Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 307 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Новая девушка на Студенческой... :(
      #95398 - 03/09/2003 08:38:14

Имя/Ник: Марина

Название фирмы: Массажный салон на Студенческой

Ссылка: http://www.erotic-massage.ru/salon_k.htm

ТТХ: соответствуют

Местоположение: вы знаете...

Цена: 1600 руб в час

Телефон: 1090064

Хаза: 3 (ванна - зачет, гели - есть, КЖ - нет, траходром - фи (проваленная кровать), в целом - 3)

Отчет:

Дабы не вызвать праведный гнев некоторых Донов, на дух уже не переносящих упоминания об этом салоне, буду краток...

На днях увидел, что салоны разделились и решил съездить, что называется, посмотреть на новеньких...

Был неприятно удивлен, что девушек просто поделили между салонами, а новеньких особо и не набрали. Была единственная новенькая, Марина, которую и взял...

Что понравилось - девушка симпатичная (конечно, не такая, как на фото, в жизни попроще), поначалу активная, были попытки поцелуев в губы (не любитель), в трахе особо инициативы не проявляла, но и бревном не лежала... (3 за КС)
Что не понравилось - большая наебка по времени (ок. 20-25 минут). чего раньше в салоне не замечалось, минета не было (типа "у нас осталось всего 10 минут (когда времени было еще значительно больше), а тебе еще ведь в душ (!) сходить надо", когда я было заикнулся о втором заходе, второго захода также не было по той же причине, немного "подгружает", не мешало бы девушке почаще делать эпиляцию - я лично волосатые ноги не очень люблю, массаж - сравнительно плохо, легкий запах перегара...

Особенно "умилило" после всего этого выжидание - попрошу я сдачу или нет (с 2 штук)... Попросил... За такую "работу" жалко даже было честно отданного номинала...

Итого: 3-, не рекомендую, хотя может быть другим кабальерос повезет больше...

Конкурс: конечно, нет

Арти


--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 6 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Телефон и аттач [Re: Arty]
      #95435 - 03/09/2003 11:05:03 Прикреплённые файлы

109-0064









--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 63 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Я же предупреждал(+) [Re: Arty]
      #95550 - 03/09/2003 18:18:29

Ну что сказать,"конфу читать нужно"(с)По данному вопросу:
Цитата:

Что не понравилось - большая наебка по времени (ок. 20-25 минут). чего раньше в салоне не замечалось, минета не было (типа "у нас осталось всего 10 минут (когда времени было еще значительно больше), а тебе еще ведь в душ (!) сходить надо", когда я было заикнулся о втором заходе, второго захода также не было по той же причине



Я предупреждал вот тут
Цитата:

И немного о плохом.После массажа и первого отстрела.Чуть повалялись.Начинаю заходить на второй заход.Диалог:
-Ну что,поехали дальше(эт я)
-А у нас уже время заканчивается(она)
-Как это заканчивается???(удивлённо я)
-Ну сеанс полтора часа на всё,а мы только массаж 40 минут делали,тебе еще и в душ идти же...
Ну далее я в мягкой форме возмущаюсь...Встаю с кровати и демонстративно сморю на часы.Остается до окончания сеанса 20 минут ещё.Ну и хрен с ними думаю,но маловато одного отстрела то.Ну и думаю дай поласкаю девушку,все равно время то есть ещё все таки.Завелась сходу почти.Смотрю, презерватив тянет к себе и открывает.Вообщем все таки успел ещё разок отстреляться,но настроение чуть подпортилось.




Но я не позволил меня на@@ать Совсем они там оборзели.Да и вот тут таже тема со временем.И опять в моё посещение:
Цитата:

Время то идёт.Наблюдаю я всё это дело и думаю:-"Надо бы еще разок отстреляться и домой".Начинаю Олесе намекать на второй разок.Как будто не поняла.Еще разок.Поняла.А у нас говорит: -"Время кончается,все равно не успеем"(с).Ну да не очень то уже и хотелось.Настроение испорчено в хлам.Оделся и свалил



У меня они давно в "Черном списке" .ВВКС!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 307 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: А я разве нет???... [Re: FLEXXX]
      #95629 - 04/09/2003 10:52:36

Я тут про Леру тоже писал... )... В том смысле, что не стОит тратить время...

А так - просто моя история похождения в этот салон была относительно безоблачной (2 облома с Лерой и Мариной на фоне 5-6 нормальных, а то и просто хороших посещений, а также близости к месту моего обитания - для меня выглядит удовлетворительно)...

Хотя вынужден согласиться - проблемы с персоналом, увы, самые часто встречающиеся и самые трудно решаемые - это я вам, как менеджер, говорю... )... А в этом салоне проблемы с персоналом, увы, достигли критической отметки, когда клиенты начинают от салона отворачиваться - даешь новый персонал... )

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru