Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: batonoff]
      #964599 - 02/10/2009 10:25:24

Цитата:

Мужчинам новая женщина кажется более привлекательной. Женщинам новый мужчина - более душевным. По-моему, все справедливо.




это всё справедливо до первого траха в 90%, а дальше?

Т.е. привлекательность и душевность нового сексуального акта перевешивает десятилетия брака, совместных детей и налаженый быт???? Вот категорически не согласен.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 104 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #964624 - 02/10/2009 11:07:32

Одно другому не помеха! Вашей семейной жизни сильно мешали одноразовые связи?





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: LadyLove]
      #964640 - 02/10/2009 11:31:58

МОЕЙ -нет, а супруга, похоже, была другого мнения









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 284 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #964647 - 02/10/2009 11:44:23

Цитата:

это всё справедливо до первого траха в 90%, а дальше?


А что дальше... Я не знаю что дальше... Сколько людей, столько правильных ответов.

Цитата:

Т.е. привлекательность и душевность нового сексуального акта перевешивает десятилетия брака, совместных детей и налаженый быт????


По сиюминутной остроте ощущений - да, перевешивает. Иначе ни один мужчина не искал бы увлечений на стороне. А когда включается мозг и задается вопрос " а чо дальше?", то вы абсолютно правы: десятилетия брака, совместных детей и налаженый быт хрен чо перевесит.

Кстати, кто больше получает от вас тепла: ваша жена или те, кто дарит вам мимолетные приключения? Не деятельной заботы и долгосрочной поддержки, а именно сиюминутного душевного тепла.

В общем, ваши (да и мои тоже) любовницы получают душевное тепло и внимание от кого угодно, только не от своих мужей. Получается, что муж - заместитель любовника по хозяйственной части. Почему с вашей женой должно быть по-другому?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: batonoff]
      #964661 - 02/10/2009 11:56:57

Цитата:

Кстати, кто больше получает от вас тепла: ваша жена или те, кто дарит вам мимолетные приключения? Не деятельной заботы и долгосрочной поддержки, а именно сиюминутного душевного тепла.

В общем, ваши (да и мои тоже) любовницы получают душевное тепло и внимание от кого угодно, только не от своих мужей. Получается, что муж - заместитель любовника по хозяйственной части. Почему с вашей женой должно быть по-другому




так и ответ почему так на поверхности. На вложенный 1 трудо-нерво-деньгозатрат от любовниц получаем 10 ласко-слово-сексвознаграждения, а от жены 2 копейки нахренацветыкупилнавернопровинился(( Вот такая математика

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 284 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Я понял! Во всем виноваты бабы! [Re: androg]
      #964702 - 02/10/2009 13:21:02

Вот написал заголовок и как-то сразу комфортно стало.

Цитата:

нахренацветыкупилнавернопровинился


Угу. Интересно как ваши любовницы принимают знаки внимания от своих мужей? Не, ну точно бабы во всем виноваты! Ушел дружить с этой мыслью.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 104 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Я понял! Во всем виноваты бабы! [Re: batonoff]
      #964714 - 02/10/2009 13:43:33

Писаю кипятком…

Я обожаю вас, мальчишки!




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Я понял! Во всем виноваты бабы! [Re: batonoff]
      #964740 - 02/10/2009 14:30:41

Цитата:

Угу. Интересно как выши любовницы принимают знаки внимания от своих мужей?




а я и здесь отвечу)))
я подарил коробочку духов и был зайка и супермачо несколько месяцев, а муж, жаба такая, говённую Бору для неё купил, сэкономил на жене, тварь такая)))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 284 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Я понял! Во всем виноваты бабы! [Re: androg]
      #964750 - 02/10/2009 14:44:18

Цитата:

я подарил коробочку духов и был зайка и супермачо несколько месяцев, а муж, жаба такая, говённую Бору для неё купил, сэкономил на жене, тварь такая


Поздравляю! Вот вы и разобрались почему другие мужики для вашей жены душевнее и теплее, чем вы. 

И заметьте, она еще пытается найти эту душевность в вас (раз уж говорит с вами об этом). А могла бы просто забить на эту идею.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Я понял! Во всем виноваты бабы! [Re: batonoff]
      #964781 - 02/10/2009 15:38:46

Цитата:

И заметьте, она еще пытается найти эту душевность в вас (раз уж говорит с вами об этом). А могла бы просто забить на эту идею.




в том то и дело - никто не пытается - мы живём теперь раздельно.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, как... + [Re: androg]
      #964808 - 02/10/2009 16:08:14

Цитата:

привлекательность и душевность нового сексуального акта перевешивает десятилетия брака, совместных детей и налаженый быт????


В первый момент на какое-то время - конечно, перевешивает   Как гирька, с размаху брошенная на весы   (в торговле этот приём называется "на бросок"). Но потом-то ента штука непременно качнётся обратно... и после серии колЕБАТЕЛЬНЫХ движений устаканится в некоем новом состоянии равновесия... Но ежели качнуть чересчур сильно, лодочка может и перевернуцца  

Собственно говоря, начало ноВЫХ отношений - это как снятие слоя сливок... рано или поздно он заканчивается, и начинается чо-то другое...молоко (или вода, или чо там есть). Но зачастую предпочитают, сняв сливки, перемещаться к следующей "сливочнице", не слишком желая разбираться, что там дальше (см. например темы о повторном посещении фей и не-фей).

Лично я вот особо трахацца не лезу, посему: а) привлекательность Дамы длится, и длится, и длится   б) у Дамы происходит некая "терапия новыми впечатлениями" (трахаццо-то ей обычно нах не надо, это больше стереотипы имхо), в) с мужьями Дам отношения обычно весьма хорошие  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+пицот [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #976108 - 29/10/2009 17:16:45

Цитата:


Вы знакомы с практикой взыскания алиментов за прошлые периоды (напоминаю: ребёнок официально и безусловно мой, в соответствии с заявлением о признании отцовства), а также обращения взыскания на имущество должника?   мне в целом пох, однако есть некоторое имущество, коим на данном этапе дорожу   за выдаваемое бабло расписок не брал и не беру, а вот квитанции на оплату обучения бережно храню... опять же, налоговый вычет  



знакомый узнал что он "невыездной" в Домодедово, уже закинув с друзьями "за отлёт" на тёплое море пол литра коньяка. Изумлению не было предела. Бывшая жена, не без помощи родственников сделала его "невыездным", сейчас идёт разбирательство -деньги он давал, даже расписки есть, расписки были в другом городе, пока съездил пока привёз, назначили разбирательство, он написал 3 жалобы на действия приставов.
На основании умелого вранья человеку испортили отпуск и насрали в душу. 
Так что как мне сказали (уже не один человек) развод -сразу раздел имущества и на алименты пусть подаёт, по другому будет жопа 99%.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 221 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Потому что главная ошибка! [Re: LadyLove]
      #976217 - 29/10/2009 23:16:20

Цитата:

А зря у Вас такое имхо!
Именно таких я только и любила в своей жизни. Скажете, мне просто везло? Ну, чтоб мужик и по хозяйству там шуршал, и бабки зарабатывал… Думаете не бывает таких? По крайней мере пятерых достаточно хорошо и достаточно близко знала. Вернее - знаю.

И в том, что они настоящие САМЦЫ из окружающих никто не сомневается!




Редкая ты женщина LL-ка.
Кстати прошел еще годик

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 104 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Потому что главная ошибка! [Re: TU-95 BEAR]
      #976334 - 30/10/2009 11:43:09

Ребятёнок ты мой, как посмотрю на дату твоего рождения, как представлю тебя у себя в койке - так мне дурно становится… потенциальной педофилкой себя чувствую.
Может давай не давай???



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Любушко+ [Re: LadyLove]
      #976666 - 31/10/2009 05:49:56

Цитата:

как представлю тебя у себя в койке - так мне дурно становитс


А меня в койку? Удостоверение ветерана куликовской битвы есть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 124 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #976866 - 01/11/2009 01:46:19

".....опять депрессуха. Веть помыкается и либо такого же найдёт и заново с ним всё строить надо, либо хуже. А когда дойдёт, что в принципе мужики одинаковые все, так и мне она уже нахер не нужна будет"

........у самой в правилах не комментировать личные отношения даже друзей,посему выделила на мой взгляд ключевой момент проблемы топикстартера.
...Депрессуха ,если она основана на мыслях о мыканьях экс-супруги и о её ,возможно,понимании того что "все мужики одинаковые",не что иное как hand-made.
Нет проблем-создай их себе.
Так же непонятна взаимосвязь между её пониманием одинаковости мужиков и степени нужности Вам (в дальнейшем)

В целом по ситуации скажу так.
Поступайте по-совести.Чтобы не было стыдно смотреть в глаза...ну и в отражение



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MärïnäM

На форуме: 14 л 216 д
(с 01/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
мнение от меркантильной суки, которая думает только о деньгах [Re: androg]
      #976883 - 01/11/2009 04:24:34

абсолютно не умею излагать мысли на "бумаге", но в данном случае постараюсь, ибо есть мнение. я не очень люблю женщин которые считают, что их мужья мало уделяют им времени, тепла и т.д. (возможно, это тихая зависть к тем тётям, которые имеют возможность не думать откуда берутся деньги). могу ошибаться, но скорее всего твоя жена не работает...скучает дома.....в этом случае она никогда не сможет оценить того, что для зарабатываения денег мало желания иметь их.....нужны большие вложения - время, силы, душа...ИМХО, единственный способ лечения этого недуга - ограничить финансирование проекта "Жена". Чтобы научиться ценить благо – нужно потерять его…..хотя бы на время…

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: androg]
      #980459 - 10/11/2009 15:49:08

Классика жанра, когда то близкие друг другу люди стали разговаривать на разных "языках", когда то когда они ютились в 1комнатной хрущёвке пятиэтажки на окраине города, у них были чувства и они жили мечтой, что когда то у них будет машина, своя хорошая квартира, деньги, дети и прочие радости Жизни с большой буквы.
Но прошли годы, не так уж и много на самом деле, все мечты сбылись или почти сбылись, но люди стали чужими и как говорится "он меня раздражает даже тогда, когда я слышу как он чистит зубы"Ц
В воздухе повис баннер "РАЗВОД" и что дальше? забить на всё что было, а точнее те дотлевающие угольки отношений о которых можно только вспоминать? или бороться за семью, за брак, за будущее детей, списывать на недопонимание, на кризисы семейной жизни? Но ведь уже были уговоры, попытка понять друг друга, скандалы/истерики всё в итоге без изменений.
Вообще как люди разводятся? твой ребёнок будет дядю называть ПАПА, про тебя будет узнавать из "рассказов" Мамы. Ты после разрыва будешь блядовать, "жить для себя" и так как тебе хочется.
Что делать то?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #980479 - 10/11/2009 16:27:52

Цитата:

...и что дальше? забить на всё что было, ... или бороться за семью, за брак, за будущее детей, списывать на недопонимание, на кризисы семейной жизни? Но ведь уже были уговоры, попытка понять друг друга, скандалы/истерики всё в итоге без изменений.
Вообще как люди разводятся? твой ребёнок будет дядю называть ПАПА, про тебя будет узнавать из "рассказов" Мамы. Ты после разрыва будешь блядовать, "жить для себя" и так как тебе хочется.
Что делать то?



Я не знаю историй, когда "попытка понять друг друга" заканчивалась успешно. Видимое примирение не вызывает повторной любви. Не сегодня, так завтра развод неминуем. Ребенок начинает называть чужого дядю папой, бывшая жена с удовольствием этому дяде делает минет, ты блядуешь и делаешь, что хочешь... До тех пор, пока не женишься снова.
Ничего не поделаешь. Надо стараться разойтись "цивилизованно",продолжать общаться с ребенком.
Я разошелся, когда дочери было три года. Уйти было очень сложно именно из-за ребенка - казалось, что своим уходом я сделаю её несчастной. Но ТАК жить не было никаких сил. Еще немного, и скандалы перерасли бы в драки и дебоши.
Сейчас вижусь с ней пару раз в месяц, каждый день общаюсь в аське, алименты плачу... Нового мужа и нового папу для ребенка моя бывшая жена пока не нашла.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (10/11/2009 16:28:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #980498 - 10/11/2009 17:17:39

Как же ты баянишь !!!!
Сколько раз это обсасывалось здесь...
Ну да ладно, видать не до поисков  тебе...

Цитата:

В воздухе повис баннер "РАЗВОД" и что дальше? забить на всё что было, а точнее те дотлевающие угольки отношений о которых можно только вспоминать? или бороться за семью, за брак, за будущее детей, списывать на недопонимание, на кризисы семейной жизни?



Ответы разные. Кто-то "борется" за разбитое стекло, кто-то расходится. Каждый выбирает сам.
Но смысла жить вместе "ради детей" - нет. Если дошколята - тут сложнее...
А если старше - дети-то вскоре вырастут и проблема развода встанет еще острее. А тогда начинать заново  и М, и Ж - сложнее.
Цитата:

Вообще как люди разводятся? твой ребёнок будет дядю называть ПАПА, про тебя будет узнавать из "рассказов" Мамы. Ты после разрыва будешь блядовать, "жить для себя" и так как тебе хочется.




Да, такова жизнь.
А тебя не смущало, что кто-то до  тебя имел твою жену ? Чего ж сейчас задаваться подобными вопросами?

Кстати, можно ведь, развестись и встречаться с ребенком, чтобы он знал, кто его ПАПА.
Конечно, если проглядывает ситуация , когда при разводе от тебя ребенка уводят насовсем, это .... сложная ситуация.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: stiv]
      #980501 - 10/11/2009 17:25:00

редко читаю "женский клуб" не обращал внимание на "подобные" посты.
Так в жизни смысла имхо нет, блядовать всю жизнь не интересно, да и кули я там не видел. А жениться зная что конец всё равно будет, вопрос времени -утопие. Куда не глянь все в разводах или по 2-3раза в браке.
Ребёнок уедет с мамой в другой город 99%, перспектива свиданий сводится к минимуму и к случаю


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #980505 - 10/11/2009 17:34:25

Цитата:

редко читаю "женский клуб" не обращал внимание на "подобные" посты.



Будет время - пошерстю поисковиком...
Цитата:

Так в жизни смысла имхо нет, блядовать всю жизнь не интересно, да и кули я там не видел. А жениться зная что конец всё равно будет, вопрос времени -утопие



Тут дело такое, имхо. Чем старше, тем уже меньше "тяга" к разводу... Жизнь устаканивается ( у всех по разному, но устаканивается, ибо отрывов как в 20-25-лет уже нет). В зрелом возрасте, если человек женится в 2-4-й раз, то уже смотрит на ком он женится - "перспективную уютность" оценивает - время пришло , да и опыт имеется совместного проживания......
(Дураки и олигархи  - исключение. Они могут и в 60 на 20-летней мандели женится. Не понравится - через год заменят, не понравится следующая 30-летняя - замена... и т.д...)


Цитата:

Ребёнок уедет с мамой в другой город 99%, перспектива свиданий сводится к минимуму и к случаю




Вот это - да, проблема. Не знаю, что сказать.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #980514 - 10/11/2009 17:56:33

Цитата:

... А жениться зная что конец всё равно будет, вопрос времени -утопие. ...



ХЗ, наверное. Я, например, официально ни разу не был женат, а гражданским браком жил пять раз, включая сегодняшний. Ребенок один, собираюсь в ближайшее время второго сделать.
Думаю, брак придумали для того, чтоб при разводе можно было поделиться по-честному.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 313 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Похожая херь [Re: тов.Ежов]
      #980564 - 10/11/2009 20:03:29

Цитата:

Ребёнок уедет с мамой в другой город 99%, перспектива свиданий сводится к минимуму и к случаю



нерешаемо, "терпеть уж нету больше сил" ((с) фиг знает откуда)...
Оставить ребенка себе не получится (почти со 100% вероятностью) да и не лучше ребенку будет...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 238 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #980713 - 11/11/2009 00:19:49

Цитата:

Что делать то?


Есть такой пример: если, извините, живую лягушку бросить в крутой кипяток - то она сразу же оттуда выпрыгнет; а если её поместить в тёплую водичку - и очень медленно, медленно нагревать - то лягушка ослабнет и , со временем, сварится. Так.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 238 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: stiv]
      #981441 - 12/11/2009 19:48:14

Цитата:

Сколько раз это обсасывалось здесь...


Вотъ, например.
А другого физиологи не придумали...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #981705 - 13/11/2009 10:49:37

я тебе отвечу как проигравший 2 года назад этот "бой" - надо бороться до конца, тем более если есть вероятность увоза ребёнка. Лучше попробовать - не получится - тогда и разойдётесь окончательно. Зато не будет сожаления что шанс был но ты его не использовал. И я не считаю что сохранять брак ради детей это плохо или нерационально и т.п. А ради чего ещё????? Пока ребёнок маленький - должна быть полная семья. Будет ему 10 лет - разойдётесь. А может уже отношения к тому времени немного поменяются и улягутся в рамки совместного проживания.
Я очень благодарен своим родителям что они в своё время сумели пройти через сложную ситуацию и остаться вместе.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: androg]
      #981797 - 13/11/2009 13:19:01

помирились в 1001раз, хз что дальше.
Ради ребёнка и терплю всю эту хрень.
Давно уже думал послать нах, купить хату на садовом и W221 и жить в своё удовольствие





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
в морду не бил+ [Re: Эльза]
      #981799 - 13/11/2009 13:20:54

Цитата:

А другого физиологи не придумали...



но до бешенства доводила уже несколько раз, отталкивал от себя резко.
Но мужей, которые в порыве гнева и бешенства дают по еплу, начинаю понимать

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #981835 - 13/11/2009 14:33:50


Цитата:

Давно уже думал послать нах, купить хату на садовом и W221 и жить в своё удовольствие




так что то как то нет удовольствия то((((((((

хотя бабы есть, и много.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru