Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
kuman1



На форуме: 18 л 103 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
небольшое дополнение.... [Re: gullit]
      #957925 - 16/09/2009 10:42:27

Цитата:

деньги за рекламу, размещенную на майках футболистов, идут исключительно в бюджет клуба, и тратятся по разумению клубного руководства. .


а деньги за рекламу бутс, в которых они играют, футболисты кладут себе в кармашек....и никто из руководства клуба, их за это не осуждает... аналогий не находите?



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14



На форуме: 15 л 22 д
(с 19/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 38
Re: ответ футболиста,(+) [Re: techboss]
      #957927 - 16/09/2009 10:45:22

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Появились ли у неё договорные матчи в этой связи?
Есть ли риск появления таких матчей?
ИМХО: БРЕД.


--------------------------------------------------------------------------------

аналогия со спортсменами не катит. потому что получаемые им деньги никак не связаны с процессом игры.




А деньги полученные от СэксАфиши, конечно, ОЧЕНЬ влияют на процесс ЭБЛИ и обслуживание клиента
Воистинну, железная логика - не поспоришь

--------------------
-А девушка-то любит ли тебя?
-Конечно любит! А что ж еще ей делать остается? (Труффальдино из Бергамо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 92 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Не смог ответить в ветке Кастомера... [Re: techboss]
      #957929 - 16/09/2009 10:48:31

Цитата:

а я не вижу тут ничего загадочного. человек сам, добровольно, пишет отчет. для собственного удовольствия. просто потому, что в человеческой природе - делиться полезной информацией.



Все верно... Однако, в любом движении есть лидеры, которые так или иначе поддерживают устойчивый интерес к проекту. За это говорит хотя бы тот факт, что предложения об указании ссылки на афишу пришли именно им.

Именно они, не в последнюю очередь, наполняют сайт контентом, который привлекает к сайту посетителей. Можно долго это обсуждать, но для тысяч читателей форума ники поименованных "нарушителей" значат больше, нежели ники многих "цветных". Это факт. Люди сумели заработать ИМЯ.  И тут есть как минимум два варианта развития событий: продолжать использовать их на "голом энтузиазме" либо включить некий механизм стимулирования. Далее все еще понятнее - вы полны желания продолжать на энтузиазме, а кто-то использовал их как необычный рекламный ход с минимумом затрат.
Понятны и обе обиды - и то что бабло ушло в зрительный зал, и то что администрация форума сама не догадалась использовать "золотой фонд" в своих интересах.
 
Цитата:

у нас отчеты пишутся добровольно. кому нравится - тот пишет. кто не хочет - читает чужие отчеты, и тихо подрачивает.



Неудобно даже спрашивать но, по-моему, именно вы - не пишите? то есть больше, кхе-кхе, читаете?

Кроме того, все сильнее торкает меня мысль, что все происходящее - это большой проект по продвижению афиши, ибо обсуждения этого вопроса сделали ей больше рекламы, чем любые "проплаченные" ссылки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14



На форуме: 15 л 22 д
(с 19/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 38
Re: Не надо притягивать за уши аналогии,+ [Re: gullit]
      #957930 - 16/09/2009 10:51:28

Цитата:

я не уперся, а высказал свою позицию, что я бы так не сделал бы, не потому что я какой-то там моралист и праведник, а потому что подобные соглашения (эксклюзивность и пр.) ограничивают мою свободу .



Какая же ссука ограничивает твою свободу?
Может правилнее сказать, что ограничивают твои ВОЗМОЖНОСТИ?
Наверное это так. Ну и что? Тебя это задевает? Извини, не всем быть Маратом Сафиным
Пиши больше отчётов, тренируйся, глядишь и у тебя появятся новые возможности.

А про СВОБОДУ - это ты мощно загнул!!!

--------------------
-А девушка-то любит ли тебя?
-Конечно любит! А что ж еще ей делать остается? (Труффальдино из Бергамо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
не надо флудить. а то рассержусь- [Re: 3,14]
      #957934 - 16/09/2009 10:56:47

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: F А в чем проблема то?!(+) [Re: Совет Модераторов]
      #957984 - 16/09/2009 12:23:52

Ну получили люди деньги. И что?!
У нас здесь форум моралистов и борцов с виртуальной корупцией?
Устроили партсобрание с разбором морального облика: "Однако теперь следует иметь в виду...." И кому этот перл адресован?. И самое главное кто судьи то? Люди с форума, посвещенного платному сексу. Эксперты морали и нравственности, млин .
Лично я не вижу ничего страшного или предосудительного. Люди своим авторитетом и творчеством заслужили подобное предложение. Так за что их пинать то?
Кроме того, выскажу вообще крамольную вещь. За хорошую, достойную оплату лично я бы с удовольствием тряхнул стариной и написал бы заказной отчет. И поверьте, совестью не мучился бы, даже если бы об этом стало известно.
Зы: жду предложений в личку

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
С деньгами совсем плохо?+ [Re: dmig]
      #957987 - 16/09/2009 12:28:40

Цитата:

За хорошую, достойную оплату лично я бы с удовольствием тряхнул стариной и написал бы заказной отчет.


 

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14



На форуме: 15 л 22 д
(с 19/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 38
Re: Видишь ли Стив, моя позиция в данном случае крепка(+) [Re: stiv]
      #957990 - 16/09/2009 12:30:16

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

. У многих юзеров, читающих тему заглавного поста, оговорки и описки администрации... Возникают мысли, что эта четвёрка получала деньги ЗА ОТЧЁТЫ! что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ!
А значит, так же ясно, громко и публично администрация должна принести извинения за свой косяк и точно сформулировать в чём суть обвинения...


--------------------------------------------------------------------------------


То есть администрация громко и публично должна, за то. что у некоторых юзеров возникают мысли...
Хмм



Почему за мысли? За мысли у нас не наказывают.
За то что СМ, "русским по белому" НАПИСАЛ и эти формулировки висели сутки.

Как Вы считаете, если я напишу, что юзер Пупкин - гнида, у меня попросят аргументов? Я весь день буду вертеться как уж на сковородке, а к вечеру изменю свой пост.

Скажите мне пожалуйста: Это порядочно? (я не спрашиваю "нормально" или нет - на этом форуме монархия) Я спрашиваю "ПОРЯДОЧНО?"
Мне ответ не нужен. Ответьте себе.

--------------------
-А девушка-то любит ли тебя?
-Конечно любит! А что ж еще ей делать остается? (Труффальдино из Бергамо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: флудим помаленьку? не стыдно? [Re: gullit]
      #957991 - 16/09/2009 12:31:48

Ясно же написано - за хорошую, достойную оплату. Вам цену озвучить?










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А вы пожалуйтесь на меня в СМ, не в первый раз же,+ [Re: dmig]
      #957996 - 16/09/2009 12:35:22

Цитата:

флудим помаленьку? не стыдно?


Цитата:

Ясно же написано - за хорошую, достойную оплату. Вам цену озвучить?




мне то зачем? обращайтесь в сутенерам.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 63 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Нда уж! + [Re: gullit]
      #957999 - 16/09/2009 12:40:19

Цитата:

А вы пожалуйтесь на меня в СМ, не в первый раз же,+




Даже рассмотрим!

Цитата:

Ясно же написано - за хорошую, достойную оплату




Походу, многие старые кадры прогнили! Что кризис с людьми делает, или не
кризис, или не делает а такими и были....

Цитата:

обращайтесь в сутенера(м).




Гуллит, опечатка или мысли?



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти (с),+ [Re: gullit]
      #958000 - 16/09/2009 12:40:27

Цитата:

мне то зачем?



Не знаю, заинтересовались то моим финансовым положением Вы. Абсолютно в непрофильной для этого конфе. А еще модератор , образец для подражания

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 110 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Видишь ли Стив, моя позиция в данном случае крепка(+) [Re: 3,14]
      #958001 - 16/09/2009 12:41:23

Да, жизнь несправедлива, порой… Но это нам только так кажется!

Тут о порядочности рассуждать глупо, имхо. У каждого чела своё мнение на этот счёт и угодить всем невозможно!

Хозяин - барин! И точка.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
опечаточка по Фрейду,+ [Re: crazysm]
      #958002 - 16/09/2009 12:42:58

Цитата:

Гуллит, опечатка или мысли?


 

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: поздравляю доблестного модератора. Еще одного сутера выявил [Re: crazysm]
      #958019 - 16/09/2009 13:33:41

Удачной Вам борьбы со старыми прогнившими кадрами










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не смог ответить в ветке Кастомера... [Re: Yomomoto]
      #958026 - 16/09/2009 13:48:50

Цитата:

Однако, в любом движении есть лидеры, которые так или иначе поддерживают устойчивый интерес к проекту. За это говорит хотя бы тот факт, что предложения об указании ссылки на афишу пришли именно им.


у нас нет постоянных лидеров. как показывает 10-летняя история форума, люди пишут-пишут, а потом перестают. иногда снова начинают писать.
но постоянных "лидеров проекта" нет.

из каких сображений прислали именно им, спросите у сексафиши. видимо отбирали по степени известности и авторитетности юзеров.

Цитата:

Именно они, не в последнюю очередь, наполняют сайт контентом, который привлекает к сайту посетителей.


контентом форум наполняют тысячи людей.

Цитата:

Понятны и обе обиды - и то что бабло ушло в зрительный зал


читайте выше, что мне предлагали деньги (и отнюдь не те копейки, что получали авторы отчетов) за дополнительную ссылку. и если вы после этого продолжаете думать, что истинная причина это обида, что кто-то из юзеров получил те жалкие копейки, то значит вы чрезвычайно глу наивны...

Цитата:

и то что администрация форума сама не догадалась использовать "золотой фонд" в своих интересах.


администрация много чего надогадывалась. только у администрации твердая позиция, что любая реклама должна быть честной и порядочной.

Цитата:

Неудобно даже спрашивать но, по-моему, именно вы - не пишите? то есть больше, кхе-кхе, читаете?


нет, я их не читаю, ибо тема платного секса мне В ПРИНЦИПЕ не интересна

Цитата:

Кроме того, все сильнее торкает меня мысль, что все происходящее - это большой проект по продвижению афиши, ибо обсуждения этого вопроса сделали ей больше рекламы, чем любые "проплаченные" ссылки.


это крайне наивная точка зрения, основанная на полном отсутствии понимания, какова истинная эффективность рекламы в инете. на форум ходит 10 тыс человек ежедневно (и 90% - только в КЛС), а эту ветку прочитало от силы несколько сотен. которые и так знали про сексафишу.

вообще меня крайне забавляет наивность инет-пользователей, всегда твердо уверенных, что:
1. любое какое-то упоминание, даже на самом заштатном форуме или блоге, это просто ниибацца какая реклама (и чем менее посещаем ресурс, тем выше эта уверенность)
2. любой скандал, связанный с полосканием чьего-либо имени или адреса ресурса - это специально организованная рекламная кампания.
поверьте, для людей знающих истинную эффективность ссылок и баннеров, подобная точка зрения вызывает только гомерический хохот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 218 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Это у вас, уважаемый, не совсем так, а у него было все так [Re: nice_big_guy]
      #958043 - 16/09/2009 14:13:48

Цитата:

Цитата:


Цитата:
Проще и доступнее было сказать - нам не нравится, когда бабло мимо нас плывет

опять не в кассу. мне глубоко фиолетово куда плывут эти бабки.




Интересно вам кто-нибудь поверил???



Ну, вот я, например, Техбоссу вполне поверил.
И вообще для меня совершенно естественно, что какие-либо действия или оценки могут быть мотивированы не только и даже не столько заботой о своём личном кармане (или - шире - благополучии), но и какими-то соображениями, истекающими из каких-либо жизненных (в т.ч. моральных) принципов.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это у вас, уважаемый, не совсем так, а у него было все так [Re: Pizdosos]
      #958053 - 16/09/2009 14:31:50

Цитата:

И вообще для меня совершенно естественно, что какие-либо действия или оценки могут быть мотивированы не только и даже не столько заботой о своём личном кармане (или - шире - благополучии), но и какими-то соображениями, истекающими из каких-либо жизненных (в т.ч. моральных) принципов.


знаете, вы достаточно редкий человек.
потому что, как я неоднократно убеждался у нас на форуме, большинство (по крайней мере большинство высказавшихся) как правило видят подоплеку различных действий или событий исключительно в финансовой заинтересованности, целях пиара и тому подобных вещах.
а то, что кроме финансовых интересов, могут быть и другие мотивы (иногда достаточно абстрактные, например донести до людей правдивую информацию), им и в голову не приходит. по всей видимости по причине того, что сами так поступать эти люди не могут в принципе. (ессно лично у меня, эти люди ничего, кроме жалости, и презрения к убогости их мировозрения, не вызывают).
но что меня особенно веселит - даже когда речь идет об откровенно смешных деньгах (как было в этом случае), эти люди все равно видят во всем исключительно финансовую подоплеку. что, имхо, совершенно ясно показывает, что из себя представляют эти люди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 226 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Это у вас, уважаемый, не совсем так, а у него было все так [Re: techboss]
      #958067 - 16/09/2009 14:49:05

Цитата:

а то, что кроме финансовых интересов, могут быть и другие мотивы (иногда достаточно абстрактные, например донести до людей правдивую информацию), им и в голову не приходит. по всей видимости по причине того, что сами так поступать эти люди не могут в принципе. (ессно лично у меня, эти люди ничего, кроме жалости, и презрения к убогости их мировозрения, не вызывают).
но что меня особенно веселит - даже когда речь идет об откровенно смешных деньгах (как было в этом случае), эти люди все равно видят во всем исключительно финансовую подоплеку. что, имхо, совершенно ясно показывает, что из себя представляют эти люди.



БОСС, может для них это не такие уж и маленькиеденьги? С этой стороны не заходили в их мировозрение? Может, и злоба от того, что и им денег не предложили?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это у вас, уважаемый, не совсем так, а у него было все так [Re: Samecz]
      #958070 - 16/09/2009 14:55:34

Цитата:

БОСС, может для них это не такие уж и маленькиеденьги?


1500 руб?! неужели наш форум стал НАСТОЛЬКО нищеебским?! неужели все ТАК плохо?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 226 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Сами же говорили, форум-срез общества [Re: techboss]
      #958074 - 16/09/2009 15:01:49

wasd






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снова в России



На форуме: 14 л 274 д
(с 09/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 35
Написаны нормальные отчеты, за чем подняли шум? [Re: Совет Модераторов]
      #958200 - 16/09/2009 18:24:23

По крайней мере по тем феям, которых знаю в отчетах указано все верно, за исключением может быть маленьких неточностей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 180 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
рацпредложение от крючкотворца-рекламщика. [Re: techboss]
      #958221 - 16/09/2009 19:23:03

Вольюсь в дискуссию на том простом праве, что много лет проработала в серьезном рекламном агентстве, и весь сыр – бор вижу лишь в недоговоренности с условиями договора размещения рекламы с Заказчиком рекламы.
Заказчик (сексафиша) размещает информационно – графическое изображение (далее Реклама) на ценах и условиях Исполнителя(сексток). Задача Исполнителя – максимально привлечь внимание потребителя к Рекламе Заказчика по ценам и условиям, оплаченным Заказчиком.

Заказчик(сексафиша), в обход Исполнителя, обращается к дочерним структурам Исполнителя или к его креативной группе (кому как нравится –(т.е. к отчетодателям)).
Заказчик не прав, так как задействовал директ-мейл не на конечного потребителя Рекламы, но на группу лиц, зарегистрированных, а значит, являющихся неотъемлемой частью рекламного ресурса Исполнителя.

Во избежание дальнейших инцидентов, предлагаю Вам при всех дальнейших договорных сделках с Заказчиками ввести пункт «О недопустимости ведения письменных или устных переговоров Заказчиком с участниками Форума по вопросам, касающихся любой коммерческой и / или некоммерческой Рекламы самого Заказчика».
В этом случае Заказчик будет заранее знать о недопустимости подобных действий. Таким образом, он не будет провоцировать участников Форума на спорные действия.

Также можно выдвинуть встречное предложение Отчетодателем-участникам Форума о нежелательности (неприемлимости) принимания предложений со стороны любых Рекламодателей. Здесь действует лишь предложение – совет, т.к. с каждым Отчетодателем договор любого вида заключить невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 150 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Знаю многих из вас [Re: Совет Модераторов]
      #958233 - 16/09/2009 20:40:19

Долбоёпы, которые сделали выводы, не задавая вопросов, а часто ли выделаете такие выводы в бизнесе? Очень сильно надеюсь, что СМ и те люди, кого знаю, это две большие разницы. Вы ссука, даже не представляете, сколько этой фуйней нервов сорвали. На фуй не посылаю, потому что не верю,что это осознанно.
ЗЫ: закулисные вопросы помню и знаю. Но это мне сейчас нести на плечах человека, которму больно,а не вам.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 125 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Чё ты тут развонялся, носильщик? [Re: 66legion]
      #958235 - 16/09/2009 20:46:30

пьяных пЕсателей...
Цитата:

Но это мне сейчас нести на плечах человека, которму больно,а не вам


...Впервые начали В ОТКРЫТУЮ чистить продажное говно на Форуме...а тебя ишь как скрючило от злобы..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 75 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Это у вас, уважаемый, не совсем так, а у него было все так [Re: techboss]
      #958267 - 16/09/2009 22:35:27

Цитата:

1500 руб?! неужели наш форум стал НАСТОЛЬКО нищеебским?!


А тебе зарабатывать на реанимации в убойной ветке не мелочно? Вот и им я думаю нет.
Цитата:

неужели все ТАК плохо?!


Посмотрел что изменилось с моего ухода, и даже возвращаться не хочется. Ну разве чтоб бабла срубить на отчетах и снова уйти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 63 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, интересно, сколько клонов вылезло при обсуждении, + [Re: Совет Модераторов]
      #958283 - 16/09/2009 23:22:01

А под основными никами яйцы от страха стучать?






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 63 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Иди спать, завтра рабочий день. + [Re: 66legion]
      #958286 - 16/09/2009 23:28:52

Цитата:

а часто ли выделаете такие выводы в бизнесе?




Лично для меня, хоть малейшее сомнение в чесности уже повод отказать в сделке.

Цитата:

Очень сильно надеюсь, что СМ и те люди, кого знаю, это две большие разницы.




Надежда умирает последней.........

Цитата:

человека, которму больно




Человеку надо было головой думать, а не другим местом.

пысы.....пост, по содержанию и тону скорее для флеймов, не находишь?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 110 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Это у вас, уважаемый, не совсем так, а у него было все так [Re: Unnamed_клон]
      #958290 - 16/09/2009 23:33:37

А кто вас туда засовывал? Уходили бы молча. Попозёрствовать захотелось?
Ну дык за всё нужно платить!




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это у вас, уважаемый, не совсем так, а у него было все так [Re: Unnamed_клон]
      #958296 - 16/09/2009 23:39:47

Цитата:

А тебе зарабатывать на реанимации в убойной ветке не мелочно?


5000 руб несколько раз в год - это заработок?! не смешите мои тапочки!
и ваще-то там деньги берутся, чтобы не было желающих убиться, а потом безболезненно восстановиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru