Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: это не скромность и не бедность, [Re: Old Colt]
      #969112 - 13/10/2009 16:53:21

Оффтопить давайте дальше не будем про ДР.
Откройте другую ветку.

-------------

PS. ДР - традиционно - праздник. Отмечать ДР - традиция. Для устройства праздника нужны деньги.
Кто-то отмечает, кто-то нет.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 182 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
никто не записывает во враги рода человеческого, [Re: Old Colt]
      #969120 - 13/10/2009 17:03:10

у человека есть свои хорошие стороны и плохие. для меня хорошие и для меня плохие.
обсуждать это бессмысленно в некотором роде.
потому что в моем понимании человек должен делать то, что он обещал, даже в мелочах, или не обещать вовсе. для меня было бы лучше, если бы обещания выполнялись. мужские же понятия на этот счет очень гибкие. я уже писАла об этом многократно, но вкратце они отражены в анекдоте:
- вань, ты ж на мне жениться обещал?
- да мало ли что я на тебе обещал!
и в данном случае для меня мое "хорошо" - что бы люди со столь гибкими понятиями отсеивались как можно раньше.
вот и ответь мне на вопрос - это враг или не враг? мне с ним было хорошо, но сути это не меняет.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74699
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ох, лора! как жаль, что не успела вовремя ответить! [Re: Xo4yvvip]
      #969219 - 13/10/2009 21:14:31

Цитата:

и в отличии от меня она вывернет его наизнанку, выпотрошит досуха))))


Ну что поделать, ну не успела ты его выпотрошить В другорядь сразу потроши
Цитата:

хотя после официальной церемонии в загсе мне казалось, что мы движемся в эту сторону - иллюзия. у него НИКОГДА не будет денег на тебя и семейные нужды. всегда будут приоритетные траты - в моем случае это машины, кафе, клубы, рестораны, шлюхи. человек не может внятно объяснить, на что у него "рассосались" 150 тысяч. апогеем был поход в стрип-клуб на последние 3.000 р. нахуа?


Все про деньги.... Хочуха, хоть бы нового чего написала Скоро за тебя любой форумчанин сможет изъясняться

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: ох, лора! как жаль, что не успела вовремя ответить! [Re: Xo4yvvip]
      #969283 - 14/10/2009 00:27:57 Прикреплённые файлы

Все вовремя. Ничего не происходит. Замуж я не собираюсь, детей рожать тоже.
Живет себе тут и ладно. Надоест на работу таскаться из Москвы в Подольск -домой свалит...
Я в своем обычном рабочем ритме сейчас и в жизни ничего не изменилось.
Да и жили ж вместе. Знаю его достаточно хорошо. Но вот на что способен... Не давала возможности "себя во всей красе" показать..

Цитата:

он НИКОГДА не будет "каменной стеной", твоя спина всегда открыта... .... НИКОГДА не будет денег на тебя и семейные нужды. всегда будут приоритетные траты .... человек не может внятно объяснить, на что у него "рассосались" 150 тысяч. .... а надо было отвлечься от работы... (О!!! Самая главная отмазка!!!!!) сейчас он на стадии завоевания, новизна и все такое, а ты все равно получаешь массу проблем, что же будет дальше? дальше будет ничего.
зачем было что-то менять?
с практической точки зрения он не подходит для семейной жизни, но секс с ним прекрасен и эмоции через край. ну так и продолжала бы и секс, и эмоции... а семья - ниии, в семью таких пускать низя. и в сердце. хотя они очень стремятся попасть и туда и сюда, им же нужна радость полного обладания... иначе ему так играть не интересно.



Всё именно так и чувствую. Только ещё ничего особо гадкого откалывать не начал -но точно знаю -все впереди.
Кроме него из моих знакомых никто таких подозрений не вызывал никогда, соответственно и не откалывал...

Цитата:

думай больше о том, что нужно ТЕБЕ.



Угу.
Что мне нужно знаю, что мне нужно от него тоже знаю. Надомной работой считаю... Главное не подставится и "под удар не попасть", а там посмотрим. Хотя любимую квартиру не считаю местом для подобного рода игр... Тут все должно быть спокойно и надежно.
А так... Что мне в нем?
Я ж би, как и ты, с той лишь разницей, что к мужчинам кроме полового влечения никаких особых чувств не испытываю (если полностью удовлетворенна, то и не замечаю в упор. И если б кончала с женщинами, то и не замечала б никогда), а с девушками складываются близкие отношения, полноценное общение, любовь.
У тебя, как я понимаю, наоборот. Отношения с мужчинами приоритетны.

Цитата:

ну не прелесть?



Не... Это садизм какой то...

P.S. Иногда смотрю, как он тут бегает по дому и на его отношение ко-мне и к дитю и стыдно становится за все свои наблюдения и расчеты и постоянною настороженность...
А ведь знаю, что права. Что рано или поздно приложит меня "мордой в асфальт", если дам такую возможность...
А всё равно стыдно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ну чо? [Re: hohotushka]
      #969313 - 14/10/2009 04:14:33

Цитата:

Лора! Вы сделали правильный выбор! У Вас теперь есть домохозяин и гувернер.
И может быть это самое главное - спокойно ходить на работу и знать, что ужин приготовят и с ребенком уроки выучат, и книжку умную с ним почитают. Супер! Берегите его.



А у меня няня есть... Уже три года постоянная, а до этого штук 10 сменила...
Няню нашу я люблю и берегу. И верю ей больше, чем себе.
А он в свое время не успев тут поселится все настройки в компе мне поменял и с няней сцепился... (Говорит, груба и вооще деревенская. Так она и должна быть такой. Главное, чтоб детей любила - а она порвет кого хошь за ребёнка. Муха мимо не пролетит. Я за нашу няню тоже кого хошь порву. Подарки на все праздники ей в первую очередь покупаю, а потому уже папе и брату... Так что погорячился он в свое время с нашей Танюшей ругаться.)
Ой... уезжал бы что ли домой... Чего страдать среди посторонних ему людей?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: никто не записывает во враги рода человеческого, [Re: Xo4yvvip]
      #969765 - 14/10/2009 20:14:41

Цитата:

человек должен делать то, что он обещал, даже в мелочах, или не обещать вовсе. для меня было бы лучше, если бы обещания выполнялись




А кто же против? Только вот очень часто это используется для манипуляции. Вытянуть из партнера заведомо невыполнимое обещание и потом давить через чувство вины.

Цитата:

вот и ответь мне на вопрос - это враг или не враг?




Не знаю. Каждый сам решает. В любом случае, желать плохого человеку с которым были связаны хорошие моменты в вашей жизни, на мой взгляд, не айс

Да и вообще, желать кому бы то ни было плохого не стОит. Может вернуться.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Есть такое дело + [Re: Old Colt]
      #969837 - 14/10/2009 22:57:59

Цитата:

очень часто это используется для манипуляции. Вытянуть из партнера заведомо невыполнимое обещание и потом давить через чувство вины.


Знакомая картина. Мать дочери любит меня грузить по этому принципу - когда сначала "проще дать (обещание), чем отказать", а потом начинается загруз на чувство вины. Правда, на каком-то этапе я постарался ей культурно пояснить, что фраза "да конечно дорогая" в некоем конкретном контеКСте означает "отъипись" и ничего с моей стороны за собой не влечет. Потому как обещаю я обычно всерьёз (если уж обещаю).

Но, с другой стороны, ежели другие аргументы вообще не срабатывают  ... ну, ленив я, ленив  

Цитата:

желать кому бы то ни было плохого не стОит. Может вернуться


"Может" - это Вы очень мягко выразились



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Ерунда [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #970233 - 15/10/2009 18:20:35

 

Цитата:

очень часто это используется для манипуляции. Вытянуть из партнера заведомо невыполнимое обещание и потом давить через чувство вины.


То есть сразу характер проявить не судьба? Давят лишь на тех и манипулируют лишь теми, кто сам это позволяет и провоцирует.  Прошу обратить также внимание на Ваше столь изящное оправдание собственному вранью

Цитата:

фраза "да конечно дорогая" в некоем конкретном контеКСте означает "отъипись" и ничего с моей стороны за собой не влечет




То есть она должна угадывать, что и когда у Вас означает? А Вы потом всегда скажете:"ну, я же тебе объяснял - отвали".  А в чем проблема сразу сказать "НЕТ"? Хочется быть милым и хорошим? Или хочется получить что-то через лживые обещания?

Цитата:

"Может" - это Вы очень мягко выразились


ИМХО, ерунда это. Желать можно что угодно, и не вернется ничего. А что типа "вернется" - это слабаки придумали для оправдания собственного ничтожества. А также чтобы поправить самолюбие и тщеславие "праведностью" - "ну, я то ведь хороший, Господь, ты видишь какой я хороший. А они плохие-плохие, и меня обижают. (ну покарай же их наконец, а?)"


Сглаз, порча, проклятие - все сказки для детей и разводки для ...  . Слова не несут ничего кроме смысла и звуков. "Энергетики" - вообще нет. Что за мазохистские желания выдумывать себе пугало на пустом месте?


Даже пример с "самого верха": У Ельцина был целый полк экстрасенсов - и что? - и пьянствовал, и болел, и тупил не переставая. Путин разогнал всех - и что? - и ничего. Ужели те "спецы" что с кормушки слетели ему это "забыли"? Или теперь патриарх - главный экстрасенс, и самая крутая защита - иконы целовать? 


В общем, смех да и только



--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 182 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: никто не записывает во враги рода человеческого, [Re: Old Colt]
      #970309 - 15/10/2009 20:58:48

лично для меня такой стиль не характерен - я стараюсь не просить вообще и, если что-то дают, беру осторожно. надеюсь, вы понимаете, о чем я - ведь взамен и отдать что-то придется.
Цитата:


Не знаю. Каждый сам решает. В любом случае, желать плохого человеку с которым были связаны хорошие моменты в вашей жизни, на мой взгляд, не айс



вряд ли на моем месте вы смогли бы остаться абсолютно позитивным. ему я зла не желаю, мне его наоборот жалко и еще я скучаю очень. смотрите, как лору колбасит - так вот у меня еще хуже. но если человек не способен увидеть, где его любят, а где нет? не способен сберечь свое счастье? я давно не подставляю свои руки всем падающим, на ошибках учатся - так зачем же лишать человека возможности сделать такие мощные выводы?
Цитата:

Только вот очень часто это используется для манипуляции.



только вот чаще всего манипуляторами вы, мужчины, и являетесь. зачем обещать то, что не сможешь и не захочешь дать? обещать, когда от тебя этого не требуют и не просят? это, как и шантаж, низкие приемы - называется "получить любой ценой". в том числе ценой жизни другого человека, его счастья...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Hier und dort + [Re: osetrov]
      #970313 - 15/10/2009 21:17:27

"тут и там" (нем) - говорят, именно отсюда возникло слово ерунда - в ту пору, когда Петр I привёз немецких и голландских "мастеров-инструкторов" для строительства флота.

Цитата:

сразу характер проявить не судьба?


Не-а. Проще дать, чем отказать. А схватка, которой удалось избежать, является выигранной. Вот такой я сцуко бесхарактерный. Я так понял, Вы хотите меня в этом упрекнуть и рекомендовать идти закалять характер? "закаляцца, если хочешь быть здоров"  

Цитата:

Давят лишь на тех и манипулируют лишь теми, кто сам это позволяет и провоцирует.


А на других воздействуют иными средствами. Лесть, подкуп, шантаж, "слабо"... много чего... да пуля в голову, в конце концов  

Цитата:

изящное оправдание собственному вранью


Ув. осетров, а у Вас каждое слово прям буквально означает то, что оно означает? Ну, например, что любите, что женитесь, что шуба и машина будет (ну, или что, соответственно, не будет  ).

Цитата:

То есть она должна угадывать, что и когда у Вас означает? А Вы потом всегда скажете:"ну, я же тебе объяснял - отвали".  А в чем проблема сразу сказать "НЕТ"? Хочется быть милым и хорошим? Или хочется получить что-то через лживые обещания?


Ой, любезный осетров... мы с ней уж 15 лет общаемся... дочери 12 лет... это у нас время от времени бывают такие ролевые игры - "кто кого йопнет на этот раз"   Обычно я такой фихнёй не занимаюсь - но тут уж больно Дама настырная... говорю же - проще дать, чем отказать   Вот тут исчо одна образовалась... уж раз 20 громко хлопнула дверью, уходя насовсем... уже косяк расшатался и щекатурка сыплется... но каждый раз возвращается... а теперь ещё и обвиняет меня за плохо укрепленный косяк  

Цитата:

А что типа "вернется" - это слабаки придумали для оправдания собственного ничтожества


Ой, ув. осетров!!!! Вы такой сильный мужчина! это что-то! 

Цитата:

Сглаз, порча, проклятие - все сказки для детей и разводки для ...  


КСтати, самый надежный блок от ентих сглазов и т.п. - это не верить в них. Совершенно непробиваемая защита. Но не верить нужно совершенно искренне.
Ну, типа, как совершенно непробиваемая защита от мух - это не пускать в помещение воздух с улицы  

Цитата:

смех да и только


Ага. Ржунимагу. Но действовать, а также говорить и думать стараюсь осмотрительно  

ЗЫ: Млин, ув. осетров... хрен с ними со сглазами... осознаете ли Вы, что достаточно буквально 15-20 минут грамотного воздействия... даже не обязательно слишком сильного физического, тут всё очень индивидуально... чтобы человек начал весьма ощутимо изменять своё восприятие вещей, которые казались ему "незыблемыми"?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Не горячитесь [Re: osetrov]
      #970316 - 15/10/2009 21:27:27

Ув. господин Осетров напрасно вы так горячитесь

Поскольку ув. ЖА соглашался с некоторыми моими замечаниями, ваше опровержение отчасти касается и меня.

Не в коей мере не хочу отвечать вам за ЖА, поделюсь своими соображениями.

1. Манипулирование человека человеком.
Цитата:

Давят лишь на тех и манипулируют лишь теми, кто там это позволяет и провоцирует.



Заблуждаетесь. Манипулировать можно всеми. У каждого человека есть свои зоны воздействия.

Манипулирование это неявное прямое или косвенное воздействие человека на человека с целью принудить его действовать в чьих либо интересах.

Манипулированием мы занимаемся на каждом шагу. Улыбнулись операционистке в банке и она пошла вам в чем-то несущественном на встречу. Посочувствовали гаишнику и ограничились выслушиванием наставлений, а не штрафным стольником.

А как лихо манипулировал братец кролик братцем лисом с его фразой "Только не бросай меня в терновый куст". Приемов манипулирования полно и женщины ими владеют виртуозно. И простейшее "дам/недам" только верхушка айсберга.

2. Ложь и не исполнение обязательств.
Покопайтесь в собственной памяти все ли обещания выполнены? Мусор никогда вынести не забывали? На встречу никогда не опаздывали?
И близкому человеку никогда не врали? Зачем? Да просто чтобы не делать ему больно. Если ничего такого с вами не было то, простите, вас не существует

3. Почему нельзя желать зла.
Я как и вы материалист и всякие религиозные и эзотерические учения рассматриваю только как удобный уровень абстракции. Также как химия это уровень абстракции физики.

Когда человек начинает желать зла другим, он разрушает собственную личность. Злой человек отталкивает от себя людей. При этом без людей он тоже не может. На лицо серьезное противоречие и внутренний конфликт. Отсюда могут возникнуть проблемы.

Такие дела. И формулировочки вы напрасно такие категорические выдаете. Это ведь не истина в последней инстанции. "Истина где-то рядом". Позитивней

PS Про Ельцина пример, на мой взгляд, вообще не в кассу.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 182 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
можно было догадаться давно. [Re: garic99]
      #970320 - 15/10/2009 21:39:38

Цитата:


Ну что поделать, ну не успела ты его выпотрошить В другорядь сразу потроши



наверное потому, что детей собиралась от него рожать.
Цитата:

Все про деньги.... Хочуха, хоть бы нового чего написала Скоро за тебя любой форумчанин сможет изъясняться



да, ты прав, но ты давно мог заметить, что это такой язык - смотри, лора тоже на нем говорит.
я часто, рассказывая что-то, вижу в глазах собеседника дикое выражение и понимаю - я говорю не так и не теми словами, но ведь можно увидеть смысл?
данный текст
Цитата:

хотя после официальной церемонии в загсе мне казалось, что мы движемся в эту сторону - иллюзия. у него НИКОГДА не будет денег на тебя и семейные нужды. всегда будут приоритетные траты - в моем случае это машины, кафе, клубы, рестораны, шлюхи. человек не может внятно объяснить, на что у него "рассосались" 150 тысяч. апогеем был поход в стрип-клуб на последние 3.000 р. нахуа?



говорит только об отсутствии у человека направленности "в семью". отсутствии заботы и внимания, а так же о расстановке приоритетов не в мою пользу. вот и все, что мы с лорой пытались до вас донести.
особенно обидно это проявляется в мелочах, т.к. выглядит именно как отмашка. меня тоже всегда удивляло, почему на мобильный кладется именно 500 р, а не 1000 или две. почему взрослый человек не в состоянии уследить, что бы деньги на счету в принципе не кончались? почему нельзя взять это себе на заметку и завести традицию какую-нибудь - заезжая на заправку, к примеру, всегда класть жене на мобильник пару тысяч? я думаю, есть много мужчин, для которых это не является проблемой.
дело ведь тут не в деньгах вовсе, а в отношении.
пытаюсь привести пример, не связанный с деньгами - не получается))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ерунда [Re: osetrov]
      #970322 - 15/10/2009 21:44:17

Цитата:

"Энергетики" - вообще нет.


Гуллит, "вспышка слева"!!! Проспект Вернадского переименуют скоро в Проспект Осётрова!

Т. Осетров, позвольте личный вопрос. А Вы женаты?

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Ерунда [Re: Трахтенброт]
      #970330 - 15/10/2009 22:17:23

Нет, не женат, и не собираюсь.

Цитата:

Проспект Вернадского переименуют скоро в Проспект Осётрова!




Вообще-то, я рассчитываю на Красную Площадь...

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ерунда [Re: osetrov]
      #970336 - 15/10/2009 22:33:58

Цитата:

Нет, не женат, и не собираюсь




Вы знаете, это очень заметно. Вы - теоретик. Это тоже неплохо.

Красную Площадь забирайте, нах! Оставьте нам с Гуллитом Проспект Вернадского! Хотя Гуллит, вроде бы, "противный скептик"... Ну, ему проспект, а мне ноосферу!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 232 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Ерунда [Re: osetrov]
      #970337 - 15/10/2009 22:36:29

Цитата:


Вообще-то, я рассчитываю на Красную Площадь...



какие мелкие масштабы))))))давайте сразу уж переименуем нашу галактику в Вашу честь?)))))
а за такую категоричность и за стереотипное мышление Творец очень больно бьёт по голове)))))))))))аккуратней с этим))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Заканчиваем флудить! [Re: Трахтенброт]
      #970340 - 15/10/2009 22:40:44

ййй









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Не горячитесь [Re: Old Colt]
      #970341 - 15/10/2009 22:41:23

я не горячусь, не беспокойтесь. Не помню уже когда горячился в последний раз.

Цитата:

Манипулировать можно всеми. У каждого человека есть свои зоны воздействия




Я прекрасно осведомлен о манипулировании, чем и сам с удовольствием занимаюсь. Однако, отвечу Вам так: Федора Емельяненко тоже можно нокаутировать.

Цитата:

Покопайтесь в собственной памяти все ли обещания выполнены? Мусор никогда вынести не забывали? На встречу никогда не опаздывали?
И близкому человеку никогда не врали? Зачем? Да просто чтобы не делать ему больно. Если ничего такого с вами не было то, простите, вас не существует




Ответственно заявляю - существую! Свои косяки исправляю сразу же и с компенсацией процентов. Близким и "своим" людям не вру - это подрывает отношения и исключает дальнейшие возможности для работы.

Зачем врать? Я говорю "не знаю" или "я подумаю". Или сразу "нет".

Цитата:

Почему нельзя желать зла.

Когда человек начинает желать зла другим, он разрушает собственную личность. Злой человек отталкивает от себя людей. При этом без людей он тоже не может. На лицо серьезное противоречие и внутренний конфликт. Отсюда могут возникнуть проблемы.




Проблемы возникают от самообмана. Как можно бороться за ресурсы не желая поражения конкурентам? На войне, как можно убивать врагов не желая им смерти? Или Вы с закрытыми глазами убивать будете? А потом оправдаетесь - типа не видел ничего и не виноват поэтому. (на войне был, к слову)

Или на улице на вас гопники напали, 3-5 на вас одного. Как можно победить не желая максимально причинить вред нападающим? Только смерть в каждый удар - и это единственный шанс.(ИМХО, конечно). И что, теперь я свою личность разрушаю, и мне это вернется? Ха-ха.

Цитата:

Злой человек отталкивает от себя людей




Быть злым, и желать зла там где следует - не одно и то же. Опять же, не могу, увы, понять как некоторые (это не Вам) могут намеренно гадить "не желая зла".

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: ответ ув.Трахтенброт и ув.Lun@ [Re: osetrov]
      #970342 - 15/10/2009 22:53:44

Цитата:

Вы - теоретик.




ув.Трахтенброт: Да бросьте. По-вашему, у меня нет ни родственников ни любовниц?

Цитата:

а за такую категоричность и за стереотипное мышление Творец очень больно бьёт по голове)))))))))))аккуратней с этим))




ув.Lun@: Катаюсь со смеху. А и пускай даже так - пусть бьет, а я отвечу чем смогу. Лучше так, чем быть рабом. (для женщины, конечно, может и не лучше)

Да и не красит это творца-то, бить тех, кто заведомо слабее

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 232 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: ответ ув.Трахтенброт и ув.Lun@ [Re: osetrov]
      #970346 - 15/10/2009 22:59:22

Цитата:

Да и не красит это творца-то, бить тех, кто заведомо слабее



это одно из Его любимых занятий))))))Он большой проказник и к нам,увы, равнодушен))))))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я хахатаюсь! (+) [Re: osetrov]
      #970347 - 15/10/2009 23:01:06

Цитата:


ув.Трахтенброт: Да бросьте. По-вашему, у меня нет ни родственников ни любовниц?




Вы х.. с пальцем не путайте!!! 1 жАна = 100 родстсвенников + 10 любовниц! Как минимум.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да не-ет + [Re: Lun@]
      #970352 - 15/10/2009 23:13:57

Цитата:

и к нам,увы, равнодушен))))))))


На шею просто садиться не даёт  

А насчёт юмора - согласен, вот чего-чего, а уж этого у Него хватает  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Hier und dort + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #970355 - 15/10/2009 23:28:34

Цитата:

А схватка, которой удалось избежать, является выигранной




Ну да, скажите это ветеранам всех войн, особенно 1941-45. Это верно лишь когда в итоге Вы ничего не теряете. В общем же, сильно Вас расстрою - борьба за ресурсы неизбежна, и избежать схватки, означает лишь отложить ее. Или потерять ресурсы, но потом это еще дороже обойдется.

Цитата:

Вот такой я сцуко бесхарактерный. Я так понял, Вы хотите меня в этом упрекнуть и рекомендовать идти закалять характер? "закаляцца, если хочешь быть здоров"




Да вовсе нет - считайте, что я просто поинтересовался

Цитата:

А на других воздействуют иными средствами. Лесть, подкуп, шантаж, "слабо"... много чего... да пуля в голову, в конце концов




Ну да, если сами не являются объектами воздействия...

Цитата:

Ув. осетров, а у Вас каждое слово прям буквально означает то, что оно означает? Ну, например, что любите, что женитесь, что шуба и машина будет (ну, или что, соответственно, не будет ).




Увы, со "своими" людьми, именно так. Явно вру лишь в противостояниях. Да и речь шла не о самом вранье, а о самооправдании вранья: "это не я вру, а ты меня спровоцировала"

Кроме того, врут обычно нуждающиеся но "немогущие", я не нуждающийся, мне нет необходимости врать.

Цитата:

это у нас время от времени бывают такие ролевые игры - "кто кого йопнет на этот раз"




Так сказали бы сразу - у других ведь может серьезно все.

Цитата:

А что типа "вернется" - это слабаки придумали для оправдания собственного ничтожества




Хорошо же быть деспотом - все проклятия вернутся к проклинающим, верно? Главное тиранить с любовью и "не желая зла".

Цитата:

ЗЫ: Млин, ув. осетров... хрен с ними со сглазами... осознаете ли Вы, что достаточно буквально 15-20 минут грамотного воздействия... даже не обязательно слишком сильного физического, тут всё очень индивидуально... чтобы человек начал весьма ощутимо изменять своё восприятие вещей, которые казались ему "незыблемыми"?




Да знаю, конечно. Только здесь беру пример с известного революционера Камо (конечно, я бы так не смог, но может и смогу когда-нибудь). Как Вы сказали "тут всё очень индивидуально..."

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: ответ ув.Трахтенброт и ув.Lun@ [Re: Lun@]
      #970357 - 15/10/2009 23:31:43

А кто ж простите, не равнодушен к рабам?

А если и равнодушен - зачем бьет? может любит?


--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Я хахатаюсь! (+) [Re: Трахтенброт]
      #970362 - 15/10/2009 23:37:23

Цитата:

1 жАна = 100 родстсвенников + 10 любовниц! Как минимум.




ну, что ж спасибо, что предупредили.

Хотя, по моим наблюдениям - это у кого как.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 232 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: ответ ув.Трахтенброт и ув.Lun@ [Re: osetrov]
      #970363 - 15/10/2009 23:40:53

Цитата:

А кто ж простите, не равнодушен к рабам?



рабовладельцы)))))
Цитата:

А если и равнодушен - зачем бьет? может любит?



скучно ему,развлекается так)))опыты ставит))шоб позырить,что получится))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: ответ ув.Трахтенброт и ув.Lun@ [Re: Lun@]
      #970369 - 15/10/2009 23:52:40

Так он же всеблаг, и всемогущ, и заранее знает, что получится (Господни пути неисповедимы), ну, как я понимаю писания.

Господь, по-вашему, онанист? или шизоид?

Ах, да. Простым ли смертным понять его замыслы... . А есть ли замыслы? Кто вообще и откуда решил, что у Господа есть замыслы?

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 295 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Hier und dort + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #970371 - 16/10/2009 00:03:11

Цитата:

Млин, ув. осетров... хрен с ними со сглазами... осознаете ли Вы, что достаточно буквально 15-20 минут грамотного воздействия... даже не обязательно слишком сильного физического, тут всё очень индивидуально... чтобы человек начал весьма ощутимо изменять своё восприятие вещей, которые казались ему "незыблемыми"?




Забыл добавить:

Вам бы (или кто там может так воздействовать) 15-20 минут с Президентом... .

Может сначала 15-20 мин с тем кто рядом с Президентом? Что б потом к Президенту... .

А перед этим 15-20 мин с тем кто может устроить 15-20 мин с тем кто рядом с Президентом.

Россия ждет Ваших свершений.

Или Президенту не дадут по печени ударить - чтоб он изменил восприятие вещей?

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 232 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: ответ ув.Трахтенброт и ув.Lun@ [Re: osetrov]
      #970373 - 16/10/2009 00:05:57

1) в религиозных писаниях много выдуманного,да и просто откровенной лжи)))
2) я про Господа не говорила,я про Творца - это не совсем одно и тоже))))
Цитата:

Господь, по-вашему, онанист? или шизоид?



Абсолют)))если Вы с этим термином знакомы))))))
Цитата:

А есть ли замыслы? Кто вообще и откуда решил, что у Господа есть замыслы?



"Я не волшебник, я только учусь!"(с) у меня ответов на все вопросы - нет((((((((((всего лишь ИМХО.

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Hier und dort + [Re: osetrov]
      #970377 - 16/10/2009 00:24:38

Цитата:


Цитата:
А схватка, которой удалось избежать, является выигранной



Ну да, скажите это ветеранам всех войн, особенно 1941-45.




А отчего не сказать? Так и было, гибли массово ополченцы, а настоящие бойцы жили гораздо дОльше. Один мой полуродственник, практически всем известный театральный режиссер, рассказывал, как хавал, сидя на трупе товарища, убитого в атаке. И как это первые несколько минут просто "убивало", а потом воспринималось как обычное явление. И с трусостью никак это не связано...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru