Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лакки

На форуме: 21 г 92 д
(с 03/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 1 (5.6%)

Гео: Питер
Ещё один мини-отчёт с Кубы
      #96173 - 08/09/2003 21:12:37

Опять недалеко от Гаваны, опять ебать некого, опять к утру должны вернуться.
Бляяяя!!! Спермотоксикоз чёртов! Напарник мой уже другой, тоже как я зелёный (первый раз на Кубе)
Прыгаем в таратайку к знакомым кубинасам в сторону Гаваны. В сторону это и значит в сторону, так как до центра нас не довозят, а выбрасывают на въезде в Гавану у какого то гадющника- дискача. Забраться туда даже и не пытаемся- заведение явно не для иностранцев.
Цепляем мотор (навроде копейки 79-го года выпуска) с целью добраться куда-нить в центр. Водила осведомляется хто такие, куда надо?
- Руссо мы! Ипаться надо! (Далее весь базар на англо-руссо-испанском)
-А хули вам тут не ебётся?
-А что ебут?
-Ёп тать, ещё как!
-А что, есть у вас тут невесты?
-Кому и кобыла невеста!
-А почём овёс то?
- По полтахе за ночь.
- Идите на хуй!
- Простите, сэр- по сороковке.
- То то...
- Какого цвета кожи предпочитаете?
- НЕГРО!!! орём в один голос

Через несколько минут из дискача водила притаскивает двух негр- одна размеров довольно внушительных. Подумываю отослать их на хуй, но тут напарник мой толкает меня в бок
- "Чур мне большую!"
- Пиздец, приятно иметь дело с достойным человеком!- говорю я приглядываясь к симпатичной миниатюрной второй.
Хата в стоимость включена, посему с одной негорящей фарой хуячим по жутким закоулкам к ней.
Предварительно на стадии торжища была освещена тема окончания банкета- 5 утра.
Заваливалились, потрогал свою за попу. Сердце начинает хуячить принципиально по другому. Негритянок у меня ещё не было, кроме жалкого подобия минета 8 лет назад.
Почесавши репу даём несколько долларов ещё не уехавшему водиле, что б привёз пиздатого рома-скоротать процесс. Усадивши девиц на колени упражняемся в испанском.
Заместо пиздатого рома привозят невероятное подобие самогона по видимому на куринном дерьме. Бабы брезгливо нюхая выпивают по чуть чуть, а мы на радостях хуярим остальное. Последняя треть бутыли распивается под стриптиз- быбы идут подмываться в ванну, где нет ни занавески, ни двери. Жопа у моей- просто улёт- не думал. что такое бывает, да и у здоровой тоже ничего так.
Далее- весело и интенсивно переходим к собственно процессу. Ебётся- более менее, но без энтузиазма.
Было б совсем заебись, если б не просто подмахивали, но и радовались. Но радуюсь, увы, только я-ей похоже похуй, хотя и старается.
Два часа ночи (начиналось всё около 12-ти)- в окно стук- мол уёбывайте нахуй- хозяева пришли.
Попробуйте объяснить незнакомым людям, которые ни на каком языке не говорят кроме испанского, что мы их не пустим домой ночевать. Водила с другом в стороне с нами общаться не хотят и только машут руками- "Харе трахаться!" Вот сссуки- убил бы. Чудовищным усилием воли экстренно бросаем вторую палку- не пропадать же добру. Правда в такой ситуации это не совсем в кайф.
Хватаю за шиворот дружочка, который слабо уже ходит и бормочет что то типа, что надо дать денег, чтоб до утра оставили и вываливаюсь на улицу в твёрдом убеждении, что больше 20-25 -ти на рыло за такое паскудство не должны. Водила с напарником орёт, что мы должны больше и следут гнилой базар-вокзал мол давайте денег, а то пиздец будет проблем. Пререкаясь мы быстым шагом хуячим в сторону ближайшей освещённой улицы. Попутно оцениваю диспозицию- сила на нашей стороне (я более менее трезв и более менее в форме, напарник пьян изрядно, но въебать глядишь сможет), кубинцы ростом-весом не вышли. Ситуацию разруливает хозяин жилища, который до этого строил из себя целку, что ни при делах. Теперь слышится его молодецкий топот и моего друга берёт за шкварник его чёрная волосатая ручища со здоровым бицепсом. Слава богу, что хоть не меня, потому как вроде бы пришлось въебать ему- а там все шансы были на самолёт Гавана-Москва в цинковом гробу.
Напарника берут за шкварник посильнее и он уже жалобно бормочет что то типа- "Лаккичка отдай им деньги- убьют же на хуй" Повторять подвиг Гастелло чего то настроения нет- посему в волосатые чёрные лапы родственника Майка Тайсона переходит недостающая сумма. Слава тебе осподи! Хорошо хоть на этом всё, а то я уж с часами и остатком денег начал прощаться.
Но и с денюжками пришлось проститься, так как на дворе третий час ночи было. Пришлось брать такси туда и обратно до отеля, где по косвенным признакам располагался на ночлег один из наших знакомых- сорокалетний дядечка. Последние же доллары были всунуты на входе в отель, так как мулат на дверях ну никак не хотел верить, что мы направляемся в три ночи к коллеге на деловую встречу (к тому же напарник мой совсем под тяжестью хуёвой бормотухи сник). Через три часа был подъём с коврика у дверей (номер то -одноместный) и вскоре мы были уже на месте постоянной дислокации. Правда в виде страшном, как моя жизнь.

О как! Спасибо, что дочитали


--------------------
Фрикции!!! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Ещё один мини-отчёт с Кубы(+) [Re: Лакки]
      #96209 - 09/09/2003 09:36:46

Ну, ты рисковый...Негрилы в таком глухом месте могли здорово "отоварить"... Будучи как-то в Кении и отправившись по блядям, мы забашляли гарду двухметрового роста в дискаче, где снимали фей, чтоб он нас сопровождал до мотеля, а ко времени и вывел обратно. Место было тоже глухое, вокруг роились явно лихие ребята и туча нищих пацанов-попрошаек, которые вились вокруг нашей процессии (четверо нас плюс четыре феи) как мухи.
Наш сопровождающий негрила в красном (!) пиджаке, сурово отгонял их нах..Иначе бы мы точняк попали бы в скверную историю, гы..
ЗЫ: Рахмат за отчет! Отличная история!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Лакки]
      #96226 - 09/09/2003 10:28:18

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лакки

На форуме: 21 г 92 д
(с 03/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 1 (5.6%)

Гео: Питер
2 nasreddin [Re: nasreddin]
      #96244 - 09/09/2003 12:29:00

Спасибо на добром слове, тока не советовал бы Вам сравнивать Кубу с Кенией- там у вас не то что ночью по закоулкам- ясным днём ходить по столице страшновато
По мне так скорее аналогия с Россией уместна. Ну а в России обычно паре пьяных и здоровых мужиков всё похх!


--------------------
Фрикции!!! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru