Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Lun@



На форуме: 15 л 232 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: stiv]
      #971041 - 17/10/2009 22:57:57

Цитата:

Вы лучше посмотрите вокруг - как сейчас живут семьи. Что, сплошь опекуны-мужчины в семьях? Не смешите...



можете начинать смеяться,т.к. в моём окружении - да!))))))
Цитата:

Ищите, надейтесь...
Как там в присказке-то? Принца можно искать всю жизнь, а мужик нужен каждый день...
Но вы - ищите...



зачем искать,когда уже есть?)))
Цитата:

По этим вашим утверждениям ясно одно, вернее два...
Вы или очень молоды или очень наивны.



есть ещё варианты,даже два:
1)я примерно Ваша ровесница)))
2)я слишком самоуверенна)))) наверное есть повод или причина для этого?!)))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Скажите пожалуйста + [Re: stiv]
      #971043 - 17/10/2009 23:01:08

ув. стив, вы это
Цитата:

мужик нужен каждый день...


сами придумали, или подсказал кто?

Имхо, нужно разделять ситуации "мужчина как цель" и "мужчина как средство". Ну, и вообще понимать, что в данном конкретном варианте важнее - порцесс или результат. А то получается несколько однобоко. И от того, что Вы не работаете с варинтами другого типа, вовсе не следует, что их нет.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (17/10/2009 23:02:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 235 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Ув. Аббатиса, вопрос (+) [Re: Аббатиса]
      #971045 - 17/10/2009 23:03:28

Вы его любите? Пожалуйста, только "нет" или "да".






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Скажите пожалуйста + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971046 - 17/10/2009 23:06:14

Цитата:

Цитата:

мужик нужен каждый день...


сами придумали, или подсказал кто?



Да, что вы, как я мог?. 
Это народное выражение. И дословно его не надо понимать (про каждый день).
Спутник нужен (синица), а не гипотетический принц (журавель). 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971047 - 17/10/2009 23:09:24

Цитата:

Цитата:

Вы лучше посмотрите вокруг - как сейчас живут семьи. Что, сплошь опекуны-мужчины в семьях? Не смешите...



можете начинать смеяться,т.к. в моём окружении - да!))))))



Ясно. Пара особнячков около Рублевки  .

Цитата:

зачем искать,когда уже есть?)))

есть ещё варианты,даже два:
1)я примерно Ваша ровесница)))
2)я слишком самоуверенна)))) наверное есть повод или причина для этого?!)))



Понятно.
- Вася, ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Также замечу,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971049 - 17/10/2009 23:14:51

что это, вообще говоря, у кого как.

Всегда была у меня предметом горького интереса вот эта способность некоторых людей переходить в своих чувствах из огромного по абсолютной величине положительного значения в столь же впечатляющее значение отрицательное. Правда, не могу сказать, что приходилось наблюдать упомянутые Вами "ежеминутные" колебания, да и не колебания это скорее, а единственный и необратимый переход из плюса в минус.

Словосочетание "некоторые люди" я употребил не случайно. Предполаю, что вышеописанная способность - всего лишь свойство характера определенного типа личности. К примеру, свою любовь в рассматриваемом аспекте я могу сравнить с поверхностными знаниями математики первоклассника. Как Вы, наверное, помните из школьной программы, наименьшее число для него - ноль, и область отрицательных чисел ему девственно неведома.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 232 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: stiv]
      #971051 - 17/10/2009 23:19:24

а кроме Рублёффки вариантов нет?)))хотя,и там тоже)))





--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Также замечу,+ [Re: disco_72]
      #971053 - 17/10/2009 23:24:18

Цитата:

не колебания это скорее, а единственный и необратимый переход из плюса в минус


КЛаСсический пример обратного перехода - т.н. "стокгольмский синдром".

Цитата:

не могу сказать, что приходилось наблюдать упомянутые Вами "ежеминутные" колебания


Ну, я испытывал лично... там, конечно, не просто "синусоида"... более сложная кривая - примерно как курс доллара   т.е. есть "тренд" и более мелкие колебания вокруг него. "Тренд" - это типа "восприятие мира в целом", а "колебания" - это такие... мимолетные радости и горести. У меня минимальная длительность "тренда" в самый острый период была около 24 часов.

Цитата:

наименьшее число для него - ноль, и область отрицательных чисел ему девственно неведома



О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух!
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоКСов друх! (с) А.С. Пушкин & Л.П Капица  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Скажите пожалуйста + [Re: stiv]
      #971056 - 17/10/2009 23:33:07

Цитата:

дословно его не надо понимать (про каждый день).
Спутник нужен (синица), а не гипотетический принц (журавель). 


А я вот, бывает, нередко разные вещи понимаю (в том числе и  ) совершенно буквально и дословно.

Возможно. Вы будете смеяться, или не поверите мне, но я лично знаю Дам, желающих только принца ("журавля"). И суть тут, наверное, даже не столько в журавле, сколько в "небе", где он находится. И, знаете... вполне себе ничотак и более чем успешно (в т.ч. и материально) живут.

Другое дело, что нередко люди здорово себя переоценивают... точнее, "покупаются" на "кажущуюся простоту" мастера - типа, "щас я выйду на эстраду и спою как пугачова... или хотя бы как сьюзен бойл". С одной стороны. С другой - когда они принимают за своё собственное желание какую-нить фигню, навязанную рекламой (в широком смысле этого слова). А там действительно есть проблема - что "журавль", показанный в рекламе, живёт только в рекламном клипе... и попытка реализовать этот сценарий в реале приводит к когнитивному диссонансу... зато изрядно повышает purchasing power... как это по-русски... покупательная способность... точнее - желание делать покупки.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 235 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Ув.disco_72, Вы знамя dinа+ [Re: disco_72]
      #971057 - 17/10/2009 23:38:13

обсмотрИте. Может, другое что-то... Время есть.






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Простите, не понял? Какое знамя?(-) [Re: Эльза]
      #971058 - 17/10/2009 23:45:58

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971059 - 17/10/2009 23:47:06

Цитата:

все мужчины опекающие женщин и помогающие своим женщинам



Это касательно семейных отношений или свободной любви?

Если второе, то свою семью сложно содержать и кормить, а если ещё кого-то подбирать под свое крыло... Мало кто на это идёт. (Я про годы серьезных отношений, а не про "трахнул-отслюнявил бабла".)

Мне, безумно повезло по-жизни, потому что у меня есть любовник-мент, брат и бывший муж. Они заботятся обо мне и моем благополучии.
(О близких друзьях, на которых можно смело положится и про папу, к кому всегда обращаюсь за советом сейчас речи не веду.)

Легко летать, когда тебя держат сильные руки...
Но дело в том, что я у всех "второе звено", т.е. основной доход идёт в семью, а потом уже внимание, помощь, деньги мне. Как только ситуация пошатнулась в минус у всех (и у меня в том числе), я оказалась в заднице... Из которой меня мгновенно вытащили наши форумчане, брат, любовник и бывший муж... Это очень серьезно и невероятно ценно (не знаю как сказать. Когда с чудом сравнимо...)

Поговорка про ласкового телёнка... Не пускают к себе матки чужих телят. Им бы своих выхолить-вырастить. А если подобрали, обогрели, да поддерживают... Это чудо-чудесное. Серьезно. Повторяюсь. "Легко летать, когда тебя держат сильные руки."

Даже само сознание того, что эти руки рядом и готовы подхватить при падении, облегчает жизнь в определенные моменты (это когда как подумаешь про что-нибудь из разряда "будущее" и стрёмно становится. И срочно хочется свалить в Финляндию на ПМЖ. "Хоть тушкой, хоть чучелом"
(Аник про еврея с попугаем. Когда попугая не выпускают из страны, потому как живой, а можно вывозить или тушку или чучело. И попугай говорит, что хоть тушкой, хоть чучелом, а уезжать нужно.)).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 232 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: на всякий случай + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971060 - 17/10/2009 23:48:10

Спасибо!))буду думать)))
про компьютерные игры как модель жизни- это Вы здорово сравнили)))))))))))я тоже часто делаю подобные сравнения))))))))))в этом что-то есть)))


--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ув. Аббатиса, вопрос (+) [Re: Эльза]
      #971062 - 17/10/2009 23:53:04

Цитата:

Вы его любите?



НЕТ.
Более того. Я его не любила даже два с половиной года назад, когда мы начали жить вместе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 235 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Простите, не понял? Какое знамя?(-) [Re: disco_72]
      #971064 - 18/10/2009 00:00:24

Если вот такой (-) минус стоИт, то мне можно промолчать.
Тем не менее, скажу:" Вы становитесь на него похожим всё больше и больше". Надо? (риторический вопрос) .



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Относительно стокгольмского синдрома,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971065 - 18/10/2009 00:01:36

я, пожалуй, не соглашусь. Во-первых, по моему мнению, в данной веточке рассматриваются несколько другие формы взаимоотношений, а во-вторых, полагаю, что с синдромом этим не все так просто: все-таки ненависть и страх - эмоции разные. Но тут я, конечно, теоретизирую, также как, думаю, и Вы.

Немного не понял, какие открытия Вы мне в будующем сулите. Честно говоря, имею мнение, что те самые переходы из плюса в минус, о которых я говорил - всего лишь свойства некоторых личностей, всерьез полагающих, что их чуйства, и уж тем более чуйства, подкрепленные некоторыми усилиями (усилиями разного рода - временными, финансовыми, эмоциональными и т.д.) делают объект приложения этих усилий и чуйств чем-то им обязанным. И вот этот плюсо-минусовый переход возникает тогда, когда эта определенная личность усматривает несоответствие между автоматически возникающими у объекта его страсти теоретическими обязанностями и их практической реализацией...

К вышеупомянутым личностям себя не отношу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 235 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Благодарю! [Re: Аббатиса]
      #971066 - 18/10/2009 00:04:29

Всё устроится.






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: на всякий случай + [Re: Lun@]
      #971068 - 18/10/2009 00:05:37

Цитата:

про компьютерные игры как модель жизни- это Вы здорово сравнили)))))))))))я тоже часто делаю подобные сравнения))))))))))в этом что-то есть)))


С компьютерными играми поаккуратнее! Я как раз хотел сказать, что именно то, что в них используются некие реальные, при этом весьма значимые, но не слишком очевидные закономерности жизни, и делают их столь привлекательными. Учиться жизни, играя в компьютер? м-м-м... ну, имхо, тут надо чётко осознавать пределы компьютерного моделирования, а также такие вещи, как невозможность replay, намного бОльшую уязвимость человека по сравнению с компьютерным персонажем... жизнь "прибывает обратно" далеко не так легко и просто, как в игрушке... мне кажется, вот этого многие не догоняют... отсюда и сумасшедшая, самоубийственная манера езды за рулем, и легкость нанесения сопернику тяжёлых травм... хотя и кинематограф, конечно, тоже.

А Вы знаете, что минимум 1 час после "плотной" игры в компютер нежелательно садиться за руль? а то ощущение, будто едешь на нарисованной машине по нарисованной дороге... и это одно из весьма простых и очевидных последствий..

С другой стороны - если бы, например, вместо общения на форума сексталк я бы попробовал все эти шишки набить самостоятельно... у меня уже галава бы наверное отвалилась опять же, отработка навыков на компьютерных тренажёрах... ну, в общем, на своих ошибках учатся дураки



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну, ув. Эльза,+ [Re: Эльза]
      #971071 - 18/10/2009 00:10:22

мы с покойным Дином духовно близки были всегда, хотя и не во всем, разумеется. Вы что, правда только сейчас это заметили?

А дальше будем посмотреть.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Также замечу,+ [Re: disco_72]
      #971074 - 18/10/2009 00:17:35

Цитата:

а единственный и необратимый переход из плюса в минус.



Ага. Вот он. Переход из плюса в минус.
Цитата:

... (02:00:48 29/09/2009)
я хочу тебя, но ты не хочешь. доставать не буду

Аббатиса (02:01:14 29/09/2009)
Вот именно. Не нужно. А то тебе пое...ся, а мне ребенка утром кормить нечем.

... (02:02:11 29/09/2009)
мне не пое...ся, а ты нужна! совсем и навсегда



Смысл ясен? Это было написано уже после того, как я попросила мне помочь.
Я ему говорю, что у меня полная жопа образовалась, а он про секс. И сбить с этой темы человека невозможно. Чего от него можно ждать и хотеть после такого?
Да и выбор предоставила - "Или помоги, или под ногами не мешайся..."

Цитата:

делают объект приложения этих усилий и чуйств чем-то им обязанным.



Ну и нечего тогда около меня хером тереться и мешать жить да заниматься своими делами.
Какие проблемы? Или я его кормить должна, на свои мизерные (по сравнению с его) заработки? (Или ещё веселей -на деньги, которые мне и моему ребенку дали люди, поддержавшие меня...) Потому что у него ко-мне чуйства!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Благодарю! [Re: Эльза]
      #971076 - 18/10/2009 00:19:23

Цитата:

Всё устроится.



Уже все устроилось. Даже если и припрется, под эгидой его загула пинка отвешу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Минус - да, вижу,+ [Re: Аббатиса]
      #971077 - 18/10/2009 00:22:47

А плюс-то где?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Минус - да, вижу,+ [Re: disco_72]
      #971079 - 18/10/2009 00:47:41

Цитата:

А плюс-то где?



Плюс раньше был. В головном посте. И вот так на минус сошёл.
Я уже говорила, мне лично пофиг -я морковку могу месяцами трескать и даже не замечать этого, но что касается дитёныша...
Тут кто угодно станет врагом после подобного, хотя, если б не дай б.г. кто-нибудь из друзей подобное отколол... Ну наорала б матом, объяснила б кто он и где его место и куда ему идти вместе с его протезными мозгами после того, как он мне одолжит 800 рублей на неделю ... А тут затаиласьи вызверилась -молча. (Вот чем и отличаются свои от чужих. Со своими поорешь,все выяснишь и норма. А за чужими тут же начинаешь пристально наблюдать -чего ещё, цуко, отколет.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Относительно стокгольмского синдрома,+ [Re: disco_72]
      #971080 - 18/10/2009 00:56:17

Цитата:

в данной веточке рассматриваются несколько другие формы взаимоотношений


Я просто привёл намеренно "сильный" пример. Хотите - можно рассмотреть вопрос, например, с точки зрения насилия в семье, "домаШнеГо изувера" и парадоКСального тезиса "бьёт - значит любит"(с) - правда, тут я смогу только теоретически.

Цитата:

ненависть и страх - эмоции разные


Разные, согласен. Но противоположная Любви - именно ненависть (насколько я знаю), хотя и про страх иногда говорят то же самое... имхо нет... насколько я помню, противоположная страху эмоция... (вспомнил!!! слава яндексу!!!!) это - вера! (в самом широком смысле) и связанные с ней аспекты. (я говорю о вере не в смысле религии, а в смысле доверия). Ну, до кучи ещё пары - депрессия-эйфория, филия-фобия... и т.п

Цитата:

тут я, конечно, теоретизирую, также как, думаю, и Вы


А вот я - не теоретизирую. Хотя, конечно, в теракты, перестрелки и т.п. не попадал - всё было в рамках БДСМ и безопасности-разумности-добровольности. Но разницы особой в плане собственных ощущений не вижу. Тут дело скорее в том, что а) вопросом занимаются целенаправленно (в то время как террористы и т.п. преследуют совершенно другие цели и лично я им довольно-таки пох), б) уровень воздействия держат на маКСимально эффективном, однако не вгоняющем в шок уровне, дабы не "сломать" (в отличие опять же от террористов, которым пох).

Цитата:

те самые переходы из плюса в минус, о которых я говорил - всего лишь свойства некоторых личностей, всерьез полагающих, что их чуйства, и уж тем более чуйства, подкрепленные некоторыми усилиями (усилиями разного рода - временными, финансовыми, эмоциональными и т.д.) делают объект приложения этих усилий и чуйств чем-то им обязанным.


Вот тут я вообще не понял, о чём Вы... а, хотя нет, вроде понял: что должна а) сидеть, б) тихо, а также в) глядеть и г) преданно так?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Относительно стокгольмского синдрома,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971082 - 18/10/2009 01:13:41

Цитата:

вроде понял: что должна а) сидеть, б) тихо, а также в) глядеть и г) преданно   так?



ПОДЦТАЛОМ. РЖУНИМАГУ.
Видимо я должна радоваться, что на меня внимание обратили и в связи с этим обеспечить красавцу-мужчине прокорм из личных средств.
Я это так поняла...
Диско, а ты что хотел сказать то? (СУШУТРУСЫ)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 35 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: на всякий случай + OFF [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971084 - 18/10/2009 01:25:23

Цитата:

А Вы знаете, что минимум 1 час после "плотной" игры в компютер нежелательно садиться за руль? а то ощущение, будто едешь на нарисованной машине по нарисованной дороге... и это одно из весьма простых и очевидных последствий..



А когда на третьи сутки респа (Respawn) вылезаешь из-за клавы и выходишь в коридор, то там сидит реальный зеленый Гоблин Ока из игры и никуда не пропадает. Картинка компа наслаивается на реальную обстановку и замирает. Отчет в происходящем отдается и даже глаза протираются, но картинка игры из реала не пропадает. Страшно. Потому что мозг в норме, а вот со зрением... что то не то.
Я раньше думала, что это прикол. Не. Не фига. Только каждому свое, видать... Кому то лесной эльф с дубинкой на фоне обоев, а кому то Гоблин Ока на фоне итальянской плитки...
(Вот вам и "суслика видишь"?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 346 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971088 - 18/10/2009 02:16:04

Цитата:

а для чего мужчина женщине тогда нужен?


Вам - скорее всего вообще не нужен.  

Цитата:

Девочки,не слушайте этих идеологов безвозмездной епли(((((((((( ищите настоящих,уверенных в себе мужиков)))))))))))


Не так давно переехал в другую страну. По сравнению с Мосвкой в деньгах потерял. В счастье - приобрел. С женой - аналогично (в деньгах потеряла еще больше, счастья приобрела еще больше).

В общем, чем старше я становлюсь, тем тверже убеждаюсь, что денег не должно быть много. Их должно быть достаточно.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Относительно стокгольмского синдрома,+ [Re: Аббатиса]
      #971090 - 18/10/2009 02:29:06

Цитата:

Диско, а ты что хотел сказать то?


Пока наш Диско где-то ходит, отвечу за него. Ну как я его понял...

Предположим Ж вкладывает ресурсы в своего М (эмоции, время, заботу и т.п.). Если М хоть что-то из этого принимает, то у Ж возникает ощущение, что М ей автоматически чем-то там обязан.

Не все же понимают, что а) никто никому ничего не должен и б) что бы человек ни делал по отношению к другому, он делает это для себя.

Вдруг выясняется, что М и не думал даже быть чем-то кому-то обязанным. Вот нате вам у Ж переход из плюса в минус.

Если в данном примере М и Ж поменять местами, ничего не изменится.

Диско, я корректно примтивизировал твою мысль?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 123 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Офф. Не соглашусь ( + ) [Re: Эльза]
      #971107 - 18/10/2009 09:00:20

Цитата:

Тем не менее, скажу:" Вы становитесь на него похожим всё больше и больше".


Ни разу ни похож.
Чувствуется разница в возрасте и восприятии мира. Кроме того, у din-а был более устоявшийся взгляд на жизнь, но при этом как ни странно больше рефлексии и сомнений (которые он тщательно скрывал). Более богатый жизненый опыт, более широкий круг интересов (что естественно для его возраста и образования)
Диско же более категоричен и менее критичен. Менее гибок и гораздо более самоуверен и самовлюблен. Более молод. Может быть лет через 20 он превратится в копию din-a, а может быть и нет. Не знаю. Не уверен.
Зы. Не хотел никого обидеть, просто рассказываю свое видение ВИРТУАЛЬНЫХ персонажей.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Сообщение изменил dmig (18/10/2009 09:01:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не такой уж он и парадоксальный, тезис этот,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971108 - 18/10/2009 09:11:08

Я имею в виду озвученное Вами "Бьет - значит любит". Очень хорошо, что Вы упомянули данное высказывание - раскрытие его, надеюсь, поможет понять нам многое из того, что обсуждается в этой веточке.

На самом деле тут все достаточно просто. На мой взгляд, к рассматриваемым нами плюсо-минусовым вопросам оно не имеет никакого отношения.

Видите ли, дорогой коллега, как я уже неоднократно говорил, по моему мнению, главное и, пожалуй, единственное, что женщина ценит в мужчине и за что может по-настоящему сильно его полюбить или хотя бы привязаться к нему - это сила. В широком смысле этого слова, разумеется. Все остальное либо является производным от этой самой силы (ум, финансовая состоятельность, потенция) либо производным от производного или вовсе несущественным (чувство юмора, доброта и т.д.)

При этом не стоит забывать, о том, что женщины бывают разные, и отличаются они прежде всего степенью потребности, тягой к этой самой силе.

Если попытаться измерить эту женскую потребность по десятибальной шкале, то у среднестатистической женщины она будет где-то в районе пятерки. Или, скажем, на четыре или на шесть. Но есть же еще десятка, и есть ноль!
Так вот, существует вид женщин (достаточно многочисленный для того, чтобы появилась на свет приведенная Вами поговорка), у которых эта потребность достигает девятки или даже зашкаливает до десяти. Настолько зашкаливает, что мужскую силу им необходимо ощущать на собственной шкуре в прямом смысле этого слова. И, кстати, именно озвученный Вами с явной иронией второй тезис о том, что она должна: а)сидеть б)тихо и т.д. действительно воспринимается ими как руководство к действию без всякого иронического подтекста...

Следом идут семерки и восьмерки. Они, конечно же, не такие экстремалки как первые, но также являются "родительницами" поговорки, другой - той самой, о которой говорил ув. Стив - что принц принцем, а мужик нужен каждый день. И действительно, все прочие блага жизни ( в том числе материальные) быстро для них блекнут и теряют свою привлекательность даже при кратком отсутствии какого-никакого мужичонки.

Нормальных, среднестатистических дам мы пропустим - нормальные нам неинтересны

Итак, тройки и двойки. Их еще можно сравнить с верблюдами. То есть вода (мужская сила) им также нужна, то совсем не в такой степени, как кошкам или собакам. И тут на передний план выходит социальный аспект - прежде всего финансовая состоятельность мужчины (еще возможность рождения ребенка, но об этом мы поговорим в другой раз). Они искренне не понимают, зачем нужен мужик, ежели он не готов в любую секунду превратиться в банкомат. И приведенный Вами второй тезис про тихое сидение и преданный взгляд способен вызвать у них лишь гомерический хохот или что-то в этом вроде (вон ув. Аббатиса описалась, к примеру) Говорить им всякие банальности о том, что не в деньгах счастье или тыкать носом в их так называемую испорченность абсолютно бесполезно, тем более что не испорченность это вовсе, а дело вкуса всего лишь.

Кстати, именно различие во вкусовых пристрастиях и является единственной причиной наших с Вами дискуссий на этом Форуме. По приведенной мною классификации, я являюсь ярым поклонником семерок и восьмерок, иногда девяток. Вы же, судя по всему, предпочитаете двойки и единички и иногда нулевки - тех самых дам, о которых Вы говорили ув. Стиву и для которых даже мощная финансовая составляющая не является достаточным основанием для того, чтобы сколь-нибудь долго терпеть рядом с собою это странное животное - мужчину.

Что же касается непонятой Вами моей фразы из предыдущего комментария, то ув. Батонов перевел ее на русский язык вполне достойным образом. Можете ознакомиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru