FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Какая-то фиговая история + [Re: Аббатиса]
      #967160 - 08/10/2009 19:40:14

Цитата:

Выход, если из кровати, налево в дверной проем - четыре шага по коридору и направо. До МКАДа 2 км и 3 светофора.




А как же лифт? С лестницы его или прямо с балкона?

Лора - вы чудо! Как будто это Хохотушка его вам сосватала

И все-таки, как бы вы не хорохорились, этот человек имеет над вами какую-то власть. По другому не могу объяснить себе ваше поведение.

Почему вы ему прайс свой не озвучите. Ведь никаких откатов ему не хватит А то сопли какие-то распустил "иду за мечтой", "не могу потерять", "увидел и захотел". Пакость какая-то Раз бизнес ломает пусть вдвойне компенсирует

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лысый, ну, ты чо! + [Re: Лысый_пень]
      #967176 - 08/10/2009 20:09:52

Цитата:

Что же теперь, сбычи мечт совсем не добиваться???


Да мечтай сколь душЕ угодно! хорошее это дело! и добивайся их сбычи! Просто надо иметь в виду, что на сбытии мечты жизнь не заканчивается. А, следовательно, надо боле-мене представлять себе, что делать после того, как сбудется - в т.ч. и с собственно сбывшейся мечтой.

Есть, конечно, вариант с "несбыточной мечтой". Но тогда: а) страдаешь фрустрацией от недостижимости, б) ежели таки сбудется (что зачастую и бывает) - вот тогда уж точно мало не покажется   Вот, скажем, у меня (блиать!) имели место быть разные дрочилки на тему апотемнофилии... щас прыгаю на костылях, время от времени внимательно разглядываю свою нижнюю конечность и думаю, что надо бы тормозицца нах с этакими девиацЫями 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Какая-то фиговая история + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #967181 - 08/10/2009 20:19:18

Цитата:

бизнес-планчег таки рисую



Дык о бизнес-плане Аббатиса только что заговорила, при чем с нами, а не с ним. Сумма озвучена ей вполне скромная 20 тыс.
Цитата:

Он зарабатывает порядка 100 000, вместе с откатами и прочими манипуляциями выходит под 300 000... У него есть пара родственников, которых содержит и три квартиры с дачей. Машинка. И что? Он не в состоянии тратить 20 000 в месяц на меня?
Если не в состоянии- не фуй у меня под ногами путаться.



Неужели, если договориться с мечтателем на берегу о том, что мечта за 20000р\мес. переходит в его распоряжение он не согласится? А если не согласится, то зачем подписывать контракт, приючивать, прятать костюмы, жить в подполье? Я в новых контекстах лишь об этом.

Цитата:

браки, основанные на расчёте, самые устойчивые




тут главное правильно все рассчитать, а как мне кажется, с Лориными запросами она рассчитала не верно. 20 тыс. маловато будет.
Ведь ей бы бросить все нах, на шею к нему сесть (как она и планировала), а она не может, не доверяет, боится. А ты говоришь "по расчету"...
Я ж вовсе не против. Я просто точки над Ё расставляю.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какая-то фиговая история + [Re: hohotushka]
      #967190 - 08/10/2009 20:33:48

Цитата:

Дык о бизнес-плане Аббатиса только что заговорила, при чем с нами, а не с ним.


Что лишний раз доказывает, что в бизнесе лучше обо всём договариваться "на берегу". Иначе проблем будет чем дальше, тем больше.

А Любовь, млин, надо заслужить! в т.ч. и умением грамотно рассчитыввать приход-расход ресурсов, не перегибая при этом палку ни в какую из сторон.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Какая-то фиговая история + [Re: Аббатиса]
      #967250 - 08/10/2009 22:14:13 Прикреплённые файлы

Вот вы уже и чужие деньги считаете...

Цитата:

И что? Он не в состоянии тратить 20 000 в месяц на меня?


Если смотреть на мир через призму "никто никому ничего не должен" - жить станет легче.

Ну а если мешает зарабатывать - это отдельная история. На мой взгляд в этом случае надо просто действовать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Минус мильён!!!!!!!! [Re: Аббатиса]
      #967276 - 08/10/2009 23:07:43

Что-то не похоже, что мечта парня сбылась. Жить с девушкой - еще не значит завоевать ее сердце. Скорее для него текущий этап - битва. Цель битвы - что бы женщина оказалась у его ног. А загнобить ее материально, завалить деньгам или еще как-то - это всего лишь средства. Стратегия. Но никак не цель.

Ну что... ну зажмет он ее в деньгах, ну прогнется она на время... потом он может сразить ее каким-нибудь охрененно красивым и неожиданным поступком (а может и без этого обойдется). На эмоциональном контрасте ничотак сыграет. Она проникнется, он будет подпитывать это чувство, потом она привыкнет... Потом сама же свою пивычку начнет воспринимать как любоффффььььь... Может успокоится парень на этом. А может поглубже крючков напихать и дернуть пожесче. Отыграется за все прошлые обиды, когда она его кидала.

Знаю-знаю... В случае Аббатисы такой план выглядит не очень-то и реально. Но в качестве чернового проекта вполне может сойти. Изменения в стратегию будет вносить по ходу битвы.

Тут еще вот что прорисовывается:

Цитата:

теперь я иду за своей мечтой
ты моя мечта
просто увидел, теперь я тебя терять не хочу


В общем, это... Слишком уж резко вы в предыдущие разы обрывали отношения. Это очень глубоко задевает мужское самолюбие (в прочем женское аналогично) и чувство собственной значимости. "Она была моей добычей... теперь она ускользнула... это как это? вернуть нах!! Если не смогу вернуть даже ту раненую добычу, которую когда-то уже покорял, то какой я после этого нах охотник? ".

Аббатиса, вы когда-нибудь рыбу ловили? Когда большааая такая рыбина в последний момент срывается с крючка и ускользает, обиду чувствуете? А есть желание вернуть именно эту, а не любую другую рыбу? Ну вот...

Если не рыбачили, то пример из другой области. Когда девушку (которая испытвает привязанность) бросают, она стремится вернуть именно того, кто ее бросил. И никто другой ей не нужен. Что будет потом - неважно. Сначала надо вернуть! У мужчин тоже самое.

В общем, это война характеров... Аббатиса, если перед вами сильный и волевой охотник - вы попали! И он не успокоится.

А вы точно не хотите с ним никаких отношений? Если да, то их надо как-то логично завершить. Что-то из серии "останемся друзьями".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Минус мильён!!!!!!!! - Неее, тут другая арихметика! Тут корень! Квадратный, как у Сергеича! (+) [Re: batonoff]
      #967282 - 08/10/2009 23:18:10

Но из минус единицы! Т.е., разные оси координат! А все остальное - блуд и флуд!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Трахтенброт, то что имеешь в виду? [Re: Трахтенброт]
      #967283 - 08/10/2009 23:20:49

Поясни плз.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: Аббатиса]
      #967285 - 08/10/2009 23:24:46

Цитата:

Да я и не хочу ничего кроме чувства надежности.


Кстати, не могли бы пояснить что для вас является надежностью?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Лень подробно! (+) [Re: batonoff]
      #967288 - 08/10/2009 23:35:45

КомплЕксное число знаешь? Точка на плоскости, а не на числовой оси. Вторую ординату дает число i - корень из -1. Сергеич в Беседке загадку задавал, в которой ответ - корень. Это по прелюдии.
По сцути. Одна бобла хочет (в каких видах и почему - пох), другой чуйвствс (чьих, каких - пох). Толку не будет, скорее всего, как при поиске "аналога".




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Какая-то фиговая история + [Re: batonoff]
      #967300 - 09/10/2009 00:14:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вот вы уже и чужие деньги считаете...



Ну а как можно плевать на мои проблемы, находясь в моей квартире, на моем диване, купаясь в моей ванне, общаясь со мной и с моим ребёнком? (Основные слова "Я" и "МОЁ").
У меня, между прочим, тут каждая чайная ложка, чашка, плитка на полу и на стене в санузле, подушки, простыни и вообще ВСЁ нае.....но, как и сама квартира...
Отлично помню, КАК на это все зарабатывала и как спала на матрасе на бетонном полу по 4 часа в день, пока ремонт был. Где вообще все были на тот момент?
Один любовник-мент и появился чуть позже и остался рядом и по сей день.
Ему тут и рады всегда. Любовь и почёт, и тапки в зубах готова таскать...
(Вру... У меня ж как раз тогда и появилась "семья". Подруга со своим дитём. Бездомные на тот момент. Дитё сейчас периодами живет с нами, ибо у нас няня, а там народ в квартире друг у друга на головах сидит...)

А сожитель?
Я что, кормить его должна на свои деньги? Порошок стиральный, гель для душа, паста да и вообще ВСЁ денег стоит.
И вот именно, что мелочи. А мне в последнее время даже "мелочи" по карману бьют.
Его ж в магазин не загонишь, денег не возьмешь... Что за пофигистическое отношение? Заставлять что либо делать как грузовик с кирпичом толкать...

Я ничего не имею против наплевательского отношения ко-мне посторонних людей. На то они и посторонние. Но если уж ты влез в мою жизнь, то будь добр в ней участвовать. Я не прошу золотых гор, в конце концов. Неужели так сложно взять на себя закупки по дому? А почему бы не оплатить квартплату хотя и не обязательно, (потому что моя квартира, значит мне платить), но я бы была рада...
"Хорошо, куплю. Хорошо, оплачу..." и тишина. Ни с места.
-Оплатил?
-Забыл! Оплачу...
На меня можно хоть сто раз положить и забить, но только не находясь при этом в моей жизни и в моем доме...

Вообщем как всегда.
Лимиты, границы, пределы.
Буду ждать от него до пн. 10 000 рублей. Неважно как -книжками, подарком, едой, бытовой химией, налом... На данном этапе 300 в инет закинуто, 500 дитю дал и еды купил на 2600. Итого ещё 6600. А чтоб чуть усложнить, поставим дополнительным условием -самой до пн. заработать 10 000 рублей чистыми (клубные сборы сейчас ) - работаю в сб и вск. Отсчет времени пошел...
Вот так и решаю любые вопросы в своей жизни. При помощи лимитов -границ и пределов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Замечание + [Re: batonoff]
      #967302 - 09/10/2009 00:17:05

Цитата:

не похоже, что мечта парня сбылась


Батоныч! А насколько ты уверен, что ты точно знаешь содержание мечты "парня"?

Исчо раз приведу цЫтату из А.А.Блока: "Все что человек хочет - непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то, разочарование только кажущееся - сбылось именно то."

Повнимательнее, товарисчи!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #967311 - 09/10/2009 00:43:58

Цитата:

Цитата:

не похоже, что мечта парня сбылась


Батоныч! А насколько ты уверен, что ты точно знаешь содержание мечты "парня"?


Вообще не уверен. Вообще не знаю. Забыл ИМХО написать. Не люблю эту аббревиатуру.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 25 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #967313 - 09/10/2009 00:45:37

у любви нет точного определения, но один из элементов - это ДЕЯТЕЛЬНОЕ желания добра любимому человеку. Это должно происходить само, а не через пинки и имитацию.Из того что ты написала, он тебя не любит, а хочет. Или любит для себя из серии " ты мне нравишься - значит должна быть моей". Наверное лучше освобождаться....





--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: batonoff]
      #967330 - 09/10/2009 03:14:33

Цитата:

Кстати, не могли бы пояснить что для вас является надежностью?



Всего лишь чувство уверенности в человеке. Точное знание, что не подосрет и в спину не пнёт.

И я не знаю, откуда оно, это чувство, берётся и почему.
Как то так по эмоциям.
Наверное, зависит от самого человека.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф. Про эмоции + [Re: Аббатиса]
      #967379 - 09/10/2009 08:33:20

Цитата:

Точное знание, что не подосрет и в спину не пнёт.

И я не знаю, откуда оно, это чувство, берётся и почему.
Как то так по эмоциям.



Вот это имхо один их ярких примеров пресловутой "женской" (ака "эмоциональной") логики, о которой я неоднократно говорил. Когда идёт не "рациональное осмысление" человека и его "параметров", а "эмоциональное восприятие" его и его поступков и намерений.

Но, опять же, одно не "лучше" и не "хуже" другого. "Мужское" и "женское", "ratio" и "emotio" не лучше и не хуже друг друга... и нет нужды "бороться" - надо сочетать... не "или-или", а "и-и".

Имхо, Дамам проще (с социально-писякологической точки зрения). Правда, когда она начинает ярко проявлять мужские свойства мышления, её немедленно обзывают меркантильной бездушной стервой и т.д. Мужчин же, рискнувших проявить на публике "женские" свойства восприятия, другие мужчины немедленно зачисляют в "тряпки", "бабы" и т.п... а Дамы нередко пугаются глубины понимания ими сокрытых от обычного взгляда мужчин дамцких принципов мышления - и тоже на всякий случай зачисляют во "враги"   Млин, это в какой же конфе ув. диско надысь мусчины "клевали"? в стрипклубах штоль? не помню... ржалшопесец  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шуруп



На форуме: 14 л 281 д
(с 23/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Какая-то фиговая история + [Re: Аббатиса]
      #967396 - 09/10/2009 08:58:19

Ничего хорошего Вы тырканьем и бесконечными напоминаниями не добьетесь.
Хоть немного женской мудрости у вас есть?
Вам гости в клубе деньги почему-то сами дают? И еще радуются при этом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шуруп



На форуме: 14 л 281 д
(с 23/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: офф. Про эмоции + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #967398 - 09/10/2009 09:00:21

Ржал аналогично





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: про мужское и женское [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #967399 - 09/10/2009 09:02:48

Цитата:

когда она начинает ярко проявлять мужские свойства мышления, её немедленно обзывают меркантильной бездушной стервой




Ты не прав. Если ее логика и рациональные доводы доведены до "теорема доказана", то никто ее упрекнуть не посмеет. А если она мечется из крайности в крайность, то люди, заподозрив, неустойчивость психики, насторожатся. Потому что с ней невозможно говорить ни с одной из позиций: начнешь рациональные доводы приводить, а она - все мужики казлы. Хорошо, казлы, но ведь этот казел тебе чем-то импонирует? Ага. Тока денег не дает, сволач. Все. Тупик.

А я вот в мужчинах чрезвычайно ценю интуитивную (ака женскую) составляющую, да, порой, страшновато, что он тебя ТАК прочухал, но ведь в этом-то самый цымес. Он прочухал, он настроен на тебя. Но вот тут и включается момент доверия: он тебя видит насквозь, бля! куда девацца-то от ентого рентгена (недоверие); видит, чувствует, понимает, а мне и скрывать-то нечего (доверие), ведь не интригу я плету, а кайф ловлю.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про мужское и женское [Re: hohotushka]
      #967405 - 09/10/2009 09:14:37

Цитата:

Если ее логика и рациональные доводы доведены до "теорема доказана", то никто ее упрекнуть не посмеет.


Хохотуш! чтобы мужики вслух и публично признали, что баб победила их на их же поле?!?!? Вы что, смеётесь? Даже если она всем всё и докажет, её постараются йопнуть какими-нить "иррациональными методами" - типа, "не ипёт никто, вот она и......" Не говоря уж о старой как мир ситуации "Вася, ты полностью прав. А теперь - пошолнафуйёжег" Слыхала такой термин - "правдолюбка"?  

Цитата:

если она мечется из крайности в крайность


Эта она "маятник качает"(с) Чтобы попасть было труднее  Если говорить конкретно об ув. Лоре - она ведь тем мужиков (в значительной степени) и берет, что её "хрен зацепишь"   стандартными средствами поражения  

"Выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто сумеет отказаться от любых правил, навязать противнику свои правила игры, а когда понадобится - отказаться и от них"(с) вычитано у Стругацких но, кажется, они своровали это у кого-то ещё  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: про мужское и женское [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #967411 - 09/10/2009 09:24:41

Цитата:

чтобы мужики вслух и публично признали, что баб победила их на их же поле?!?!?




А зачем признание вслух? Это мужикам надо, чтоб им вслух признавались. Мы и так чувствуем победы-поражения.

Цитата:

Слыхала такой термин - "правдолюбка"?




слыхала, но не поняла к чему это

Цитата:

Если говорить конкретно об ув. Лоре - она ведь тем мужиков (в значительной степени) и берет, что её "хрен зацепишь" стандартными средствами поражения

"Выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто сумеет отказаться от любых правил, навязать противнику свои правила игры, а когда понадобится - отказаться и от них"(с)




Ну пока Лора не выиграла, а, наоборот, теряет фигуры. ИМХО

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Понятно... [Re: Аббатиса]
      #967482 - 09/10/2009 11:01:33

Судя по всему, упомянутые вами 20 тыс. нужны на покорм его, а не вас. 

Цитата:

И что? Он не в состоянии тратить 20 000 в месяц на меня?




Тогда уж не "на меня", а "на себя в моем доме"... Или все-таки "на меня"?



Сообщение изменил batonoff (09/10/2009 11:35:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 244 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Вопрос... [Re: batonoff]
      #967507 - 09/10/2009 11:55:39


А что плохого в том, когда мужчина деньги даёт «на неё»?

20 000 рупий… смешная сумма… до слёз смешная…

С такими потребностями я бы уже 1 000 000 раз была бы при ком-то…

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Ответ [Re: Fierykiss]
      #967539 - 09/10/2009 12:58:25

Цитата:

А что плохого в том, когда мужчина деньги даёт «на неё»?


А что хорошего? Да и на хрена соббсна?

Вернее, нет... Не так... С такой постановкой ответа мы сейчас сильно в сторону уйдем и забудем с чего начали.

В общем, это и не хорошо и не плохо. Просто мои личные заморочки. Возникает ощущение, что кроме как бабла мне понравившуюся даму больше и покорить нечем. Обидно блин...

Вывернуть кошелек и сразу почувствовать себя мачо? Примитивно. И скучно до блева...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 244 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Ответ [Re: batonoff]
      #967568 - 09/10/2009 13:34:28

Дык, Батоныч, умные, состоятельные мужики - поступают иначе!

Они СНАЧАЛА покоряют женщину исключительно тем, какой ОН есть, а потом, когда понимают, что это ЕГО женщина - оказывают мат. поддержку/берут на содержание…

Учись! И не комплексуй.

Тады и не будет обидно.


ПыСы: А у Аббатиски мужик, как я понимаю, определился, но мат помощь оказывать не хочет… Вот меня и берут смутные сомнения в искренности ЕГО к НЕЙ чувств!!!
Скорее всего она для него всего лишь «прихоть», игрушка на сегодняшний день!

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: Аббатиса]
      #967682 - 09/10/2009 16:42:38

Мое ИМХО:

Какая надежность , милая девушка? Ваши недавние посты только подтвердили, что Ваш сожитель - малолетний инфант.

Все эти "хитрозадости" типа "забыл оплатить", "перепутал код", "приехал забирать и сам остался" - дешевые приемчики не очень умного человека, который еще и думает, что эти отмазки "катят" (что Вы глупее его и не понимаете что происходит). А Ваша ругань с ним только убеждает его в этом, т.к. Вы ругаетесь с ним подразумевая, что он и правда "забыл" и "перепутал".

Вы говорили пару раз, что он очень умный. Любопытно, если и так, сколько ему понадобится времени прознать про Вашу работу? При всем уважении к Вам, умный человек за неделю сожительства гарантированно разберется. Вот так сюрприз его ожидает.

Из любопытства, что Вы ему говорите про свои вечерние гуляния?

Но я все же думаю, умный не может быть геймером, т.к. все игры сильно примитивны по взрослым меркам и являются ментальными мастурбациями для интеллектуально-волевых импотентов.

Да и "тема" тоже плохой признак. Мужика-лидера интересует ВЛАСТЬ, а никак не садизм и уж точно не мазохизм. ВОЛЯ к власти идет из самой глубины личности и не может сочетаться со слабостью. Как стальной стержень не может быть кое-где пластмассовым.

300тр он не поднимает, я почти уверен - так напонтовал Вам. А живет как раз видимо примерно на 100тр. Если даже поднимает - куда же уходят эти деньги? если Вы единственная его женщина. Думаю с 300тр в месяц он без проблем тратил бы на Вас 50-100тр.

Откаты и махинации в Сбербанке (как я понял) это верный путь к проблемам. Поймают 100%, либо начальство им прикроется (тем более что язык у него не держится - а на сайте 100 тыс читателей в месяц). Вот тут он изольет на Вас такую прорву розовых соплей (под отсутствие работы и уголовное дело) - держитесь, а пинка дать голодранцу сможете? Или будете оплачивать ему адвокатов?

С уважением

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 244 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: osetrov]
      #967706 - 09/10/2009 17:40:20

Нет слов, как я согласна с Вами!

Уже не в первый раз.



--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: osetrov]
      #967762 - 09/10/2009 20:06:23

Удивительно! Основываясь на довольно спорных посылах, вы даете практически бесспорную характеристику человеку

Как говорится, главное знать правильный результат, а обоснование можно подтянуть любое


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: osetrov]
      #967856 - 10/10/2009 00:35:18

Вы ВСЁ по диагонали прочли...
Какой Сбербанк? Где вы это слово увидели...

Цитата:

Любопытно, если и так, сколько ему понадобится времени прознать про Вашу работу? При всем уважении к Вам, умный человек за неделю сожительства гарантированно разберется. Вот так сюрприз его ожидает.



И какой же его сюрприз ожидает? Что не так с моей работой?
Моя работа дает мне подтянутое спортивное тело, которое в отличной физической форме, привычку к правильному питанию и правильному образу жизни, а так же общую ухоженность. Поэтому не нужно мешать её с грязью...
А так... Знаете, не девственница я уже давно...
Вы что, сплошь целок имеете? Или всеж из под кого то их использованными подбирали? А может в головку члена вмонтирован индиктор прибывания посторонних в вашей личной вагине? Вообщем, не нужно ханжества на ровном месте...

Цитата:

Из любопытства, что Вы ему говорите про свои вечерние гуляния?



Любопытство не порок, а худший из пороков...
А говорю я, что уехала работать. Странно, не правда ли?
А вы, видимо суперкрутой со своей работой, если мою называете вечерними гуляниями?

Цитата:

Думаю с 300тр в месяц он без проблем тратил бы на Вас 50-100тр.



Вот именно в вашем случае и не стоит считать чужие деньги -к вам они точно не имеют ни малейшего отношения....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ответ [Re: Fierykiss]
      #967863 - 10/10/2009 01:00:56

Цитата:

Учись! И не комплексуй.

Тады и не будет обидно.


Спасиб радасть мая! Вот уж научила так научила!

Ну а если серьезно, то

Цитата:

а потом, когда понимают, что это ЕГО женщина - оказывают мат. поддержку/берут на содержание…


Свою женщину стараются сделать счастливой. Наверное, я вас удивлю, но это да-а-а-алеко не всегда означает взять на содержание.

Цитата:

умные, состоятельные мужики - поступают иначе!
Они СНАЧАЛА покоряют женщину исключительно тем, какой ОН есть


Согласен с одной оговоркой. Если женщине нужно бабло только за то, что она рядом и если она видит себя в роли содержанки, то у такой дамы не хватит терпения несколько месяцев играть в бесплатную любовь. А "умный, состоятельный мужик" тут же попадает в категорию жмотов/нищеёбов/нищедрыстов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru