик и выбрал стрипку - пока просто поболтать - сколько ей денег надо давать и с какой периодичностью, чтоб и ей было интересно со мной болтать и мне не было стыдно.

Приваты и увольнения это отдельные элементы и здесь все ясно. Но как я думаю, и как многие высказывались - стрипклуб интересен атмосферой общения. Но когда девушка (или две) сидят со мной, трудно и расслабиться в общении и думать "а не порали денег дать, или когда уже пора". Ну, понятно, что чем больше и чаще даешь денег, тем лучше для девушки.

Прошу высказать рациональные мнения - чтоб и девушку не обидеть и лишнего не тратить.

Спасибо.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: Про общение со стрипками [Re: osetrov]
      #947364 - 23/08/2009 02:26:54

Цитата:

Всем хорошего здоровья

Кто сможет поясните момент. Я посмотрел форум, вроде нигде подробно про это не написано.

Итак, суть вопроса: когда я в стрипклубе сел на диванчик и выбрал стрипку - пока просто поболтать - сколько ей денег надо давать и с какой периодичностью, чтоб и ей было интересно со мной болтать и мне не было стыдно.

Приваты и увольнения это отдельные элементы и здесь все ясно. Но как я думаю, и как многие высказывались - стрипклуб интересен атмосферой общения. Но когда девушка (или две) сидят со мной, трудно и расслабиться в общении и думать "а не порали денег дать, или когда уже пора". Ну, понятно, что чем больше и чаще даешь денег, тем лучше для девушки.

Прошу высказать рациональные мнения - чтоб и девушку не обидеть и лишнего не тратить.

Спасибо.




Налей ей и закажи пожрать, это же не официантка....

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
жуть какая.... [Re: osetrov]
      #947396 - 23/08/2009 11:29:18

желательно отдать все и сразу .... меньше чем на порш кайен обычно не соглашаются... можно прослыть нищейопом...

ну а если серьезно. ничего в процессе давать не надо. сидите и получайте удовольствие. вас на лэпденсах и так разведут на бабло - мама не горюй. если девочка вам понравилась так что мочи нет можете заказать ей выпить-закусить-покурить, сводить разок другой в приват, выипать наконец... а если она просто просидела с вами пару часов мило болтая хорошим тоном будет дать ей скока не жалко как соберетесь уходить. скока не жалко зависит от вас. но за просто посидеть обычно не дают больше чем за поипаццо. а поипаццо в среднем стоит 10 000 рублисов. поэтому больше 5 000 за просто посидеть давать не стоит, но и 500 рублей будет как то не мило. опять же есть разные клупы с разными традициями.

если скажете о каком конкретно клупе идет речь - тогда разговор станет более предметным.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: жуть какая.... [Re: Бяка]
      #947397 - 23/08/2009 11:50:39

Да нафиг эти машины... с ними столько геморроя, я еще сдуру гараж себе купила, теперь не знаю, куда его деть...А челу вообще посоветую с понравившейся стрипкой встретиться вне клуба, потому что баблом она делится 50-50....и ей будет приятней....И не надо, не надо на меня так смотреть, все так делают


--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 287 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: жуть какая.... [Re: Бяка]
      #947400 - 23/08/2009 12:01:57

Я не очень понял про лэпдэнсы - можно подробнее что это и за что деньги платятся. И сколько принято платить.

А надо ли отдельно платить за "часик-два поболтать" если потом я ее увольняю по стандартной цене увольнения?

Двайте поговорим про традиции в Авроре и в Бордо.

Спасибо.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: жуть какая.... [Re: osetrov]
      #947401 - 23/08/2009 12:10:31

Цитата:

Я не очень понял про лэпдэнсы - можно подробнее что это и за что деньги платятся. И сколько принято платить.

А надо ли отдельно платить за "часик-два поболтать" если потом я ее увольняю по стандартной цене увольнения?

Двайте поговорим про традиции в Авроре и в Бордо.

Спасибо.




Ты тугодумый чтоль? Возьми у стрипки тел и все...а в клубе можешь ее покормить и напоить

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 287 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947402 - 23/08/2009 12:11:40

Гараж можно в аренду сдать

Раз уж "все так делают" какой формат встречи считается хорошим тоном? Типа пикап - с рестораном, ночью любви и оплатой утром. Или сразу оплата и ночь любви?

Спасибо.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: жуть какая.... [Re: osetrov]
      #947404 - 23/08/2009 12:20:17

Цитата:

Гараж можно в аренду сдать

Раз уж "все так делают" какой формат встречи считается хорошим тоном? Типа пикап - с рестораном, ночью любви и оплатой утром. Или сразу оплата и ночь любви?

Спасибо.




Вот уж вы мужчины...всему учить надо...закажи номер в гостинице, только в нормальной, не Тукан и не Шелтон, посидите, закажите что-нибудь и проведите ночь вместе, если ты, конечно, неженат...хаха...у меня был чувак, который снимал номер на сутки, а, когда уезжал к жене, я вызванивала подруг и мы там тусили))))

Слушай, я квартиру полтора месяца не могла сдать за те деньги, которые хотела, а ты про гараж, да и что там от него? 100 баксов меня не спасут)))

Тебе сколько лет-то?

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 287 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947407 - 23/08/2009 12:34:42

Лет мне достаточно, чтобы общаться на Вы, до более близкого знакомства.

А то что в несколько новой для себя сфере человек не сразу может адекватно ориентироваться - думаю это нормально.

А "тугодумство" может быть связано в том числе и с количеством информации и глубиной ее анализа, ИМХО.

Могли бы Вы в дополнение к плохим гостиницам назвать и хорошие для полноты картины

Спасибо.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: жуть какая.... [Re: osetrov]
      #947410 - 23/08/2009 12:44:11

Цитата:

Лет мне достаточно, чтобы общаться на Вы, до более близкого знакомства.

А то что в несколько новой для себя сфере человек не сразу может адекватно ориентироваться - думаю это нормально.

А "тугодумство" может быть связано в том числе и с количеством информации и глубиной ее анализа, ИМХО.

Могли бы Вы в дополнение к плохим гостиницам назвать и хорошие для полноты картины

Спасибо.




ну закажи номер в Мариоте на Пушке, Метрополь тоже можно...короче в центре и не часовые, понял? И не шляйся по гостиницам типа Щелково или Орехово...в центр с нормальным сервисом

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
еще жутчее.... [Re: osetrov]
      #947427 - 23/08/2009 13:23:33

Цитата:

Я не очень понял про лэпдэнсы - можно подробнее что это и за что деньги платятся. И сколько принято платить.

А надо ли отдельно платить за "часик-два поболтать" если потом я ее увольняю по стандартной цене увольнения?

Двайте поговорим про традиции в Авроре и в Бордо.





лэпденсы - это такая фигня.... стрипка танцует на сцене и после танца спускается в зал, подходит к каждому (или не каждому или вообще не подходит) гостю и пытается эротично подвигаться в голом виде у гостя прямо на коленках периодически запуская язык в ухо а руку в штаны. длится это не более полуминуты обычно и за это принято давать деньги поскольку как бы с этого стрипки в основном и живут (гыыыыы.....) ... в бордо шоу гелз дежавю лэпденсов как таковых нет. в авроре они есть и их слишком много - зайопывает однако ... в авроре за лэпденс обычно дают 100-200 руб (чаще 200) ну а если стрипка очень хороша или покорила вас выдающимся танцем можете дать и 500 и 1000 и даже 1000 уе. - ваше дело. но на 200 руб никто не оскорбится и не будет дуццо.

если вы ее потом уволите по стандартной таксе то за поболтать ничего платить не надо ни до ни потом. ну только если вы сами от щедрот не отсыпете. но если и не отсыпете то с учетом увольнения - вполне нормально. только вот сообщить о предстоящем увольнении если вы уже окончательно определились с выбором желательно в первые полчаса общения чтобы стрипка не слиняла. а то они ж на работе типа. у них если клиент не подает видимых сигналов о грядущем заработке то чего на него время тратить? это вы отдыхаете а они - работают. и каждый проведенный бесплатно с вами час - потенциально потерянное бабло и для нее и для клуба.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
странный вопрос))) [Re: osetrov]
      #947478 - 23/08/2009 17:58:54

чем больше, тем лучше, конечно же
фраза "больше, чем за секс, за общение не дают" - неправда. это товарищи за себя говорят
если меня зовет гость и после обмена именами не предлагает заказать попить/поесть - я ухожу.
общение тоже может быть разным. если мне интересно общаться, то это одно. если общение напрягает, то я из вежливости потрындю немножко, а потом найду повод свалить. умный гость понимает, чем можно удержать рядом девушку.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947492 - 23/08/2009 18:41:10

Цитата:

Возьми у стрипки тел и все...а в клубе можешь ее покормить и напоить



хорош песдеть! далеко не все стрипки дадут телефон первому встречному, а тем более "бухому".
Мне в Авроре ни одна не дала надеюсь из-за того что бухой был и руки распускал Легенда была одна "живу в Бибрирево, симку вчера только купила, номер на память не помню" дали e-mail который не существует "такого удара Остап не помнил" Ц
Командир не тушуйся, иди в 9ку, лучше в последнюю пятницу месяца, там девак миллиард и почти все зачОт
Как сказал Ув.Бяка они с тебя не слезут, одна уходит, вторая уже на ближнем подходе. Я даю 100р обычно, если вам хочется поболтать с какой конкретной девушкой, ну позовите её скажите ей об этом, пусть закажет выпить себе. У меня такого ниразу не было, девчонки постоянно подходят и постоянно с ними общаешься, а попесдеть с одной единственной, я и на кухне с женой могу.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: жуть какая.... [Re: тов.Ежов]
      #947501 - 23/08/2009 19:14:31

Ежов! учись общаться с людьми, если девушка увидит в тебе перспективного чувака, то, успокойся, оставит тебе телефон, а, если ты с пьяной рожей лезешь ее лапать, то, конечно, нет



--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
может научишь? [Re: A_vot_i_ya]
      #947505 - 23/08/2009 19:24:38

Цитата:

Ежов! учись общаться с людьми, если девушка увидит в тебе перспективного чувака, то, успокойся, оставит тебе телефон, а, если ты с пьяной рожей лезешь ее лапать, то, конечно, нет



девушки во мне последнее время видят "бабника", заёпся отмазываться
во мне перпесктивного точно не увидеть, я нищеёп, на меня где сядешь, там и слезишь. Хотя собеседник я интересный ИМХО

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947506 - 23/08/2009 19:26:23

Цитата:

а, если ты с пьяной рожей лезешь ее лапать, то, конечно, нет



лезли они ко мне, на конверной основе, а я их лапал. "я не могу иначе.."Ц песня

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: может научишь? [Re: тов.Ежов]
      #947510 - 23/08/2009 19:38:20

ну я бы тоже нищеебу пьяному тел не оставила))) или оставила бы второй, который для лохов)))





--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: может научишь? [Re: A_vot_i_ya]
      #947517 - 23/08/2009 19:57:34

Цитата:

ну я бы тоже нищеебу пьяному тел не оставила))) или оставила бы второй, который для лохов)))



а второй тебе для чего? его реже берёшь? или в чём фишка?
а "лохи" это те которые епут просто так? без лаве? как ты определяешь "лох" нелох??

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 265 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947521 - 23/08/2009 20:07:29

Цитата:

учись общаться с людьми, если девушка увидит в тебе перспективного чувака, то, успокойся, оставит тебе телефон,




оставят, а потом ещё сами звонить будут))) про жизню свою рассказывать и про то, что скучают и т.д.
Аж прям душевные какие дамы есть в девятках)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
что для этого нужно сделать?+ [Re: Ночной стражник]
      #947522 - 23/08/2009 20:12:20

Цитата:

оставят, а потом ещё сами звонить будут))) про жизню свою рассказывать и про то, что скучают и т.д.
Аж прям душевные какие дамы есть в девятках)



быть "трезвым"? или баблом светануть?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 265 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947524 - 23/08/2009 20:13:16

Цитата:

Цитата:

Лет мне достаточно, чтобы общаться на Вы, до более близкого знакомства.

А то что в несколько новой для себя сфере человек не сразу может адекватно ориентироваться - думаю это нормально.

А "тугодумство" может быть связано в том числе и с количеством информации и глубиной ее анализа, ИМХО.

Могли бы Вы в дополнение к плохим гостиницам назвать и хорошие для полноты картины

Спасибо.




ну закажи номер в Мариоте на Пушке, Метрополь тоже можно...короче в центре и не часовые, понял? И не шляйся по гостиницам типа Щелково или Орехово...в центр с нормальным сервисом





Не путайте чела))))

Идете в девятку в Корстоне выбираете себе любовь, пото можете погулять до кафешки ресторанной хорошей, потом в нумер в этом же Корстоне (6-9 т.р. сутки). Номер может и девушка снять или любая её подружка-стрипка даже (ключики вам на диванчик принесет, пока Вы с любовью пиво потягиваете). Экономия времени на лицо))))

А то Мариот, млин. Еще про Бентли в подарок забыли упомянуть))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 90 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: странный вопрос))) [Re: Xo4yvvip]
      #947536 - 23/08/2009 21:30:23

Цитата:

если меня зовет гость и после обмена именами не предлагает заказать попить/поесть - я ухожу.



Ах вот ты какая ...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 265 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: что для этого нужно сделать?+ [Re: тов.Ежов]
      #947566 - 24/08/2009 00:41:04

Только трезвым))).
Обычно те, кто светят только и занимаются, что только светят)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
хы))) [Re: Xo4yvvip]
      #947631 - 24/08/2009 09:59:39

Цитата:

если меня зовет гость и после обмена именами не предлагает заказать попить/поесть - я ухожу.


вы что там, как в иврейском анеке, голодные на работу приходите?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: хы))) [Re: Злодей]
      #947662 - 24/08/2009 11:04:17

Злодею...а вы что хотите все просто так? я вот с чуваком встречаюсь, и то просила шубу из шиншилы, а он типа на отдых много потратился, сошлись на норке и сапогах пЕсдатых))))



--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 287 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: жуть какая.... [Re: тов.Ежов]
      #947663 - 24/08/2009 11:05:29

9ка - это 911 или другой клуб?

Просто в ветке где стрипклубы списком нет "9"


--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: жуть какая.... [Re: osetrov]
      #947664 - 24/08/2009 11:07:02

Цитата:

9ка - это 911 или другой клуб?

Просто в ветке где стрипклубы списком нет "9"




мне все-таки кажется ты тугодум

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947665 - 24/08/2009 11:10:56

И Мимину, кажется, надо купить пузырь))))я нашла ему замену))))





--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Сообщение изменил A_vot_i_ya (24/08/2009 11:12:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
он просто издевается+ [Re: A_vot_i_ya]
      #947667 - 24/08/2009 11:18:50

Цитата:

мне все-таки кажется ты тугодум




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 287 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: жуть какая.... [Re: A_vot_i_ya]
      #947675 - 24/08/2009 11:29:33

Ваше право думать как угодно





--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru