FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sheriff12

На форуме: 21 г 203 д
(с 16/10/2002)

Тем: 7
Сообщений: 29

Гео: Москва
Нужна инфа по Гомелю
      #54564 - 17/10/2002 09:09:07

Коллеги!
Буду в Гомеле в командировке. Где искать? Кому звонить? (Или самому позвонят в номер?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sheriff12

На форуме: 21 г 203 д
(с 16/10/2002)

Тем: 7
Сообщений: 29

Гео: Москва
Сам себе и отвечаю...(+) [Re: sheriff12]
      #96287 - 09/09/2003 17:52:05

Поскольку никто в свое время не ответил, пришлось искать самому. Гостиничный вариант сразу отпал, поскольку мои деловые партнеры забронировали мне квартиру - через брачное агентство. Оно (агентство) специально держит несколько квартир в городе для того, чтобы иностранцы, приехавшие познакомиться с потенциальными невестами поближе, имели возможность потрахаться от души. На самом деле для них, особенно для американцев, это есть супер дешевый секс-тур. Они, сволочи, переписываются сразу с несколькими девушками, и, как правило, у них на неделю вперед график расписан. А представьте себе, на что готова любая девушка, чтобы только вырваться из "зоны радиациооной опасности" и удачно выйти замуж за иностранца? И какой ураган страстей она готова продемонстрировать в постели? При этом по чисто славянской традиции гостеприимства она же еще готова таскать это американское быдло по ресторанам за свой счет. Так что приезжие женихи отрываются на полную катушку за 500 USD в неделю. Ну где еще они получат такой аналоговый секс за такие смешные деньги?
Ну, это лирика. По ценам: такая квартира стоит 20 USD в день. Против 45 USD в гостинице "Интурист". И никакого там контроля. Типичная двушка с "типа евроремонтом", мягкая мебель, TV + видео, бар, фужеры, посуда. Всю вторую комнату занимает траходром.
Теперь о девушках. Начал с газет. Нет ни фига. Правда, потом объяснили, что надо смотреть объявления о поиске работы. Ключевая фраза "интим и сетевой маркетинг не предлагать". Вот если этой фразы нет - то как раз и НАДО предлагать! Но об этом я узнал только перед отъездом.
Вариант второй - поиск через таксистов. Ни хрена не знают - все в один голос говорят, что надо искать в баре "Интуриста"- они, мол, только там и тусуются. Ну, поехали...Никто там не тусуется. На прямой вопрос бармену - пожимает плечами - типа пока нет никого. В время уже 22:00! Выхожу опять к стоянке такси, спрашиваю уже другого водителя - опять говорит, что в баре. Я ему - ну, иди и приведи, поедем на хату. Пошел, вернулся, чешет репу... Там, говорит, такие, что ты не станешь... Пошел посоветоваться к коллегам-таксистам. И тут мне повезло. Один из них готов был по телефону вызвонить фею знакомую и симпатичную. Цена - стольник за ночь, из которых 20 - комиссия ему (обычно. как он сказал, 15, но еще 5 надо отдать тому водиле, который меня с ним свел). ОК. Едем, забираем девушку из какого-то бара, где она тусовалась с компанией. Расчет в машине в соотношении 80:20. Зовут Наташа. На вид лет 20, рост 175, стройная, длинноногая, размер одежды 42, грудь 1,5. В квартре в холодильнике пиво было и какие-никакие орешки. Сигареты по дороге взяли. Курит много, даже очень. Одна за одной. Трепаться тоже любит. Ну да ладно, целая ночь впереди. Наконец отправлена в ванную, откуда вышла в нижнем белье. Обжиманцы, переходящие в страстные поцелуи и срывание одежды. Минет без презерватива - даже спросить не успел. Причем активно и на результат. Как я не хотел, но не удержался и отстрелял в рот. Она тут же убежала полоскать рот в ванну. Вернулась как ни в чем не бывало и за сигарету. Опять полчаса трепа. Наконец, мне надоело - пошли на второй заход. Тут же у кресла опять минет, перемещение в кровать, и ну ее ипать в 3,14зду в классической позе. Причем презерватив надел сам - она даже и попытки не сделала. Трахалась самозабвенно и аналогово. Даже боялся, что соседи проснутся и в стенку стучать начнут. Нкда, наверное, они привычные - знают, для чего кваритирка эта. Н-да...Пишу это, вспоминаю, и опять аж все в штанах шевелится....
А вот третьего захода не было. Вдруг начала ныть, что, мол, собака у нее дома (овчарка) с вечера не выгулянная, небось уже обоссалась вся...типа отпусти - я с ней только погуляю и опять к тебе. Ну, я же не зверь какой - животину жалко. Иди говорю, а уж возвращаться - это как захочешь. Мол, не обижусь, если что...Естественно, не пришла. Ну, н а то они и билять.
Говорила, что занимается этим делом, чтобы платить за учебу (все они так говорят). А там- кто знает. И телефона не оставила...
КЖ обычно беру с собой в командировку - так что всегда подстраховываюсь.
Но у меня от Гомеля осталось какое-то впечатление недосказанности.... Наверное, там это все есть, правда, не столь явно, как в Москве, но и не так зашифрованно, как мне показалось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: sheriff12]
      #96344 - 10/09/2003 12:07:08

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru