Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xerox



На форуме: 20 л 277 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Света на Волгоградке
      #95572 - 03/09/2003 23:34:10 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Света (псевдоним)-

Название фирмы: кооператив (~4 девушки видимо работающие давно
[стая товарищей - одним словом провинциалки] , давольно тактичные видел лишь одну ,когда на выходе Света не могла открыть дверь; в квартире присутствует охранник)

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1203&n=0

ТТХ: 18 лет , 176см, р/о 44-46 (что-то 45), грудь1,5-2
русые, длинные волосы

Местоположение: Волгоградский проспект

Цена: 80$/ч

Телефон: 506-1675

Хаза: квартира "5-"(тогда капитально строили), свои презервативы, мирамистин(хотя я всегда со своими хожу),тапки, полатенца,приличная ванна..., ну а минус за то, что бардель он всегда бордель; да и квартирку я видал у Тины ( http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=993&n=1 ), когда она жила на Ленинском проспекте (мне бы так жить!!!) гораздо богаче , но ей её снимал какой-то парламентарий , в месяц ~2500$.

Отчет: Девушка очень предупредительна, прямь как японская гейша, но пока мало опытна, но ничего мы то её быстро научим , хотя и говорит что москвичка и наблюдается умные мысли, но ребёнок проявляется... , боюсь её "стайка" на@бёт, не хотелось бы этого.
- Преред приездом стандартный созвон:
-Сколько? (по фото я её оценил лет в 25-27, по фигуре понял что должен быть ШГ)
- 80$/ч класика, 100$ некласика, массаж +50$
- Что под сабой подразумевает "некласика"?
- "пауза" - анал (предчувствия его не обманули) --- и хотя меня не часто пробивает на ШГ тут думая оторвусь...

Преезжаю (кстати в соседней аптеке нет мироместина - Нет на складе в Москве!?, у нас что сезон открылся? или оптом скупаем? )
Открывает она (100%) на шпильках и при моих 185см я почувствовал себя ниже её ростом
, что порадоволо ,ведь обЪявы на dosug.nu на 80% идут с приписанным ростом в среднем на 5см и плюс они взяли за привычку фото-ЖОПИТЬ фото сессии , прям противно собирёшся к "милой" (потратишь часа два, на созвон и приезд) приезжаешь а там [смайлика токого нет, что бы передать увиденное]!!!
... да и фигурка ладная не то что на фото №2, но грудь не 3-его размера (по-любили они на "досуге" преукрасить , преувиличить)
ну думаю повезло! дальше чашечка кофе,сигаретка ... полчаса как не было, брал на час думал кину пара палок оттянусь с ШГ и по делам,ну что ж продлим на полчаса "+50$" ... далее массаж (качество извените несчем сравнивать, оценку ставить не буду , но девушка очень старалась, было очень приятно) далее орал, КС в разных позах, опыта ни какого (кто их невинности лишает и кто их на эту дорожку толкает, евнухов бы из них сделать!)- ванна - второй заход будем пробовать ШГ... стандартная разминка - минет , переворот -давайте смазку! девчушка не противиться , ну чувствую облом (в душе всё перевернулось, видать тебе это в новинку-подумал)
- а ты занималась а/с ?
- нет , ты первый, да и по объявлению ты первый приехал..
(ну думаю не буду буду тем козлом который тебе свою карягу в анал засунет)
-вот те раз , ну чтож милая лажись на спинку закончим в "миссионерской" да и разбежимся, да и анал сними с объявы 20$ не деньги
Итого: оставил 150$ и был таков; буду захаживать, но жестко -пришёл в ванну и в постельку 80$ час пойдёт.
Конкурс: Нет , да и пора заканчивать похождения по девкам
это на маниакальную зависимость уж больно сильно смахивает.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 7 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
фото [Re: xerox]
      #95592 - 04/09/2003 08:43:20 Прикреплённые файлы











--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 186 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: xerox]
      #95609 - 04/09/2003 09:32:01

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru