FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
verygoodman



На форуме: 15 л 55 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Range Rover предлагают, а я в сумнениях.
      #960560 - 22/09/2009 14:31:38

Уважаемые господа. Хороший знакомый мне предлагает Рендж Ровер Вог. Машина в идеальном состоянии. Все опции. Ухожена. Цвет сине-черный хамелион. 4.4 литра. Год смущает - 2003. Пробежала 160000 км.
Но и цена, вроде вменяемая - 750 руксов. Взять покатацца на годик-другой? В цене сильно потеряет? Если кто юзал, подскажите, может есть какие-нибудь больные места у этого авто? Как с обслуживанием и вообще?

С покупкой надо определицца в течение 3-х дней. Буду благодарен за любой коммент.

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Range Rover предлагают, а я в сумнениях. [Re: verygoodman]
      #960638 - 22/09/2009 16:52:39

И правильно, что в сомнениях.
Немерено дорогое обслуживание. Я бы не брал машину старше 3-х лет. Что бы купить такую машину, нужно иметь еще на всякий случай порядка 7-8 штук зелени, а если есть эти деньги, то прибавив их к стоимости Ровера можно подобрать уже неплохой вариант более свешего по годам авто.
Просто уверен, что Вам еще понадобятся деньги для этой машины....и немало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 73 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Понты дорого стоят. [Re: Праповедник]
      #960666 - 22/09/2009 17:47:17

+1000 Совершенно согласен. Понты голимые. Аппарат не эталон надежности. Цены на запчасти зашкаливают. В гаражных сервисах мало что сделают, значит фирменые с их расценками. Так что 7-8 тыс зелени на приведение в божеское состояние может и не хватить.






--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 55 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Понты дорого стоят. [Re: trahtenberg]
      #960676 - 22/09/2009 18:22:58

Согласен, что пафосная тачка, понтоватая.
Цитата:

Так что 7-8 тыс зелени на приведение в божеское состояние может и не хватить.




Дык, сделано всё что нужно. Обслуживалась вроде всегда в нормальном месте и регулярно. Ходовая, движок и прочее в идеале. Предпродажки не было, всё на виду. Сыпацца вроде не собираецца.
Слышал, что в цене они не так сильно теряют, как новые или почти новые, корейцы-японцы-немцы.
А по виду, комфорту, маневренности и прочая, мляяя, аппарат сильный. Прокатился - загорелся. Сижу ногти грызу.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 343 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
лучше ногти сгрызи.... чем эту каку брать!!! [Re: verygoodman]
      #960682 - 22/09/2009 18:36:49

Цитата:

Год смущает - 2003


при 160 000 км. это уже не год... это НЕКРОЛОГ!!!  даже больше... это ПЦ!

Цитата:

какие-нибудь больные места у этого авто



зайди на профильные ренжеровские форумы и поймешь... что больное место- это сцуко сама машина после года-двух эксплуатации...

Цитата:

Хороший знакомый



как говорил один мой знакомый покойник.... (с)

нахрен таких знакомых

у меня двое друзей в это говно уже вляпались: один на спорте покатался с год и продал нах... второй как и ты попал под развод и взял б/у вог... трехлетний... я теперь не знаю, что он не успел поменять...

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 55 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Ну вот млин, тока попонтовацца ... и сковородой по яйкам [Re: Злодей]
      #960724 - 22/09/2009 19:46:02

Спасибо за душ, партайгеноссе. Отрезвляет.
Просто ситуевина такая:
Свою Сонату решил сливать. Брал новой. Отслужила три года верой и правдой. 75000 прошла. Боюсь через четвертый год перешагну, в цене совсем сильно потеряет, хотя устраивает меня она полностью.

Что брать не знаю. Хочу полный привод на зиму попробовать взять. Для города, не болота. Сам я не алигарх, но штук семьсот наскребу. Как понимаю, вы в теме, может что посоветуете, папаша?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74667
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну вот млин, тока попонтовацца ... и сковородой по яйкам [Re: verygoodman]
      #960730 - 22/09/2009 20:00:54

Цитата:

Хочу полный привод на зиму попробовать взять. Для города, не болота. Сам я не алигарх, но штук семьсот наскребу.


Ну за эту сумму много чего можно подержанного внедорожного. И не 2003 года. Гранд Витару двухлетку можно взять например. А чуток поднапрячься и новую можно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 258 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Пратические ИМХОвые советы (+) [Re: verygoodman]
      #960808 - 23/09/2009 01:29:17



По сути головного поста. По параметрам возраст-пробег-состояние-марка-цена вариант Вам предлагается хороший, просто не путайте отзывы о марке Рейнджа как таковой, с отзывами о конкретном варианте. То есть, если Рейндж как модель устраивает - берите, а если не устраивает, то он и новый будет плох. Я не стал брать Фрилендер, так как считаю неоправданно высокой цену за то, что получаешь в итоге, а Рейндж - это еще более "авто для тех, кто любит английские машины".
В нем есть и то, отчего можно влюбиться в машину и то, за что ее можно ненавидеть.

Цитата:

Что брать не знаю. Хочу полный привод на зиму попробовать взять. Для города, не болота



Прошлой осенью, выбирая авто, на тест-драйвах я поездил на большинстве паркетников - от Кашкая до мерса GLK. На этом своем опыте и основываюсь.

Самое главное - выбирайте "сердцем". Сели, почувствовали: "Это мое!" - смело берите. Рынок и конструкторы подумали за Вас - Вы гарантированно не купите явно "провальный" автомобиль - по сумме показателей в рамках ценового диапазона все конкуренты одинаковы. По-разному расставлены акценты - у кого-то в сторону бездорожья, у кого-то в сторону асфальта (сбалансированные автомобили типа Круизера стоят заоблачных денег).
Вам, например, не имеет смысл переплачивать за "внедорожные" конструкции типа понижайки, рамы, межколесные блокировки, жесткие блокировки межосевого дифференциала - на скользком (лед, снег, дождь) асфальте они не помогут, а деньги, которые вложены в них производителем, недовложены в более важные для Вас конструкции - ведь суммарная цена должна быть конкурентоспособна. Потому не стоит покупать, например, Гранд Витару (переплата за бездорожье, которое Вам не надо), Патфайндер (рама, тесно) и пр., ориентируясь на их внешний вид и размеры.
Потому определитесь с деньгами, классом авто - и ищите "свой единственный автомобиль".
Я бы в Вашем случае брал автомобиль D-класса, с постоянным полным приводом (AWD - постоянный, 4WD - подключаемый), несущим кузовом. В принципе, можно и 4WD (хотя он больше ориентирован как компромисс для борьбы с внедорожьем), но Вы собираетесь брать подержанное авто, а у них может быть неудачная реализация 4WD. Например, на предыдущей Хонде ЦРВ задние колеса на скорости подключались с задержкой и "с ударом в спину", что могло служить причиной вылета машины с дороги.
Удачи.

PS Все вышесказанное не касается российских и китайских авто - их надо избегать

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Далась тебе эта Витара! [Re: garic99]
      #960826 - 23/09/2009 07:40:25

Цитата:

... Гранд Витару двухлетку можно взять например. А чуток поднапрячься и новую можно



Во-первых, новая - это уже не внедорожник, а во-вторых, ты Витару с РР не путай.
Уж лучше тогда Мондео какой-нибудь купить на эти бабки - на нем даже Джеймс Бонд ездил.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (23/09/2009 07:40:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 73 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Понты дорого стоят. [Re: verygoodman]
      #960830 - 23/09/2009 07:58:31

Дык и пробегу 160 тыс. Ресурс то, к концу подходит. Не спрашивал что в аппарате менялось? Ну двигун, если не рвали еще тыс 100 пройдет. Коробка может тыс 50-100. Не угадаешь. Ходовая, если не делалась, потребует ремонта буквально сразу. Электрика, не самая сильная часть Роверов, может заглючить в любой момент. Ну и так далее. А ради спортивного интереса посмотри скоко все это стоит, умнож на два и вот тебе стоимость затрат.
В свое время я от Ягуара по этой причине отказался. Предлагали трехлетку за 20 зелени. Красивая машина! Но цены на запчасти, сайлентблок- 100$. Когда на Мондео, точно такой же 300 ре.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 41 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Не бери... [Re: verygoodman]
      #960837 - 23/09/2009 08:17:45

был у меня Рейндж с пробегом... Намучалсо я маманегорюй...Потом еле продал...





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 40 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Range Rover предлагают, а я в сумнениях. [Re: verygoodman]
      #960840 - 23/09/2009 08:32:46

Могу сказать следующее. У меня RR 4.2 уже три года, брал с нуля. Проблем ноль. Машинкой доволен. По поводу сервиса у официалов дорого до посинения и каким местом они думают по поводу ценообразования, я думаю даже всевышний не догадывается. Но при этом есть альтернатива. Полно неофициальных сервисов, цены абсолютно нормальные, а даже и дешевле японок (как вспомню опыт владения Ниссан примера так вздрогну). И самое главное- машина машине рознь. Что говорят про одну не означает, что все ломучие и проблемные. Так что если нравиться и после теста ничего не настораживает, то вперед. И еще знаю массу товарищей которые ездят только на RR и на другую калачом не заманишь. А вообще потерпи чуток, поступили новые RR в продажу. Так что можно будет взять подешевле и по новее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 360 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Вери, это утопия! [Re: verygoodman]
      #960848 - 23/09/2009 08:42:05

Машина старая, укатанная, упаришься бабло вкладывать. Классический случай "дешевых понтов".
Только комплектик зимних шин обойдется тебе от 40 до 50 тыс.
За 700 тыр найдешь себе вполне приличную машину.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 40 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Вери, это утопия! [Re: Карты ближе к орденам]
      #960855 - 23/09/2009 08:55:36

Ну 40-50 т.р. это на 20-й радиус. Там наверняка 18-й. Так что будет подешевле. Ну и за 700 т.р. машинку таого класса не купишь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 360 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вери, это утопия! [Re: tumanishvili]
      #960863 - 23/09/2009 09:17:06

Цитата:

Ну 40-50 т.р. это на 20-й радиус. Там наверняка 18-й. Так что будет подешевле. Ну и за 700 т.р. машинку таого класса не купишь.



Извините, поправлю, это диаметр. Почти все, что к нам приезжали, были на 20-х шинах. Намного реже на 19-х. На 18-х Рендж шел в базе, а Вог это уже нарядная комплектация, маловероятно, что 18-е диски туда влезут. Впрочем, я описал только свои наблюдения, могу заблуждаться. Но это не суть. Шины я привел в пример только для того, что б напугать Вери, отговорить его от неправильных вложений.
Имхо, лучше купить свежую машину классом ниже, чем вляпаться...
Была б хорошая машина, давно продали б третьим лицам и получили б больше
Это имхо, никому его не навязываю.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 40 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Вери, это утопия! [Re: Карты ближе к орденам]
      #960869 - 23/09/2009 09:30:14

Согладзе, но с оговорками. На машинки 2003 года RR Vogue ставили 18-й радиус, если только владельцы сами не тюнингнули на более больший радиус. По поводу остальных трат, я уже упоминал, что полно неофициалов и там цены более чем щадящие. Пример: Скатались у меня передние колодки (Brembo) у официалов (Независимость) замена с их колодками выходило под 40 т.р. заменил у неофициалов-16000 р. и так по всем позициям. А вообще в обслуге обходиться дешевле уже упомянутых (главное не к ночи) японок. Ну а по выбору, если чел не мечтает о такой машине или ему по барабану какая, то конечно лучше выбрать меньше, свежее и дешевле, а лучше новую и на халяву.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 360 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вери, это утопия! [Re: tumanishvili]
      #960873 - 23/09/2009 09:39:17

Цитата:

На машинки 2003 года RR Vogue ставили 18-й радиус, если только владельцы сами не тюнингнули на более больший радиус.



Диаметр, уважаемый, ДИАМЕТР

Цитата:

Скатались у меня передние колодки (Brembo)



Брембо не производит торм колодки, только пакует Процентов 80 для них делает FERODO, а 20 другие производители.

Цитата:

Ну а по выбору, если чел не мечтает о такой машине или ему по барабану какая, то конечно лучше выбрать меньше, свежее и дешевле, а лучше новую и на халяву.



А еще лучше, что б бензин и ТО кто-нить оплачивал
Ладно, мы уже на флуд скатываемся, пусть Вери сам решает.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 268 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
А фирма - утопия. Не бери никогда. [Re: trahtenberg]
      #960902 - 23/09/2009 10:44:25

Вообще любое авто этой марки утопия.
Там есть только понт. Сейчас это любимая машина горячих южных парней (армяне, азербайджанцы и прочие...)
Больше ничего дельного нет.
Мучаться будешь вечно.
Обычно нужно брать 2-3 таких авто, чтобы пока мучаешься с одним или вторым, то был запасной))))

Короче, я долго обосновывать не буду, но если поинтересоваться у очень профессиональных тестеров и сервис-менов, то они скажут очень четкое определение по этой марке машин.
Тут просто без вариантов.
Тыщ за 300-400 возьми. Покатаешься год-два, вложишь ещё пару-сотен в ремонт, если повезет. Потом продавай.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 343 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
посмотри... бегимота)))) [Re: verygoodman]
      #961056 - 23/09/2009 15:42:44

конечно в кредит... ездуй в ниссан и пырься на пафик... учитывая, что там есть кредитование по "Ниссан финанс" можно вполне приличный бегимот себе намутить...

или поднатужится и взять

1. Mazda BT-50  http://www.rolf-mazda.ru/showroom/bt-50/overview/

2. Mitsubishi L200 http://www.rolf.ru/auto/new/mitsubishi/l200/

3. Mitsubishi Pajero Sport http://www.rolf.ru/auto/new/mitsubishi/pajero-sport/

4. Mitsubishi Pajero Sport NEW http://www.rolf.ru/auto/new/mitsubishi/pajero-sport-new/ хотя дорого...

5. Mitsubishi Outlander XL http://www.rolf.ru/auto/new/mitsubishi/outlander-xl/

6. Opel Antara http://www.opel.reutov-motors.ru/info/101/

7. Chevrolet Captiva http://chevrolet.reutov-motors.ru/info/115/

8. Grand Vitara http://www.suzuki-motor.ru/auto/grandvitara.html



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 118 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Сомнения оправданны ( + ). [Re: verygoodman]
      #961086 - 23/09/2009 16:43:54

1. Машине 6 лет.
2. 160000 км это очень много, естественно никакой гарантии.
3. Покупать машины "у друзей" или "хороших знакомых" вообще глупость. Это значит, что на сторону они ее продать просто не могут
4. Срок "для раздумья" тоже напрягает. Сейчас на вторичном рынке правит бал покупатель. И как только покупателю начинают ставить какие то условия, тем более "хорошее знакомые" - это уже подозрительно.
5. Подобные вопросы лучше обсуждать на авто.ру в профильных конфах.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74667
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Далась тебе эта Витара! [Re: Кевара]
      #961144 - 23/09/2009 20:19:01

Цитата:

новая - это уже не внедорожник


К сожалению... Хотя вроде толькот рамы нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 248 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Сомнения оправданны ( + ). [Re: dmig]
      #961146 - 23/09/2009 20:24:03

Цитата:

3. Покупать машины "у друзей" или "хороших знакомых" вообще глупость. Это значит, что на сторону они ее продать просто не могут




Если человек нормальный, то он Вам никогда не продаст плохую машину, если не хочет потерять друга. Я свою отдал и приятель проездил еще чуть-ли не пять лет.
Так что, с этим утверждением я не соглашусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 106 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Я, цуко, упёртый... [Re: verygoodman]
      #961179 - 23/09/2009 23:11:00 Прикреплённые файлы

Щас буду опять свои любимые "говнолазы" предлагать...
Цитата:

Пробежала 160000 км.



Многовато чё-та...

Цитата:

цена, вроде вменяемая - 750 руксов.



750 ТЫСЯЧ руксов наверное?!

За такие бабосы можно взять Н О В Ы Й Мисиписи L-200 Он, канешна, трахтор, но хорош-ш-ш...

Цитата:

Буду благодарен за любой коммент.



Ты сам просил...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 204 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Покупка/продажа машины "в своём кругу" [Re: BBKing]
      #961278 - 24/09/2009 10:37:52

Цитата:

Цитата:

3. Покупать машины "у друзей" или "хороших знакомых" вообще глупость. Это значит, что на сторону они ее продать просто не могут




Если человек нормальный, то он Вам никогда не продаст плохую машину, если не хочет потерять друга. Я свою отдал и приятель проездил еще чуть-ли не пять лет.
Так что, с этим утверждением я не соглашусь.




Согласен с Вами.
Как раз своему человеку дерьмо подсовывать не будут.

И такой пример из собственной практики. Когда лет 10 назад один мой друг продавал свою первую машину, а я его спросил, не поискать ли мне покупателя на неё, - он ответил, что среди знакомых это продавать не надо, ибо машину он по своей неопытности изрядно ухайдакал за четыре года эКСплуатации.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 215 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А фирма - утопия. Не бери никогда. [Re: Ночной стражник]
      #961371 - 24/09/2009 13:54:52

Цитата:

Вообще любое авто этой марки утопия.
Там есть только понт. Сейчас это любимая машина горячих южных парней (армяне, азербайджанцы и прочие...)
Больше ничего дельного нет.
Мучаться будешь вечно.
Обычно нужно брать 2-3 таких авто, чтобы пока мучаешься с одним или вторым, то был запасной))))


Полный БРЕД!"!!! и кстати этим бредом страдают те люди, которые сами не ездили на таких машинах, а слушают других , которым сказали третьи.
Езжу на Воге и нарадоваться не могу. Машина супер!!!
Единственно в чем согласен, такую древнею брать не стоит...
А машины с 2007 года вполне работоспособны!!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 268 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: А фирма - утопия. Не бери никогда. [Re: bob30]
      #961433 - 24/09/2009 16:52:24

Цитата:

Полный БРЕД!"!!! и кстати этим бредом страдают те люди, которые сами не ездили на таких машинах, а слушают других , которым сказали третьи.





Всё верно. Только фишка в том, что ТРЕТЬИ ездили и намучались с Роверами как ни с чем другим)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну вот млин, тока попонтовацца ... и сковородой по яйкам [Re: verygoodman]
      #961993 - 25/09/2009 17:09:17

Цитата:

Что брать не знаю. Хочу полный привод на зиму попробовать взять. Для города, не болота. Сам я не алигарх, но штук семьсот наскребу.


А чего б на тот же Хуемдай не посмотреть? Ну, хоть Тушканчика того же? По бюджету так как раз. Не внедорожник ниразу, ну так Вам же не по говнам лазать? Зато новый. И обслуживать Вам не в новинку.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 58 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Я думаю так ИМХО сугубо [Re: verygoodman]
      #962057 - 25/09/2009 19:47:19

Машина - КЛАСС, но полный неликвид. Поэтому - если очень понравилась и "ваше",
то на ПОЛНУЮ диагностику и троговаться, торговаться, торговаться......
Берете цену самую низкую на автору и еще процентов 20-30 вниз.....
Какой, КСтати, на нее налог то ?

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 55 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Да ну его нафих, чесслово. [Re: verygoodman]
      #962072 - 25/09/2009 20:17:35

Усё. Всем спасибо огромное, друзья. Вопрос для себя закрыл. Уступать не хотят, предложили только плюсом зимнию новую Нокиян на родных 18-х дисках. КСтати на нём сейчас стоит летняя тоже неплохая на 20-х.

Может и к лучшему. Отказался я от него.

Если для кого такое авто надо, могу дать тел в личку.

Думаю, выбираю дальше.

ПыСы : налог на него набегает штук сорок, по моему.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 343 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
дык ты чо будешь брать-то? [Re: verygoodman]
      #962075 - 25/09/2009 20:22:19

может и правда тушкана или ИКС-трейл возьми (последний не подведет... ВЫХ не даст соврать)








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru