Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
verygoodman



На форуме: 15 л 63 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Милая моя ЛЛ. [Re: LadyLove]
      #959256 - 18/09/2009 18:21:09

Цитата:

Даже не пытайтесь понять, почему эта Ж выбрала именно этого М - йух поймёте!



Да фига здесь понимать? Кофелёк, кофелёк ... (с) Для большинства писательниц и читательниц этого ресурса был и остаёцца самым важным фактором.
Сама же пишешь, печалясь:
Цитата:

Единственное, чего я не могла делать также как и они - зарабатывать достаточно денег.



Подпись у тебя тоже была соответствующая, что то там из серии "мужчины без денег не мужчины" (правда убрала щас, умыничка)

Не пытаясь тебя обидеть, должен заметить, что всё остальное, из твоей истории, очень похоже на картинку из "Маленькой хозяйки большого дома" товарища Д. Лондона. Утопия в чистом виде.

По поводу делёжки обязанностей.
Цитата:

Прибить полку, вбить гвоздь, постирать вещи или отремонтировать быт. и сан.технику - в равной степени умели ОБА!




Ну что тебе сказать?
Наверняка ты очень грациозно смотришься с молотком в руках или с сантех ключом. Но мне кажецца немного не твоё это дело.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 66 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #959257 - 18/09/2009 18:21:12

Что то мне это сильно напоминает - поищите рассказ юзера Lambo в Историях ....
Почитайте - может поможет ..... и Магнус - "Время падения" по моему.....
Если не найдете сами - поищу, читал с грустью - сам проходил то же самое....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 104 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Милая моя ЛЛ. [Re: verygoodman]
      #959397 - 19/09/2009 10:56:03

Ну что тебе ответить на это?…«Каждый понимает в меру своей испорченности.»(с)
Если бы я ещё умела и деньги хорошие зарабатывать, то это была бы уже не я, а женщина-совершенство! А зачем такому совершенству какое-то инфантильно-ленивое чмо? Чем бы мужик тогда мог меня заинтересовать? Йухом своим? Дык вокруг меня всю жизнь и так растёт тайга йухов. На разный вкус, цвет и размер! Выбирай - не хочу.
Как бы тогда мужик смог меня удержать рядом с собой?

Но всё хорошо в меру. За всех женщин отвечать не берусь. Для меня деньги - это всего лишь некая страховка меня и моей семьи от каких-либо жизненных невзгод, возможность развиваться дальше, возможность расширять свой кругозор и т.д., и т.п. Так что не надо грязи!

Желать себе достатка - это нормально! Обращать внимание на достаток/возможности потенциального любовника/мужа - это рациональность! И далеко не всегда меркантильность. Надо различать эти понятия, а не грести всех под одну гребёнку.
Что плохого в том, что женщина задолго до создания семьи и до появления в этой семье ребёнка думает о будущем своего потомства? Это же прекрасно! Значит эта женщина - умная, предусмотрительная и т.п.

Почему вы не выбираете себе в жёны простую русскую девушку Машу с Уралмаша? Знаешь, такую скромную девушку с длинной косой, к лицу которой не прикасалась косметика, ноги и мохнатка которой не знакомы с эпиляцией, которая толком не знает значения слов и словосочетаний «модный бренд», «бутик», «стильно», «СПА-салони» ну и т.д.
Почему вы ищите королеву, а мы должны любить какого-нибудь Васю-тракториста или Федю-охранника из супермаркета?

Да, и что ты подразумеваешь под выражением «кофелёк, кофелёк …»? Состояние Ромы Абрамовича и Миши Прохорова? Или зарплату манагера среднего звена?
Хули вы тут строите здесь из себя олигархов? Какие-такие у вас к чёрту деньги есть, на которые можно позариться? Очнитесь, маленькие мои! Вы сначала дорастите до уровня Ромы и Миши, чтобы горевать по поводу меркантильности женской души!

Неужели все бабы в вашей судьбе требовали от вас чего-то невозможного???


ЗАИПАЛИ! Чесслово.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 181 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Милая моя ЛЛ. [Re: LadyLove]
      #959486 - 19/09/2009 15:09:10

Цитата:


ЗАИПАЛИ! Чесслово.



Леди Любовь и не лениво Вам....

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 14 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Естественно, Вам любить таких очень приятно и легко! [Re: анал-ИТ-шник]
      #959575 - 20/09/2009 00:24:02

Цитата:

я бы тоже с удовольствием жил с женщиной, которая одновременно меня содержит и по хозяйству шуршит.Но, к сожалению, не встречал...





Тогда приятно познакомиться! Я почти 2 года так жила...


--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 63 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
И чего ты взвилась? [Re: LadyLove]
      #960623 - 22/09/2009 16:31:46

Цитата:

Леди Любовь и не лениво Вам....



Присоединяюсь к Лукойле. Ибо мне лениво, тем паче, что перспективы разговора невижу.
Один фих каждый при своём мнении останецца. Ясно одно, гармония в семейной жизни - взаимный и кропотливый труд . С этим то хоть согласна?

А вот над этим
Цитата:

Почему вы не выбираете себе в жёны простую русскую девушку Машу с Уралмаша?



Задумался. Ежели буду ишо раз женицца, так и сделаю. Сам привезу, сам воспитаю и понятия твои модные ей обисню и эпилятор подарю.
Поскольку:
Цитата:

Почему вы ищите королеву, а мы должны любить какого-нибудь Васю-тракториста или Федю-охранника из супермаркета?




Это ты сафсем не по адресу. Ты о ком?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 177 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А я вот умудрился... [Re: LadyLove]
      #960631 - 22/09/2009 16:41:32

Цитата:

Почему вы не выбираете себе в жёны простую русскую девушку Машу с Уралмаша? Знаешь, такую скромную девушку с длинной косой, к лицу которой не прикасалась косметика, ноги и мохнатка которой не знакомы с эпиляцией, которая толком не знает значения слов и словосочетаний «модный бренд», «бутик», «стильно», «СПА-салони» ну и т.д.



найти золотую середину за что очень благодарен судьбе. Жена у меня - коренная москвичка в несоизмеримом поколении (хотя лично я не совсем понял, почему в Вашем посте девушка с Урала звучало как-то уничижительно), косметика - очень мало, почти незаметно, стрижка - мой идеал, короткая, с эпиляцией знакома, эти жуткие слова  знает, но по назначению не пользуется.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 356 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ребенок это основное, о чем надо думать [Re: hohotushka]
      #962000 - 25/09/2009 17:27:52

Цитата:

А нет любви, нет и отношений. Ребенок как базис слабоват.



а вот для меня например мой ребенок является главным базисом моих отношений с женой...потому что я понимаю, что не смогу быть воскресным папой...я не хочу ему такой участи, чтобы он думал, что папа и мама посорились и расстались из него...считаю, что думать надо прежде всего о счастье ребенка, и свою жизнь "подгонять" уже под это счастье...найти секс на стороне не проблема, там же находятся и любовь и взаимопонимание...ребенок должен быть огражден от всей этой взрослой мутотени, связанной с поиском "своего человека" каждым из его родителей...естесственно, если люди не могут жить спокойно вместе и все заканчивается одним и тем же - скандалами и истериками, то надо разбегаться и не травмировать психику ребенка...но если люди могут жить вместе, надо жить и думать о своем чаде...я бы не хотел чтобы моего ребенка воспитывал какой-то другой дядя, который стал его папой лишь потому что хорошо ипёт его маму...я и сам могу неплохо это делать)))

как бы резюмируя, базисом является не ребенок, а моя любовь к нему...


Сообщение изменил e-bird (25/09/2009 17:53:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: ребенок это основное, о чем надо думать [Re: e-bird]
      #962358 - 27/09/2009 00:27:47

+ 500 !!!! прям моими словами)









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ребенок это основное, о чем надо думать [Re: e-bird]
      #962392 - 27/09/2009 08:21:11

Цитата:

я бы не хотел чтобы моего ребенка воспитывал какой-то другой дядя, который стал его папой лишь потому что хорошо ипёт его маму...




Это понятное желание. Но от Вас это мало зависит. Надоест его маме тянуть жвачку семейной жизни с Вами и станете , как миленький, воскресным папой. Годик-другой пройдет, нового ребеночка заведете, "старому" будете алименты платить, да подарки дарить.

Отношение к ребенку - это отношение к ребенку.
При чем тут жизнь с его мамой?!
Болтология это все. Лет через десять расскажете о своей жизни ради ребенка, а я послушаю.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Согласен с тобой! [Re: hohotushka]
      #962406 - 27/09/2009 10:00:39

Хорошо, что живут вместе. И очень хорошо, что пока получается.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, всего-то 2 года + [Re: androg]
      #962631 - 28/09/2009 02:29:17

я 15 лет так живу... дочери 12. Правда, история несколько иная - мы и не женились, ибо я был женат и с ребенком, и не стал бы разводиться, и дама это знала... дочку таки родила... у меня лежит смешная бумажка, 12 лет назад пришедшая по фаКСу ко мне в офис, что типа от меня никто ничего не требует   гы-ы, дама достаточно хорошо знала, что я не свалю... дочь, ессно, зарегистрирована как моя.

Что касается йопли мосха... я могу только выдохнуть и задумаццо... Дама хороша, но уникальна... её любимое развлечение - попеременно нажимать на все болевые точки, пока я таки не взовьюсь - тогда она сразу приходит в хорошее расположение духа... "вампирские" такие заморочки... я не жалуюсь, проято объясняю, что я лично знаю, ЧТО такое качественный "сеКС в мозг" 

С дочкой однако все вроде вполне неплохо в плане отношений. Правда, мама вроде всё-таки лажала меня в её глазах в меру. Но, с другой стороны, и я маму не лажал. Да и старшая сестра (которая от бывШеГо мужа) тоже помогает дочери задумаццма о жизни.

Короче, я к чему... если кратко - любить дочь, совершенно безотносительно ситуации. К жене относиться позитивно и с любовью, как к "слегка больному на голову, но хорошему человеку". Любовь и терпение. Других вариантов нет. И - так как было, больше никогда не будет. Вне зависимости от того, как будут развиваться дальше Ваши отношения с супругой, тех отношений, какие были, вернуть невозможно. Возможно лишь двигаться дальше, к каким-то новыи отношениям.

Ну, и это... избегайте кому-либо что-либо доказывать или за что-либо мстить, особенно в данной ситуации... Ибо доказать-то докажете, только радости от этого обычно не бывает никакой и никому.

Я вот сейчас с сыном живу... такие дела  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
ЖА, со всей уважухой, реальным интересом к Вашей "писанине" или Творчеству или не знаю уж как назвать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #962637 - 28/09/2009 03:10:21

Не возникало мыслей, что Вы системы координат строите под свою жизнь, а не наоборот? Ведь так сложно понять это. Да и нужно ли?

С уважением, без стеба и малейшего желания обидеть!





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эта история - "просто так получилось" + [Re: Трахтенброт]
      #962640 - 28/09/2009 03:19:13

Она началась примерно 19 лет назад. Тогда у меня системы координат если какие и были, то весьма другие... и некоторым из них (например, системе координат "советского человека") в ту пору наставал, мягко говоря, звиздец   Дальше ессно встал вопрос "как жить дальше и вообще".

Системы координат образовались по ходу. Можно и без них (всё это - условность, в конце концов. Буквы и цЫфры - тоже вон условность  ). Но с ними как-то... более "систематично", что ли , получается. Плюс проще делать "абстрактные" (т.е. более "глобальные", а не "узкоконкретные") выводы. Никому ничего не навязываю. Всё имхо. Ничего личного.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 44 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Сложно понять [Re: Трахтенброт]
      #962702 - 28/09/2009 10:00:27

Как понять это? У вас есть мера? Признать свои ошибки тоже изменение координат.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 356 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ребенок это основное, о чем надо думать [Re: hohotushka]
      #962947 - 28/09/2009 17:53:10

Цитата:

Отношение к ребенку - это отношение к ребенку.
При чем тут жизнь с его мамой?!




это 100% взгляд на проблему расставания с женской стороны, только вместо "мамы" надо поставить "папу"...

вытекает он вот как раз из этого:

Цитата:

Но от Вас это мало зависит. Надоест его маме тянуть жвачку семейной жизни с Вами и станете , как миленький, воскресным папой.




я буду максимально долго тянуть время и сохранять свою семью всеми способами...заменять существующего ребенка будущими детьми не хочу, ребенок это не авто и не диван...
это не болтология, когда речь идет о маленьких и их благополучии...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 63 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Стесняюсь спросить [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #962977 - 28/09/2009 18:59:20

профессор, просто слехка резануло
Цитата:

у меня лежит смешная бумажка, 12 лет назад пришедшая по фаКСу ко мне в офис, что типа от меня никто ничего не требует



какой же вы однако бережливый.
Нафига столько времени хранить такой бестолковый, по вашим словам, выцветший докУмент?

А квитанции на оплату мобилы, ага?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да чо там, спросили же уже + [Re: verygoodman]
      #962998 - 28/09/2009 20:04:12

Цитата:

Нафига столько времени хранить такой бестолковый, по вашим словам, выцветший докУмент?


а) Дорог как память, ну, и подъем самооценки ессно. б) Надысь, наконец, дочуре дал почетать - она прифигела  

Цитата:

квитанции на оплату мобилы, ага?


Вы знакомы с практикой взыскания алиментов за прошлые периоды (напоминаю: ребёнок официально и безусловно мой, в соответствии с заявлением о признании отцовства), а также обращения взыскания на имущество должника?   мне в целом пох, однако есть некоторое имущество, коим на данном этапе дорожу   за выдаваемое бабло расписок не брал и не беру, а вот квитанции на оплату обучения бережно храню... опять же, налоговый вычет  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 63 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Вот вы продуманный, профессор. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #963009 - 28/09/2009 20:23:15

Тоже чтоль начать квитки собирать.






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ран, Форест, ран! Тьфу, храни, Гуди, храни! (+) [Re: verygoodman]
      #963013 - 28/09/2009 20:33:26

Чеки на мобилу - по желанию, остальное - обязательно! Годика 3, хотя бы!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: а вот КСтати замечу + [Re: verygoodman]
      #963015 - 28/09/2009 20:36:07

Цитата:

такой бестолковый, по вашим словам, выцветший докУмент?


Меня резануло не меньше, особенно с учетом фразы "по вашим словам"    Ибо:

1) Укажите плиз, где конкретно я говорил про "бестолковый"? Я сказал - "смешной", в смысле, "прекольный". Во всяком случае, лично я - прекалывалсо, и дочка тоже прекололась  

2) Насчёт "выцветШеГо" - вообще Ваши домыслы чистой воды    Наверное, Вас смутило слово "фаКС", и Вы сразу домыслили себе т.н. "фаКСовую бумагу". Однако уже в ту пору существовали фаКСы "на обычной бумаге" (струйный, чернила не выцветали). Так что документ находится в великолепной   сохранности, разве что малость помят.... я его тогда поначалу сгоряча скомкал да кинул в мусорное ведро, но потом передумал и достал.

А? ув. веригудмэн? как я Вас?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 187 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: АНАЛогично [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #963153 - 29/09/2009 09:15:05

Цитата:

 за выдаваемое бабло расписок не брал и не беру, а вот квитанции на оплату обучения бережно храню... опять же, налоговый вычет  


+100 х дважды..

 



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мойодырг



На форуме: 14 л 296 д
(с 12/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #963439 - 29/09/2009 17:54:43

Плавали, знаем. Сам пока в такой же почти ситуации, но скоро развод (и слава бг!)

Цитата:

...НО все разговоры, а их было много, сводятся к тому, что от меня нет душевного тепла, а от других - он типа есть.





Брехня, дело не в душевном тепле (или еще чем то другом). Это просто с потолка взятая придирка. Могло бы быть что-нить другое. Если она не хочет с Вами жить, то вынос мозга "состоится при любой погоде", притянутыми за уши аргументами. Опять же плавали, знаем.

Цитата:

Тем не менее пока что я плачу за её ипотечную квартиру, я плачу за ребёнка и я ещё отдельно плачу Н-ю сумму на так сказать чтоб было на что жить. Конечно,мне, бл. западло слушать сопли про каких то мудаков, которые "просто хорошо со мной общаются" и прочую муть.





Вы просто для нее "тумбочка" (ну та с которой деньги берутся). ИМХО глупо оплачивать ее содержание. Деньги надо давать только на нужды ребенка (уже озвучивали здесь кто-то), и лучше по решению суда. В будущем ваша бывшая супруга может очень и очень вам поднасолить если не оформить. Не доверяйте ей. Она Вас уже использует (2 года) для своих нужд. И будет пока Вы не поставите точку.


Цитата:

Умом то как бы понимаю - что нихера уже не склеить, а всё равно и ребёнка жалко (живёт фактически без отца, еженедельные встречи не в счёт) и эту дуру то тоже жалко - я не пьяница, хорошо зарабатываю, никогда не считал деньги - сколько есть в сейфе - бери не хочу. Ничего не запрещал - встречайся в подругами, сдавай на права и т.д. Готовлю сам, стриаю сам - да пипец - золотой мужчина. Так какого хера надо!!!!!!!!! А я много тепла видел за последние годы???????





Понимаю, сочувствую. Но себе уже не задаю подобных вопросов. Это человек она такой. И все что хорошего Вы ей делаете будет ей мало. Бегите от такого человека.

Цитата:

А когда дойдёт, что в принципе мужики одинаковые все, так и мне она уже нахер не нужна будет





Найдет, и устроится, так что не тешьте себя иллюзиями что "помается, поймет, раскается". Она устроится. Так что не иппите СЕБЕ моск ложными иллюзиями. А то будет больнее в дальнейшем.

Цитата:

нахера написал не знаю(




Правильно написали. Надо выговориться. И причем сделали это без обвинений в ее адрес, без явных или не явных попыток выгородить себя, и т.п. То есть честно и благородно. Сопереживаю за Вас, коллега. Что с этим всем делать? Любить и поддерживать материально дочь. А в отношении женщин становитесь философом или буддистом. Как я (ну стараюсь)..

Обидно, досадно, но ладно (с)

ПыСы. И не беспокойтесь за ребенка. Ваш он, есть и будет. По опыту говорю. По молодости вынужден был уйти от жесткого выноса мозга когда ребенку было меньше года. Сейчас она тинейджер и она и я знаем что это МОЙ ребенок, любим, общаемся (хотя конечно многое из возможного упущено, никто не спорит). Главное чтобы дочь чувствовала, что вы о ней заботитесь и любите. Дети это чувствуют. И все остальное не помеха, так что не выносите себе мозг насчет "воскресного папы". Мы вообще с дочей живем в разных странах больше 10 лет, и физически я ее мог видеть не чаще раза в год все это время. Но сейчас телекоммуникации сглаживают проблему расстояния.

Так что все будет хорошо.

А я вот наступил на те же грабли второй раз, почти 20 лет спустя. С другой женщиной, в другой стране. но с тем же результатом, и главное с тем же вопросом "ну за что?". Вот смешно. Думаю "Может в консерватории чего подправить?". (Тут я упрощенно конечно написал и стебно, так что у кого клавиатура чешется комментировать или советовать мне, пожалста оставайтесь все же на теме топикстартера).

Сообщение изменил Мойодырг (29/09/2009 18:03:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: Мойодырг]
      #963515 - 29/09/2009 20:46:06

спасибо за коммент









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Опаньки! [Re: Мойодырг]
      #963587 - 29/09/2009 23:46:32

Цитата:

А я вот наступил на те же грабли второй раз, почти 20 лет спустя. С другой женщиной, в другой стране. но с тем же результатом, и главное с тем же вопросом "ну за что?".


Имхо, недоразрулили (или ваще не разрулили) в первый раз. Насколько я знаю, этакий "заход на второй круг" зачастую означает, что были неразрешенные проблемы на "первом круге". Вот у матери дочери (с которой у меня АНАЛогичная история) муж (и отец старшей дочери) был по гороскопу тот же год (с разницей 24 года   ) и тот же месяц   "любите своих внуков!!!! они отомстят за вас вашим детям!"(с)  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мойодырг



На форуме: 14 л 296 д
(с 12/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Опаньки! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #963621 - 30/09/2009 04:53:40

Цитата:

Цитата:

А я вот наступил на те же грабли второй раз, почти 20 лет спустя. С другой женщиной, в другой стране. но с тем же результатом, и главное с тем же вопросом "ну за что?".


Имхо, недоразрулили (или ваще не разрулили) в первый раз. Насколько я знаю, этакий "заход на второй круг" зачастую означает, что были неразрешенные проблемы на "первом круге". Вот у матери дочери (с которой у меня АНАЛогичная история) муж (и отец старшей дочери) был по гороскопу тот же год (с разницей 24 года ) и тот же месяц "любите своих внуков!!!! они отомстят за вас вашим детям!"(с)


Спасибо ЖА. Читаю и чту Ваши комменты на Толке. Респект (безотносительно, безоговорочно, и в общем).

Знаю. Все знаю. Но блин не понимаю где же Я облажался. Работаю над собой.

 

Как никто понимаю душевные страдания топикстартера. Но... Благими намерениями вымощена дорога в ад (с)

Держись друг. Ты не одинок.

 



Сообщение изменил Мойодырг (30/09/2009 05:14:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 144 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Так вот где собака зарыта [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #963678 - 30/09/2009 10:24:40

Цитата:

АНАЛогичная история) муж (и отец старшей дочери) был по гороскопу тот же год (с разницей 24 года ) и тот же месяц


А я то думаю, чего это мы с позапрошлой женой все таки развелись, оказывается она просто выводов в свое время не сделала, ведь у меня и у ее первого мужа ДР вообще в один день

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 63 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: офф: а вот КСтати замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #963903 - 30/09/2009 19:01:59

Цитата:

А? ув. веригудмэн? как я Вас?




А! Что? Где? Кто?
Скока смайлов! Так Вы про это?
Цитата:

сохранности, разве что малость помят.... я его тогда поначалу сгоряча скомкал да кинул в мусорное ведро, но потом передумал и достал




И не лень же!
Ну ловите тада, профессор.
сюда прошу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 284 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Опаньки! [Re: Мойодырг]
      #964355 - 01/10/2009 18:44:23

Цитата:

Но блин не понимаю где же Я облажался. Работаю над собой.


А может просто надо с 1-й женщиной "завершить" отношения? Т.е. увидеться с ней, проговорить все обиды, выслушать друг друга и простить. Обязательно это сделать в обе стороны. И закончить в стиле "останемся друзьями". Самое трудное в этом - создать атмосферу доверия, что бы она тоже была готова к такому диалогу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 284 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #964358 - 01/10/2009 18:51:02

Вот она, суть-то:

Цитата:

от меня нет душевного тепла, а от других - он типа есть


Все остальное, на мой взгляд, - детали.

Мужчинам новая женщина кажется более привлекательной. Женщинам новый мужчина - более душевным. По-моему, все справедливо.

Вот только жены стараются найти тепло у своего мужа. Мы же даже не пытаемся искать в них красоту.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru