Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Johnny

На форуме: 21 г 235 д
(с 13/09/2002)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Маша с Масловки (краткий отчёт)
      #9552 - 16/10/2000 14:00:02 Прикреплённые файлы

Добрый день всем!

Краткий отчётец по Маше с Нижней Масловки,18, тел. 796-29-05...
Пишу кратко, так как уважаемый Уолкер уже давал отчёт (где-то летом) по данной фее...
Договорился я лично с ней (звонил днём). Забились мы на 18.00. Будучи в состоянии среднего алкогольного опьянения довольно долго искал, но всё-таки нашёл:о) Опоздал минут на 10, звоню от её подъезда - грит, понимайтесь пожалуйста, я Вас жду.
Захожу - встречает милая девочка, совсем на фотки в инете не похожая...Видя, что я, мягко говоря, не совсем трезв - отпаивала меня чаем, беседуя на разные темы...Хата - в полном поряде, приличная ванна, гели там всякие, понравилась большая и ровная кровать, ненавязчивая музычка...Время чайных бесед и дУша в цену не входит:о)

Приступили к делу - всё было классно...
Миньет - 5!!!
Анал - 4+ (предпочитала при анале быть сверху или рачком), хорошо подмахивала. Смазки - минимум.
Просто трах - 4 (да его почти и не было, в основном анал)

В общем, пробыл я у неё часа 4 с лишним. Заплатил 2.500 за классное обслуживание и море всеразличного секса...Кончил 2 раза (и это пьяненький!)...Кончил бы и ещё, но Маша просто подустала в конце-концов...
Оплата - только после всего содеянного:о)

В хате находились ещё две девочки (впрочем, совсем незаметненько было их присутствие)))...Одна совсем молоденькая, худенькая и златокудрая (не представилась), вторая - Наташа, поздоровалась со мной, как со старым знакомым, хотя видит Бог, я её видел впервые:о)

Собрался было уходить, но был приглашён ещё раз испить чайку. На этот раз на кухне...Это была её ошибка:о) Узрев в холодильнике вино - выпросил его и выпил всё, что было в наличии:о))) А было его немало, в т.ч. пол-пузыря Мартини...

В общем и целом - весьма и весьма славно провёл время.
Хорошей и ласковой оказалась девочка Маша из Рязанской губернии!

Всем удачи!





Сообщение изменил Редактор отчетов (17/08/2007 02:33:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru