Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 67 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Все верно, но,+ [Re: Баловень С]
      #954187 - 08/09/2009 08:18:38

на мой взгляд, малоосуществимо. Не стоит преувеличивать женскую способность к перевоплощению. Изображать из себя влюбленную дурочку - это пожалуйста. Быть сукой - да за ради бога... Но вот притворяться ею...нет, женское сердце не создано для этого.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баловень С



На форуме: 14 л 259 д
(с 01/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Выбираю
Re: Все верно, но,+ [Re: disco_72]
      #954249 - 08/09/2009 11:00:54

Ув. Диско, если для выполнения плана ей притворяться придется (переступать через себя), тогда получается, что она совсем даже не против такого ухажера, и на форум обратилась не за советом. А похвастаться. А это уже совсем другая история :-)
Каков вопрос - таков ответ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 67 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кстати, по Вашему ответу,+ [Re: Баловень С]
      #954257 - 08/09/2009 11:22:36

Есть еще один момент. На мой взгляд, Вы не только несколько переоценили в нем ув. Леди Лав, но еще и недооценили ув. полковника.

Ну что это в конце концов за препятствия для влюбленного мужчины? Меня бы вот, например, вряд ли остановили бы и действительно малоприятные, но всего лишь двухсекундные манипуляции доктора в моем члене, и ежевечернее поедание лобстеров и многое другое из описанного Вами, и это при том, что врачей я боюсь с детства и не олигарх ни разу...

Не боитесь ли Вы, что если ув. Леди последует Вашим советам, то от этих самых лобстеров ее начнет тошнить раньше, чем у ув. Полковника кончатся деньги?

Вообщем, я за честность в данном вопросе. Помните, как там у Довлатова? Осознание мужчиной того, что женщине противен сам звук его голоса - это, я так полагаю, великая вещь, основополагающая...И основная задача женщины в данной ситуации - максимально быстро и наглядно это знание до него донести.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 128 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Кстати, по Вашему ответу,+ [Re: disco_72]
      #954315 - 08/09/2009 13:41:05

Да не... подействовать-то подействует, вот только какой будет его реакция... Тут ведь не цель его разорить, чтобы у него не было средств на дальнейшие визиты, он и без денег покоя не даст если не поймëт... Со мной проще поступили, высказала всë в лицо(правда по телефону), подействовало как ведро ледяной воды, на пьяную голову... Но я это я... Я решил - Пусть мне будет невыносимо плохо, но если ей так будет лучше, пусть будет так... Но есть грешок - иногда с надеждой звоню, и всегда получаю отказ... Она мне уже не верит... А вот у меня на глазах, бушует другая история... Человек не может принять разрыв со стороны девушки, таким его ещë никто не видел, там и угрозы и преследования, она уже откровенно боится и просит защиты, пришлось применить силу когда он начал распускать руки. В его голове одна мысль - Она будет моя, или ничья... Вот мля, что страшно....

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ага + [Re: Proprius]
      #954333 - 08/09/2009 14:11:17

Цитата:

В его голове одна мысль - Она будет моя, или ничья... Вот мля, что страшно....


Есть такая темка - "так не доставайся же ты никому"(с)  

Я ощущал в себе точно такой же приступ. Йопнуть любой ценой, невзирая на последствия. Плюс ещё группа товарисчей подзуживала   Причём головой вполне понимал, что это не только не ВЫХод, а скорее наоборот, это маКСимально полная жёппа для всех участников... ну, выкарабкалсо... мне очень помогали, конечно... на память об этом писякотерапевтический рассказец остался, а также избранные выдержки из личной переписки... временами перечитывайу... йэх...  самое прекольное, что я даже близко не подозревал в себе такого, думал, уж что-что, а вот эторт-то вопрос у меня точно решён... 

Вот и я опасаюсь, что в данной ситуации (плюс алкоголь) эти методы не сработают... тут нужен какой-то мягкий, аккуратный, несильный, но очень точный "удар"... тут ещё вопрос - какой сценарий развития хотелось бы - чтобы человек "протрезвел", или "разочаровался", или "испытал омерзение" (тоже вариант! ещё как работает!), или "пробежал мимо"... все средства хороши, да не все подходят   можно ведь и промахнуцца... и не ФАКт, что дадут "ударить" ещё раз...

Поэтому, имхо, категорический запрет на алкоголь, поддерживающая терапия и мягкий отвод "в сторону"... через пару месяцев должен успокоиться, если не "добавлять".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баловень С



На форуме: 14 л 259 д
(с 01/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Выбираю
Re: Кстати, по Вашему ответу,+ [Re: disco_72]
      #954356 - 08/09/2009 14:54:28

Соглашусь с последним тезисом "про честность" и "скорость донесения противности". Абсолютно. На трезвую голову ЭТО надо обсудить в первую очередь. Вежливо.
На мой взгляд, все остальное может работать только как комплекс. Ни одно из намеченных мероприятий не приведет к успеху само по себе. Цель всего курса - вызвать зевоту и желание держаться подальше от все возрастающей потребности ЛЛ появляться НА ГЛАЗАХ окружающих в обществе полковника, в качестве его половины. Приоткрыть ему глаза на то, что в общем-то ничего экстраординарного в ЛЛ нет, а потому нет никакого смысла и в тезисе "не достанься же ты никому" в его конкретном случае.
Любая победа над "силовиком" одним ударом вызовет в нем желание мстить. А вот, если он сам раздумает продолжать осаду...., то это и будет целью, к которой ЛЛ стремилась.
Кстати, заметил, что писал все сообщения совершенно без какой бы то ни было неприязни к названному силовику. Почему-то мне кажется, что угасание его страсти и ему тоже будет на пользу.
Ну и еще, ув. Диско, хотелось бы повториться, что все, что я написал, было как бы видом от первого лица. Что отвратило бы меня. Будучи человеком исключительной упертости, я бы, тем не менее, в такой ситуации ослабил бы хватку. Совсем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 87 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мля! Доигралась, мать твою… [Re: Баловень С]
      #954523 - 08/09/2009 22:50:06



Приятно познакомиться, мистер Баловень С! Спасибо за тёплые слова в мой адрес. Приятно получать комплименты… От умного человека втройне приятно!
Вижу, написано много и всё действительно искренне! И за это Вам отдельное Спасибо!
Только это всё не для меня…
Так ведут себя дешёвые мамбовские шлюхи, а я всё-таки Леди. Хоть и на панели, но Леди.
К тому же все описанные Вами приёмы мне давно и хорошо известны. Но! Не моё это… не моё.
Вы реально недооцениваете моих Мужиков… да и меня недооцениваете. Что ж, бывает, кого-то мы недооцениваем, а кто-то нас…

Так что восторгов не разделяю. Увы.

ПыСы: Горюшке и другим переживающим по поводу «а если как Евсюков?»
Гарь, веришь мне -нет --- абсолютно пох! Кем он там окажется: Мересьевым ли, Евсюковым ли или Чикатило… Это его проблемы!

Чёт я действительно зря дрейфонула… Ничё, бывает, нервы.

Если со мной кто, вдруг, задумает в любовь поиграть - я вас прессану куда круче! Причём в тот момент, когда вы сами себя, без моего участия, загоните в трёхмерную прострацию. Чувственную или бесчувственную - это уже не так важно. По сути это одно и тоже, только первая со знаком (+), а вторая со знаком (-). Это больно… это пипец как больно… практически невыносимо больно… ИРРЕАЛЬНО БОЛЬНО!!!

Для чего??? А просто так, ради забавы. Вернее для того, чтобы объяснить вам «на пальцах», что с чувствами играть нельзя! И нечего лезть в мозг и душу без разрешения к взрослым, прожжённым тётям-шлюхам!

ЖЖЕСТЬ??? Согласна - ЖЖЕСТЬ! Но каждый третий из ВАС пытается устроить НАМ такую же ЖЖЕСТЬ! Пока мы молодые и неопытные.

Но! Поскольку я тётя взрослая и, всё-таки добрая, то, если будете громко плакать - я вам и помогу выбраться из этой жопы.
Только помните, что на свете есть ещё и злые тёти, и очень, очень, очень злые тёти. Бросят вас в этой жопе и тогда вам самим придётся выкарабкиваться. Как? Это уже ваши проблемы! Хоть прыгайте с Останкинской башни, хоть с Калашом в руках мочите всех подряд. Это ваша судьба и вам и решать КАК.

ПыПыСы: А сейчас, пользуясь случаем, я передаю свой леденящий душу привет своему самому главному Учителю по ЖЖЕСТИ:
Я тебя, Сволочь такая, прощу только тогда, когда заново научусь влюбляться также искренне, как умела это делать ДО встречи с тобой. А пока буду приходить к тебе в самых страшных снах чёрным вороном и клевать тебе мозг.

ПыПыПыСы для ЖыАшечки: Про «очень точный "удар"»…
Да не будет никакого удара… как обычно не будет…
Просто по привычке буду «зеркалить», «зеркалить», «зеркалить»…
А потом растворюсь.
Пусть сам со своими тараканами разбирается! Чай поди не маленький уже… Под полтинник мужику, а всё в подростковые ихрЫшки играет с чувствами…
Доиграется! Обязательно доиграется.

Всем спасибо за участие и за сочувствие!
Ваша LL.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 102 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Да ла-а-адно...Хватит театральщины-то....)))))))))))))))))))) [Re: LadyLove]
      #954526 - 08/09/2009 22:57:18

Цитата:

Для чего??? А просто так, ради забавы. Вернее для того, чтобы объяснить вам «на пальцах», что с чувствами играть нельзя! И нечего лезть в мозг и душу без разрешения к взрослым, прожжённым тётям-шлюхам!



....
Цитата:

Для чего???


...Себя не попиаришь- кто попиарит?
...Ну-ну...Молодёшшь форумская ,ИМХО, вздрогнула.. ..и скребёцца в личку.. ...Р-р-р-оковая женщина прям...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 87 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Да ла-а-адно...Хватит театральщины-то....)))))))))))))))))))) [Re: Хаим Шмок]
      #954528 - 08/09/2009 23:00:15

Цитата:

Р-р-р-оковая женщина прям...



Заметь, Хаимушко, это не я сказала, это ты сказал!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 10 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #954542 - 08/09/2009 23:42:49

Ну, Леди же сказала, что как клиента терять полкана не хотела бы.

К тому же, чувствуются и нотки симпатии. Видимо, мужик то он не плохой, когда в адеквате. Следовательно и методы должны быть не хирургически радикальные, а терапевтически аккуратные. Поэтому абсолютно с вами согласен на счет категорического запрета алкоголя и "мягкого отвода".

Хотя есть специалисты и по корриде. Это, конечно, должен быть особый талант. Для таких дам запойный силовик, если еще и при деньгах, настоящий подарок судьбы. Попадает такой горе-вояка в липкие лапки и обрабатывается пока соседние банкоматы не начнут брезгливо выплевывать его многочисленные голдовые визы и мастеркарды. Нечленораздельно мычащее тело обычно потом передается в услужливые руки денщиков и транспортируется домой в семью. Как говорится "До свиданья! До новых встреч!"

С другой стороны, мы тут упражняемся в советах, а ЛедиЛав давно вставила кольцо в ноздри грозного тельца и уже водит его по арене цирка

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 164 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Прочитала.... [Re: LadyLove]
      #954543 - 08/09/2009 23:49:52

Леди Любовь,Вы мне напомнили тигрицу,которая метается по клетке,она уже в кровь разорвала свою плоть,изгрызла прутья...Не понимает та тигрица,что замОк в той клетке,находится изнутри.Она сама должна его открыть.
Да,по поводу страхов,которые пытаетесь нагнать и про гл.учителя:зачем Вы тратите себя на это? Зачем иссушаете сами себя? Простите и отпустите тех,кто обидел Вас.Они,в свою очередь,отпустят Вас.
И,пожалуйста, с последней жертвой ,попробуйте "без жертв" расстаться.У Вас получится легко ,ну не надо ему мстить за всех,дядя не виноват.
Я верю в Вас.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 87 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прочитала.... [Re: Оле-Лукое]
      #954559 - 09/09/2009 01:20:15

Нет, Оленька, я уже давно не мечусь нигде и никуда.

Я просто очень устала от своего равнодушия…

Хочу Чувствовать, как было раньше, или даже больше.
Хочу чувствовать: любовь, ненависть, ревность, гнев, радость, сострадание, боль, удовольствие…

Хочу все 25 составляющих принципов, или истин нашего мировосприятия.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ага + [Re: Old Colt]
      #954560 - 09/09/2009 01:21:59

Уважаемый Old_Colt... щас попробую пояснить... короче, вот Вам цЫтата из моего любимого Пелевина, если четали произведение и знаете, о чём вообще идёт речь в этом эпизоде, поймёте  

Цитата:

Мы... нащупываем тайные струны человека, а потом, когда они найдены, норовим сыграть на них “Полет Валькирий”, от которого рушится все здание личности. Впрочем, теперь это не так страшно. Здание современной личности больше похоже на землянку — рушиться в ней нечему, и усилий для ее завоевания прилагать почти не надо.

Но зато и завоевание ничтожно — чувства нынешних моргателей глазами  неглубоки, и органчики их душ играют только собачий вальс. Вызываешь в таком человеке самый мощный ураган, который он способен вместить, а урагана хватает только на то, чтобы принести тебе несколько мятых стодолларовых бумажек. И еще надо следить, чтобы они не были разрисованы, порваны или, упаси бог, выпущены до восьмидесятого года. Вот так. (с)


Впрочем, следует заметить, что, поскольку именно за этим клиенты и приходят (на форуме это называется "поиски АНАЛога"(с)  ) то жаловаться им, в сущности, не на что  Кроме того, как специально отметила ув. ЛЛ, она, в отличие от недобросовестных коллег, по окончании порцесса возвращает клиента в прежнее состояние. Ну, а когда попадается действительно достойный экземпляр, с которым интересно и приятно (и стрёмно, конечно - но как же без этого  ) поработать - ув. ЛЛ не может не поделиться с форумом радостью своих (и его) переживаний. Потому что пресловутый ураган там получается ого-го-го-го какой!!!! ломает деревья, сносит крыши, а "хомячков разрывает на куски!"(с)

 

Цитата:

ЛедиЛав давно вставила кольцо в ноздри грозного тельца и уже водит его по арене цирка


Да нет, это Вы, уважаемый, мягко выражаясь, преувеличиваете... да и нафих ей это надо.

 

ЗЫ: Вы, наверное, хочете конкретный пример, а то щас скажете, что, мол, теоретизирую нащот разных там ураганов? да нивапрос... вот, пожалуйста!   и имейте в виду, что вообще-то я стихов не песал и не пешу   ("не писал стихов - и не пиши"(с)   Ал.Иванов)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прочитала.... [Re: LadyLove]
      #954562 - 09/09/2009 01:38:34

Цитата:

Хочу Чувствовать, как было раньше


Увы (или - к счастью  ). Как было раньше - уже не будет. "Это как вылупиться из яйца - назад не влупишься"(с) На фига ходить по кругу?

Будет иначе. "А чтобы продвигаться вперёд, нужно бежать ещё быстрее"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Хочу чувствовать [Re: LadyLove]
      #954587 - 09/09/2009 06:47:20

Вы и чувствуете, просто не так ярко и остро как в юности. Партнера достойного не нашли для полноценной радости чувствования. Когда в резонанс, когда мысли совпадают и не надо думать над тем, что говоришь, что делаешь, как отреагируют. Просто раньше виделось это во многих, а теперь понимаешь, что таких единицы. Но нам ведь и не нужен легион?!
Леди, перечитайте "Отягощенные злом" Стругацких. Там так много о любви и милосердии в общем, гуманитарном смысле. О сострадании к людям, о том, что все в мире так, а не иначе не зря и не просто так. Целебная книжка.
Удачи и Любви!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 10 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #954616 - 09/09/2009 08:34:27

Цитата:

ув. ЛЛ не может не поделиться с форумом радостью своих (и его) переживаний




Ну, тогда понятно. А я еще удивился, неужели и вправду совет нужен

Тогда, как говорится, "Совет да любовь!" Только, вот не понятно почему этот пост в ЗФ, а не в ЖК Потому как с профессиональной точки зрения эти цирки , как правило, ведут к финансовым потерям и депрессии. И хомячков, опять же, жалко

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ага + [Re: Old Colt]
      #954704 - 09/09/2009 11:26:29

Цитата:

Тогда, как говорится, "Совет да любовь!"


Эх... хотелось бы так сказать... увы  

Цитата:

не понятно почему этот пост в ЗФ, а не в ЖК


Патамушта ув. ЛЛ профессионалка, а не любительница  

Цитата:

с профессиональной точки зрения эти цирки , как правило, ведут к финансовым потерям и депрессии


Это не цЫрк, это скорее американские горки... заплатил за билет - поехали... и на середине не сойдешь   некоторых укачивает, иные пачкают штаны... а кто-то покупает билет на ещё один круг. Впрочем, для тех, кто привык пилотировать самолёты   - всё не столь уж страшно.

Цитата:

хомячков, опять же, жалко


Это да. К тому же и речь вообще не про них. Но они, бывает, нечаянно забредают (к своему щастью или нищастью) "на огонёк"... лазерной пушки с ядрёной накачкой, гы!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 267 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Вот те раз! [Re: LadyLove]
      #955193 - 10/09/2009 09:30:41

Думаю, по таким вопросам ты сама можешь книжки писать. Хотя понимаю... спроецировать на себя собственные знания - ни хрена не просто.

Ветку читать некогда, но подозреваю, что совет принуться глупой и скучной уже прозвучал.

В общем, мой скромный совет тебе - постарайся увидеть ситуацию со стороны. Как будто не с тобой это происходит, а с твоей подругой. И это она у тебя спрашивает что ей делать. Если получится, думаю, правильный ответ ты найдешь сама.

С уважением,



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 87 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Вот те раз! [Re: batonoff]
      #955297 - 10/09/2009 12:03:11

Дык прикидываться надо было сразу, Батонушко! А спустя год - кто ж поверит? Вот ни разу он не дурак.
Да и не хочу я его терять, как клиента.

Книжки писать…

Видимо рефлекснула после печального опыта 6 лет назад, тогда с майором УГРО было… пипец что было! Посадили майора на 3,5 года… посадили за то, за что он меня хотел посадить. Просто потому, что я ему в доступе к телу отказала! Я всего лишь его в игнор поставила…

А ты говоришь…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 10 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
А может, все совсем не так [Re: LadyLove]
      #955584 - 10/09/2009 21:38:01

Может силовик то ваш запил не из-за большой и чистой любви, а потому что раз в полгода-год впадает в такое состояние полюбому.

Отойдет и не вспомнит кому и чего нес. Наверное, вы правы, боятся еще рано


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 87 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А может, все совсем не так [Re: Old Colt]
      #955586 - 10/09/2009 21:45:27

Дык мозг-то выносит мне! Со своим «люблю-нимагу-хачупрямчичадз»…

Поживём- увидим.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 276 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: А может, все совсем не так [Re: LadyLove]
      #955587 - 10/09/2009 21:50:02

А кстати да, есть такой тип людей, впадает в запой и начинает по списку обзванивать знакомых бап и выносить им моск, и его попускает, релакс у него такой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 128 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: А может, все совсем не так [Re: Димапсус2]
      #955606 - 10/09/2009 22:55:24

Цитата:

А кстати да, есть такой тип людей, впадает в запой и начинает по списку обзванивать знакомых бап и выносить им моск, и его попускает, релакс у него такой


Нет Димон, это и есть самая настоящая любофф к фейке, любофф извращëнная, эгоистичная, когда "созревший" клиент считает что за его страдания она ему что-то там должна. Вот и гундосит, вот и требует, вот и достаëт. Ну а-то как - ей хорошо а ему хреново, непорядок... Тем более всë подогрето ярким сексом. Честь и хвала будет LLке, если она вытянет его за уши из этого состояния и мужику поможет и хорошего клиента сохранит... Хотя может и выбросить, тогда мужика жалко, это как наркомана с годовалым стажем в один день снять с иглы - ломка будет страшной и быстро она не пройдëт, если вообще пройдëт, по себе сужу.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 276 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: А может, все совсем не так [Re: Proprius]
      #955609 - 10/09/2009 23:03:17

Ну если судить по себе, то все это очень быстро лечится сексмарафоном.
Незнаю просто может у меня уже выжжена вся душа..........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 128 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: А может, все совсем не так [Re: Димапсус2]
      #955613 - 10/09/2009 23:11:53

Цитата:

Ну если судить по себе, то все это очень быстро лечится сексмарафоном.
Незнаю просто может у меня уже выжжена вся душа..........


ПробЫвал.... Говорю же , это как после кокса, класть под губу насвай и пытаться получить от этого кайф....

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 276 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: А может, все совсем не так [Re: Proprius]
      #955617 - 10/09/2009 23:23:40

Незнаю, говно у меня с чувствами, ночь, первый раз ее вижу, такая любовь, такая любовь прям сердце из груди готов вырвать, утром пох, а через неделю-две не могу вспомнить не как зовут ни лица...... Правда такое очень редко бывало.
На самом деле любовь это очень спокойное чувство и приходит оно незаметно(я вторую жену любил), грубо говоря это желание чем-то жертвовать ради другого человека. А когда эгоизм это не любовь, это страсть.

Сообщение изменил Димапсус2 (10/09/2009 23:35:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 128 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: А может, все совсем не так [Re: Димапсус2]
      #955620 - 10/09/2009 23:53:42

Да и у меня сейчас нечто похожее, только я сейчас хожу на час, ну и послевкусие только до вечера, а чувства остались где-то там... Порой обидно до охерения - почему с той, к которой у меня есть чувства, я теперь и видеться не имею права, а к которым не имею никаких чувств, с ними складывается всë замечательно...


--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 276 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: А может, все совсем не так [Re: Proprius]
      #956044 - 12/09/2009 05:57:25

Послевкусие? Да меня рвет от этого, я честно блеваю, все настолько настохорошело. Но мне все еще нужно секаса, и часто.... Слава б-гу это сегодня закончится, я сегодня начинаю жить с фейкой у которой долго был в постоянниках, и которой это тоже так же настохорошело как и мне, часов в 12 начнем перевозить вещи, пью я сейчас, проснусь и начнем перевозить. Так забавно, дурной пример заразителен, ее подруга тоже говорит все надоело, ухожу жить к постояннику, болтал с ней, говорю Рыба, он давно шастает? Говорит нет. Он осознает что это просто работа? Говорит да. Говорю брехня, через 3-6 месяцев ему начнет рвать крышу, а потом.... потом - Тюрн ве пейдж(назад на панель), песня такая у Металлики есть
http://www.youtube.com/watch?v=dOibtqWo6z4
Но я верю что у тебя все будет хорошо........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 276 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: А может, все совсем не так [Re: Димапсус2]
      #956050 - 12/09/2009 07:24:04

Я кстати очень благодарен Рыбе(Ноташка), она меня вылечила, у меня действительно не было грани, я считал мол я тебя люблю, а то это дурная привычка, Жена с этим смирилась, ну действительно не всем нравятся дурные привычки партнера, ну там курение и т.д. А Рыба мне показала грань, до этого я считал что я ревновать не способен абсолютно, как нибудь напишу об этом(это в тему страсти-мордасти). Ревновать это оказывается очень больно. Но жить я с ней уже никогда больше не буду, хотя и остались очень хорошими друзьями. А Рыба оказалась еще ревнивее меня, когда я начал лечиться от страсти проверенным для себя способом........ И в процессе этого мне под йух попалась Гелька(с которой я начинаю жить сегодня)....... Спасибо Рыбе )))))
З.Ы.
Не спится мне.......

Сообщение изменил Димапсус2 (12/09/2009 07:25:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 128 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: А может, все совсем не так [Re: Димапсус2]
      #956072 - 12/09/2009 10:47:38

Нееее..... Я к таким переменам не готов....)))) У меня если и есть проблемы, то это не от глубины чувств, а всего навсего от задетого самолюбия...




--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru