Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а кто сказал, что жизнь - справедливая штука?! [Re: Бяка]
      #965432 - 04/10/2009 22:57:35

Девочка ИМХО - дура. Ничего с ней не случится, не умрет от таких каруселей. Зато на будущее будет умнее. Теперь ее жизнь хоть немного научила, куда, зачем и с кем ехать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 51 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: а кто сказал, что жизнь - справедливая штука?! [Re: Праповедник]
      #965441 - 04/10/2009 23:23:04

Цитата:

Теперь ее жизнь хоть немного научила



А если сломала?
А если именно этот человек "добил"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 51 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: а с мальчиками так можно? [Re: Марло]
      #965444 - 04/10/2009 23:35:10

Цитата:

Тебя, что каждый день насильно засылают в стан враов, где тебя могут опознать и уничтожить?



Да меня вообще никуда не засылают и врагов я не вижу. У нас в клубе, как в болоте -тепло, спокойно и мухи не кусают...
Да и вспоминая о тех, с кем за последнее время спала... Сказочные мужчины, потрясающие люди, классные любовники...
А вот в Найте когда работала - там всегда на "стрёме" были... Выезд из клуба знаешь ли -не известно куда завезут, зачем, кто...
Девочек из клуба увозили для того, чтоб шубы с золотом снять, да машину-квартиру отобрать.
Кое-кто трое суток в наручниках на батарее сидел -машину требовали... Мерс глазастый -второй в Москве он был на тот момент.
Одна упала из окна и разбилась насмерть -по кабелю с пятого этажа лезла... Так может ей проще было через дверь выйти, пустив в ход клофелин?
И вообщем, я не про себя, а про теорию, не дай б. которой стать практикой.
Но если вопрос будет стоять он или я, то  конечно я. Любым путем.

Вот как девочка в лапы Бикею попала?
Почему даже не пыталась бежать или защищаться? Где он таких овец находит?
Зачем пользоваться чужой беззащитностью?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 186 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: а с мальчиками так можно? [Re: Аббатиса]
      #965457 - 05/10/2009 00:28:00

Знаешь. Был у меня один инциндент неприятный. Подумал, надо как-то обезапасить себя на будущее. Напряг силовиков знакомых. Предлагали многое. Но знаешь, штука какая, если допустим нож у тебя, то все однозначно говорили, что надо вытаскиваь на интуиции и бить на поражение.

Типа рефлексом работаешь, а потом выясняешь, стоило оно того или не стоило. Это про ситуацию, когда оценивать особо некогда. Ну, примерно такие были советы. Или школа выживания типа и бить подручными предметами, говорят не хуже холодного оружия в умелых руках.

Подумал и забил на это. 

--------------------------------------

По ветке ничего не скажу. несколько другой подход исповедую. Добровольно и по симпатии. "Детей не обижаю. Ну, много разных девушек встречается. Я знал пару жерт изнасилований. Похоже, там травма была очень надолго. С ними работать и работать, если есть желание, симпатия и веришь в успех. А девочек безащитных , подчас по глазам узнаешь, да сама знаешь.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ничего страшного. [Re: Аббатиса]
      #965459 - 05/10/2009 00:41:22

это не смертельно.
Сломала? Ничего, срастется и будет в этом месте тверже.
Вы знаете, что если сломать кость в человеческом организме, очень маленькая вероятность того, что в этом месте снова будет перелом, если и будет, то рядом.
Закон природы - выживает сильнейший.
Она выживет, станет немного умнее и сильнее, глядишь, в будущем совершит меньше дебильных, тупых и дурацких поступков.
Ей не 15 лет. Ей двадцать. Уже взрослый сформировавшийся человек, которому рожать пора, а не пудрить мозги взрослым дядькам. И вообще, пора умнеть....иначе так наивной дурой и останется до старости.
А Вы тоже, нашли жертву
Захотела бы, в первый же день свалила бы оттуда домой. Никто ее наручниками к батарее не пристегивал. Если кто-то мазохист, то это его проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 51 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: а с мальчиками так можно? [Re: Марло]
      #965461 - 05/10/2009 00:54:31

Ты ж мужчина. У тебя больше шансом силой взять...
А самое симпатичное и комфортное -это электрошоки.
Только с ними нужно очень и очень аккуратно. Невозможно точно просчитать силу воздействия, а вызвать остановку сердца элементарно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
все это ерунда. [Re: Аббатиса]
      #965465 - 05/10/2009 01:16:30

Вас же вашим электрошокером и электрошокернут
нужно учиться использовать для самообороны подручные средства, причем использовать их грамотно, как надо....и главное, когда надо.
Ну и самое главное - это быть грамотным в психологическом плане - это 50% успеха.
Выигранный бой - это бой, которого удалось избежать, не потеряв собственного достоинства.
Если есть ружье, оно обязательно выстрелит. А выстрелить оно может так, что потом придется отвечать за это, и ответить можно так, что будешь жалеть о том, что вообще это ружье оказалось рядом.
Есть исключения, когда это относится к спасению собственной жизни. Тогда конечно все средства хороши.
Но в основном.....лучше все же не надеяться ни на электрошокеры и т.п. муть (средства от дворовых собак ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: а с мальчиками так можно? [Re: Аббатиса]
      #965468 - 05/10/2009 01:32:34

Да х/з, как там… надо всегда смотреть по человеку и по ситуации, а абстрактно много чего можно нафантазировать…
Но клаф и нож - это статья УК. Оно Вам надо?

Не проще ли чисто женской истерикой, например? С битьём посуды и выцарапыванием глаз, с криками на всю гостиницу, ну яйца отбить и т.п. Ну пузырём по голове, в крайнем случае. Он же пьющий изрядно, фигли там с пьяным справиться? Завалила, привязала к кровати - пусть лежит себе, трезвеет, под себя мочится. А с утра и до вечера лекциями мозг выносить, о том как надо за дамой ухаживать, о правилах хорошего тона с прочей хернёй. Он бы сам её домой отправил, лишь бы она замолчала.

Но это я такая дерзко-отмороженная… а вот другие…

А другим лучше дома сидеть и не вляпываться в подобные истории.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 51 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: все это ерунда. [Re: Праповедник]
      #965470 - 05/10/2009 01:42:07

С каждым словом согласна.
Особенно про собак. У меня их сестра в Селятино именно электрошоком и гоняет... И вообще их боится -раньше свисток какой то ультразвуковый был -но её чуть не съели вместе с этим свистком. =))) Теперь электорошок таскает.
Я вообще больше носом, да нюхом по жизни. Не люблю всяких приключений на свою попу.
Драк, скандалов и прочего не боюсь, но избегаю. Так надёжнее, что ли. Предусмотреть и избежать. Но иметь ввиду все ж стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 181 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: не хочется уже углубляццо если честно ... [Re: Midnight Lady]
      #965552 - 05/10/2009 10:08:05

Цитата:

А как же дуры умными будут становиться- по книжкам, что ли? Знаете пословицу: умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Хорошо, назовем не наказанием, а школой. Ночевка на пляже вообще-то для здоровья полезна




я думаю что бикей не учится ее возил и не здоровье укреплять. кто ваще сказал что она нуждается в учителях? или в укреплении здоровья?

Цитата:

Некорректный вопрос, ибо не имею дочери. Равно как и сына Но моя мама даже сейчас (а сколько мне лет, вы знаете) поинтересовалась бы хотя бы из любопытства, куда и с кем я еду, а тем более когда мне было 20 лет.





очень даже корректный. посмотрите на нее как на близкого вам человека. или поставте себя на ее место. многое знаете ли меняется. а отсутствие дочери или сына не делает ваши способности к абстрактному мышлению меньше. вы вполне в состоянии себе такое представить. мне кажется. а насчет мамы - ну значит не у всех такие хорошие мамы. кому то не так повезло. но это не повод выставлять на улицу.

в общем сначала была прикольная комедия, которая через фарс переросла в какой то неприятный водевиль.

может бикей и прав. не мне его судить. но я бы девочку на улицу не выставил. человек все таки, а не подстилка.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 127 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не надо никуда углуБЛЯццо... [Re: Бяка]
      #965558 - 05/10/2009 10:19:17

Цитата:

я думаю что бикей не учится ее возил и не здоровье укреплять. кто ваще сказал что она нуждается в учителях? или в укреплении здоровья?



Самое непонятное: ИЗ-ЗА ЧЕГО столько эКСерцысов и подпрыгиваний?!?!?! Только, чтобы тупо трахнуть ИМЕННО ЭТУ девку?! Во чилавеку делать нефуй...


ОТТО + пицот!




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: а с мальчиками так можно? [Re: Bikei]
      #965559 - 05/10/2009 10:20:14

Цитата:

приехать за счет мужика, сделать себе зубы за счет мужика, и через 20 минут пребывания на отдыхе пропасть на сутки и послать мужика на фиг? кстати где она тогда была я так и не понял...




Надо тщательней выбирать девушек.  
Когда приглашаю девушку отдохнуть, упоминая, что все расходы за мой счет, то почему-то девушки не выкидывают таких фортелей, как с вами.
Ибо всё им ясно, зачем и куда приглашают приятно провести время.

В другом случае, порядочная девушка может отказаться.
Вот, как-то раз пригласил я одну прекрасную девушку на море (мы знакомы с ней много лет, надо сказать). Она на приглашение ответила, что хочет заплатить сама за свое пребывание на море в данном совместном вояже (несмотря на повторное заявление, что расходы - за мой счет). При озвучивании суммы, она дала отрицательный ответ (не смогла потянуть расходы, и честно говоря - это было  правдой).
Хотя, конечно, возможно, я был не очень настойчив. 

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: не хочется уже углубляццо если честно ... [Re: Бяка]
      #965560 - 05/10/2009 10:21:14


В том-то и дело, что для Бикея эта девочка не человек, а тренажёр для потехи собственного, недоразвитого Эго. Было бы у него Эго взрослого Мужчины - он бы ощущал свою ответственность за свои поступки и за жизнь и чувства этой маленькой женщины!

А так - его лечить надо! Зеркальными поступками.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 127 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Блин... [Re: stiv]
      #965564 - 05/10/2009 10:30:45

Цитата:

Когда приглашаю девушку отдохнуть, упоминая, что все расходы за мой счет, то почему-то девушки не выкидывают таких фортелей, как с вами.
Ибо всё им ясно, зачем и куда приглашают приятно провести время.




Я видимо тупой, но вот никак не пойму: Какой смысл ВООБЩЕ ехать на курорт со своим самоваром?!?!?!

Сколько тут уже было стенаний на тему: "Я приехал туда с тёлкой, а там в отеле одиноких/свободных/сексуально голодных девок сотни и намного лучче, чем то, что я притащил с собой!!!"

НО, всё равно народ упрямо ищет какие-то невнятные варианты для поездки "к югу", да ещё сами себе этот гимор оплачивают, когда толпы этих "вариантов" уже сидят ТАМ в отеле/на пляже и ЖДУТ ВАС ?!?!?!


P.S. ВОТЪ была поучительнейшая история про поездку "к югу с самоварчегом", а всё равно всё повторяется...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Блин... [Re: ПлутОН]
      #965571 - 05/10/2009 10:42:46

Цитата:

Я тупой, но вот никак не пойму: Какой смысл ВООБЩЕ ехать на курорт со своим самоваром?!?!?!





Э-э, тут дело в том, что самовар нельзя назвать своим настолько, чтобы по приезду на море, пускать слюни на "толпы вариантов"  .


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 227 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Однозначно! [Re: ПлутОН]
      #965590 - 05/10/2009 11:23:25

Цитата:

...
НО, всё равно народ упрямо ищет какие-то невнятные варианты для поездки "к югу", да ещё сами себе этот гимор оплачивают, когда толпы этих "вариантов" уже сидят ТАМ в отеле/на пляже и ЖДУТ ВАС ?!?!?! ..



Не просто ждут, а копытами от нетерпения стучат!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 131 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10516
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Блин... [Re: ПлутОН]
      #965674 - 05/10/2009 13:48:59

Цитата:

Я видимо тупой, но вот никак не пойму: Какой смысл ВООБЩЕ ехать на курорт со своим самоваром?!?!?!



Ну да.
Я поехал одын раз со своим вторым самоваром. Так всё равно почему-то там третий нашёл. С тех самых пор или один или с семьёй.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 109 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Бяка, но почему? [Re: LadyLove]
      #965726 - 05/10/2009 15:24:13

Слушайте, г-жа Любовь, я могу понять, почему вы называете мужчин, которые не насилуют девочек, которые им отказали, "Мужчинами" с большой буквы. Но уж чего никак не понять, так это почему аморфная женщина-тряпка вдруг становится "Женщиной". Я не говорю, что женщины должны непременно стать мужеподобными, но тем не менее существует тонны женских добродетелей и неспособность за себя отвечать не из их числа. Та девочка, которую описал Бикей - её даже человеком сложно назвать. Либо у девушки действительно неразвитые мозги и Бикей повёз на отдых олигофреничку, либо это была просто начинающая разводчица. Конечно, Бикей - редкая сволочь, но то, что она проделывала может быть оправданно только клиническим слабоумием.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 109 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Бяка, но почему? [Re: Аббатиса]
      #965747 - 05/10/2009 15:56:04

Цитата:

Там где-то в начале поста Бикея было, что девочку УЖЕ насиловали и что она теперь боится половых контактов! При чём тут самолюбие? Ты на секунду задумайся, что он сделал?



Блин, когда я в детстве неудачно спрыгнул с качелей и ушиб копчик, я некоторое время с качелей не прыгал. Боязно как-то было.
Полагаю, удар копчиком менее травмирующ, чем изнасилование. Поэтому жертвы изнасилований боятся мужчин, на воду дуют, по подвалам прячутся, боятся говорить о случившемся. А эта за чужой счёт поехала неизвестно куда, несмотря на то, что её заранее предупредили, чем там с ней планируют заниматься, гуляла одна, в чужой стране в купальнике ночью, таскалась непонятно к кому и, вроде, даже не выразила желания прямо сейчас уехать домой. Какое изнасилование? Так себя изнасилованные не ведут. Будь на её месте нормальная девушка - она просто услышав что он планирует её там трахнуть отказалась бы ехать пока он сам бы не поклялся, что никакого секса у них там не будет. Жертва насилия не поверила бы и не поехала бы никогда. Полуобещаниями типа "ну, может быть и будет чего" пользуются разводчицы, а не изнасилованные.
Короче, не насиловали её никогда. Разве что ещё один тип, которому она мозги сношала, трахнул её как-то так, что ей после показалось, будто бы без достаточной прелюдии и без прямого и очевидного её согласия. А может и вообще выдумала, нашла себе мужчинку-лапочку, которого можно доить сколько угодно, да наплела ему, какая она бедненькая, поэтому ты, дядечка, подарки дари, а трогать - ни-ни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 79 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
+1000 и один вопрос [Re: Печёнкин]
      #965755 - 05/10/2009 16:06:10

А почему ТС - "редкая шволочь" то ???? Вот внимательно читаю эту ветку, прямо никак без новостей заснуть не могу.....Ну никак не понимаю - ПОЧЕМУ ?????????
Только потому что он трахнул разок девку ??? Так он типа пишет что она сама трусы сняла и ноги раздвинула, может и без лишнего энтузиазма, но САМА.....
Была бы сильно против - потребовала бы вызвать полицию.... И вызвали бы, хоть и в отеле.....
А в чем еще его косяк то ???? Или девушка в 21-22 года не понимала куда и зачем она едет за чужой счет ?????
В общем я понимаю, что (про ум промолчу) - но "честь и совесть" СеКСтолка - это феи, я об этом много говорил когда то раньше и они всегда одеяло на себя тянут, но вот поведение некоторых мужчин мне не до конца понятно......
или тут все готовы вторую щеку подставить ???

Прямо Айвенго какие то....... в промежутке между феями )))))))))))

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 79 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
И здесь +1000 причем без лишних вопросов [Re: Печёнкин]
      #965758 - 05/10/2009 16:09:47

Причем мне этот момент с самого начала "не давал покоя", но я его не смог так сформулировать.......На сим думаю что моральный облик дЭушки можно считать окончательно понятным)))))




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 220 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: И здесь +1000 причем без лишних вопросов [Re: stepol]
      #965762 - 05/10/2009 16:17:27

Мутная какая-то тема.

А девочка в будущем покажет себя.

имхо кто-то верно подметил - изнасилование, которое было ранее - наверняка было схоже по сценарию с изнасилованием в Турляндии - т.е. динамила-динамила и ... додинамилась.



--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 260 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: И здесь +1000 причем без лишних вопросов [Re: stepol]
      #965769 - 05/10/2009 16:26:38

степол, ну ты сам на грубость нарываешься задавая вопрос почему трахнуть насильно и сразу сволочь. А если трое здоровых мужиков втыкают паяльник в розетку и ласково говорят тебе - "сымай трусишки, дурачок. Либо мы тэбя ипать будэм, либо паялнык!" Сам ведь снимешь, и булки сам раздвинешь - и что? По доброй воле что-ли?
Судя по оплаченым зубам и пр. Бикей типа ухаживал за девушкой. Может она надеялась что ухаживания продлятся и на отдыхе и тогда плавно перетекут в секс? А может она просто дура, сука и разводчица - но не надо человека в чужой стране из номера выгонять ночевать на пляже. А может её весь персонал отодрал на этом пляже?
Весь спор то свёлся к банальному: Может ли мужик, если он Мужик, ударить (выгнать, оскорбить и пр) Женщину, даже если она просто женщина (тварь, сука, прошмандовка, дура, олигофреничка, мотовщица и пр).

а вообще надо уже выходить на девку и от лица форума требовать разъяснений, а то мы тут от любопытства и невозможности объяснить её поступки скоро между собой переругаемся. Парламентёром предлагаю ЖА))))))))) заодно и полечит ей голову, а потом уж мы, тактичные и ласковые, полечим всё остальное)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 79 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
В чем я с тобой согласен - героиню в студию !!!!!! Иначе точно все разругаются в пух и прах ))))) [Re: androg]
      #965780 - 05/10/2009 16:45:57

Но что я тебе, Андрог, хочу сказать - у мну в жЫзни было много женщин......ну не много - чуть больше сотни....потом со счету сбился
Были такие, которые не давали, были такие, которые ложась спать со мной в одну кровать не снимали колготки и говорили - "не дам" ))) Но вот ни разу не было, чтобы девушка снимала трусы и не была готова к сексу, пусть даже к "бревнообразному" или "обязаловке".....
Я еще раз утверждаю, что даже в отель полиция бы приехала без проблем и аналогия с паяльником здесь не уместна....
Даже моя первая жена, которая не любила ни меня, ни секс со мной
и то - если раздевалась, то уже "давала"

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 51 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
А как же вера в чудеса? [Re: Печёнкин]
      #965784 - 05/10/2009 16:51:09

Цитата:

А может и вообще выдумала, нашла себе мужчинку-лапочку, которого можно доить сколько угодно, да наплела ему, какая она бедненькая, поэтому ты, дядечка, подарки дари, а трогать - ни-ни.



Знаете, я сама сомневаюсь в моральном облике девицы. Знаю, как ведут себя те, кто "слаще морковки не ел" в своей жизни ничего...
Да и оба персонажа хороши -это тоже верное замечено.

Ну все ж "а вдруг"?
Ну нельзя ж всех бап считать галимыми разводчицами, а всех мужчин сволочными насильниками. На что Мир тогда будет похож в наших же глазах?
Я не видела девушку Бикея и не могу о ней судить на основании его описания.
Может при виде её и выслушав её рассказ я бы в лицо и сказала, что ты-Чмо безмозглое, радуйся, что вооще не прибили и крабикам не скормили, а так... Да кто ж толком знает, что там произошло между ними.

Цитата:

Поэтому жертвы изнасилований боятся мужчин, на воду дуют, по подвалам прячутся, боятся говорить о случившемся. А эта за чужой счёт поехала неизвестно куда, несмотря на то, что её заранее предупредили, чем там с ней планируют заниматься, гуляла одна, в чужой стране в купальнике ночью, таскалась непонятно к кому и, вроде, даже не выразила желания прямо сейчас уехать домой. Какое изнасилование? Так себя изнасилованные не ведут. Будь на её месте нормальная девушка - она просто услышав что он планирует её там трахнуть отказалась бы ехать пока он сам бы не поклялся, что никакого секса у них там не будет. Жертва насилия не поверила бы и не поехала бы никогда. Полуобещаниями типа "ну, может быть и будет чего" пользуются разводчицы, а не изнасилованные.
Короче, не насиловали её никогда.




А может всеж было изнасилование? Чуйство, что каждую вторую хоть раз, да насиловали.
Я не знаю, как это на самом деле, но сидючи в отделении, почему то на одного избитого, на одного обобранного обязательно видела парочку поиметых принудительно. (Эти хоть заявлять приходили! А сколько тех, кому стыдно? Или тех, кого в отделении маринуют до упора, чтоб они передумали писать заяву? (Потому что протрезвеет, и прибежит забирать сама на следующий день.)) Хотя, как ни странно, на сто изнасилованных, наверное лишь одна оказывалась трезвой и действительно невиновной. Остальные ВСЕ спровоцировали данное действие. Своей неосторожностью, синькой, одеждой и прочим. (Мне иногда хочется сесть и отдельную книженцию написать по этому вопросу -с привидением наглядных примеров -благо наслушалась до конца жизни подробностей.)

У женщин заложено желание нравится мужчинам и очень часто они перегибают палку в этом своем желании. А мужчины (простите, но это правда) примитивны в своем животном желании. Они не видят оттенков флирта, а вот силу напора на них чуют и объясняют это по итогу :"Она сама хотела! Ну да! Сопротивлялась сначала и просила не делать, но потом то даже тащиццо начала!"

Ещё аспект-вера в чудеса.
А 20 лет, самое время для веры в них.
Если у неё было изнасилование, то как её успокаивали? "Не все мужики такие! Это просто случайность!" Ну что-нибудь в том же духе...
Может она ждала "чуда"? Что типа "ПРЫНЦ" нарисовался (фих сотрешь) и решил сказку подарить! Красивую! Ну вот как в книжках пишут про любовь. Напридумывала сама себе фигни какой-нибудь и вперёд... Иногда за собственными фантазиями и желанием сказки, не видишь действительности. Вот тогда действительность и бьет в морду.

Но дело то в "око за око, зуб за зуб" (Ветхий Завет). Все должно быть уравновешенно.
Не надо выдергивать ноги из жопы человеку, который дал в глаз! А Бикей ей как раз "ноги из жопы и повыдергивал". Вполне хватило бы мозги прочистить, не поняла - по роже пару раз стукнуть. Насиловать то зачем? Из дома выкидывать? ИМХО, переборы. Нарушение равновесия. ("Колебания Великой Силы", как в Звездных Войнах у Джедая... )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 181 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
пригласить ЖА - мысль верная. он товарищ по части промывки мозга авторитетный. [Re: stepol]
      #965787 - 05/10/2009 16:52:49

и на вранье ни разу не попался. значит можно верить ему. надо попросить ЖА чтобы использовал свою связь с Бикеем и вышел на девочку, да и попросил ее каментнуть вопрос. а может дать ссылку - пусть сама напишет что и как. это было бы прекольно, потому как наверняка мы бы услышали совсем другую историю...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 51 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: пригласить ЖА - мысль верная. он товарищ по части промывки мозга авторитетный. [Re: Бяка]
      #965790 - 05/10/2009 16:58:22

Отличная мысль!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 51 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: +1000 и один вопрос [Re: stepol]
      #965792 - 05/10/2009 17:00:27

Цитата:

Так он типа пишет что она сама трусы сняла и ноги раздвинула, может и без лишнего энтузиазма, но САМА.....



Дык кто угодно САМ трусы снимет и ноги раздвинет, если ему в зубы наподдать как следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 220 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: А как же вера в чудеса? [Re: Аббатиса]
      #965803 - 05/10/2009 17:17:48

Цитата:


У женщин заложено желание нравится мужчинам и очень часто они перегибают палку в этом своем желании. А мужчины (простите, но это правда) примитивны в своем животном желании. Они не видят оттенков флирта, а вот силу напора на них чуют и объясняют это по итогу :"Она сама хотела! Ну да! Сопротивлялась сначала и просила не делать, но потом то даже тащиццо начала!"



А ведь может быть таким было и прошлое "изнасилование". А вот можно ли такое назвать изнасилованием на 100%? Тогда изнасилование и секс мужа с женой когда "у нее голова болит а у него стоит". имхо.

 



--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 326 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Практически полностью согласен! +101! (+) [Re: Аббатиса]
      #965806 - 05/10/2009 17:26:24

Добавлю, что есть вещи, которые нельзя делать никогда, плохо это! Хотя, конечно все можно... Но нехорошо!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru