Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Два отчета и вопрос
      #9496 - 14/10/2000 03:24:25

ВКП! Наконец-то удалось прорваться на конфу (спасибо Mister XXXу).
За время отсутствия накопилась инфа, но в основном негатив, так что буду краток.
1. Решил намедне навестить

эту


Впечатления никакие. Средненькая хатка у м.Тульская. Более или менее чисто. Гель, чистое полотенце. Указанная Лена - не фонтан. Грудь не 3, а 2ой. На мосе - 3кг штукатурки. На фотку похожа очень условно. Особый шарм придает золотая фикса.
Процесс: классика -3, минет в резине -3, общее отношение -4-. Все осуществляет без какого-либо намека на энтузиазм и эмоции. Стоит 1ч -800, 2ч -1400.
Собирался на пару часиков, ушел через час, чем себя и порадовал.
Общая: - 3.

2. Прямо оттуда направил лыжи

сюда


Сказать, что это полный BS - ничего не сказать!
Убитая наглухо хрущеба, обитательница которой встречает меня информацией о полном отсутсвии у нее резины. Дальше больше. Мне заявляют, что мол начинающая, поэтому что и как "делать" не вкурсах...
Приняв божественный душ с обмылком и без света (тапок тоже не дали), пошел ее драть с досады.
О! что это был за процесс!!! Попытка кузнечика выдрать буренку. Рабочее отверстие - как-будто меня родила вчера, активность как у мамонтенка Гриши до встречи с геологами + постоянный запах пота (даже после душа)...
Короче - по всем параметрам - 2. Единственно - грудь действительно 4 ипочти не висит для такого объема.
После получаса безуспешных попыток осуществить какой-либо КС, в отчаянии ретировался. По финансам просит 1- 1000, 2 -1500. Я дал - 500 за 30-40мин.

Согласитесь господа - это был "мой" день!
Кстати, хочу заметить, что все вышеописанное происходило на фоне безуспешных попыток дозвониться до Тани-Варшавянки.
Подскажите, кто в курсе, ее телефон (722-0719) часом не изменился?

P.S. Хотел бы отметить, что ломануться по этим адресам я решил прочитав отзывы на том же сайте (devochki.ru). Отныне их даже читать не буду!

Всегда Ваш,
PIPS



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Жаворонки [Re: Anonymous]
      #9499 - 14/10/2000 03:46:36

А я подумал это я один такой энтузиаст - сидеть за клавой в полпятого утра. Хочется сказать: "Кому не спится в ночь глухую !"

Я посмотрел по ссылкам, у этих фей (из отчета) заявленный возраст 27 и 33. Охота была ломиться к таким старухам, а потом сетовать, что в них угас юный энтузиазм ! Я обычно предложения старше 23 лет и не рассматриваю. Понятно, конечно, что есть особые любители до бальзаковских барышень ...



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Прям как в песне [Re: Anonymous]
      #9501 - 14/10/2000 11:00:08

Ты дорогая не горюй, что занимаюсь онанизмом, на этих мля не встанет УЙ даже с подъемным механизмом! Не зря я сегодня ограничился открытой форточкой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Жаворонкам от Совы [Re: Kaktus]
      #9513 - 14/10/2000 20:15:49

Полностью согласен. Если заявляют, что им 27 и 33, то по печальной практике оказывается 37 и 43! Это я проходил, да-с.

%)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Не знаю утешит ли...(+) [Re: Anonymous]
      #9540 - 16/10/2000 10:35:33

Таня-Света, иногда берет тайм-аут на недельку другую.
И еще она читает сию конфу, но только ЧИТАЕТ.
Так что всегда в курсе, что пора появляться, клиенты заждались...
Удачи!

Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Позволю себе не согласиться [Re: Migel]
      #9541 - 16/10/2000 11:13:54

IMHO возраст как таковой не является показателем самоотдачи феи. Были и по 40 лет (или около того) что всем малолеткам 100 очков вперед дадут (например небезизвестная Таня-Варшавянка). Так что неповезло просто в данном конкретном случае.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny

На форуме: 21 г 235 д
(с 13/09/2002)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Два отчета и вопрос [Re: Anonymous]
      #9555 - 16/10/2000 14:51:33

А не легче ли обратиться в ту же Белоснежку, например? Или там уже всех отымел?
Я там был несколько раз - впечатления самые благоприятные. Дерьма они, похоже, не держат. К тому же, 1100 за 2 часа.

С уважением, Johnny




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 31 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
А лежит, то как красиво заррраза (-) [Re: Anonymous]
      #9605 - 17/10/2000 15:25:31

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru