Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Матрас...
      #951686 - 01/09/2009 08:25:05

Ещё великие Ильф и Петров указывали на первостепенную роль матраса в быту семьи! Не могу с ними не согласиться, перекатываясь на надувном дурацком матрасе 

Вопрос: кто недавно озадачивался покупкой приличного ортопедического матраса? Чего брать, на что обратить внимание, сколько примерно должен стОить приличный? В ИКЕА никто не брал или вот Торрис везде втюхивают? Понятно, что самый дорогой - самый приличный, но хотелось бы разумную середину соблюсти.

Благодарствую за советы, камрады!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Матрасы надо выбирать собственной жопой (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #951694 - 01/09/2009 08:45:24

Все ниженаписанное - мнение исключительно моей жопы
- Жесткость матраса надо выбирать опытным путем. Слишком мягкий матрас также плох, как и слишком жесткий.
- Матрасы на зависимых пружинах - полное говно. В Икее и прочих ширпотребных магазинах продаются только матрасы на зависимых пружинах.
- Разница между независимыми пружинами и "супернезависимыми" пружинами в пакетах - жопой практически неразличима
- Всевозможные наполнители из кокосовых стружек и шерсти с мудей африканского павиана влияют исключительно на осознание собственной крутизны спящего на матрасе.
- Наматрасник должен быть из натурального хлопка. Неплохо, если он будет съемный - со временем он пачкается, а съемный можно постирать.

Дома у меня лежит какой-то крутой матрас на супернезависимых пружинах с наполнителем из мохнатки высокогорной лани (по-моему, Консул?), купленый в свое время существенно дороже $1000. На даче - достаточно бюджетный (Ортматек, около $500) матрас на обычных независимых пружинах. Сплю на них одинаково хорошо.
Раньше на даче спал на матрасе с зависимыми пружинами - постоянно болела спина

Хороший сайт по выбору матрасов - ЗДЕСЬ

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Лет 5 назад покупал в районе ул. 1905 гада. [Re: анал-ИТ-шник]
      #951698 - 01/09/2009 08:54:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

... сколько примерно должен стОить приличный? ...


От 500 евро. Италия, кокосы, еще что-то там....

Хозяин магазина, итальянец,  долго и интересно втирал про свой товар, хвастал книгой с автографом, которую ему подарил Михалков-Кончаловский, и говорил, что именно благодаря его матрасам у режиссера столько молодых и красивых девушек, жен и подруг.

В матрасе вся сила! И еще в холодильнике.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (01/09/2009 08:56:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 38 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Выбирал год назад... [Re: анал-ИТ-шник]
      #951699 - 01/09/2009 08:55:10

Цитата:

кто недавно озадачивался покупкой приличного ортопедического матраса? Чего брать, на что обратить внимание, сколько примерно должен стОить приличный? В ИКЕА никто не брал или вот Торрис везде втюхивают? Понятно, что самый дорогой - самый приличный


Значит так... объездил я многа мест... был и ИКЕА... в итоге купил в Мебели России на Водном (неплохое место, стока всего там разного...выбрать можно! )
Матрасы разделяются количеством пружин или материалом, который внутри...
Чем больше кол-во пружин, тем лучше, особенно, если матрас двухспальный... Тогда если один супруг ворочается, второй не подскакивает...
Плюс для людей большого веса тоже рекомендуют многа пружин... (но тебе вроде ни к чему)
Матрасы целиком из латекса или кокоса, а также из их комбинаций, лично мне не нравятся...
оптимальный выбор: матрас из пружинных блоков кол-вом около 300 и с прослойкой кокоса или латекса (тут надо посидеть, полежать и выбрать )
Цена такого матраса от 15000 до 20000 руксов...
Варианты за 25000 и выше считаю не слишком разумными...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Т.е. вот это приличный производитель? [Re: Вых]
      #951703 - 01/09/2009 08:58:27

Цитата:

достаточно бюджетный (Ортматек, около $500) матрас на обычных независимых пружинах.




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 274 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ой, а заодно и про подушки можно? [Re: Вых]
      #951706 - 01/09/2009 09:02:24

вчера купила подушку из гусиного пуха со спецобработкой от пылевого клеща. Синтетические выбросила, ибо все уши оттдавила ими, да и кошмары на них снятся.
В том же магазине видела массу разнообразных подушек - синтетических, шерстянных, пуховых и проч. - сама не разбираюсь, но и продавец меня не смогла просветить.
Какие подушки самые удобные и качественные?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Матрас сделан аккуратно. Спится мне на нем комфортно. [Re: анал-ИТ-шник]
      #951707 - 01/09/2009 09:04:11

А что еще можно требовать от матраса?










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Подушки - это вещь еще более индивидуальная [Re: Tereza]
      #951714 - 01/09/2009 09:13:21

Раньше спал на перьевых подушках, доставшихся в наследство чуть ли не от бабушки Регулярно болела шея
Подруга настояла на замене на подушки с синтетическим наполнителем. Они всем лучше, но наполнитель быстро (за несколько месяцев) сминается Впрочем, при той цене, которую они стоят - можно смело старые подушки выбрасывать и покупать новые
Жена купила какую-то крутую подушку из гагачьего пуха. Она оказалась ЖЕСТЧЕ, чем подушка с синтетическим наполнителем и в результате живет на веррхней полке в шкафу.

Так что я - за подушки с наполнителем из синтепона, при условии их замены каждые 3-5 месяцев.

Впрочем, еще все зависит от того, КАК эту подушку применять. Например, под попку девушке при анальном сексе удобнее подкладывать классические старые перьевые подушки - они больше и жестче!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 38 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Ой, а заодно и про подушки можно? [Re: Tereza]
      #951723 - 01/09/2009 09:21:42

Цитата:

В том же магазине видела массу разнообразных подушек - синтетических, шерстянных, пуховых и проч. - сама не разбираюсь, но и продавец меня не смогла просветить.
Какие подушки самые удобные и качественные?


А я себе никак не могу выбрать... Сейчас сплю на шерстяной (из овечей шерсти... дорогая сцуко ), сначала было удобно, потом она свалялась (через пару месяцев) и пипец...
Думаю, опять перейти на пух-перо..

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 274 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Подушки - это вещь еще более индивидуальная [Re: Вых]
      #951732 - 01/09/2009 09:33:10

а стирать перьевые подушки как...после ШГ?






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Благодарствую, Слонище!! [Re: Ретрослон]
      #951744 - 01/09/2009 09:49:38

А как обзывается то чудо, что прикупил, не помнишь?






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ну, если это твой матрас! [Re: Кевара]
      #951745 - 01/09/2009 09:51:23

Цитата:

В матрасе вся сила! И еще в холодильнике.




То ещё и игривая обивка не даёт милым дамам иных вариантов развития событий...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 103 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Такая же проблема... [Re: Ретрослон]
      #951746 - 01/09/2009 09:53:48

Цитата:

А я себе никак не могу выбрать...



Лет пять уже никак не найду что-то подходящее...
Цитата:

Сейчас сплю на шерстяной (из овечей шерсти... дорогая сцуко ),



Тож пробовал - гумно, аллергия началась - глаза по утрам красные, как у кролика...
Цитата:

потом она свалялась (через пару месяцев) и пипец...



Пробовал "холофайбер" - продержалась год, потом скукожилась и превратилась в думку... Да не в Думку , а в подушечку-думку...

Цитата:

Думаю, опять перейти на пух-перо..



Пух-перо у меня свалялась через ТРИ месяца...

Вобщем, пронблема, однако...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ШГ надо использовать так, чтобы потом не требовалось что-то стирать [Re: Tereza]
      #951748 - 01/09/2009 09:55:05

Или Вы, Матушко, клизму используете исключительно в медицинских целях?









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 341 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
так... стоп... не понял технологию процесса... [Re: Tereza]
      #951752 - 01/09/2009 09:59:33

Цитата:

а стирать перьевые подушки как...после ШГ?


вы куда подушку суете? в ШГ?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 274 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ШГ надо использовать так, чтобы потом не требовалось что-то стирать [Re: Вых]
      #951757 - 01/09/2009 10:12:12

это как - клеенку подстелить, чтобы не намочить?






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Скромнее надо быть..(+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #951792 - 01/09/2009 11:26:20

раньше на полосатых спали и не жаловались, а теперь кажному артапедический падавай..
ИМХО, лучше настоящей пуховой перины ничего нету









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 164 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Скромнее надо быть..(+) [Re: nasreddin]
      #951800 - 01/09/2009 11:49:51

Вот я тоже думаю...
У меня, лично, любимый матрас - простой пионерский. Но чтобы кровать была пружинчатая (металлическая). Но таких сейчас нет!
Еще, почему - то, очень люблю спать на раскладушке.
А ортопедические матрасы не люблю.
Но самое ужасное - это водяные матрасы - спать на них невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 320 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Про матрасы и подушки. + [Re: анал-ИТ-шник]
      #951850 - 01/09/2009 14:19:28

Покупал как раз в начале лета. К вопросу подошел серьезно, ибо "хребет" барахлит.

Из основных принципов выделю, пожалуй, следующие.

- Матрас надо выбирать самому, лежать, ворочаться, сидеть, подпрыгивать. Причем желательно это делать вместе со своей партнершей/женой. В идеале - когда ворочается один человек, второй не должен этого чувствовать.

- Жесткий матрас также вреден, как и слишком мягкий. В первом случае - позвоночные связки и мышцы не расслабляются (а должны), затекают ткани, отчего Вы во сне ворочаетесь больше, во втором - теряется естественное положение тела, искривляется позвоночник. Мягколсть должна обеспечивать полный комфорт при лежании в любой позе, но эффект "подержки" должен ощущаться.

- Лежа на боку линия позвоночника должна быть ровной. Для этого в матрасе делаются несколько зон жесткости. Оптимально - пять. Семь - уже излишне.

- Если матрас пружинный, то, разумеется, на независимых пружинах. Чем больше количество пружин, тем лучше - матрас качественней подстраивается под контуры тела. Насчет кокосов и шерсти внутри - не убежден в их необходимости, а вот комфортный слой "memory foam" - весьма кстати.

- Толщина хорошего матраса - не менее 25 см - связана с тем, что пружины могут располагаться в два слоя - комфортный и поддерживающий, плюс еще дополнительные слои.

- В идеале под матрас надо покупать специальную подоснову (что я, например, и сделал, так как мой матрас весит 120 кг и далеко не всякая основа кровати его выдержит).

Отдельно скажу про модные и от того отнюдь не бюджетные гелевые матрасы (флагман - датский Tempur), якобы обеспечивающие эффект невесомости. Дело вкуса и личных ощущений, конечно, но лежать за 5 - 7 косарей евро в ванне с расплавленным пластилином мне не понравилось.

Вобщем, своим - доволен. Из оттестированного понравились американские Stears & Foster, King Koil, Serta (все, кроме "Stears", шьются у нас из "их" запчастей), итальянский Permaflex. Из наших - Орматек неплох. А вот у Дикуля - не берите. Пробовал - не понравились.

Подушку тоже взял себе ортопедическую - Serta, как два валика с ложбиной вдоль. Недельку попривыкал на ней спать, сейчас нравится, очень хорошо фиксирует шейные позвонки и плечо правильно уходит в матрас.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ + [Re: Ваня-пешеход]
      #951864 - 01/09/2009 14:50:59

Цитата:

мой матрас весит 120 кг




Ваня , ежели ента пружинный матрас, то я даже боюсь представить себе его размеры

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Благодарствую, Ваня! [Re: Ваня-пешеход]
      #951869 - 01/09/2009 15:03:27

за обстоятельный развёрнутый ответ. сам прак4тически остановился на

Цитата:

Из наших - Орматек неплох.




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баловень С



На форуме: 14 л 265 д
(с 01/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Выбираю
Re: Матрасы и подушки [Re: анал-ИТ-шник]
      #951902 - 01/09/2009 15:47:24

Понятно, что критерии выбора у каждого свои. Так что, в надежде на толерантность слушателей, поделюсь своими.

Вешу я много, росту богатырского, а вот спина болит. Выбор матраса в какой-то момент становился проблемой номер раз. Упражнение проделано пока только дважды. Оба раза успешно. При выборе важно было не упустить:
- Жена вдвое легче меня. Если я ворочаюсь, ей должно быть по-возможности спокойно.
- Жена вдвое легче меня - 2. Восприятие "жесткости" матраса и его основных функций естественно также вдвое отличается. То, что ей жестко, мне мягко. То, что достаточно жестко мне, ей представляется доской.
- Постельные сцены. Хотелось удивлять мартрас, а не выбирать позиции под его диктовку.

Полёжано, проёрзано, обпрыгано деятки разнообразнейших моделей. Поначалу остановились на американском матрасе Sears. Хорошо. Достаточно жестко, можно достаточно независимо ворочаться. Не скрипит, но дает ощутимую отдачу в некоторых позах. Счастливо прожили на нем года три-четыре. Переехали. Ну не брать же матрас с собой!
Выбор номер два. И пока АБСОЛЮТНОЕ счастье. Матрас Tempur. Можно выбрать разные жесткости для двух половинок кровати!!!! Матрас тяжелый. ОЧЕНЬ. Под него приходится покупать всю внутреннюю конструкцию кровати. Так что можно подогнать высоту как душе угодно. Можно купить электрорегулировки наклона подголовника и подъема ног (Бессмысленная трата для двуспальной кровати). Но самое главное, что нам, людям с больной спиной, спится нереально в кайф! Подушки оттуда же. Прогибаются и принимают нужную форму. Никогда ничего подобного еще не было!!!
Занятия семейными радостями гораздо разнообразнее. Прогибаясь под точки опоры, матрас помогает держать равновесие в довольно прихотливых позах.
Однозначно советую Tempur.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 121 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
закажи матрас из натурального латекса... [Re: анал-ИТ-шник]
      #951961 - 01/09/2009 17:38:02

...правда их вроде только в Тайланде производят... вещь реально чумовая, но и дорогая...

погугли на тему - матрасы из нат. латекса...






--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кхе+ [Re: Баловень С]
      #952194 - 02/09/2009 08:12:52

никак не могу отделацца от впечатления какой-то "рекламности" общей тональности и стиля поста

тем более, что такая же хрень, как Темпур, существует и у других производителей под названием, если мне не изменяет мой склероз, меморифиКС (или меморифлеКС - точно не помню), по более "вменяемым" ценам

да и то, что цены на темпур озвучиваются только в процессе "общения с представителями" каГ та очень "роднит" данный продуХт со всякими Кирбями-шмирбями в плане стратегии продаж

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 320 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Размеры. + [Re: DuploDoc]
      #952200 - 02/09/2009 08:19:23

В сантиметрах: площадь - 180 х 200, высота - 37.










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Размеры. + [Re: Ваня-пешеход]
      #952210 - 02/09/2009 08:44:38

Цитата:

площадь - 180 х 200, высота - 37




и 120 кг?

у меня матрас высотой 32 или 35 при той же площади - ну никак он больше чем на 60 кило не тянет

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 320 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Видимо, все дело в начинке. + [Re: DuploDoc]
      #952276 - 02/09/2009 10:55:41

У моего - такая.










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вань+ [Re: Ваня-пешеход]
      #952278 - 02/09/2009 11:02:04

извини, что доипаллся , как пьяный до столба , но

Цитата:

Вес матраса King Koil Friedrich - 71 кг.




тырц

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 320 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Ноу проблем! + [Re: DuploDoc]
      #952293 - 02/09/2009 11:15:24

Во-первых, там и по тексту расхождения - в одном месте написано, что 71 кг, в другом - что более 90 кг.
Во-вторых, и это главное, - там указан размер 140 х 200. У меня - 180. Работяги когда принесли и распаковали - на фабричной упаковке был указан вес - 120 +/- 2 кг. Сам - не тягал от греха, говорю же - хребет барахлит.





--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Спс+ [Re: Ваня-пешеход]
      #952319 - 02/09/2009 11:58:39

теперь полная ясность.










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru