Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 14 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
"Бывают дни, когда опустишь руки..." [Re: Аббатиса]
      #963620 - 30/09/2009 04:39:13

Для себя вывел несколько правил:
Жизнь полосатая. Черную полосу надо перетерпеть. Нельзя метаться на черной полосе, в длину она может оказаться гораздо больше чем в ширину
И нельзя впадать в уныние. Надо двигаться и за черной полосой обязательно будет белая.
Держитесь! Удачи!

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрытый Стрелок



На форуме: 14 л 277 д
(с 18/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 115
Re: да я не об этомЪ )))) [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #963629 - 30/09/2009 06:16:52

Цитата:

К стрипкам отношусь, как к танцовщицам, тож типа профессия.



А Юрий Грымов сказал: “Про стриптизершу говорят, что “это проффесия у нее такая”. А это не проффесия, это блядство. А они блядство называют проффесией!”

--------------------
DOOM 2 в Доме 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрытый Стрелок



На форуме: 14 л 277 д
(с 18/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 115
Re: ааааа, оттоно че %)))))))) [Re: Аббатиса]
      #963630 - 30/09/2009 06:18:24

Цитата:

Цитата:


Извините, Лора, Вы производите впечатление неглупой девушки, насколько я помню из Ваших постов высшее получаете заочно+в компьютере шарите неплохо - почему бы не заработать денег другим способом нежели проституцией?



У меня уже есть одна вышка, я вторую получаю.... Только никому нахрен я не нужна. Нигде. И я даже не знаю, что из себя представляю с точки зрения обычной работы. Наверное, вообще ничего. И что мне делать не знаю и куда идти, я тоже не знаю.



Так ты ж программер!Иди в "Меру".У вас москалей там 60 000 рублей в месяц в легкую получают.

На каком языке пишешь, кстати?



--------------------
DOOM 2 в Доме 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 14 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Проблемы переквалификации [Re: Игрок!]
      #963631 - 30/09/2009 06:31:36

на мой взгляд, главная проблема не в проституции/непроституции, а в том что приходит время что-то ломать в жизненном укладе, а это всегда больно.

Мы все, думаю, тут взрослые люди и понимаем, что какой бы умный-разумный человек не был, какие бы высшие образования не имел, если опыта работы нет, на многое расчитывать не стоит.

Нужно время, терпение и много труда. Если человек не глуп и настойчив, результат будет с высокой долей вероятности.

Одна беда - потеря доходов на время переквалификации. С этим мало кто готов примириться.

У одной моей знакомой похожая проблема. Хочу бросить все, говорит. Надоело и устала! Но, блин, на пенсионную программу, чтобы можно было вообще ничего не делать, еще не накопила. Чем бы таким заняться чтобы тыс. 150 чистыми в месяц?
Я говорю, не знаю такой "гражданской" профессии да и бизнеса чтобы вот так с нуля и сразу 150.
Ну, говорит, я и так готова в 2 раза доходы снизить куда уж дальше то?
Вот такая арифметика И человек, в общем то, тоже далеко не глупый.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 14 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: да я не об этомЪ )))) [Re: Скрытый Стрелок]
      #963632 - 30/09/2009 06:39:48

Хорошо бы ссылочку. А то не понятно где, когда, кому и в каком контексте.

Очень трудно представить, чтобы Грымов так произносил и, уж тем более, писал слово "ПРОФЕССИЯ"


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Непонятно лишь одно(+) [Re: garic99]
      #963633 - 30/09/2009 07:13:11

Цитата:

Хм... А вот одна знакомая-врач кстати сразу после института столько в месяц получает. А на панель чой та не идет, хотя моложе тя раза в два...



А что у неё за спиной? Какое кол-во ртов она кормит, какую недвижимость содержит? Сколько тратит в месяц и на что? Какая сумма денег в месяц ей НЕОБХОДИМА для поддержания жизнидеятельности семьи, её самой и её имущества??? И вообще, чем живёт?

7000... Знаешь, я в 2003 году в своей лаборатории стандартизации и сертификации металлов за 2000 рублей в месяц работала... А муж мне ещё 40 000 выдавал и если не хватало подсыпал сверх... Мысль ясна?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 332 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: ааааа, оттоно че %)))))))) [Re: Аббатиса]
      #963637 - 30/09/2009 07:37:54

Цитата:

У меня уже есть одна вышка, я вторую получаю.... Только никому нахрен я не нужна. Нигде. И я даже не знаю, что из себя представляю с точки зрения обычной работы. Наверное, вообще ничего. И что мне делать не знаю и куда идти, я тоже не знаю.



Лор, глупости говорите, я Вам уже несколько раз речь толкал на эту тему.  Скорее будет правильнее сказать что

Цитата:

  И я даже не знаю, что из себя представляю с точки зрения обычной работы


.

Поскольку есть смысл попробывать (!!) всё же устроиться... А там появится понимание куда идти и что делать.

ИМХО, такие Ваши мысли, есть побочный ядовитый продукт Вашей многолетней работы... тут ничего не поделать, но что-то менять просто необходимо...

Держитесь, у Вас получится. 



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Непонятно лишь одно [Re: manofwar]
      #963638 - 30/09/2009 07:42:10

Цитата:

дык, и то половину клуб заберет...



Да нет... Аренда комнаты на полчаса стоит 1500 и 2000 (в зависимости от номера комнаты). На час 3000. Выезд 3000. При общих ценах полчаса 8000, час 12, выезд от 25...
В месяц клубу плачу 5000 рублей. Всё. Все остальные деньги мои. Что заработала, то и увезла домой. Работа с 9-30 до 6. Можно отпросится, если окружающая рабочая обстановка надоела.
Работаю когда хочу, делаю то, что считаю нужным, могу спать в привате, могу галопом носится по двум залам или висеть на шесте -моё личное дело... С кем спать -тоже сама решаю. Сколько с гостя денег попросить -опять же моё личное дело... Главное, чтоб правила клуба не нарушала и цены не занижала, а там что хошь -то и делай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Гы-ы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #963649 - 30/09/2009 08:32:06

Цитата:

не поверила... проверила  



Я не до конца поняла какие действия  какой результат за собой повлекут.
Со стороны все выглядит очень и очень просто, а на практике ни фуя...
Пошла путём наименьшего сопротивления, с наибольшей экономией денег.
Зато теперь поняла, почему народ ездит в студии и проплачивает по 10 000 за портфолио из 6 фото. И зачем нужны частные проверенные фотографы. И что такое ИНТИМ СИТИ и почему только Досуг и больше никто...

Ещё... Было желание в ответ поогрызаться, а мгновенно поняла, что в данной ситуации и в данных условиях права голоса не имею! Любой желающий может меня оскорбить и плюнуть в мою сторону... А я вынужденна молчать и "обтекать"...  Потому что Я предлагаю, а не МНЕ... И ведь сама для себя эти условия создала! Добровольно предоставила возможность всяким -разным меня оскорблять... И это в инете и по телефону... А что будет, когда что-нибудь подобное появится на пороге квартиры? Беретту свою из рук не выпускать? Стаффа заводить и натаскивать на поедание людей? Караул, кароче... Как работать с таким отношением к клиентам? Я ж шизофреничкой стану и буду пугаться собственной тени...

Уж лучше в клубе затекать на коленки, урчать мурчать в уши и терется шелковистым бочком о вкуснопахнущих мужчин... А тебя ещё и гладят и разные приятности говорят и кофем угощают и денежку дают! Сказка, а не работа!
А усталость ломовая, боли в мышцах, не всегда приличные заработки, а иной раз  неприличные до слёз... Ну... Издержки профы фрилансера.

Цитата:

Лично я за 5000 в час - удавлюсь   особенно в нынешнее непростое время  



Я тоже... Во всяком случае, в морду дам точно, при попытке перебить их у меня...
Другое дело, что точно знаю, что в сексе стою тех денег, что мне дают. Даже на своей строгой классике.
А если вдруг не знаю, как у меня срастется именно с этим человеком в сексе, прошу его самого назначить размер вознаграждения (заранее).

Цитата:

ППКС  



А что это за аббревиатура?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проблемы переквалификации [Re: Old Colt]
      #963650 - 30/09/2009 08:32:53

Цитата:

У одной моей знакомой похожая проблема. Хочу бросить все, говорит. Надоело и устала! Но, блин, на пенсионную программу, чтобы можно было вообще ничего не делать, еще не накопила. Чем бы таким заняться чтобы тыс. 150 чистыми в месяц?
Я говорю, не знаю такой "гражданской" профессии да и бизнеса чтобы вот так с нуля и сразу 150.
Ну, говорит, я и так готова в 2 раза доходы снизить куда уж дальше то?
Вот такая арифметика И человек, в общем то, тоже далеко не глупый.


Э-э... пардон за вопрос: а знакомая - фея, что ли? Дык у неё (имхо  ) тогда вообще арифметика некорректная, ибо это (имхо  ) не "доходы", а "кредит". На развитие бизнеса типо (в т.ч. личную пенсионную программу). И расплачиваться по нему придётся... с прОцентами и пенями, как положено. А если бабло тупо проедено (пропито, и т.п.)... то упс Патамушта тушка есть depreciating asset (обесценивающийся актив), хоть ты плачь, и грамотные финансисты   поэтому не приобретают её, а берут в аренду.

В своё время на сайте американцких стрипок прочёл мысли одной мудрой матюрной стрипки - типа, диффчонки, на всё про всё у вас есть лет 5, маКСимум - 7-8, ну, по-любому не более 10... за это время надо накосить что накосится и быть готовым к радикальной смене рода занятий.... и иметь при этом в виду, что ТАКИХ заработков у вас, скорее всего, больше никогда не будет...

Стандартный вариант - "папик", но это тоже работа, да ещё какая!!! (и тоже надо крысить бабло на чОрный день и пенсионную программу) и так-то играют в театр одного актёра, а тут - театр одного зрителя

ЗЫ: В театре в этом плане проще - там возрастные роли больше канают



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (30/09/2009 08:35:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы-ы + [Re: Аббатиса]
      #963651 - 30/09/2009 08:43:20

Цитата:

Со стороны все выглядит очень и очень просто, а на практике ни фуя...


Вот-вот... впрочем, и на тебя если посмотреть - со стороны всё выглядит вроде просто... ан ни фуя!!  

Цитата:

Пошла путём наименьшего сопротивления, с наибольшей экономией денег.
Зато теперь поняла, почему народ ездит в студии и проплачивает по 10 000 за портфолио из 6 фото. И зачем нужны частные проверенные фотографы. И что такое ИНТИМ СИТИ и почему только Досуг и больше никто...


Гы-ы, бюджетная эКСкурсия в ад  

Цитата:

А я вынужденна молчать и "обтекать"...  Потому что Я предлагаю, а не МНЕ... И ведь сама для себя эти условия создала!


Вот это, имхо, суть ключевая фраза... на ошибках учатся (или не учатся, но это вроде не твой случай  )

Цитата:

точно знаю, что в сексе стою тех денег, что мне дают. Даже на своей строгой классике.


Имхо, стОишь. Как минимум. Но всё-таки поаккуратнее с энтой профессией и энтой арифметикой... см. также тут  

Цитата:

Цитата:
ППКС  

А что это за аббревиатура?


Подпишусь Под Каждым Словом  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот с этого места поподробнее + [Re: Old Colt]
      #963654 - 30/09/2009 08:48:23

Цитата:

Нельзя метаться на черной полосе, в длину она может оказаться гораздо больше чем в ширину


Метаться - куда? вперед-назад? а если аккуратно (и соображая, что делаешь, отползти вбок... ведь, по Вашим же словам, в ширину может оказаться гораздо меньше  

Помните, как Рэдрик Шухарт (в "Пикнике на обочине") кругами ползал, когда их с Артуром припекло?  

Цитата:

И нельзя впадать в уныние.


Абсолютно согласен. У Вл.Соловьева была мысль, что единственный реально смертный грех - это уныние. Ибо (в отличие от всех остальных) не только является собственно грехом, но и парализует возможность что-либо сделать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это, моя дорогая, называется простым словом "Конкуренция" [Re: Аббатиса]
      #963661 - 30/09/2009 09:29:11

Цитата:

Бабы какие то деревенские и вороны базарные... Злоба, сплетни, зависть, необразованность. Да, конечно, это только то, что на виду. Есть и другие. Знаю. Но в глаза то ЧТО и кто бросается в первую очередь!!!!
А эти поклепы друг на друга... И смешно и страшно. Мы ж вымрем скоро от такого отношения друг к другу...



Каждый рупь, полученный Вами - это рупь, недополученный Вашими конкурентками Оттого и злоба!

Хотя можно подумать, что в стрипе девушки друг у друга клиентов не отбивают, костюмы конкуренткам не портят, в туфли битое стекло не подсыпают? Ась?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: "Бывают дни, когда опустишь руки..." [Re: Old Colt]
      #963663 - 30/09/2009 09:41:18

раз уж тема зашла. =)
Цитата:

Жизнь полосатая.



У меня несколько иное видение. Жизнь -белая дорога, с двух сторон черные стены. Если носом уткнулся в чёрное, нужно аккуратно поворачивать и возвращаться на белую дорогу...

По жизни обычно все ровно... Этот процесс (жизнь) стараюсь тщательно отслеживать и контролировать, ибо люблю комфорт и спокойную беспроблемную жизнь...
А тут что то где то не заладилось, я вовремя не разрулила и вот результат. Сосем-с. Без соли.

Причём мне самой пофигу -от голода ещё никто не умирал... да и со своими травянисто-жвачными наклонностями месяцами могу хрустеть морковкой и капусткой и даже дискомфорта не почувствую, но вот то, что на детях это всё отражается и на оплате коммуналки и прочего... Это уже всерьез напрягает.
Второй месяц подряд какая то дрянь неясная творится... Скоро третий начнётся...

Причем точно чую, что не во мне дело, а во внешних обстоятельствах -я б и затаилась-притихла-переждала, да вот только жрать нечего. =))) Нужно бегать и очень активно шевелить задом... А у меня что то сил уже никаких нет участвовать в этой гонке на выживание...
А может очередной принцип дает о себе знать: "Бегать нужно не тогда когда нет денег, а тогда, когда есть работа.", хотя и не похоже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 69 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
С грехом уныния справляемсо [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #963670 - 30/09/2009 10:06:47

элементарно: идем в магазин и покупаем бутылку хорошо очищенной
Выпивая, задумываемсо, каким образом выбираццо из "ямы", вычленяя главное и отбрасывая ненужное, при наличии крупных сомнений идем за второй...
Разгадко обычно приходит, а с ней и успокоение






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
"А поутру они проснулись". [Re: nasreddin]
      #963680 - 30/09/2009 10:28:48

Цитата:

... при наличии крупных сомнений идем за второй...
Разгадко обычно приходит, а с ней и успокоение



И на следующее утро всё по-новой!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ааааа, оттоно че %)))))))) [Re: karambolina]
      #963746 - 30/09/2009 12:48:20

Цитата:

1 000 было бы в самый раз?


Карамболька. а как ты догадалась???
Цитата:

Дороговато 5 тыщ за натренированное и красивое тело, не отягощенное салонным алкоголем, менталитетом, замыленностью и секундомером?



а ты это тело безменталитетное щупала? я -нет, потому и не решился ехать, всем же известна моя глубочайшая порядочность и примерная воспитанность. Я даже если девушка не понравится, и ухожу не помывшись, веравно расплачиваюсь как за час с ШГ (даже если не заявлен)...и даже на чай ещё даю...чтоб не грустила..ага вот такой я скромный и застенчивый, кастрюль с собой не таскаю.
Так что Карамболище, давай не будем тут пускаться в досужие измышления на тему дорого- не дорого. Ты сама то поди, в магазине-бутике покупая очередные пресловутые босоножки (во бля нашли мерило ценностей ) не спрашиваешь продавца: а чо так дёшево? или :а чо так безумно дорого?? Улыбаисся и покупаешь, а сама про себя мыслишь: ишь сцуки продажные, так цены взвинтили на простые повседневные босоножки!!

Я так веточку вскользь пробежал...предлагю переименовать : "Основы маркетинга и психологические факторы влияющие на ценообразование в поебушечной отрасли"

З,Ы, Цылую в сиськи!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 56 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: С очаровыванием все не так просто (+) [Re: Izya_potz]
      #963806 - 30/09/2009 14:49:52

Спасибо за ссылку на Ваш пост (правила), я, к сожалению, в свое время его пропустил.
А по теме беседы - уважаемая Аббатиса - жизненные повороты бывают и такие, размещение Вашего поста преследует, вероятно, и некотором роде "рекламную" цель. Предположив, что вы себя описываете похоже - Ваши трудности при Ваших достоинствах - явно быстро проходящие.
Однако, возможно, на форуме Вы найдете инфу о "подработках" клубных девушек в салонах (иногда без фото и по отдельному прайсу..), о таком я слышал ( и не только слышал). Впрочем, Вы вероятно с про это и сами слышали из "первых" рук.
P.S. Анкету видел, именно непонятный комментарий и привлек внимание.




--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Electronik (30/09/2009 15:01:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: ааааа, оттоно че %)))))))) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #963810 - 30/09/2009 14:53:49

Вы не правильно поняли про безменталитетность. Когда я писала про "не отягощенность салонным менталитетом", то имела в виду салонный менталитет как сплетение злобы, хитрости, зависти. А не отягощенная - значит нет этой злобы, зависти и хитрости.
Извиняюсь, но я не пускалась в досужие измышления на тему дорого - не дорого. Вы первый начали
А при чем здесь босоножки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Понимаешь Карамболька...(+) [Re: karambolina]
      #963818 - 30/09/2009 15:24:44

..тут вот вчём дело. Про босоножки, это я кого-то в посте прочёл, кажысь у бабы Йаги.. ...Обсуждался ценник Абатиски, что мол мало она навернула, на приличные босоножки не хватит. Какая-то странная тарифная сетка получается. Час работы и на те вам новые босоножки... Не правильное бюджетирование своих доходов и расходов.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: С очаровыванием все не так просто (+) [Re: Electronik]
      #963842 - 30/09/2009 16:28:34

Цитата:

размещение Вашего поста преследует, вероятно, и некотором роде "рекламную" цель.



Ага...Вот именно поэтому в личку и упало предложение выслать фото  и "обсудить" условия!
"Пшли на член, суки!" (с)
Я тут не рекламой занимаюсь и со всякими дебилами больше не имею желания общатся.
Это в продолжение про тупость, творящуюся и на Интим Сити и тут за компанию...
Вся эта ветка не носит рекламного характера или саморекламы!
Я не собираюсь себя предлагать и обсуждать ценник собственного тела!
Я тут про помоешность Интисситей, про обитающих там "мудаков-дрочеров", да про отличия фейства от стриптиза.
А тем не менее в очередной раз слышу какую то херню от окружающих! Основания?
!!! Для любителей "падали". Я ещё "жива", чтоб приходить и нагло вякать тут про стоимость или не стоимость МОЕГО тела. Оснований на данном этапе нет пасти открывать =)))))

Цитата:

Однако, возможно, на форуме Вы найдете инфу о "подработках" клубных девушек в салонах (иногда без фото и по отдельному прайсу..), о таком я слышал ( и не только слышал). Впрочем, Вы вероятно с про это и сами слышали из "первых" рук.



Вашего совета спрашивали? Вот и засуньте его себе в задницу.

Цитата:

P.S. Анкету видел, именно непонятный комментарий и привлек внимание.



Не свистите... Комент был удалён через полчаса после появления. =)))

Цитата:

Ваши трудности при Ваших достоинствах - явно быстро проходящие



Вот именно. О la la рулит... А свое ехидство засуньте туда же, куда и свои советы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Понимаешь Карамболька...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #963847 - 30/09/2009 16:34:14

Цитата:

Обсуждался ценник Абатиски, что мол мало она навернула, на приличные босоножки не хватит.



Обсуждение немого не туда съехало... Обсуждалась реакция "местных обитателей" ИНТИМСИТЕЙ на отличный от большинства ценник.
Кстати... Это был не мой ценник, а лишь стоимость моего интимочаса... Времена работорговли давно прошли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Это, моя дорогая, называется простым словом "Конкуренция" [Re: Вых]
      #963856 - 30/09/2009 16:52:02

Цитата:

костюмы конкуренткам не портят, в туфли битое стекло не подсыпают?



Костюмы, это трусики, что ли? В стрипы бесмысленно сыпать что-либо. Они максимально проветриваемые...
Этого нет.
Цитата:

Хотя можно подумать, что в стрипе девушки друг у друга клиентов не отбивают



Отбивают, но это же обычная работа!
Ситуация сегодняшней ночи. Мне жизненно необходимы деньги, пришли трое друзей. Двое рассматривают девушек и о чём то переговариваются...
Забралась между -насвистела о прелестях любви втроем, отогнала очень настойчивую девушку, увела в комнату обоих...
Через два часа ровно девочка из под моего носа (и из под меня) увела гостя на приват, хотя обычно никто в клубе не лезет, если я в уши что-либо гостю заливаю.
Мстя. =))) Рабочая обстановка.
Мы что, теперь перестанем с ней чай вместе пить, лакомится одним бутербродом на двоих и не будем делить поровну салат или суши? Да все нормально. Работа просто такая. Всем деньги нужны. Она вроде как отомстила и успокоилась. Поводов для дальнейшей злобы нет.
Ещё в стрипе отсутствует конкуренция -потому что у всех разная внешность. И если кому то нравятся миниатюрные "креветули", то он не будет смотреть в мою сторону. Опять же -те, кто любит широкоплечих-длинноногих девушек с узкими бедрами в жизни не заметит "креветулю", а заметит меня.
Дальше. Если в клубе есть деньги -они есть у всех. Если в клубе нет денег -их нет ни у кого.
Плюс-минус на навыки развода.
Наглые рожи, рассказывающие гадости про других есть -но их за это сильно бьют и они быстро перестают насвистывать в уши гостям инсинуации о других.
А так... Главное самой не давать другим в руки оружия против себя -тогда и проблем не будет и сказать про меня гостю нечего будет. Вот и молчу.
Субординация и доброжелательность -вот основное в работе стрипколлектива.
Субординация -основным пунктом. И в десятикратном повторении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрытый Стрелок



На форуме: 14 л 277 д
(с 18/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 115
Re: да я не об этомЪ )))) [Re: Old Colt]
      #963858 - 30/09/2009 16:55:42

Цитата:

Хорошо бы ссылочку. А то не понятно где, когда, кому и в каком контексте.

Очень трудно представить, чтобы Грымов так произносил и, уж тем более, писал слово "ПРОФЕССИЯ"



Это было сказанно Грымовым в передаче "Большая рыба" на канале А1.

--------------------
DOOM 2 в Доме 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 56 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: С очаровыванием все не так просто (+) [Re: Аббатиса]
      #963872 - 30/09/2009 17:18:50

       А пост-то по теме был, и оскорбительного характера явно не носил. Слово - "рекламную"
в кавычках.
      "!!! Для любителей "падали". Я ещё "жива", чтоб приходить и нагло вякать тут про стоимость или не стоимость МОЕГО тела  Оснований на данном этапе нет пасти открывать =)))))" - в посте про это НЕТ. (См. ветку далее. Вопрос исключительно, "элитности", предложения.)
       "Вашего совета спрашивали? Вот и засуньте его себе в задницу." - ??? Интимсити не прошел даром. Ваше возмущение по-крайней мере непонятно. (- теперь,  ПОНЯТНО.).
        Извините,что не обосновано вмешался в разговор посвященных - "Прочь отсюда, профаны!"
         Повеселила такая сильная реакция, на безобидный пост. "Свистеть" - привычки не имею. (Упоминание шоу-бизнеса на интимсити по-моему -редкость).
Кстати, гнаться за падалью, - тоже. Про ехидство - ????.
         "Стервятники/вороны" это понятно кто, а "падаль" - проститутки за 5000 р/час на интимсити, наверное...
(Еще раз ХХХХХ, если в неприятных обстоятельствах выступил неуместно )
(Возможно, действительно тяжелое время...).
Судя по продолжению, извинятся мне не за что. И ветка очень полезная.


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Electronik (02/10/2009 11:01:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Про спланированную рекламу, ув. Электроник, это Вы зря. [Re: Electronik]
      #963873 - 30/09/2009 17:25:43

Во-первых, эту ветку перенесли из другой. Никто специально здесь не постил черный пиар.
Во-вторых, неужели Вы не можете отличить откровенную дискуссию от рекламной акции? Следуя Вашей логике, все пишущие в Заповеднике девушки рекламируют себя?

И в-третьих,все же, прежде чем писать какие-то предположения на не задевающие Вас лично сообщения, лучше подумать - "А будет ли приятно читать это автору?". (лично я считаю, что даже косвенные, с поправкой на слово "вероятно" обвинения в халявной саморекламе очень не приятны).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_Rebo

На форуме: 18 л 161 д
(с 12/12/2005)

Тем: 4
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
ой какие мы нежные и ранимые [Re: karambolina]
      #963885 - 30/09/2009 18:26:03

Цитата:

Следуя Вашей логике, все пишущие в Заповеднике девушки рекламируют себя


По моему личному мнению ЛЮБАЯ женщина пишущия на форуме "ебарей" должна понимать что она рекламирует себя для основных пользователей такого форума и что они будут именно так воспринимать ее посты. А то что она думает иначе это ее глубокие заблуждения .

Да и Аббатиса ведь не скрывает что она торгует своим телом, просто делает это через стрип-клуб и по ее мнению это ей комфортнее чем давать рекламу на сетях. А значит она в глазах мужской половины форума та же фея. Просто все надо называть своими именами.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toluol

На форуме: 17 л 292 д
(с 03/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: ой какие мы нежные и ранимые [Re: Don_Rebo]
      #963889 - 30/09/2009 18:38:07

Цитата:

По моему личному мнению ЛЮБАЯ женщина пишущия на форуме "ебарей" должна понимать что она рекламирует себя для основных пользователей такого форума и что они будут именно так воспринимать ее посты. А то что она думает иначе это ее глубокие заблуждения .




Уважаемый, логика то смешна. По вашему любая женщина на стоянке дальнобойщиков- должна всем давать, только потому что все djlbks на этом обоpначенном месте сексом озабочены? Глупые рассуждения о как то обозначенных в этом мире местах. Так вы скоро начнете оправдывать и гомиков насильников с такой логикой дремучей.

Челоек любой- баба он или мужик- волен в своих поступках и никому ничего не должен. ИмхО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_Rebo

На форуме: 18 л 161 д
(с 12/12/2005)

Тем: 4
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ой какие мы нежные и ранимые [Re: toluol]
      #963891 - 30/09/2009 18:40:01

Нет не должна, но должна быть готова что к ней обратятся с таким предложением. 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 232 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Да, у мужчин негатив присутствует [Re: Аббатиса]
      #963899 - 30/09/2009 18:56:42

Цитата:


За все годы работы по клубам не слышала ни одного оскорбления ни от мужчин, ни от девочек, а за сутки на Интим сити я их прочла столько, сколько мне их только тут перепадало... =)))




Возможно в клубы ходят люди с наличием денег, наличие денег культивирует благодушие. К феям ходят люди по проще, люди с хроническим недостатком сеКСа, недостатком денег и недостатком общества приятных женщин. Как в такой ситуации не озлобиться?

Но вы, ИМХО, зря так испугались. Ходил бы к вам народ со своими пятерочками, в близи они оказались бы не такими страшными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru