Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Shell

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Урок Венгерского
      #95075 - 01/09/2003 13:16:49

Пасвящаица маей первой учитильнице Вингескаго языка. Красивой девушке Аните, которая не умеит ибацца за 15 000 форинтов.

Одна из бед мадьярских блядей из венгерского филиала "Сафари" в том, что они нихуя не понимают парусски... и па англисски тоже. Но делают вид, што панимают. Эта приамбула ни для таго штоп, типа атметица криативом. Раз уж я начинаю издалека, значит есть на то причина.

Так вот. Русскому мужыку веть не токо лишь бы присунуть камуньть, а ищо и попесдеть надо. За жисть, за бабки, за бухло и т.д. В опщим, интиресно правести свой дасуг с дамой. А там... Карочи, испытывая острую нехватку опщения с вингерскими праститутками, после перваго палового контакта я решил васполнить этот нидастаток изучением Виликаго Вингерскаго языка.

Начал с простого: показывал на свою или её часть тела и говорил по руски "глаз", "нос" и т.д. Отсюда имеем:

СЭМ - глаза (или глаз х.з.)
ОР - нос
САЙ - губы
ПОПШЫ - жопа
МЭЛЬ - сиськы (или хруди х.з.)
БИМБО - сосок (или соски х.з.)
ФЮЙТИ - хуй
ПУНЦИ - песда

До этого фсё шло гладко. уложился в пару минут. И тут я решил узнать как по венгерсски будит "ебацца". Показал на свой хуй, потом на её песду и типа, цигель-цигель... Она сказала ИГЕН. Я переспросил ИГЕН? А она кивает иген-иген... Я так и записал. ИГЕН - ебля. Отреагировала она соответственно. Приступили ко второй половой части, после которой я записал ещё несколько слов:

ЧОК - почелуй.
ЧОКОЛОЗИ - целовацца.
ТЭ - ты
СЭЕБ - красивая
ЛАНЬ - девушка

Я тут же сказал "Тэ сэеб лань"... Она застечиво улыбнулась и сказала:

КЁСОНОМ - спасибо.

Настораживало одно... На некоторые мои вопросы она отвечала ИГЕН. Я уж было подумал "до чего же девка ебливая"... Ан нет, ебиумать!!! Оказывается в тот раз она меня неправильно поняла. Тоисть в каком-то смысле правильно, но не совсем то, чего я от неё хотел. Оказывается:

ИГЕН - да.
ДУГНИ - ебацца.

О как. Всё встало на свои места. И тут, звонок, и моя училка залепетала "Оравега, оравгеа". Это што ещё за ёптваю? Она тычет в часы и обьисняит:

ОРА - время
ВЕГА- конец

А, время кончилось... понятно. Пашли в душ и вышли в зал, где сидел ужэ поебавшийся Тони с Красной Шапочкой (Патрушка по венгерски).

Я решил блеснуть сваей эрудицией и песданул Тони несколько слов...
- А как па венгерски буит дрочить???
- Хуйевознаит, мы ебались а не дрочили.
- Ну спроси...
- Бля.... А КАК???

Взял ручку и на ней показал "вверх-вниз"

КИВЕРНИ, скзала моя училка немного засмущавшись....

Я почемуто записал как "кивари" но во второе посещение "Аморэ" (так назывался шалман) эта ошипка была исправлена моей ФТАРОЙ училкой венгрескаго.

Тони никак не мог угомоница... Шелл, а как по венгерски пидор?
С пидором получилось сложнее.... В обьяснении этаго сложнаго понятия уже принимал участие вернувшийся с ДУГНИ Елик.
Я не могу впомнить точно как, кто и что обьяснял, но когда мы услышали слово БУЗИ, Тони начал званить Кикосу и орать "Шуми-Бузи!!!".
Разумееца на нас все обратили внимание.
Разумееца нам было похую.

Но на всякий случай, я записал ещё несколько слов:

БЁРТОН - тюрьма.
ПЕНЗ - деньги.
БОРА - друг.

Была ещё получасовая эпопея по теме "где по близости можно достать шалы". В итоге мне пришлось на пачке сигарет рисовать карту венгрии, Будапешт и Фешеренгу (посёлок где мы жыли)... Ганжубас можно было купить только в Будапеште. Ну и хуй с ним. Зато я узнал ещё несколько слов:

ФЮШЬТ- курить
ФЮ - шала
НЭМ - нет (или нету х.з.)

От маей втарой училки (каторая была не такая красивая, но зато ебласть с душой... я бы даже сказал не еблась, а отдавалась) я узнал ещё несколько слов:

СОПМИ - сосать
ИТАЛЬ - бухать
КЕР - пожалуста
СЭРЭТ - любовь (да, да... она самая)
ФЁЛАЛЬ - эрекция
ОЛЮДНИ - спать
ВЭСЭКЭДНИ - ругацца
МИ ВАН - чо это?
КИ ЭЗ - хто это?

Фсё, бля. В моём словаре венгерских слов больше нету.

За хронологию событий автор отвецтвенности нинисёт. Я всё время италь.

По борделю:

15000 Форинтов около 60 USD. За 1,5-2 часа. Некоторые пытаюца развети на 20-тку за сопми без гандона.

Возраст. В основном за 30.
Всё как у нас. Есть цифры, есть аналоги.


В Будапеште мы не были.

Народ, который жил в Модьёроде (посёлок недалеко от трассы), говорил что там по вечерам после квалы или гонки много девок тутсуюца. Да по дороге с трассы на обочинах стоят девки. Ебать в машине прямо в лесу. Цены - не знаю, так как искали бордель. AMORE нашли в каком-то справочнике купленном на заправке. Поехали туда лишь потому, что недалеко от нашего посёлка и ихний влалец, немного говорит по русски.

Ну а собственно про Гран При Вегрии нет смысла писать.

На след. год хотим рвануть на Гран При Бельгии. Пока его вернули...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Эге-шеге-дре!(+) [Re: Shell]
      #95092 - 01/09/2003 14:29:09

Это выражение применяецца как тост - типа раз-два-три-поехали! Или при йобле типа -давай-давай!
ВВКС!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Shell]
      #95117 - 01/09/2003 16:10:37

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 10 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Ну неудопно конечно донам оценки ставить, но [Re: Shell]
      #95134 - 01/09/2003 17:41:03

но уважаемому Shell-у могу поставить по венгерскому языку 3+ (плюс за старательность). И вот пачему. Все ашипки исправлять не буду но:

Цитата:

ПОПШЫ - жопа




Так вот. Вы будете смеяться, но жопа по-венгерски будет - ШЕГ. И не знать этого для КЛСника просто непростительно.

А отчёт в обчём неплохой, жалко никаких координат нет. Ходьбы уж город указал что ли. А то мало ли чо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 10 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Небольшое исправление. [Re: nasreddin]
      #95139 - 01/09/2003 17:53:43

Эгисшигедре. Дословно переводится - на здоровье. Говорят как тост када бухают типа нашего - за здоровье.

Но предложение Насреддина мине очень нравиться. Попробую в следующий КС использовать эту новую интерпретацию.

О реакции мадьярской феи доложу позже. Но лично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
разумеется... [Re: Rezvyi]
      #95225 - 02/09/2003 10:16:54

Насрать в сказку каждый может, а вот паверить в неё... ))

Жыли мы сдеся http://www.olgaguesthouse.vnet.hu/russian.html
АМОРЕ Находился минутах в 15 езды от Veresegyhaz где мы жыли. Нашли его в журнале типа "Знакомства".

Нащщёт жопы и воопще вингерского...

Записывал на слух, да ищо и в русскай транскрипции под давлением "Русскаго Стандарта". Вполне могло получицца так, как со словом ИГЕН. Оно у меня было записано в двух вариантах
1) Иген - да.
2) Игенда - да.

Я ж был как акын, што слышу, о том и пою.

Попши, стало быть, скорей всего означаит "попа" а не "жопа" или "очко". И вполне вероятно, што Пунци это восе не песда, а какаянибуть "пиписька".

И уж точно, если сказать по-нашему "Тэ сэеб лань" они услышат это как "Ти красиви девичка".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я тэбэ адын умни вэш скажу...(+) [Re: Shell]
      #95358 - 02/09/2003 22:54:19

Тока ти нэ абижайса (с)"Мимино"

Не обращай внимания,когда
Цитата:

Насрать в сказку каждый может, а вот паверить в неё...



Хорошо сказал!

пост отличный! С юмором и информатикой!
Буду в Буде,пригодится!Спасибо!

П.С.
Вспоминаю,как был в Будапеште,и зайдя в ресторан,пытался заказать свинину,при этом кроме "сервус" не зная ни хрена.Все мои попытки,с моим тогдашним английским,и "умением" рисовать свинью на салфетках,закончились полным провалом.В итоге...(Только не ржите громко... Пьяный я был )...Я встал на четвереньки посреди ресторана и начал хрюкать...
Аплодировали все посетители ресторана,включая официанта...
Когда аплодисменты смолкли,один из посетителей,до этого молчавший и скромно наблюдавший мое шоу,(сволочь! ),встал и на венгерском языке объяснил,чего мы хотим...после чего,обернувшись ко мне,на русском,сказал :"Расслабся!"...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bubnovyi

На форуме: 21 г 34 д
(с 02/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Предложение модераторам [Re: Prohozhyi]
      #95570 - 03/09/2003 23:10:58

А что, неплохо бы было в Других Странах размещать кратенькие глоссарии по ксной тематике на редких языках. Начало, относительно удачное, положено. Не все же знают финский...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru