FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: Proprius]
      #953576 - 06/09/2009 11:36:26


Понимаете в чём весь секрет…
Я к каждому клиенту стараюсь найти свой подход, который выражается на мой взгляд в элементарной вежливости, внимании, я бы даже сказала опеке, ну и т.д. Тем более, если человек мне действительно симпатичен. Но! Мой опыт говорит о том, что некоторые клиенты эту заботу воспринимают как мои «особенные» чувства только к нему одному. И тут начинается бардак.

Я вообще не понимаю почему это происходит! Так и хочется спросить у мужиков: «Зайки мои, вам что, во всех остальных местах только хамят, грубят и т.п? Почему элементарная вежливость воспринимается как нечто особенное?» Я тупо не понимаю!
А потом от кого-нибудь узнаёшь, что у тебя, оказывается, с кем-то там был роман, о котором ты даже не подозревала.
Вот такая история.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: Димапсус2]
      #953578 - 06/09/2009 11:42:33

Да я вообще о нём не думаю! Не думала… пока не стал доставать с пьяными ночными звонками. Мне абсолютно пох где и кого он ещё дерёт.

И не приписывайте мне поведенческие особенности Ваших подружек. Я мужикам сама не звоню!
А если из-за каждого такого случая выключать рекламу и уезжать - то лучше вообще не работать!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 290 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: LadyLove]
      #953586 - 06/09/2009 13:07:41

Цитата:

Да я вообще о нём не думаю! Не думала… пока не стал доставать с пьяными ночными звонками. Мне абсолютно пох где и кого он ещё дерёт.



Не нервничайте А Вы что телефон на тихий звонок на работе не ставите?
С Вашим то темпераментом, думаю что дозвониться он Вам сможет только утром уже протрезвевший

Цитата:

И не приписывайте мне поведенческие особенности Ваших подружек. Я мужикам сама не звоню!



Что Вы, что Вы и в мыслях такого не было
Цитата:


А если из-за каждого такого случая выключать рекламу и уезжать - то лучше вообще не работать!



Вот, это ключевая фраза, теперь я за Вас спокоен, значит не все так плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 142 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: LadyLove]
      #953589 - 06/09/2009 13:18:00

Абсолютно всë верно пишете... Я Вам могу ответить почему так происходит на своëм опыте. Действительно воспринимаешь всë всерьëз, любой жест внимания, самую элементарную улыбку, с чувствами всë усиливается в сотни раз... Самое интересно что у меня с моей фейкой, как и в Вашем случае кроме банальной классики ничего не было... Не секрет, что я ходил и хожу к другим девушкам, и секс разнообразен и отношение не хуже, а я бы даже сказал - местами и лучше... Но это всë абсолютно не значимо, потому что нет ни капли чувств. В какой-то момент начинается как Вы сказали - бардак. Когда у клиента в голове начинают путаться мысли, просыпается извращëнный эгоизм. Бардак рождается в голове, а только потом он переходит на отношения... Вот тут возникает момент, когда только от Вас зависит что Вы сделаете - пустите всë на самотëк, и потом будете долго и мучительно от него избавляться, или попытаетесь его изменить, направить его в нужное русло...

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: Димапсус2]
      #953604 - 06/09/2009 14:00:47

Причём тут работа? Я ночью, с 3 до 10 - сплю, обычно. Звонит он на личный телефон, который включён всегда, на всякий случай. Звонит с закрытого номера. Кроме него с закрытого номера мне ещё звонит целая куча людей, поэтому не подходить к нему я не могу. И не делайте своих выводов о моей занятости, пока я об этом сама не скажу.

Я не нервничаю, а просто… Скажите, Вы психологический мазохист? Почему мне над Вами хочется психологически жёстко доминировать?
Ваше логическое мышление для меня почему-то очень утомительно… Возникает соблазн прессануть.
Так что ежели чё - не обессудьте. Натура у меня такая, прессовать «нижних» с верху, а «верхних» с низу.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
если хотите избавиться без шуток, т.е. (+) [Re: LadyLove]
      #953611 - 06/09/2009 15:15:48

всерьёз, раз и навсегда - обратитесь в ССБ. ИзложИте ситуацию как есть. Больше Вы его не увидите и не услышите

Мне, правда, показалось, что постоянника Вам терять жалко, и суть проблемы - снизить накал страстей. Это сложнее.

PS: а Вы уверены - это реально полковник силовых структур ? по Вашему описанию судить - сомнения имеются, однако




--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: если хотите избавиться без шуток, т.е. (+) [Re: star]
      #953619 - 06/09/2009 16:05:00

Я предпочла бы второй вариант: «снизить накал страстей», как Вы правильно выразились.
А если ещё проще - дисциплинировать чуть-чуть, объяснить человеку, что нужно уважать чужое собственное пространство, чужое время, чужое мнение...
Думаете нереально?

Документы и значок на бортике пиджака видела, у меня они сомнения не вызвали. Да и по выправке всё видно сразу, что чел реально военный. С этим меня йух наипёшь.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nightfairy80

На форуме: 14 л 311 д
(с 25/07/2009)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Была знакома и с ФСБшниками... [Re: LadyLove]
      #953628 - 06/09/2009 16:50:26

Цитата:


Документы и значок на бортике пиджака видела, у меня они сомнения не вызвали. Да и по выправке всё видно сразу, что чел реально военный. С этим меня йух наипёшь.



После знакомства поняла, что настоящие ФСБшники ксивы просто так никому не показывают и вообще свое отношение к ФСБ не афишируют. Знакома была с двумя. Про обоих узнала что ФСБшники случайно, черз пару лет знакомства. Не знаю, какая у них там "выправка", это были просто нормальные адекватные мужчины слегка за 30. Никаких пробем с ними у меня не возникало.

Может ваш не из ФСБ, а так, жулик с липовой ксивой? Таких тоже встечала и даже часто. Пальцы веером. Сразу заявляют что они зи МВД, ФСБ, ФСО, что они майоры, полковники, генералы Узнать таких легко по их неадекватности


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 290 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Была знакома и с ФСБшниками... [Re: nightfairy80]
      #953629 - 06/09/2009 16:54:46

А знаете анекдот "Девочки, разрешите представиться, мастер спорта по шахматам полковник Чингачгук"(с)? ))))))))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Была знакома и с ФСБшниками... [Re: nightfairy80]
      #953630 - 06/09/2009 17:07:23

Мля, у меня опыт общения с разными людьми уже 9 лет!
Что я аферюгу от настоящего силовика не отличу?
Он у меня в клиентах не первый, такой.
А аферистов тоже немало повидала… даже с офисом по адресу Красная площадь, дом 5. Ничётак аферюга был.

Не надо мнить себя умнее других, деточка!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 318 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
В мужчинах я не разбираюсь, но несколько замечаний позволю себе сделать [Re: LadyLove]
      #953635 - 06/09/2009 18:14:18

Цитата:

у меня опыт общения с разными людьми уже 9 лет!



Вы хотели сказать "опыт сексуального общения"?

Цитата:

Что я аферюгу от настоящего силовика не отличу?



Видите ли если бы любая фея могла легко отличить афериста от реального силовика, то аферисты бы перевелись.

Не буду делать никаких выводов аферист ваш обожатель или реальный силовик, т.к. информации маловато.

Кстати, есть еще вариант - человек действительно из ФСБ, но он так никто, например сантехник, повар или другая гражданско-ФСБшная обслуга. К отбору такого персонала требования у ФСБ немного ниже, правда все равно это должны быть люди с устойчивой психикой.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (06/09/2009 18:14:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 318 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
100 лет ему в обед [Re: Димапсус2]
      #953636 - 06/09/2009 18:16:31

И вот такая борода

Но мысль ваша понятна. Действительно многие мужчины любят кидать понты перед дамами.







--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 318 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Хороший подъезд к даме [Re: Димапсус2]
      #953637 - 06/09/2009 18:19:10

Цитата:

телефон отправил в личку, только сейчас не звони, я пьяный, позвони завтра, обсудим детели.


Сочувствую, что она вас отвергла... а ведь это могло бы быть началом большой дружбы

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Хороший подъезд к даме [Re: Evil73]
      #953640 - 06/09/2009 18:22:48

Охренеть дружба получилась бы! Одного запойного мало, давай и я ещё до кучи…
Супер Перец!




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 290 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Хороший подъезд к даме [Re: LadyLove]
      #953648 - 06/09/2009 19:01:39

Ага, значит еще и бухаешь... Мадам, у нас с Вами столько много общего




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Хороший подъезд к даме [Re: Димапсус2]
      #953653 - 06/09/2009 19:27:22


Кто бухает? Читаем внимательней и не фантазируем!

Я ВООБЩЕ почти НЕ ПЬЮ!

Фужер вина по праздникам в компании не считается.
Даже и не мечтайте! «Таких друзей за йух и в музей.»(с)

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 290 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Хороший подъезд к даме [Re: LadyLove]
      #953659 - 06/09/2009 19:54:49

Ой горе, да что Вы близко к сердцу так все принимаете? ))))
"Мне скучно, Бес"(с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Хороший подъезд к даме [Re: Димапсус2]
      #953669 - 06/09/2009 20:32:18

Видимо потому, что оно ЕСТЬ.

«…Вся тварь разумная скучает:…»(с)

Всё! Утопись в своих мечтах.
Иди, потрогай своё тело…
Как Смерть меня замучил нах!
А я найду другое дело…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 142 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Хороший подъезд к даме [Re: LadyLove]
      #953673 - 06/09/2009 20:46:17

Браво... Браво... Но ближе к телу... А что Ваш "настоящий полковник" от Вас ещë требует, кроме постоянной "боеготовности"? Ещë большего внимания к своей важной персоне?




--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 290 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Хороший подъезд к даме [Re: LadyLove]
      #953676 - 06/09/2009 20:51:18

Цитата:

Видимо потому, что оно ЕСТЬ.

«…Вся тварь разумная скучает:…»(с)

Всё! Утопись в своих мечтах.
Иди, потрогай своё тело…
Как Смерть меня замучил нах!
А я найду другое дело…




Ого, Вы мне уже стихи читаете.... Как романтично


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Любушка, я не понял, а чего чел хочет?+ [Re: LadyLove]
      #953696 - 06/09/2009 22:48:01

Женицца? Ну пора уже тебе












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: LadyLove]
      #953722 - 07/09/2009 03:17:08

Цитата:

Влюбился клиент, как погасить в нём это чувство??? Люди добрые, помогите советом, а???


Гы! вопрос из серии "йопнула ядрёная бомба, што делать, как остановить ентот взрыв?"

Ответ: Да уже никак. Ждите, пока "довзорвётся" до конца   Принимайте меры против радиоактивного заражения, подсчитывайте потери и стоимость восстановления... можно йопнуть другой бомбой в ответ, но это уже другая история.

По-любому: категорически не общаться, когда пьян, и чётко поставить ему это условие. Дальше - пытаться понять, как, за что и почему зацепила... гы-ы-ы, "нарвалась на растяжку"  

Вот тут что-то такое было вроде в тему  

Любушко... ну, што ж ты так любишь бродить по минному полю и загонять мужиков в когнитивный диссонанс?!?!   или это у тебя способ повышения самооценки такой  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баловень С



На форуме: 14 л 273 д
(с 01/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Выбираю
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: LadyLove]
      #954049 - 07/09/2009 19:46:21

Уважаемая Леди Лав. За шесть лет анонимного чтения форума к Вам у меня сложилась стойкая симпатия, а потому не могу обойти искренним вниманием Ваш пост.
Ответ с мужской точки зрения. Задав себе вопрос, что бы отвратило меня от любой огненной влюбленности, понял, что Вам, уважаемая Леди, уже почти ответили все отписавшиеся.

Завоевателя убьет рутина. Тысячу раз по истории проходили.

Как мне кажется не стоило бы:
- врать
- угрожать
- хамить
- сомневаться
- конкурировать
- прятаться
Ничего из "вызовов" настоящего воина не остановит, а только накличет проблем на "вызывающего".

Что для любого мужчины рутина, которой хотелось бы избежать?
- Одноообразие в постели (тема раскрыта, но сбрасывать ее со счетов нельзя)
- Жизнь по правилам
- Ответственность без вида на победы и подвиги
- Риск спалиться опять же понапрасну.

Жизнь по правилам.
Начинайте с ним договариваться по любому поводу. "Не-звоним-не-разговариваем" в пьяном виде, коротко стрижем ногти (или наоборот), приносим с собой "Шато Пальмер" нужного года, не называем Вас "рыбкой" и т.д. Каждое Ваше желание должно легко мотивироваться фразой "чтобы нам было приятно общаться, дорогой", "ты же хочешь знать, как сделать мне приятно" и т.д. Каждый раз при невыполнении договоренности МИЛО БЕЗЗЛОБНО журить: "Ты снова забыл про то, что Я люблю Шато Пальмер, а не ....., жаль, я так ждала", "Ну, пожалуйста, не называй меня ...., договаривались же. Меня это обламывает" и т.д.
Если он и вправду военнослужащий, то в Вашем обществе ему хочется свободы, а не правил. А тут все дрейфует в сторону семьи.

Ответственность.
1. Сымитируйте задержку. И проверьтесь на беременность. Ни одного мужчину это не оставит равнодушным. Струхнет любой. Особенно, если есть жена. Результат (не беременна) ему обязательно сообщить! Сам он (силовик же) точно полезет проверять, так что НЕ ВРЁМ!
2. Совместно проверьтесь на ЗППП. Снова, напряжется ЛЮБОЙ человек. Было бы идеально организовать процесс в ДВЕ стадии. Одна простая, а вторая "доктор попросил сдать еще ...., что-то ему там не понравилось." Мазок из уретры ПИПЕЦ как больно для любого мужчины! И снова ничего подозрительного. Просто Вы печетесь о вашем совместном комфорте
3. Намекните ему на брак, положите на стол журналы с подвенечными платьями и каталоги дорогих отелей для свадеб где-нть на островах. Повыбирайте вместе.
4. Намекните на совместных детей. В привязке к недавнему тесту. Мол, в этот раз все закончилось без потомства, но.... ("интересно, какими мы были родителями?")

Палево.
- Играем в пунктуальность. Договариваемся о времени встречи. Читаем Яндекс. Видим пробки. Звоним справиться не опоздает ли он? Советуем маршруты объезда. Один-два раза или до первого же запрета. Повторяем упражнение с смсом.
- Играем в исполнение желаний. О чем-то договариваетесь на следующую встречу. Но для выяснения деталей "а как тебе больше хочется?" звоним и смсим в разгар рабочего дня много раз. При первом же запрете перестаем.
- Просим его помочь Вам в выборе: курточки, нижнего белья, плитки в ванную, постельного белья, штор и т.д. с непременным СОВМЕСТНЫМ походом в магазин в какое-нибудь потрясающее время типа днем в выходные куда-нибудь в исключительно людное место.
- Начинаем ввергать в расходы. Мобильный телефон, украшения (ссылки на подруг, Тиффани и каталоги на столе), спонтанные ужины с крабами, лобстерами и Шато Пальмер :-) (и расходы, и палево)

Надеюсь, что общая логика приведенного скетча Вам уже понятна. Уверен, Вы гораздо более изобреательны как в ПРИвороте, так и в ОТвороте. Мне кажется, Вы обратились на форум под влиянием страха. Сиюминутного. Прекрасно понимаю. Но бояться Вашего знакомого не стоит. Если до сих пор УЛЬТИМАТУМОВ не было, значит у Вас есть время то или иное воплощение плана:-)
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 79 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: Баловень С]
      #954062 - 07/09/2009 20:20:29

Сильно ответил...так Вашей сестре, пожалуй и надо...с чувством











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О! Вот это - настоящая пси-доминация! + [Re: Баловень С]
      #954065 - 07/09/2009 20:31:59

а не то, что разные всякие пытаются изображать.

Ув. Баловень-с, жму-с руку-с!! без подъйопок-с, чесслово!









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 142 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: Баловень С]
      #954071 - 07/09/2009 20:44:12

А не жалко полковника?))) Она ведь теперь прессанëт так прессанëт, что аж "звëзды полетят".))) Взял и все сТРАХИ мужицкие выдал....))))))




--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 290 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: Баловень С]
      #954072 - 07/09/2009 20:45:16

Шарман. Добавить нечего.
Может еще посоветовать навязчивость, с ночными звонками и разными безобидными жалобами, типа милый, у меня голова болит(или кошка обоссала мне подушку)
(В раздел - "палево")

Сообщение изменил Димапсус2 (07/09/2009 20:47:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да+ [Re: Proprius]
      #954113 - 07/09/2009 22:00:15

Цитата:

А не жалко полковника?))) Она ведь теперь прессанëт так прессанëт, что аж "звëзды полетят".


Это то фигня, а если как Евсюков?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 142 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Да+ [Re: garic99]
      #954117 - 07/09/2009 22:23:58

Цитата:

.....а если как Евсюков?


Я тоже уже думал - Видали мы таких, с "устойчивой психикой".... А то ведь и "Вальтер тест" проведëт, по своему...((((((

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 328 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Сильно. Браво! - [Re: Баловень С]
      #954185 - 08/09/2009 08:02:18












--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru