Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 220 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Правильно ли я понимаю? [Re: Hornet]
      #957665 - 15/09/2009 19:45:40

Цитата:

..... И если он деньги зарабатывает, что донам подсказывает, где можно нормальную фею поиметь, так и флаг ему в руки. Труд должен быть оплачен.



Можно ли расценивать Ваши слова тем образом, что и Ваш труд оплачен?
Господа! Подумайте, о чём вы говорите!?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 251 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Ждете предложений от СексАфиши на мыло?+ [Re: gullit]
      #957667 - 15/09/2009 19:48:03

Не отказался бы, но не подхожу по параметрам.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 251 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: А ведь этой ветки могло и не быть [Re: techboss]
      #957668 - 15/09/2009 19:53:48

Цитата:

очередной бред
объясните, какая связь с личками?!
в чем, с вашей точки зрения, сложность отслеживания отчетов с ссылкой на конкретный сайт?
ваще-то это делается ровно одним единственным запросом к БД



Сложность будет в том, что, в случае рассылки на мыло, вы не будете знать ссылка на "конкретный сайт" была за деньги или за просто так. А если сообщения поступят в личку вы их все можете отследить "одним единственным запросом к БД", а потом прочитать. И вот тут то вам совершенно ясно вдруг станет, что ссылку то лепили в целях рекламы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 128 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Заявление Совета Модераторов "О некоторых юзерах, получавших деньги за ссылки в отчетах" (+) [Re: Совет Модераторов]
      #957677 - 15/09/2009 20:04:37

Цитата:

Уважаемые пользователи сайта sextalk.ru,

Совету Модераторов некоторое время назад стало известно (спасибо пользователям, проинформировавшим СМ) о рассылке коммерческого предложения от одного из рекламодателей форума в лички некоторых активнопишущих отчеты пользователей:

"Добрый день!
т.к. вы являетесь одним из самых активных участников данного форума,
предлагаем вам писать в своих отчётах ссылку на наш сайт SEXAFISHA.ru за каждый отчёт в котором будет ссылка на наш сайт (монопольно), мы будем платить вам 1500 руб.
если вас заинтересовало наше предложение, то ждём ответа! будем рады сотрудничать!"

Было решено наблюдать за развитием событий. И они не заставили себя ждать. Появились отчеты, в которых монопольно присутствовала ссылка на сайт этого рекламодателя. Как показало расследование, часть этих отчетов написано от имени самого рекламодателя под следующими никами:
putin_kput
S4ASLIV4IK
solovei4IK
антонин
ХЕрХЕрХЕр

Меры в отношении рекламодателя приняты, отчеты перемещены в Сомнительные (с пояснениями), пользователи забанены пожизненно.

Также, за прошедшее с тех пор время коммерческим предложением воспользовались следующие авторитетные юзеры:

yusta_s - 3 раза (один+один+один)
Kendos - 2 раза (один+один)
kroman - 1 раз (один)
customer - 2 раза (один+один)

Что касается юзеров: формально, правилами Форума такие действия не запрещены. Однако теперь следует иметь в виду, что данные юзеры могут писать отчеты не только для того, чтобы поделиться полезной информацией с «братьями по оружию», но и ради зарабатывания денег. В связи с этим, уровень доверия к отчетам этих юзеров и степень объективности изложения информации в них, определяйте сами.






Все таки не "получающих" потому как корневой пост изменился,а уже получавших, т.к. сей факт выялен и юзеры наказаны.(морально)
Но здесь второй вопрос, какое наказание(моральное или еще либо какое) понесет СМ? Или СМ можно ошибаться, а кому то нельзя? Так?
Коль юзеров выеПли общенародно, да еще и в ШГ, да и на полную, то как быть с другой стороной ситуации.
Вот можно было все это ограничить личкой. Потому как я приводил пример с директором......
С Ув. Пеший



Сообщение изменил liuks (16/09/2009 13:11:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 220 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вы поставили правильные вопросы. [Re: Пеший был]
      #957682 - 15/09/2009 20:09:38

Только объясните, зачем в который уже раз полностью цитировать всё это заявление?!
Все его уже наизусть выучили!








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 128 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Видишь ли Стив, моя позиция в данном случае крепка(+) [Re: 3,14]
      #957683 - 15/09/2009 20:14:46

Цитата:

Цитата:

Вы бы по сути что сказли. Пылинок в глазах здесь хватает.




Суть проста: фильтровать надо понятия и следить за формулировками. У многих юзеров (не таких педантичных, как Вы) читающих тему заглавного поста, оговорки и описки администрации... Возникают мысли, что эта четвёрка получала деньги ЗА ОТЧЁТЫ! , что (если я правильно Вас понял) НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ!
А значит, так же ясно, громко и публично администрация должна принести извинения за свой косяк и точно сформулировать в чём суть обвинения...
Я подчёркиваю, именно обвинения, судя по позиции администрации форума и обсуждения идущего здесь и во "Флемы". Даже если администрация не планировала такое развитие, именно её формулировки и "описки", привели к сложившейся ситуации, т.к. наши люди верят "представителям власти". А здесь власть это вы - модераторы.




Полностью согласен

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 251 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Поправочка [Re: 3,14]
      #957687 - 15/09/2009 20:19:11

Цитата:

А здесь власть это вы - модераторы.



Власть - это техбосс
модераторы - правоохранительные органы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14



На форуме: 15 л 22 д
(с 19/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 38
Re: Видишь ли Стив, моя позиция в данном случае крепка(+) [Re: Пеший был]
      #957696 - 15/09/2009 20:32:32

Цитата:

Заявление Совета Модераторов "О некоторых юзерах, получающих деньги за ссылки в отчетах"


Как всё просто. Раз! и до администрации дошло.
Я удивлён. Интересно, кто-нибудь извинится, что ники этих четырёх, весь день полоскал весь "тематический интернет", как людей берущих бабки за отчёты?
Думаю, что ждать не стоит. "Моральный ущерб" - это в другой жизни (и стране)
Как считаешь?

--------------------
-А девушка-то любит ли тебя?
-Конечно любит! А что ж еще ей делать остается? (Труффальдино из Бергамо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 16 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А ведь этой ветки могло и не быть [Re: nice_big_guy]
      #957704 - 15/09/2009 20:45:53

Цитата:

Сложность будет в том, что, в случае рассылки на мыло, вы не будете знать ссылка на "конкретный сайт" была за деньги или за просто так. А если сообщения поступят в личку вы их все можете отследить "одним единственным запросом к БД", а потом прочитать. И вот тут то вам совершенно ясно вдруг станет, что ссылку то лепили в целях рекламы


вы вообще хотя бы читали, что написано в корневом посте?
по-моему нет, иначе не несли бы подобный бред.

о предложении, поступившем в лички от сексафиши, модераторам сообщили некоторые юзеры, которым пришло это предложение. после этого оставалось только чутка подождать, а потом просто найти все отчеты, в которых ссылка только на сексафишу.
и связь этого с отслеживанием личек (десятков тысяч юзеров, ага) может родится только в весьма воспаленном воображении


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 251 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: А ведь этой ветки могло и не быть [Re: techboss]
      #957709 - 15/09/2009 21:03:50

Цитата:


и связь этого с отслеживанием личек (десятков тысяч юзеров, ага) может родится только в весьма воспаленном воображении


Во первых вам надо отследить не целых, а всего несколько десятков тысяч юзеров и не вам а поисковику и не у десятков тысяч, а у пишущих юзеров и не просто у пищущих юзеров а только у пишущих отчеты юзеров.

В прочем, достаточно только фильтра по тексту разосланного письма и вот вы, Босс, уже как на ладони видите все коммерческие предложения от Sexafiha всем, кому они их разослали.

Правда возможно, вы кристально честный человек и читать чужую переписку для вас является чем-то невообразимым, но то что техническая возможность имеется это факт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 207 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Видишь ли Стив, моя позиция в данном случае крепка(+) [Re: 3,14]
      #957716 - 15/09/2009 21:17:05

Цитата:

. У многих юзеров, читающих тему заглавного поста, оговорки и описки администрации... Возникают мысли, что эта четвёрка получала деньги ЗА ОТЧЁТЫ! что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ!
А значит, так же ясно, громко и публично администрация должна принести извинения за свой косяк и точно сформулировать в чём суть обвинения...



То есть администрация громко и публично должна, за то. что у некоторых юзеров возникают мысли...
Хмм 

Цитата:

 Даже если администрация не планировала такое развитие, именно её формулировки и "описки", привели к сложившейся ситуации, т.к. наши люди верят "представителям власти". А здесь власть это вы - модераторы.



"Наши люди", как видно из обсуждения в данной ветке, хорошо во многом разбираются и имеют свое мнение.
-----------------------------
А что Вы из под клона глаголите?   
Не люблю с Гюльчатаями общаться.  Инициализируйтесь плз мне в личку. 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 16 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А ведь этой ветки могло и не быть [Re: nice_big_guy]
      #957719 - 15/09/2009 21:21:40

Цитата:

и вот вы, Босс, уже как на ладони видите все коммерческие предложения от Sexafiha всем, кому они их разослали.


скажите, зачем это нужно видеть, если важно только одно - кто принял это предложение? (о котором было известно и без всяких личек)
а это уже проверяется через поиск отчетов, в которых ссылка только на этот сайт.

Цитата:

Правда возможно, вы кристально честный человек и читать чужую переписку для вас является чем-то невообразимым


дело вовсе не в моей честности.
просто я предпочитаю делать что-то более полезное и интересное, нежели чем заниматься такой откровенной хуитой, как отслеживанием юзерской переписки

Цитата:

но то что техническая возможность имеется это факт.


не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что если я контролирую БД форума, то ессно я имею доступ ко всей информации, включая переписку.
так что рекомендую параноикам использовать аську, мыло, смс и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 207 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: босс, журналистика, проституция [Re: petitm]
      #957736 - 15/09/2009 21:57:17

Цитата:

Строго ИМХО - обе стороны генерящие потоки мутного говна- смотрятся не очень comme il fault даже во флеймах.
Одни (опять же имхо) - неправы, если брали свои "продьюсерские"
Другие- нахуй тему подняли на поверхность.
Популярности никому не добавит. Потоки говнометания будут еще долго отражаться на .




Знаете, ув. petitm, похоже, это говнометание, почти ни на каких отношениях не отразиться.
Да и потоков нет никаких. Озвучены реально доказанные факты.
А вот если назвать поименно тех юзеров, которые пишут заказуху... вот тогда   -да, дерьма здесь будет значительно...
Поэтому публично никто и не рискует... быть обрызганным  

Так что, как Вы правильно заметили
Цитата:

Жизнь продолжается





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 38 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re:А можно узнать... [Re: techboss]
      #957738 - 15/09/2009 22:01:50

...ники которые сообщили Вам о поступивших предложениях в личку.Они что спрашивали у Вас разрешения,или просто информировали Вас как в 30-е годы?
Если уж сказали А говорите и В,а то как-то некрасиво Вы поступили и к тем,и к другим,тем самым пораждая сомнения,догадки подобные моим.Это во первых.
Во вторых Вы должны были при получении информации сразу сделать сообщение на форуме и предубредить Всех об этом,а не выжидать и теперь делать это смешное
сообщение.Вы что хотели расколоть форум на два лагеря,Вы конкретно какую цель
преследовали своим сообщением?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 207 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: tyreks]
      #957762 - 14/09/2009 21:59:08

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 251 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: А ведь этой ветки могло и не быть [Re: techboss]
      #957764 - 15/09/2009 22:55:36

Цитата:

Цитата:

и вот вы, Босс, уже как на ладони видите все коммерческие предложения от Sexafiha всем, кому они их разослали.


скажите, зачем это нужно видеть, если важно только одно - кто принял это предложение? (о котором было известно и без всяких личек)
а это уже проверяется через поиск отчетов, в которых ссылка только на этот сайт.





Вы же не стали бы осуждать юзера только за то что он разместил ссылку всего на один сайт. Более того в обычных условиях это даже приветствовалось бы - типа нарыл новое место в сети для поиска фей.

Осуждать юзеров вы стали только когда убедились, что написали отчеты только те юзеры, которые получили рассылку.

Цитата:

не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что если я контролирую БД форума, то ессно я имею доступ ко всей информации, включая переписку.
так что рекомендую параноикам использовать аську, мыло, смс и т.п.



Почему же только "параноикам"? Вообще юзерам пишущим что-либо более откровенное чем "привет, как дела?" следует помнить о возможности прочитывания их сообщений.
И не только, кстати, на этом сайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 298 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос к футболистам (+) [Re: gullit]
      #957780 - 16/09/2009 00:39:16

Цитата:

Одно дело ходить по феям на свои, другое дело изначально подписываться на выполнение некоего задания за бабки.



Гуллит, скажи мне, а как быть с доверием к игре футболистов, которые на майках носят рекламу, например, Найка? Или играют в бутсах Адидас? Или носят на груди надпись Газпром?

Давай на основании этого скажи, что этим футболистам нельзя доверять, так как они получают деньги за рекламу, а соответственно, их игра договорная и результату матча верить нельзя...

Ты не находишь разницу между получением денег за рекламу бутс Адидас и получением денег за договорной матч?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 10 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17164
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ув.Стив ( огласите список добровоьных помошников) [Re: stiv]
      #957818 - 16/09/2009 07:12:15

Цитата:

А вот если назвать поименно тех юзеров, которые пишут заказуху... вот тогда - да, дерьма здесь будет значительно...
Поэтому публично никто и не рискует... быть обрызганным




А в чем проблема то? Назвать? Мне( да и многим другим) было бы интересно. Т.е. типа на данных четырех юзеров хуйнуть тень сомнения это - ничего- доказанный факт ( к тому же они не особо и отпираются- ибо вины особой не видят). А сутерков , которые реально годами левые отчеты пишут годами "обрызгать" боязно? Как же это согласуется с объявленной борьбой за типа "беспристрастные отчеты"
Мне в принципе поебать - но логики нет. А вот список ( ну скажем не сутеров- а лиц "подозревающихся в пристратных отчетах из корыстных побуждений ( назовем так, чтобы не быть обвиненным в "обвинении в сутрестве) я бы почитал.
Или что, может они тоже финансово участвуют в возможности публиковать такие отчеты (надеюсь что нет, или длаже почти уверен, что нет- но в чем тогда проблема огласить весь список)
И еще про монопольные ссылки ( спасибо объяснили)- если я к примеру иду на интимсити- выбираю фею и пишу отчет-то мне потом весь инет надо пролопатить, дабы найти еще одну ее ссылку. А ежели она токмо на нюшке. А ежели я завтра пойджу на секс афишу- и та же хуйня. А денег не возьму?
Кстати- вот пока писал вощзник вопрос ахуительный? А откуда администрация узнала что сексафиша предложения в личку рассылала?? Мы что здесь все под колпаком у папаши мюллера? Оговорочка в заявлении СМ
Цитата:

(спасибо пользователям, проинформировавшим СМ)



Имхо неубедительная, пока сами " добровольцы не объявятся". Или их список. Еще раз убеждаюсь- что форум просто зеркальное отражение нашей ебучей жизни.
Хотя может и прикольно- поэтому тут и тусуемся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 358 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ответ футболиста,(+) [Re: Migel]
      #957842 - 16/09/2009 08:19:14

Цитата:

Гуллит, скажи мне, а как быть с доверием к игре футболистов, которые на майках носят рекламу, например, Найка? Или играют в бутсах Адидас? Или носят на груди надпись Газпром?


давай начнем с того, что лично я недоверия никому не высказывал. я бы просто так не сделал, как те, трое, и все.

деньги за рекламу, размещенную на майках футболистов, идут исключительно в бюджет клуба, и тратятся по разумению клубного руководства. вот тебе пример:

Цитата:

Со следующего сезона у "Ливерпуля" сменится титульный спонсор. Вместо пивоваренной компании Carlsberg, на футболках красных появится логотип Standard Chartered Bank. Соответствующее соглашение было подписано в понедельник. Сумма сделки пока не разглашается, однако по сообщениям Associated Press она составит 80 миллионов фунтов.




(с)

Цитата:

Ты не находишь разницу между получением денег за рекламу бутс Адидас и получением денег за договорной матч?




разница огромная, даже это просто разные понятия. думаю, нет смысла объяснять. просто проанализируй заинтересованные стороны в случае с Адидасом и договорняком.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 125 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: босс, журналистика, проституция [Re: stiv]
      #957870 - 16/09/2009 09:46:42

Цитата:

А вот если назвать поименно тех юзеров, которые пишут заказуху... вот тогда -да, дерьма здесь будет значительно...



Ну, дык за чем дело встало? Называйте, если уверенность в этом есть.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 16 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А ведь этой ветки могло и не быть [Re: nice_big_guy]
      #957871 - 16/09/2009 09:47:30

Цитата:

Более того в обычных условиях это даже приветствовалось бы - типа нарыл новое место в сети для поиска фей.


а тут условия были необычные - нас предупредили, что поступило подобное предложение от сайта

Цитата:

Осуждать юзеров вы стали только когда убедились, что написали отчеты только те юзеры, которые получили рассылку.


для глухих (слепых, тупых и т.п) в очередной раз повторяю: в списке ВСЕ юзеры, у которых в отчетах была только одна ссылка на сексафишу. не было никакого разделения по принципу получал письма/не получал. просто тупо нашли все отчеты, где была ссылка на сексафишу.
и предвидя следующий вопрос - сексафиша достаточно малоизвестный сайт, и наличие в нескольких отчетах юзера ссылки только на этот сайт, уже обо всем говорит

Цитата:

Почему же только "параноикам"?


потому что не параноик понимает, что нереально отслеживать переписку десятков тысяч людей.
но вы, ессно, можете считать как вам нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 16 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ув.Стив ( огласите список добровоьных помошников) [Re: petitm]
      #957878 - 16/09/2009 10:00:31

Цитата:

А сутерков , которые реально годами левые отчеты пишут годами "обрызгать" боязно?


скажи, а чего именно может быть "боязно"-то? ну хотя бы примерно?
к сожалению вся информация на уровне слухов, либо в лучшем случае косвенных признаков. а их, к сожалению, к делу не пришьешь.

Цитата:

Оговорочка в заявлении СМ
Цитата:

(спасибо пользователям, проинформировавшим СМ)



Имхо неубедительная


а в чем неубедительность-то?
с какой стати СМ обязан (я просто куею от этого!) сообщать, кто именно проинформировал модеров?! да с чего бы вдруг он стал обязан разглашать свои источники?!

но вообще, имеющий глаза да увидит как минимум один юзер написал, что получив это предложение, сообщил модерам. так что рекомендую читать ветку внематочней

что касается паранои по поводу колпака - я в очередной раз призываю включить здравомыслие, и подумать, какие нужны затраты времени, чтобы отслеживать такой объем переписки. но, увы, у страдающих параноей мылсль только одна - "нас всех слушают, мы все под колпаком", и для мыслей "а как же они практически это делают" места уже нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14



На форуме: 15 л 22 д
(с 19/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 38
Re: Почему то я ни [Re: techboss]
      #957883 - 16/09/2009 10:05:04

Цитата:

Цитата:

АНАЛогия Босса с корреспондентами ни катит имхо


в чем же разница?


А разница вот в чём. Не, лучше я расскажу скзку:

Жила-была страна Говорильния. И правил ей мудрый и либеральный Мегабосс, и была у него своя специальная служба Совет Мудрейших (СМ). Основной бизнес страны был такой: она рассылала своих корреспондентов в дальние страны - уж больно хороши они были, ни кто другой в мире так красиво о своих поездках не рассказывал. Корреспонденты писали отчёты, тем и жили.
Законов в стране было не много. Самым главным, был закон о заполнении карточки командировки. В ней обязательно надо было указать, какой тур. оператор отправил корреспондента в дорогу. Все и указывали. Всегда . Иногда даже лишних указывали. Так, на всякий случай.
И тут пришёл ВРАГ! Подкожно вполз гадина! Стал обещать скидки и бонусы тем, кто воспользуется его услугами, а в отчёте других тур. операторов называть не будет - только его одного. Вот ведь гад какой!
Ну, Совету Мудрейших тут же стуканули те, кто вроде аффтаритетный, но в поедки уже не ездит, по причине слабости здоровья. И очень правильно они сделали, назревала измена!
Съездили несколько корреспондентов в поездки. Написали отчёты. Правильно заплнили карточки (как все, всегда это делали), ни чего лишнего не писали - всё по закону, всё как всегда. И поставили они в те отчёты нового тур. оператора, а не старых, надоевших, часто обманывающих. Попробовать решили.
И тут случилось страшное - тур. оператор дал им денег, как и обещал. И тут же СМ издал приказ - казнить супостатов, путём закидывания какашками. И мысль у СМ была абсолютно правильная: "Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст". И правда, "а вдруг?"
Да, надо сказать, что Мегабосс мнил себя демократом и очено критиковал большую соседнюю страну - Носсию, типа "там всех зажимают, там нет свобод, там безпредел..."
Мораль же этой сказки такова: говорить о демократии и быть демократом - это две большие разницы.

Босс ты писал:
Цитата:

2. журналист описывает свои впечатления от турпоездки в какую-то страну.
при этом некое турагентство оплачивает ему часть расходов на эту поездку. просто за то, что он упомянет, что вот такая-то тур-фирма возит туристов в эту замечательную страну.
при этом ессно его никто не заставляет писать неправду, главное написать, что в эту страну можно поехать через такую-то турфирму.

допустимо ли такое поведение журналиста? он веь никого не обманул, никому плохо не сделал. ну и магазину/турфирме тоже хорошо сделал (за что и получил долю малую)



Твой пример не катит по одной причине: ты пишешь, что только продажные журналисты ссылаются на турфирму. В нашем случае ВСЕ журналисты ОБЯЗАНЫ дать ссылку. Вопрос только один: они дают ссылку платно или нет?!
Как говорится, почувствуйте разницу.

--------------------
-А девушка-то любит ли тебя?
-Конечно любит! А что ж еще ей делать остается? (Труффальдино из Бергамо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 92 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Не смог ответить в ветке Кастомера... [Re: Совет Модераторов]
      #957885 - 16/09/2009 10:06:49

попробую тут...
Представим себе умозрительную цепочку:
Сутер находит новую девочку - вешает ее анкету на досуговый сайт - там ее находит КЛСник - едет к ней, тратит свои деньги, ипет - заходит на сексток и пишет отчет (предположим, что девушка априори хороша, и отчет объективно положителен) - отчет читают многия епыри - часть из них едет в деффке и ипет ее многократно - занавес.

Рассмотрим характеристики и выгоды ситуевины:
- Сутер получает многия деньги от возросшего потока клиентов.
- Деффка получет многия деньги от возросшего же потока клиентов.
- Владелец секстока получает многия деньги от продажи рекламных площадей на сайте, куда многия идутъ читать пёсдый креатив от того, первого йопыря, о котором в суматохе забыли.
В итоге:
все получили бабло, и только единственный кто их не только не получил, но наоборот, потратил, это бесправный ёпырь - креативщик.

Лично я вижу тут некую загадочную хню...

И остаюсь на стороне людей, которые сумели заработать себе изрядный авторитет годами "бесплатного" служения нашему общему делу. Искренне считаю, что все деньги, которые они тратили на проституток, по которым писали отчеты тут - это деньги, по сути вложенные в развитие КЛС. А тот факт, что все вложения должны рано или поздно компенсироваться, надеюсь, никто не станет оспаривать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14



На форуме: 15 л 22 д
(с 19/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 38
Re: ответ футболиста,(+) [Re: gullit]
      #957895 - 16/09/2009 10:13:57

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Гуллит, скажи мне, а как быть с доверием к игре футболистов, которые на майках носят рекламу, например, Найка? Или играют в бутсах Адидас? Или носят на груди надпись Газпром?


--------------------------------------------------------------------------------


давай начнем с того, что лично я недоверия никому не высказывал. я бы просто так не сделал, как те, трое, и все.

деньги за рекламу, размещенную на майках футболистов, идут исключительно в бюджет клуба, и тратятся по разумению клубного руководства. вот тебе пример:







Ладно, давай не футболисты - их много.
Давай индивидуальные выступления, что бы обойтись без клуба. Давай, к примеру возьмём теннисистку Шарапову. Влияет ли на качество её игры то, что она рекламирует кроссовки Найк?
В чей бюджет идут деньги за рекламму?
Появились ли у неё договорные матчи в этой связи?
Есть ли риск появления таких матчей?
ИМХО: БРЕД.
Вы просто упёрлись, а причина этой упёртости не понятна и ни кто не объясняет. Вот поэтому все и думают, что основная причина наезда - деньги мимо ТБ
Типа, показательная порка

--------------------
-А девушка-то любит ли тебя?
-Конечно любит! А что ж еще ей делать остается? (Труффальдино из Бергамо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 16 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не смог ответить в ветке Кастомера... [Re: Yomomoto]
      #957905 - 16/09/2009 10:26:24

Цитата:

все получили бабло, и только единственный кто их не только не получил, но наоборот, потратил, это бесправный ёпырь - креативщик.

Лично я вижу тут некую загадочную хню...


а я не вижу тут ничего загадочного. человек сам, добровольно, пишет отчет. для собственного удовольствия. просто потому, что в человеческой природе - делиться полезной информацией.

Цитата:

это деньги, по сути вложенные в развитие КЛС. А тот факт, что все вложения должны рано или поздно компенсироваться, надеюсь, никто не станет оспаривать


я стану оспаривать!
разумеется, это никакие не вложения.


это вообще какая-то бредовая и абсурдная мысль - деньги, потраченные для собственного удовольствия, для того, что бы ПОТРАХАТЬСЯ, вдруг оказываются "вложениями в КЛС". да не просто вложениями, они оказывается еще должны рано или поздно компенсироваться!

я просто тихо куею, дорогая редакция!

у нас отчеты пишутся добровольно. кому нравится - тот пишет. кто не хочет - читает чужие отчеты, и тихо подрачивает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 358 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не надо притягивать за уши аналогии,+ [Re: 3,14]
      #957909 - 16/09/2009 10:29:10

Цитата:

Вы просто упёрлись, а причина этой упёртости не понятна и ни кто не объясняет. Вот поэтому все и думают, что основная причина наезда - деньги мимо ТБ
Типа, показательная порка


ибо проституции трудно найти похожие сферы деятельности. а аналогии со спортом вообще смешны. про спонсорство Найком Шараповой знает весь мир, а про спонсорство Сексафишей данных юзеров узнали случайно.

мне пох, кто и что думает. пусть Техбосс сам думает, как ему выстраивать взаимотношения с рекламодателями. мне от этого не горячо и не холодно. другим на жизнь зарабатываю.

я не уперся, а высказал свою позицию, что я бы так не сделал бы, не потому что я какой-то там моралист и праведник, а потому что подобные соглашения (эксклюзивность и пр.) ограничивают мою свободу.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 103 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
да ответ на поверхности... [Re: 3,14]
      #957910 - 16/09/2009 10:29:13

Цитата:

Вы просто упёрлись, а причина этой упёртости не понятна и ни кто не объясняет.



нет, а чего здесь объяснять то...? имхо, все вполне прозрачно... "афиша" не захотела (ну не договорились, бывает) зайти на форум в качестве рекламного партнера Босса, через парадный вход... получив отказ, "афиша" решила пролезть на форум через вход "шоколадный"... юзеры, согласившись взять бабки за ссылку, просто невольно(по незнанию, а не с целью наживы) поставили Босса в довольно щекотливо - глупую ситуацию...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 16 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ответ футболиста,(+) [Re: 3,14]
      #957917 - 16/09/2009 10:34:35

Цитата:

Появились ли у неё договорные матчи в этой связи?
Есть ли риск появления таких матчей?
ИМХО: БРЕД.


аналогия со спортсменами не катит. потому что получаемые им деньги никак не связаны с процессом игры.

а вот если журналист получает доплату за упоминание магазина в обзоре бытовой техники, то следующим этапом для него вполне может стать получение денег уже от производителя техники. за то, чтобы он про нее написал как надо.

Цитата:

Вот поэтому все и думают, что основная причина наезда - деньги мимо ТБ


ага, при этом всем пох, что мне предлагались (и я на тот момент отказался) весьма ощутимые деньги за дополнительные ссылки в отчетах.

считайте, что хотите - мне, честно говоря это абсолютно пох. мне главное - чтобы форум приносил бабки. а что там при этом про меня думают отдельные юзеры - мне глубоко по барабану


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 179 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Предлагаю, закрыть ветку. [Re: techboss]
      #957924 - 16/09/2009 10:42:19

Она так далеко ушла от первоначального поста в виде информации, что представляет уже безполезное перетирание аналогий. 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru