Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
андрюха№1

На форуме: 15 л 109 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
будьте бдительны подстава
      #956097 - 12/09/2009 14:10:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лада

Телефон: +7 (963) 651-9883

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83448

ТТХ: 30 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

даже не знаю с чего начать. но прежде всего уважаемые коллеги хочу оградить вас от моей ошибки. повёлся на эту подставу без задних мыслей.
созвон подозрений не вызвал и когда подъехал к месту получил сразу же все остальные координаты!
открылась дверь и я увидел картину очередного грязного борделя.
приветливая админша с искуственной улыбкой и злым блеском глаз пригласила так называемую ладу, но у той которую я увидел перед собой и у той к которой я ехал по рекламе общего было мизирно мало , а если точнее то только имя. посмотрел и попросил открыть дверь , на что было предложенно посмотреть остальных 4-х фей. увиденная картина не радова ни глаза , ни ёнг и не карман. цена за каждую из них ну уж с большой натяжкой 3 кило но никак не пять. я опять молча посмотрел и сказал чтоб мне открыли дверь. админша начала объяснять , что высокая цена это лишь результат набора всех услуг, другими словами всё включенно! гуд, подумал пару секунд и решил остаться предпологаемо с той к которой ехал , тоесть лада.
теперь подробней о сабже: лет минимально как и есть указанный в аннкете тридцатник , хотя не верю , как по мне так 33-34. рост никак не 174 максимум 170 ( замечу это максимум ) вес может быть и 59 , но выглядит кг на 5 по больше. лицо отфотошопленно!!! сходства никакого!!! волосы как на тех фото где коротелькая стрижка.
в ксильне всё как в борделях , без особой чистоты и изысков. остался как понимаете из за обещанного шг. в душь по очереди.
приступил к интимной части.
резина одеваеться ртом, заявленного глубокого минета нет. грудь слегка подвисает , но не критично. от наездницы отказалась. пришлось ксить её самому. инициативы , активности и движений с её стороны нет . охов , вздохов тоже нет. поставил в зкп и хотел загнать в шг, начались отговорки: может без этого, у тебя большой мне будет больно, только давай тихонько, давай по другому в др. позе. плюнул на такой шг . вздрочнул ей на задницу , оделся и ушёл.
будьте бдительны не портите своё настроение и не тратьте деньги зря. забыл добавить у этотого экземпляра с сомооценкой как и с ценой у проблем нет , они очень завышены !

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 1-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ночной пилот, Кевара, aviator
3 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, umnikk, yusta_s, Jodo
4 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил андрюха№1 (12/09/2009 14:18:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Там, что под пистолетом оставляют? [Re: андрюха№1]
      #956101 - 12/09/2009 14:21:31

Смайлика и эмоций Ваших не понял. Вы не увидели того, к кому ехали. Согласились остаться. Заплатили несколько завышенный прайс и не получили услуг, на которые расчитывали....... Т.е. не ушли, пробыли час и себя корите за это?

Улицу, можно было поставить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андрюха№1

На форуме: 15 л 109 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Там, что под пистолетом оставляют? [Re: Макс13]
      #956103 - 12/09/2009 14:28:13

дело в том , что она епабельна. но не на столько хороша как на фото. по своей арифметике посчитал так: фея 3 кило + 2 кило шг. после того как отксил её , и понял что шг на самом деле нет. деньги требовать было поздно. а часа я с ней не пробыл . максимум миут сорок. а эмоции мои вот такие






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Там, что под пистолетом оставляют? [Re: андрюха№1]
      #956107 - 12/09/2009 14:46:20

Цитата:

дело в том , что она епабельна. но не на столько хороша как на фото.


Без,ахтунга! Я, сам на свои фото не похож........... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 17 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: будьте бдительны подстава [Re: андрюха№1]
      #956111 - 12/09/2009 15:04:17

Я имел эту фею лет пять или шесть назад. Жила высотке недалеко от метро Алексеевская. Тогда ей тоже было около 30.
Помню до сих пор, ибо такое не забываться. Цена ей две тысячи в темную-темную кубинскую ночь.







--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андрюха№1

На форуме: 15 л 109 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Там, что под пистолетом оставляют? [Re: Макс13]
      #956117 - 12/09/2009 15:56:32

коллега я понимаю , что вам весело . мне же ни капельки.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андрюха№1

На форуме: 15 л 109 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: будьте бдительны подстава [Re: Ночной пилот]
      #956118 - 12/09/2009 15:57:38

я в этом тоже убедился...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru