Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 252 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Окучивая близлежащую к новой работе территорию...
      #952618 - 03/09/2009 09:46:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настюха

Телефоны: +7 (905) 565-2265, +7 (962) 961-6208

http://sexafisha.ru/individualki/93/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Как водится, после очередных переговоров, уже бахнув соточку вискарика с потенциальными партнёрами, я задумался о бытие (т.е. кого бы трахнуть?)... Как я уже говорил, я человек чрезвычайно настойчивый и ежли я чего решу, дык трахну обязательно. Писал уже, что Настя после серии отчётов оказалась в моём «списке желаний». И вот, сидя на работе, я решал к кому пойти и пойти ли вообще... Моё эго сопротивлялось как самому факту посещения феи, так и трате денег. Спор протекал не заметно для окружающих, но довольно бурно:

Эго: ты сейчас потратишь 2-4 т.р, а это между прочим, от 5 до 10 чашек кофе в твоей любимой «Кофе-мании»!

Я: Я хочу сэкса, а не кофе.

Эго: Ты маньяк

Я: Я самец.

Эго: Ага... Самец кролика...

Кароче, я победил. Когда я «ХОЧУ», справиться со мной не возможно. Я даже сам с собой ни чего поделать не могу... Так я и попал к Настёне. Теперь лирику прочь, только факты.

По пунктам:

1. От метро (я думаю) минут 10-15 не торопливым шагом. По телефону отвечает сама. Наводит просто и понятно. Через новый Holiday Inn. на Пролетарке.

2. Квартира: Не фонтан. Старая советская двушка. Ремонт если и был, то давно. НО! Учитывая, чтоя хожу к феям трахаться, а не смотреть на интерьеры (т.е. для важнее функционал), ставлю 4. МестоимениЯ хорошее, устойчивое. Включённый TV выключен и включена музыка. Предложены чай, кофе, тапки и полотенце. Ванная в порядке (в таком же, как и вся квартира). Флакончиков много — помылся мылом, что бы не тянуться. КЖ — не обнаруженна.

3. ТТХ. Совпадение 100%. Доля несоответствия — волосы. Сделала завивку — теперь кудрявая. Реально высокая. Ровные, белые зубки. Хорошей консистенции грудь, но не 3 , а скорее 2. Отличная фигура, которая выгодно подчёркнута красивым чёрным бельём и чулками. Разговором не грузит.

4. Процесс: Только вышел из ванны в полотенце и хорошем настроении, как она рванула мыться. Девочка по природе активная. Весь процесс хочет взять в свои руки, рот и пространство между ног. Спокойного сэкса не получилось... Отлынить от минета тоже... Всё быстро и энергично с охами и ахами... Деванька, скорее, цифра, но качественная, т.е. не переигрывает. Не отлынивает. Предлагает разные варианты «проникновения». Не сачкует. Время не тянет. За компанию курит. После первой палки сдулся... На вторую даже не раскручивался, ибо желания просто не было. Настю за это не виню — сам загрузился проблемами, но с другой стороны, она не смогла меня отвлечь!

5. Деньги оставил на столике, пока она мылась. В целом девАчка хорошая. Учитывая ценовой сегмент — отличная. В ближайшее время к ней не пойду, ибо только начал осваивать район и буду искать «бриллианты».

На вопросы отвечу. Удачи в удовольствии, коллеги!



Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (03/09/2009 18:43:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 202 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Еще телефон и ссылки [Re: yusta_s]
      #952689 - 03/09/2009 12:47:24

Еще есть телефон 89629616208
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=48514
http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=64409
http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=64927
http://www.rusdosug.com/indi15497.htm



Сообщение изменил Янис (03/09/2009 12:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackjack



На форуме: 19 л 33 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Re: Окучивая близлежащую к новой работе территорию... [Re: yusta_s]
      #952757 - 03/09/2009 16:50:21

Коллега, подскажите: инди или колхоз?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 252 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Окучивая близлежащую к новой работе территорию... [Re: blackjack]
      #952780 - 03/09/2009 17:24:28

Цитата:

Коллега, подскажите: инди или колхоз?


Когда я был, она была одна (часов в 14-15.00). Двухкомнатная квартира с открытыми дверями - спрятаться не где...

Может быть к вечеру ещё кто подтягивается из подружек??? Не знаю.



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 152 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Это Ветеран секс-фронта.........(+) [Re: yusta_s]
      #952983 - 04/09/2009 06:57:43

Так что отчёты уже можно и не писать , разве что она попросила?........ Помнится ,когда я был у неё в летом 2006,она уже тогда наш форум почитывала








--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JJJ1

На форуме: 17 л 121 д
(с 17/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: Окучивая близлежащую к новой работе территорию... [Re: yusta_s]
      #952997 - 04/09/2009 08:49:27

Девушка целуется?
Раньше писали, что она это не практикует




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 364 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а вот и мой отчет по ней от 2006 года (1500 р.) , судя по фоткам - совсем не изменилась(+) [Re: yusta_s]
      #953019 - 04/09/2009 09:53:48

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post468751












Сообщение изменил Kendos (04/09/2009 09:54:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 252 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Окучивая близлежащую к новой работе территорию... [Re: JJJ1]
      #953125 - 04/09/2009 12:26:50

Цитата:

Девушка целуется?


Я не пробовал...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 334 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Вот уж не амбразура... [Re: yusta_s]
      #954938 - 09/09/2009 19:01:31

а наверное целка. Девушка на Симоновском уже года четыре-пять, тогда еще Рамстор был крутым супермаркетом. Хотя я всегда отдавал предпочтение её соседке (подружками, как я понял они не были - просто несколько лет делили съемную хату), Настюху пару раз посещал. Хорошая девушка - на четверку с минусом. С учетом цены минусы можно было бы не озвучивать, но они есть, да и вопрося были заданы:
1. инди или колхоз? Раньше работала с подругой Викой. Анкет Вики уже года полтора не вижу. Есть одна похожая, но по 3. Был бы уверен, что это Вика - сходил бы. Сутеров в квартире (а я бывал-с) не наблюдалось. Походу деУки под ментами.

2.  летом 2006,она уже тогда наш форум почитывала. Не почитывала, но о форуме и отчетах знала. Но относилась к отчетам, как к двигателю торговли, да и хрен и ними. Пара отчетов по ней была левых. Остальные ровные на 3,5-4.

3. "Деванька, скорее, цифра, но качественная, т.е. не переигрывает". Да уж цЫфирь - долби сурраунд - 120%. Видать за это время научилась. Раньше был русский перевод немецкого порна.

4. Девушка целуется? Раньше не целовалась никогда. Не кунилась. И даже снять чулки приходилось уговаривать. Ей дай волю, так она и комбидрес бы не снимала, к котором фоткается.

Это на мой взгляд основной минус - хотя делает всё и активно, старается от клиента ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ, будь то через одежду, или полцелуи,  т.е. онли бузинес - ничего личного. Но отрабатывает девушка честно! И за 2500 не всегда найдешь, что у нее до этого года было 1500 (ценник она с весны задрать начала).

Если у кого есть инфа по Вике, скиньте в личку, плз.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снова в России



На форуме: 14 л 250 д
(с 09/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 35
В принципе согласен [Re: yusta_s]
      #958195 - 16/09/2009 18:15:14

Правда по ее словам она от природы кудрявая и волосы распрямляла.
Имеются также и некоторы тараканы в виде немного странного отношения к клиентам, одного при мне отшила, не понравился.

Но за такие деньги, думаю, неплохой вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru