FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sing

На форуме: 20 л 321 д
(с 17/06/2003)

Тем: 2
Сообщений: 3
Квартирка на ЖБИ
      #85932 - 18/06/2003 08:20:10

Не далее, как вчера, дико устав от работы и земной суеты, решил расслабиться. Нашел несколько телефонов с предоставляемыми аппартаментами. Мой выбор пал на контору с телефоном 13-07-47. Недалеко от КОСКа Россия. Цена - 800 рублей за час.

Впечатления:
Трехкомнатная чистая ухоженная квартира.
Постель большая, мягкая, но немного скрипучая.

В момент посещения на выбор предлагались три девушки. Что порадовало - абсолютно разные: худышка почти костлявая (на вид так себе), Очаровательная загорелая брюнетка (редкий случай пропорций 90-60-90) по виду темпераментная, и блондинка с неплохой фигурой и грудью больше среднего.


Я выбрал блондинку.

Девушки, безусловно, профессионалки. Тактичны вежливы непринужденны. Порадовал тщательный подбор фонового звукоряда на неплохом муз. центре. Словом, я остался доволен.

Минусы:
Возможно это чисто мои загоны, но феи мне показались чуточку излишне циничными и деловитыми.

В ассортименте предлагается "розовый шелк" - лесби шоу. но пока не пробовал.

Безусловно, еще к ним вернусь.

П.С. Не покупайте им Красное вино типа Каберне Совиньон. Они его пить отказываются Любят сладкие и полусладкие вина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 11 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
интересно... [Re: Sing]
      #86070 - 19/06/2003 08:31:16

Типичный сутерский отзыв, из КЛС-Москва подобное сразу сносят во флеймы. Там стиля набрался, или я не прав?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sing

На форуме: 20 л 321 д
(с 17/06/2003)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: интересно... [Re: Валькирий]
      #86123 - 19/06/2003 17:29:31

Смею вас разочаровать, сударь, вы не правы. Не сподобился как-то стать сутером. да и не моего полета занятие.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 11 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: интересно... [Re: Sing]
      #86154 - 20/06/2003 07:20:14

Да какое уж тут разочарование - скорее, наоборот. Но стиль-то, стиль...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Квартирка на ЖБИ [Re: Sing]
      #96406 - 10/09/2003 21:14:31

позвонил выражаясь юридическим языком по "вышеуказанному" номеру 13-07-47 "вы рабтааете?" ,а та виновато так ответили - "это квартира" -прикрыли чтоли конторку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru