Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
JJJ1

На форуме: 17 л 117 д
(с 17/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 6
Маша + Даша - был кто-нибудь ?
      #956769 - 14/09/2009 16:18:44

Кто-нибудь посещал девчонок?
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=73803
Как они в паре?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 188 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Маша+Даша - кое-кто был [Re: JJJ1]
      #957267 - 15/09/2009 10:10:13

Посмотрите в моих отчетах - отчет называется "Охота на коз".
Могу лишь сказать, что это просто две очень неплохие девчонки. Мне, наверное, трудно быть объективным, потому что за полтора года общения мы несколько подружились в хорошем смысле этого слова, безотносительно койки.
Правда, уже какое-то достаточно продолжительное время мы не виделись, увы, но это поправимо .
Но, тем не менее: они выдерживают сравнительно высокий стандарт отношения к своим гостям; они услужливы, внимательны, предупредительны и любезны. Они стараются, и это ненаигранное, сквозь зубы, а вполне искреннее стремление выстроить нормальные отношения. Разумеется, и от пришедшего к ним человека зависит немало - мне показалось, что для того, чтобы действительно break the ice, надо просто позволить себе быть джентльменом, и это будет оценено по достоинству.
По процессу, пожалуй, ничего говорить не стану - тут все слишком индивидуально, но, полагаю, что все, что они могут себе и гостю позволить в рамках ими допустимого же - будет на неплохом уровне.
Имейте в виду - они не лесбиянки, поэтому, скорее всего, игра в лесбис внимательного человека разочарует.
Удачи.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 85 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Маша+Даша - кое-кто был [Re: Кулау Прокаженный]
      #957415 - 15/09/2009 13:37:33

Ничего не понятно, лесбис то есть откровенный или нет? Или это обычная *бля сначала одной, а потом другой со сменой гандона? Когда идёшь к двум сразу, интересует не какие они хорошие, а насколько они успешно выступают в парном разряде (раскованность, сыгранность и т. д.)





--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 188 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Маша+Даша - кое-кто был [Re: @боротень]
      #957434 - 15/09/2009 14:08:51

Цитата:

Когда идёшь к двум сразу, интересует не какие они хорошие, а насколько они успешно выступают в парном разряде (раскованность, сыгранность и т. д.)



Уважаемый, каждого, кто идет к одной ли, к двум ли, к взводу ли, интересует разное. То, о чем написал я, интересовало меня, и потому именно на это я обратил внимание и именно это мне запомнилось.
С сыгранностью и раскованностью там все в порядке. Лесбис не тестировался мной, т.к. я поинтересовался, их ли это тема по-настоящему и получил ответ, что нет. Соответственно, я не видел для себя смысла в присутствии при таком лесбисе. Про смену гандонов просто не помню, так что ничего не скажу.
Это все, что Вам было интересно узнать, или есть еще вопросы?
P.S. А анкета-то удалена владельцем сегодня ... Жаль ...

Сообщение изменил Кулау Прокаженный (15/09/2009 15:57:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JJJ1

На форуме: 17 л 117 д
(с 17/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: Маша+Даша - кое-кто был [Re: Кулау Прокаженный]
      #957850 - 16/09/2009 08:33:11

Спасибо за комментарии. Это - именно то, что искал: две симпатичные, корректные инди, хорошо сработавшиеся в паре (не люблю салоны).
Пытался с ними связаться несколько раз, но телефон, указанный в анкете не отвечает. Если есть еще какой-то контакт, можно в личку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 188 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Маша+Даша - кое-кто был [Re: JJJ1]
      #957868 - 16/09/2009 09:39:40

К сожалению, как я и отметил в моем посте выше, обнаружил вчера к вечеру, что анкета удалена владельцем. С чем это связано и появятся ли девчонки вновь в публичном пространстве, и когда появятся - I have no idea.
Тот личный телефон, который был у меня, за давностью времени, увы, не актуален.
Так что, к сожалению, ничем более пока помочь не могу.



--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JJJ1

На форуме: 17 л 117 д
(с 17/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: Маша+Даша - кое-кто был [Re: Кулау Прокаженный]
      #957892 - 16/09/2009 10:13:21

Жалко ...
Может быть есть вариант по замене? Хотелось бы найти 2 инди, хорошо работающих в паре.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 188 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Увы(+) [Re: JJJ1]
      #958041 - 16/09/2009 14:10:02

Вариантов по замене нет, т.к. я однолюб...
Но не исключаю, что Катюшка с подругой к нам вернутся.
Надеюсь.






--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 85 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Маша+Даша - кое-кто был [Re: Кулау Прокаженный]
      #958519 - 17/09/2009 12:00:53

Очень интересно, быть был, и не один раз, судя по всему, а про смену презервативов не помните  Вообще-то для формата Ж+М+Ж это вопрос номер один, мне так казалось.

Лесбиса откровенного (когда одна другой вылизывает в том самом месте) тоже нет, как я понял.

А чем тогда привлекателен такой формат? - Это так можно придти в любой приличный салон, взять двух понравившихся девок и тарабанить их по очереди в течении часа...

Грустно... и скучно...



--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 188 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Маша+Даша - кое-кто был [Re: @боротень]
      #958555 - 17/09/2009 13:08:44

Ну не помню я про презервативы. Наверное, меня больше интересовало другое. Если для Вас это вопрос номер один, то для меня - даже не номер три. Потому, что здравомыслящие люди, на мой взгляд, производят смену презервативов в таком формате автоматически, и забивать себе голову, запоминая эту чепуху, считаю крайне бездарным делом.
Про лесбис, кажется, придется повторить в третий раз: при мне его не было по ясно изложенным выше причинам. У кого был, тот, возможно, сможет описать это в необходимом для Вас виде.
Чем привлекателен такой формат - для кого чем. Видимо, для меня был чем-то привлекателен, раз мы общались на протяжении полутора лет. Видимо, для меня имели значение сами девчонки, а не технические детали исполнения.
Скучно и грустно? Да вовсе нет. Просто каждый преследует свои цели и реализует свои желания.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru