Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Опять б/у? [Re: Cool Men]
      #954136 - 07/09/2009 23:32:38

Цитата:

Цитата:

Вообщем решил увеличить бюджет и купить каен фасе лифт...


Бэушный? Вот Вы неугомонный!

Ну, ладно, желаю беспроблемной машины! Кайен - вещь!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Угу + [Re: Lokator]
      #954137 - 07/09/2009 23:36:48

Цитата:

Цитата:

А вот в обслуживании, Лексус вообще считается самым дешевым в мире...




В мире может быть, но не в Расеи. Ты о стоимости страхуёвки на Лехусы в курсе?




Ага, в курсе. Плачу каждый год)))
Почти анекдот.

Я плачу по ставке 6% или 6,5%, уж точно не помню(и никакого спутника не треба)
А знакомый платит общую сумму за МитсуЛансер 1,6 литра автомат в ТОЙ ЖЕ страховой компании БОЛЬШЕ))) По ставке в районе 20 %.
Ну стаж у него поменее, но сам факт меня просто веселит)))

И что-то мне подсказывает, что у X5 или Кайена не будет процент ниже Лексуса, а уж цена у них выше(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Так ведь... [Re: Cool Men]
      #954140 - 07/09/2009 23:47:04

Цитата:


Ну жигуль - это точно кот в мешке, даже новый. У меня на первой тысячи км на скорости 90км\ч отвалилась колодка правая передняя..... Потом чего только не летело....

Вообщем решил увеличить бюджет и купить каен фасе лифт...





Ну вот и гут)

У меня всякое было, и Запор в студенчестве (правда новый и на широкой резине))) и Лада. Нормально откатался, вообще без проблем.
Потом пересел на трехлетку. Пацаны пригнали из Германии утром, до обеда растаможили, до вечера зарегистрировали и ночью гонял уже.
Опять же 2 владельца фрица было, один умер)) и ПТС рваный (что-то там плохое некоторые говорили). Ан нифига - отлично машинка отъездила ещё 3 года, потом уж на новые я подсел))))

Новая машина хороша. Но при условии, что это очень хорошая машина. А это уже дорогое удовольствие)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 244 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Так ведь... [Re: Ночной стражник]
      #954141 - 08/09/2009 00:02:55

Цитата:

Новая машина хороша. Но при условии, что это очень хорошая машина. А это уже дорогое удовольствие)))


Новая машина может и хорошо, но нет 3.5-4 лямов на новое. Жаль что всё обсуждение в теме сошлось не на обсуждение авто, а на рассуждение о покупки б\у автомобилей.

Есть опыт уже покупки б\у машин. У отца были за 6 лет 2 люксовых внедорожника из США и оба 3-5 лет и всё супер с ними, один продал, так как надоел, не съездив не один раз в сервис за 2 года (кроме замены мысла) и ещё один потом купил тоже замена масла и клодок была. Так же у знакомых есть прокат авто с водителем люксовый и все авто б\у там и вроде ездиют и серьёзного ничего не было, всего около 15 авто у них и часть из Москвы покупали, а часть из США...

Я никого не хочу в чём-то убидить, просто как рассуждение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Офф, про гарантию и ТО. + [Re: Бородатый]
      #954309 - 08/09/2009 13:23:25

Цитата:

Тойота рекомендует межсервисные пробеги по Раше вдвое сокращать. Хотя, конечно, после гарантии это пофиг.




Насколько помню, у Лексуса каждые 10 тысяч ТО. Но, непрохождение ТО никоим
образом не влияет на гарантию. Вот.
КСтати, делали тут ТО1 на а4 жены. Хм, бюджетно, 3500 рупчиков.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Офф, про гарантию и ТО. + [Re: crazysm]
      #954377 - 08/09/2009 15:39:40

Цитата:

Насколько помню, у Лексуса каждые 10 тысяч ТО. Но, непрохождение ТО никоим
образом не влияет на гарантию. Вот.
КСтати, делали тут ТО1 на а4 жены. Хм, бюджетно, 3500 рупчиков.



у тойота 10штук межТО пробег, делал ТО2 пару недель назад 8500+-р отдал

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 235 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Офф, про гарантию и ТО. + [Re: тов.Ежов]
      #954391 - 08/09/2009 16:14:47

Цитата:

у тойота 10штук межТО пробег, делал ТО2 пару недель назад 8500+-р отдал


- вот так и лопаеца миф о дешевизне ТО у таёды...
да, не спорю, тачки надежные, но... какие-то они рафинированные штоле... не, лучше старых добрых 4 колец ничево на свете нету...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 8 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Офф, про гарантию и ТО. + [Re: Korostik]
      #954395 - 08/09/2009 16:38:57

Цитата:

лучше старых добрых 4 колец ничево на свете нету...



Сегодня в МСК в пробке передо мной торчала задница А5 с шильдиком А6. Обогнав, увидел действительно новая версия А6 с узкими, как у А5 задними фонарями. Такую разбил? Если не такую, есть повод взять уже такую.
По поводу стоимости ТО много раз по жизни попадал на то, что иногда какие-то работы и зпч по премиальным маркам авто выходили дешевле, чем у тойод и ситроенов.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 8 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Лексус [Re: Ночной стражник]
      #954406 - 08/09/2009 17:26:12

Пневмоподвеска бывает на всех указанных модификациях, просто комплектаций много разных. Но эта подвеска просто увеличивает просвет для бездорожья, снижает просвет на скорости и только. Изменение пневматики подвески не имеет специального режима "спорт" как у порше. Разница по л.с. действительно отличается сильно - 203 у RX300, 245 у американского RX330 и где-то под 280 у RX350. Нет режима "спорт" и на трансмиссии. При этом RX никогда не позиционировался Тойодой-Лексусом, как спорт-кроссовер, лишь как люкс-кроссовер.




--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 235 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
не, разбита тачка [Re: HitMan66]
      #954472 - 08/09/2009 20:39:01

предыдущево поколения. ща у меня новая мечта о четыре кольца - ку5. тока жлать их больно долго - минимум 4 месяца...








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 189 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Около 2-х лямов [Re: starichok2]
      #954586 - 09/09/2009 06:45:48

Если интерес есть, стучитесь.









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Офф, про гарантию и ТО. + [Re: Korostik]
      #954673 - 09/09/2009 10:25:54

Цитата:

вот так и лопаеца миф о дешевизне ТО у таёды...
да, не спорю, тачки надежные, но... какие-то они рафинированные штоле... не, лучше старых добрых 4 колец ничево на свете нету...



Ты знаешь, на тойота имхо можно ваще на То к официалам не ездить, никуя с ней с тойотой не случится. и менять тоже масло на 15штук пробега. Мне просто в лом этим заниматься, хотя ещё пару лет назад, масло менял САМ в гаражах и фильтры, свечи тоже, в сервис ездил только колодки менять, то был Ниссан ни разу не ломался за 3года, дроссель мыл один раз и всё. А сейчас забурел, да и машина новая. Про ауди спорить не буду у меня у тёлки А4 была в 2х последних кузовах, ездил на обоих. салон небольшой, на удивление парктроник только сзади, для деушки не удобно. Ключ зажигания прикольный, а так попса.
Разницу в цене с камри сказать?
Я бы Ауди не взял да и фолькс тоже, именно из-за цены.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Офф, про гарантию и ТО. + [Re: тов.Ежов]
      #954732 - 09/09/2009 12:07:28

Цитата:

Разницу в цене с камри сказать?
Я бы Ауди не взял да и фолькс тоже, именно из-за цены.





+100 за Тойоту.
Отличная машинка, ломается редко,
салон, даже в новом Ярисе как в нормальном бизнес классе.
Движки очень экономичные.
И цены разумные.

На Ауди правда скидку могут дать 15% (по крайней мере год-два назад так было).
Это по закосу под администрацию. У них программа какая-то в России, для работников администрации делать -15% на любую модель. Но и минус 15% нифига не купило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 5 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Хм, + [Re: Ночной стражник]
      #954740 - 09/09/2009 12:15:29

Цитата:

салон, даже в новом Ярисе как в нормальном бизнес классе.


а можно пример этого самого бизнес-класса?

Цитата:

На Ауди правда скидку могут дать 15% (по крайней мере год-два назад так было).
Это по закосу под администрацию. У них программа какая-то в России, для работников администрации делать -15% на любую модель. Но и минус 15% нифига не купило




извините, но вы не в теме совершенно. любой производитель дает подобные скидки для крупных покупателей, или глобальных партнеров по миру. в любом представительстве любого автопроизводителя есть отделы fleet sales( корпоративные заказчики), которые и решают кому и какую скидку дать при закупке партии автомобилей.

ЗЫ я что-то не видел, чтобы министы и депутаты на Кэмри ездили, сплошь А8 и семерки БМВ, они то не дураки, все понимают. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
не согласен совершенно. [Re: Ночной стражник]
      #954748 - 09/09/2009 12:29:14

тайота даже рядом не стояла с ауди.
Японцы неплохие машины делают, но мерседесы и ауди - да никакой японец с ними не сравница....
немцы хоть и дороже, но если есть деньги - оно того стоит. Даже в мелочах разница приятная.
У самого два японца и один немец...., думаю, в скором времени поменяю на всех фашистов.
И кстати сервис можно найти по фашистам, который будет стоить в полтора раза дешевле япошек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Хм, + [Re: gullit]
      #954774 - 09/09/2009 13:22:12

Цитата:

а можно пример этого самого бизнес-класса?




Мерс серии С
Бумер 3 серии, 5 серии
Тоyota Avensis
Субару Легаси, Аутбэк

Не все чистый бизнес, скажем нижняя его половина в среднем.)

Но Ярис внутри ничуть не хуже))). Такие же мягкие дорогие материалы. Отличная эргономика и отличная шумоизоляция + отличная подвеска.
Лично я долго удивлялся.
Ни с какими фольцами, шкодами, опелями, фордами и т.д. похожего класса (с Ярисом) в сравнение совсем не идет. Про итальяшек и французов молчу.

Цитата:

извините, но вы не в теме совершенно. любой производитель дает подобные скидки для крупных покупателей, или глобальных партнеров по миру. в любом представительстве любого автопроизводителя есть отделы fleet sales( корпоративные заказчики), которые и решают кому и какую скидку дать при закупке партии автомобилей.




Может, это вы не в теме? Я писал про конкретную ситуацию. Мне партия машин не нужна, я одну покупал.
А то, что ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ это и школьники знают)
Производитель ДАЁТ и МОЖЕТ дать - это разные вещи.
Так вот Ауди ДАЁТ, а Тойота - НИФИГА (проверялось на нужном уровне).
Причин может быть очень много, но факт налицо.
Да, чинуши выбрали Ауди, вот и даёт. Наверняка, БМВ тоже даёт, но я не интересовался.
Вот и я стоял поэтому перед фактом -15% прайса Ауди или -3% прайса Тойоты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 5 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Извините, + [Re: Ночной стражник]
      #954777 - 09/09/2009 13:29:53

Цитата:

Мерс серии С
Бумер 3 серии, 5 серии


но сравнивать Ярис с БМВ и Мерседесом???? кому -то и костюм Большевичка покажется одинаковым по качеству с Brioni.

Цитата:

Так вот Ауди ДАЁТ, а Тойота - НИФИГА (проверялось на нужном уровне).


все потому, что прибыль с продажи одной А4=прибыли с продажи 5 Ярисов. Вот и вся нехитрая экономика. Потом надо смотреть, что это за Ауди были. Может 2008-го года распродаются остатки. 15 % - очень большая скидка, не скажете в каком салоне это было и когда?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: не согласен совершенно. [Re: Праповедник]
      #954779 - 09/09/2009 13:31:30

Цитата:

тайота даже рядом не стояла с ауди.
Японцы неплохие машины делают, но мерседесы и ауди - да никакой японец с ними не сравница....
немцы хоть и дороже, но если есть деньги - оно того стоит. Даже в мелочах разница приятная.
У самого два японца и один немец...., думаю, в скором времени поменяю на всех фашистов.
И кстати сервис можно найти по фашистам, который будет стоить в полтора раза дешевле япошек.




Я бы не стал так в общем делить на немцев и японцев)

Есть японцы откровенное дерьмо, но и немцы есть не фонтан.

Справедливо рассматривать конкретные модели конкретных марок, а по странам - бред.

Прокатили меня в Бэхе копейке))) Плевался я долго.
А мерс серии S хорош, согласен.
ML опять же не фонтан.


Немцы хороши те, которые по прайсу от 100 штук евро идут. Тут я соглашусь.
А вот Япохи отлично делают в более дешевом сегменте. (Имею ввиду Тойоту-Лексус)
Хотя новый LX570 неплох)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не согласен совершенно. [Re: Праповедник]
      #954781 - 09/09/2009 13:41:40

Цитата:

тайота даже рядом не стояла с ауди.
Японцы неплохие машины делают, но мерседесы и ауди - да никакой японец с ними не сравница....
немцы хоть и дороже, но если есть деньги - оно того стоит. Даже в мелочах разница приятная.
У самого два японца и один немец...., думаю, в скором времени поменяю на всех фашистов.
И кстати сервис можно найти по фашистам, который будет стоить в полтора раза дешевле япошек.



Я не фанат машин, много денег на авто не трачу, но цена ауди а4 недалеко от бмв5 и МБ Е, как то странно, да и Лексус GS300 недалеко от них, но из этих машин я бы а4 за такие деньги по своей воле точно не взял.
По салону я не увидел отличия А4 от камри, более того моей знакомой салон а4 обшивали кожей отдельно, т.к. в базе шла тряпка и это при разнице в цене. Я не спец по отделке салона в виду того что кожа и кожа не линолеум, вполне устраивает.
Я могу себе позволить машину гораздо дороже и выше классом, но пока другие более важные цели для себя вижу, в плане покупок

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Извините, + [Re: gullit]
      #954783 - 09/09/2009 13:45:22

Цитата:

все потому, что прибыль с продажи одной А4=прибыли с продажи 5 Ярисов. Вот и вся нехитрая экономика.





Скорее, просто цена автомобилей Ауди слегка не соответствует действительности,
поэтому они могут прогнуться.
А Тойота работает "впритык" и её машины расходятся активнее по частным клиентам. Берут просто количеством.

Цитата:

Потом надо смотреть, что это за Ауди были. Может 2008-го года распродаются остатки. 15 % - очень большая скидка, не скажете в каком салоне это было и когда?





Это было 2 или 3 года назад в стандартном салоне официалов. Это просто гарантированная скидка от прайса на любой новый автомобиль Ауди. Т.е. не имело значения какого года машина, есть ли она в наличии и т.д. И это была не временная акция, а установленный порядок продажи для чиновников. Не думаю, что сейчас что-то изменилось. Если западу на Ауди, то проверю как сейчас))
Уважаю только А8. Но дорого(((
А4 хороша, но маленькая)))
А Ку7, Ку5 совсем считаю никакими, первый блин комом, короче.
Остальные - либо серые, либо слишком яркие и резвые и для повседневных покатушек, в т.ч. на дальние расстояния увы..(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 5 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Правильно, Ежиков,+ [Re: тов.Ежов]
      #954784 - 09/09/2009 13:49:26

Цитата:

Я не фанат машин, много денег на авто не трачу, но цена ауди а4 недалеко от бмв5 и МБ Е, как то странно, да и Лексус GS300 недалеко от них, но из этих машин я бы а4 за такие деньги по своей воле точно не взял.


и Королла в хорошей комплектации приближается по цене к Авенсису. надо смотреть, что за А4 и что за 5-ка БМВ. Может А4 с двигателем 2.0Т или 3.2 литра, или 3.0 турбодизель, полноприводная и в комплектации, и тюнинге DTM? Она поболе чем полтос бакинских будет. Попробуй воткни в Авенсис двигатель 3.2 литра? 

Отличие немцев пермиум-класса от японцев, что немцев ты можешь нафаршировать чем-угодно и как угодно, а я понцев 2-3 фиксированные комплектации. Я не говорю, что это плохо, 95% покупателей хватит этих 2-3 комплектаций. Это просто факт.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Извините, + [Re: Ночной стражник]
      #954785 - 09/09/2009 13:49:57

вчера видел баннер MB GL 2008г 1евро=31рубль. это до сих пор продать не могут что ли?








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Правильно, Ежиков,+ [Re: gullit]
      #954787 - 09/09/2009 13:53:35

имел в виду базовые-"пустые" комплектации, либо на один шаг лучше/выше. цена ИМХО не отличается между ними сильно








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 5 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Извините, + [Re: Ночной стражник]
      #954788 - 09/09/2009 13:55:26

Цитата:

Скорее, просто цена автомобилей Ауди слегка не соответствует действительности,
поэтому они могут прогнуться.


все такие глупые переплачивают за Ауди и переплачивают, и не понимают за что. только ли за понты?

Цитата:

Это просто гарантированная скидка от прайса на любой новый автомобиль Ауди. Т. И это была не временная акция, а установленный порядок продажи для чиновников.




нет такого. я правильно понял, что если я клерк в Мэрии, то, приходя в любой официальный салон Ауди и показав свой пропуск на работу, я получу 15% скидки автоматом?

Цитата:

А Ку7, Ку5 совсем считаю никакими, первый блин комом, короче.




конечно, Q5-единственная машина сейчас, которой нет в живой продаже, только под заказ. Наверное, она такая неудачная.

ЗЫ Ничего личного. А вы на чем катаетесь?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 5 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Возможно, + [Re: тов.Ежов]
      #954789 - 09/09/2009 13:57:10

Цитата:

вчера видел баннер MB GL 2008г 1евро=31рубль. это до сих пор продать не могут что ли?


не учли кризис. но разве это говорит, что GL - плохая машина?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ой, не трындите! [Re: Ночной стражник]
      #954797 - 09/09/2009 14:13:38

Цитата:

...
салон, даже в новом Ярисе как в нормальном бизнес классе.....



Была у меня как-то надобность Ярис купить. Сел в нее - и сразу купил Короллу. Так ведь и Королле до бизнес-класса пилить и пилить еще по кочкам - один хрен не допилит.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Хм, + [Re: Ночной стражник]
      #954799 - 09/09/2009 14:16:20

Цитата:

Такие же мягкие дорогие материалы







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 68 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Эта... для спрвки... [Re: Ночной стражник]
      #954807 - 09/09/2009 14:27:02

Цитата:

Но Ярис внутри ничуть не хуже))). Такие же мягкие дорогие материалы. Отличная эргономика и отличная шумоизоляция + отличная подвеска.


Если не просто сидеть в Ярисе, а попробовать поехать, то шум в салоне такой, что говорить тяжело... Шумит все...
Из мягких материалов, в основном, сиденья... А пластик дубовый... Не в смысле под дерево, а по консистенции...
Опель Корса на порядок лучше при той же цене...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Эта... для спрвки... [Re: Ретрослон]
      #954836 - 09/09/2009 15:17:57

Цитата:

Если не просто сидеть в Ярисе, а попробовать поехать, то шум в салоне такой, что говорить тяжело... Шумит все...
Из мягких материалов, в основном, сиденья... А пластик дубовый... Не в смысле под дерево, а по консистенции...
Опель Корса на порядок лучше при той же цене...




Я имел ввиду авто 2009 г.в.) Ездил. Весь день, 500 км прокатился.
Мож у старых не так было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Хм, + [Re: Кевара]
      #954837 - 09/09/2009 15:20:06

Ну картинку заднего тряпошного сидения и на X5 бумере можно найти)))












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru