Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 89 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну началось!+ [Re: dmig]
      #971111 - 18/10/2009 09:19:41

Ув. Эльза, я же просил Вас! Два года назад, помните? При этом Вы сами употребили слово "велел".









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 131 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: маленький офф [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971112 - 18/10/2009 09:23:23

Цитата:

противоположная Любви - именно ненависть


Не участвуя в столь занимательной дискуссии, хочу отметить что на мой взгляд противоположность любви никак не ненависть, а равнодушие.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 241 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: маленький офф [Re: dmig]
      #971115 - 18/10/2009 09:48:35

противоположность любви как раз ненависть)))равнодушие это нечто среднее между ними,та самая "золотая середина")))




--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 241 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Киргудец]
      #971120 - 18/10/2009 10:28:45

Цитата:

Вам - скорее всего вообще не нужен.



какой-то абстрактный мужчина,или мужчина в той степени,в которой Вам бы хотелось быть нужным для своей женщины(раз Вы так саркастически среагировали) - действительно не нужен)))а вот кое кто конкретный - очень даже нужен)))как воздух нужен для того,чтобы дышать)))
Цитата:

В общем, чем старше я становлюсь, тем тверже убеждаюсь, что денег не должно быть много. Их должно быть достаточно.




абсолютно согласна с Вами)))ключевое слово "достаточно")))только потребительская корзина под названием "достаточно" у каждого своя)))
Цитата:

С женой - аналогично (в деньгах потеряла еще больше, счастья приобрела еще больше).



пытаюсь понять,но не могу,что Вы этим хотели сказать?то,что жена приобретя Вас потеряла финансово и счастлива от этого?значит это её личная плата за счастье)))значит иначе она своей нирваны достичь не могла)))это выбор конкретно Вашей женщины)))но не надо и других мерить своим аршином))ок?
шаблоны в реале не катят)))
у меня был другой опыт))когда я ради мужчины отказалась от материального комфорта и тоже была счастлива года два,даже испытывая острые финансовые затруднения))потом ещё полгода я наблюдала карьерный и финансовый рост моего мужчины и резкое отчуждение от меня))потом ещё полгода тяжёлого расставания с ним)))полгода личного становления))через год я посмотрела на своего бывшего и изумилась тому: как я вообще могла обратить внимание на этого незрелого,глупого мальчика?))) и перекрестилась,поблагодарила судьбу за то,что мы расстались)))))))))))бывает и так!
а он меня уже через полгода)))да и даже спустя три года звал обратно))))))




--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 318 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Аббатиса]
      #971129 - 18/10/2009 11:30:32

Ну вот опять про деньги...

Цитата:


Тут же сплошная халява. Если человек прибился к моей жизни, значит пусть принимает посильное участие.





Подумалось, а Вы пробовали .... говорить об этом? Не просто "положи мне бабла на телефон" - а "если мы живем вместе - надо планировать совместный бюджет, я делаю то и то, ты делаешь то и то". И список на холодильник магнитом... Это не только к деньгам относится, а и вообще к "ведению хозяйства"

Цитата:

Кстати... Кажись он вторую ночь дома не ночует или третью... И звонков сегодня не было.. Свалил, наверное в нахрен... Нетбук валяется, Apple MacBook нет...
Чет то я заработалась... Нужно спросить свалил он наконец то или где...





А может и к лучшему.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 318 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971130 - 18/10/2009 11:46:18

Цитата:


Цитата:

С женой - аналогично (в деньгах потеряла еще больше, счастья приобрела еще больше).



пытаюсь понять,но не могу,что Вы этим хотели сказать?






Мне кажется, что он хотел сказать, что жена переехав с ним в другую страну из РФ - научилась воспринимать счастье не только в материальных ценностях.
Московское общество больно деньгами, и показатель счастья - это авто или телефон. Я так понял, что переехав - компас счастья опять стал работать нормально, без погрешностей на "магнитные аномалии"...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 355 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971135 - 18/10/2009 12:49:38

Цитата:

а вот кое кто конкретный - очень даже нужен


А на фига, если не секрет? Ну кроме того, что б "дышать". И что у него там с тратами на вас? Не слишком личный вопрос?

Цитата:

ключевое слово "достаточно")))только потребительская корзина под названием "достаточно" у каждого своя)))


Размер потребительской корзины вполне неплохо так регулируется самим потребителем. Что б далеко не ходить: "приведите в порядок траты - уже станет легче" (с) Лемми. В общем, если еще поразвивать эту мысль, то получится, что уменьшая свои запросы мы имеем все шансы увеличить свое счастье. Не задумывались?

Цитата:

С женой - аналогично (в деньгах потеряла еще больше, счастья приобрела еще больше).


пытаюсь понять,но не могу,что Вы этим хотели сказать?


Переезжая со мной, она полностью потеряла свою московскую з/п. Т.е. если моя з/п уменьшилась, то ее обнулилась. При переезде она несколько переживала по этому поводу. Собственный доход для нее вкуснее, чем мой (хотя я на это не заморачиваюсь). Потом стала развивать свои хобби, время от времени ставя их на коммерческие рельсы. До прежних московских доходов ей далеко, но счастья привалило...... Пипец!

Цитата:

но не надо и других мерить своим аршином))ок?


Ага! Других забот у меня нет, как кого-то там чем-то измерять. Это был частный пример, если вы не поняли.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 355 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lemmy]
      #971137 - 18/10/2009 12:58:52

Цитата:

научилась воспринимать счастье не только в материальных ценностях.
Московское общество больно деньгами, и показатель счастья - это авто или телефон. Я так понял, что переехав - компас счастья опять стал работать нормально, без погрешностей на "магнитные аномалии"...


Угу. Вот только "компас" у нас обоих заработал нормально еще в Москве. Просто после переезда это стало более отчетливо ощущаться.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 241 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Киргудец]
      #971151 - 18/10/2009 13:35:29

Цитата:

А на фига, если не секрет? Ну кроме того, что б "дышать". И что у него там с тратами на вас? Не слишком личный вопрос?



любовь))))))))я пытаюсь надышаться им,когда он рядом,и задыхаюсь без него))))))))))я пытаюсь его познать получше,но понимаю,что он как не изведавшая саму себя Вселенная - бесконечен)))))))))))и я тону в этом бескрайнем океане неги))))))))
мизер,по сравнению с моими ежемесячными расходами)))))))))но мы не ведём с ним совместного хозяйства))))и никаких обязательств друг перед другом)))в то числе и верность хранить друг другу обещания не давали и не требовали)))))))))
Цитата:

"приведите в порядок траты - уже станет легче" (с) Лемми. В общем, если еще поразвивать эту мысль, то получится, что уменьшая свои запросы мы имеем все шансы увеличить свое счастье. Не задумывались?



я не хочу экономить,я хочу расти))))))))финансово тоже)))))))))
и я счастлива только тогда,когда расту)))))))))цифры называть не буду))))))))))зачем?они постоянно увеличиваются)))))))))
Цитата:

Переезжая со мной, она полностью потеряла свою московскую з/п. Т.е. если моя з/п уменьшилась, то ее обнулилась. При переезде она несколько переживала по этому поводу. Собственный доход для нее вкуснее, чем мой (хотя я на это не заморачиваюсь). Потом стала развивать свои хобби, время от времени ставя их на коммерческие рельсы. До прежних московских доходов ей далеко, но счастья привалило...... Пипец!



так получается,что Вы всё-таки взяли на себя ответственность за свою женщину))))))Вы её поддержали в трудную минуту,дали возможность развиваться дальше))))))так какого же хрена Вы тут нам мозг выносите обязательной финансовой независимостью половых партнёров?????????
Цитата:

Ага! Других забот у меня нет, как кого-то там чем-то измерять. Это был частный пример, если вы не поняли.




Вы навязываете свою точку зрения,причём очень рьяно))))))))а на деле оказывается,что в жизни у Вас всё совсем не так)))))))))))что Вы всё-таки настоящий Мужик для своей женщины))))))))))
)жизнь полна парадоксов)))))))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не такой уж он и парадоксальный, тезис этот,+ [Re: disco_72]
      #971171 - 18/10/2009 15:08:51

Коллега, с Вами интересно дискутировать. При этом, имхо, ежели бы наши взгляды совпадали сильнее, дискуссия была бы менее интересной. А так - получается как бы то самое несколько "бинокулярное" зрение, придающее пейзажу некоторую "объемность".

Итак.

Цитата:

главное и, пожалуй, единственное, что женщина ценит в мужчине и за что может по-настоящему сильно его полюбить или хотя бы привязаться к нему - это сила.


Лично я слышал (неоднократно) слово - "надёжность". Но тут опять вспоминаем о различиях в наших "вкусоВЫХ пристрастиях".

Я осознал Вашу "градацию". Точнее, Вашу "систему координат". Не буду сопоставлять её с той, что "традиционно" (точнее, "нетрадиционно" ) применяю я - всё имхо довольно очевидно. Однако же ситуация сложнее, ибо - "все - свитчи"(с) Мистресс Леонора.

"Девятки-десятки" (по Вашей шкале) могут стать великолепными домашними тиранами и аккуратно держать своих милых за йайтса так, что у тех даже не возникнет желания дёрнуться (т.н. "доминация снизу"). А "единицы-нули" ищут такого партнера, с которым они, наконец, могли бы себе позволить хоть иногда побыть слабыми (и тут тема надежности весьма важна). Хотя, наверное, осознание это "другой стороны" приходит с возрастом (я говорю про Дам), в юности они более бескомпромиссны и жестоки (точнее, эгоистичны).

И насчёт Вашего тезиса (благодарю ув. батонова за разъяснение) - да, я согласен, в любой произвольный момент времени никто никому ничего не должен, и пытаться "привязать" человека подобным образом (как и любая попытка "привязки") заслуживает неодобрения. Насчёт же "вкладывания" - ну, надо же понимать, что, в кого, зачем вкладываешь и наблюдать за эффектом... причём не "с точки хрения себя", а "с точки зрения него (неё)" (что не так-то просто). Впрочем, это всё-таки не бизнес (хотя многими трактуется именно так) и тезис о "хлебе, отпускаемом по водам" здесь вполне срабатывает... главное - не морочиться, что "хлеб", типа. "уплыл"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой! + [Re: Lun@]
      #971175 - 18/10/2009 15:24:15

Цитата:

потом ещё полгода я наблюдала карьерный и финансовый рост моего мужчины и резкое отчуждение от меня))потом ещё полгода тяжёлого расставания с ним)))полгода личного становления))через год я посмотрела на своего бывшего и изумилась тому: как я вообще могла обратить внимание на этого незрелого,глупого мальчика?))) и перекрестилась,поблагодарила судьбу за то,что мы расстались)))))))))))бывает и так!
а он меня уже через полгода)))да и даже спустя три года звал обратно))))))



какая знакомая песенка!!!   Чилавеку померещилось, что он "самЭц", т.е. всё сам-сам-сам. (Половой ФАКтор тут не очень важен - "самки" тоже бывают).

Ув. Луна... но, однако, чисто чтобы не нарываться   лично я использую (обычно не вслух  ) формулировку "не я, но посредством меня"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 191 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
молодец! [Re: Аббатиса]
      #971183 - 18/10/2009 16:23:24

Цитата:

Плюс раньше был. В головном посте. И вот так на минус сошёл.



в две недели уложилась)) не то, что я...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 191 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вот это интересная для меня формулировка! [Re: Киргудец]
      #971188 - 18/10/2009 17:05:58

Цитата:

в деньгах потеряла еще больше, счастья приобрела еще больше



так вот оно в чем дело! обратнопропорциональная зависимость
а как это - "еще больше счастья"? больше на пару кг? км? см?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 191 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
все правильно! [Re: disco_72]
      #971190 - 18/10/2009 17:14:30

и деньги - это одна из разновидностей силы.
и интеллект - это вообще завораживает и притягивает меня не шуточно. и мне сейчас мужа не хватает отчасти потому еще, что таких собеседников вокруг меня больше нет - он очень умный, склонный к аналитике, человек. я только сейчас поняла, как выросла рядом с ним в этом плане, как он развивал меня интеллектуально - книги, фильмы, преферанс, английский...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 355 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971238 - 18/10/2009 21:03:50

Цитата:

Вы всё-таки взяли на себя ответственность за свою женщину))))))Вы её поддержали в трудную минуту


Ну вы и сравнили!

Во-первых, трудную минуту я ей сам же и создал. Если б не я, она бы осталась на своей вполне себе перспективной работе.

Во-вторых, был период, когда я остался без работы, а она порывалась взять меня на содержание. А ведь мы тогда едва познакомились (к вопросу о надежности). Смог я это принять или нет - вопрос отдельный.

В-третьих, к моим деньгам она относится гораздо бережнее, чем я сам. На себя тратит очень неохотно даже то, что сама зарабатывает.

В-четвертых, создавать домашний уют так как она, не умеет больше никто. Ни на моем опыте, ни на опыте друзей.

В-пятых, такая ситуация продлится не долго, т.к. ее саму это тяготит и она уже близка к тому, что бы определить свое действительно любимое занятие.

В общем, еще много всего и в-пятых и в-десятых... Думаю, хватит.

Цитата:

дали возможность развиваться дальше


Есть категория людей, которых надо всего один раз поддержать, а дальше они взлетят сами. И постоянного сожержания они органически не переносят.

Теперь вы понимаете мою реакцию на дам, которые начинают общение с финансового вопроса и только им и ограничиваются? Как думаете, сколько времени они будут поддерживать своего мужчину? По-моему, только до первых его проблем... 

Цитата:

Вы навязываете свою точку зрения,причём очень рьяно))))))))


Пожалуй, вы правы...  напора надо бы поменьше...  Учусь потихоньку у Ачкастого Жырдяя и Танго_79. 



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 355 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: вот это интересная для меня формулировка! [Re: Xo4yvvip]
      #971240 - 18/10/2009 21:15:49

Цитата:

так вот оно в чем дело! обратнопропорциональная зависимость


Наверное, я тебя удивлю, но такое тоже бывает. Хотя прямопропорциональная зависимость тоже верна. Но на мой взгляд имеет массу недостатков.

Цитата:

а как это - "еще больше счастья"? больше на пару кг? км? см?


Больше в количестве положительных эмоций. От собственной жизни и всего происходящего вокруг.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 290 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Йопрст!!! [Re: disco_72]
      #971249 - 18/10/2009 22:00:06

Цитата:

именно различие во вкусовых пристрастиях и является единственной причиной наших с Вами дискуссий на этом Форуме


Ну вот взял вот так вот и "опреснил" общение на форуме... Ушел расстраиваться...

А на самом деле круто! Очень интересный взгляд. Уволок в избранное.

Update: Кстати, а нет ли у тебя какой-нибудь подобной классификации мужчин? Ну что-нибудь в стиле каким мужчинам нравятся 8-9, а каким 2-3.



Сообщение изменил batonoff (18/10/2009 23:21:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не такой уж он и парадоксальный, тезис этот,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971430 - 19/10/2009 13:03:24

Сначала отвечу на это:

Цитата:

 Вы будете смеяться, или не поверите мне, но я лично знаю Дам, желающих только принца ("журавля"). И суть тут, наверное, даже не столько в журавле, сколько в "небе", где он находится. И, знаете... вполне себе ничотак и более чем успешно (в т.ч. и материально) живут.



Верю.
Но,не думаю, что их так много, что они составляют какое-то значимое процентное количество. Да и сколько из них, просто решили, что так будет для них самих лучше (помыкавшись и побившись в своих поисках).

Цитата:

Другое дело, что нередко люди здорово себя переоценивают... точнее, "покупаются" на "кажущуюся простоту" мастера - типа, "щас я выйду на эстраду и спою как пугачова... или хотя бы как сьюзен бойл".



А вот слово "нередко" очень правильное.
Кстати, один из примеров - тут (от ув. Нджалы).  Оччень красноречивый пример.
Нет, до такой степени, большинство людей, конечно не доходит, но имхо  , женщинам это более свойственно, чем мужчинам (щас, наверное, бить будут  ).


Цитата:

 А "единицы-нули" ищут такого партнера, с которым они, наконец, могли бы себе позволить хоть иногда побыть слабыми (и тут тема надежности весьма важна). 




Да, ищут. Кто-то даже находит...
Но, надолго ли ?     Это не в их характере - долго быть слабой.
Мирное сосуществование двух сильных М и Ж - редчайшее явление. Да ?  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не такой уж он и парадоксальный, тезис этот,+ [Re: stiv]
      #971458 - 19/10/2009 13:50:41

Цитата:

не думаю, что их так много, что они составляют какое-то значимое процентное количество


Ув. стив, лично мне пофиг их "процентное количество". Потому как среди тех, кто интересен лично мне, они составляют примерно 100%   Хотя, конечно, ежели говорить о теоретических интересах...  

Цитата:

женщинам это более свойственно, чем мужчинам (щас, наверное, бить будут  ).


"Бить" - это не совсем ко мне   Имхо, сопоставимо. Но несколько в разных направлениях. Дамы - (бОльшее количество  ) скорее напирают на свою форму. А мужики - на содержание. Конечно же, есть и нетрадиционалки. А также метросеКСуалы-бодибилдеры  

Цитата:

Это не в их характере - долго быть слабой.


Так долдго и не надо. Нужно только знать, что можно позволить себе быть слабой. Хотя бына миг. И в этот миг тебе не попытаются "отомстить" за все невзгоды прошлых лет  

Цитата:

Мирное сосуществование двух сильных М и Ж - редчайшее явление. Да ?


А если убрать слово "мирное"?   имхо, будет вполне реально и конструктивно   Тут вопрос скорее в наличии разности "полюсов" и, соответственно, в масштабе "искр" между ними... в этом и суть... для тех, кому это нужно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 44 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Не такой уж он и парадоксальный, тезис этот,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #971639 - 19/10/2009 20:22:34

Цитата:

Нужно только знать, что можно позволить себе быть слабой. Хотя бына миг. И в этот миг тебе не попытаются "отомстить" за все невзгоды прошлых лет  



!!!!!!!!!!!!!! +500.
Вот это я и называю, "в спину пнёт"...
Мало тех, кто сядет рядом и "сопли подотрёт" -чаще начинают объяснять, какая "сама дура". И вооще всячески глумиться.
Поэтому  в случаях "не жопой по маслу, а мордой об асфальт" мгновенно забиваюсь в свою нору  или  отнорок - там пережидаю ситуацию и "зализываю" раны...
А то мало ли... Придет кто-нибудь "добрый" и "добьет". А такие всегда находятся. Я их падальщиками называю... Откуда только берутся, гады? Даже тут на форуме. Не замечал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 32 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Не такой уж он и парадоксальный, тезис этот,+ [Re: Аббатиса]
      #971651 - 19/10/2009 20:40:21

А знаешь как бывает трудно удержаться?
Вот разжевываешь, раскладываешь по полочкам, последствия расписываешь. Бьешся как рыба об лед. Нет! Бестолку! Сделала по своему и уже сидит ревет белугой.
Думай теперь как исправить

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 89 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, да это не так чтобы классификация,+ [Re: batonoff]
      #971682 - 19/10/2009 21:58:25

Это скорее иллюстрация, которая родилась в момент написания ответа ув. ЖА исключительно с целью более доходчиво объяснить свои ощущения, которые лично для меня ни в каких математических описаниях не нуждаются.

Что же касается мужского полу...Ну тут, конечно, тоже можно как-нибудь классифицировать, только как-то нет вдохновения это делать, уж извини - вопрос сей для меня гораздо менее интересен, сам понимаешь...

Попытаюсь только, пожалуй, ответить на вопрос, кому нравятся женщины-восьмерки, а кому женщины-двойки. Тут штука в том, дружище, что для того, чтобы мужику нравились те же восьмерочки, он должен их видеть, различать, отличать как-то от других, понимаешь?

Но мужики по-другому ведь баб классифицируют. Кто-то исключительно по размеру бюста (тут я немного утрирую, разумеется). Кто-то (и таких большинство) делит их на две основные группы: на алчных шлюх и романтических дурочек. Отсюда все ошибки и недоразумения. Той, кому окроме хорошего ремня (образно говоря, конечно) ничего не надо - тех подарками да сладкими речами попусту заваливают, а тех, кого одним плюшевым мишкой покорить можно - тех лупят почем зря


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 44 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Не такой уж он и парадоксальный, тезис этот,+ [Re: Old Colt]
      #971691 - 19/10/2009 22:25:05

Цитата:

А знаешь как бывает трудно удержаться?
Вот разжевываешь, раскладываешь по полочкам, последствия расписываешь. Бьешся как рыба об лед. Нет! Бестолку! Сделала по своему и уже сидит ревет белугой.
Думай теперь как исправить



Не, это понятно...

А когда действительно что то случилось?
Кто-то из друзей погиб, или ещё что-то такое же форс-мажорное и ужасное?
То, что выбивает из жизни на некоторое время?
Когда состояние полного раздрызга, а кто-то ещё и добивает?

Сталкивалась.
Мужа (первого) увезли в Бутырку и квартиру опечатали -сидела в шоке под дверью на лестнице и не знала что делать (с институтской практики из Липецка вернулась)... Вылезла соседка- сообщила, что "муженька моего- зэка опять увезли и так и надо нам. И что нашу собаку она прогнала, потому что под дверью сидела трое суток". И ещё постояла, полюбовалась на меня и поинтересовалась, как же я теперь без своих нарядов и еженедельной смены машин жить буду (Машины из-за границы на продажу пригонял муж или ребята.).

А очень плотно смысл этих тварей поняла, когда день и ночь дежурили около девочки-суицидницы... Я, её муж, свекр, свекровь и ещё одна общая подруга.
ВИЧ. Это был писец длиной в четыре месяца.
Человек смиряется и привыкает ко всему, но нужно время.
Она лезла в окно, ела таблетки, пыталась повеситься, утопила в ванной фен, вскрыла зигзагом вены на руке от локтевого сгиба до запястья (причём одним движением бритвы)... И это все в те моменты, когда хоть на минуту кто-то отходил от неё. Тихо, молча и спокойно.
О трагедии знали многие, и меня поразило, что люди, будучи в курсе наших круглосуточных дежурств по два человека рядом с ней, спрашивали про самочувствие при ВИЧ, про то, почему её от общества не изолировали и смотрели, на её реакцию.
По итогу мы не столько за ней следили, сколько гоняли от неё подобных скотов. (Очередная попытка суицида была гарантированна.)
А свой ужас, когда она при мне метнулась в окно 10 этажа помню по сей день... Держала и тащила в комнату и понимала, что она намного сильнее меня. А в какой то момент стало ясно, что сейчас мы выпадет туда вместе, потому что ей уже все равно... Одной или не одной.
До сих пор не знаю, что это за миазм человеческой натуры, но это пожалуй единственное, за что я кидаюсь на человека с целью убийства. Крыша падает мгновенно. И пофигу, на меня направлен выпад или на кого-либо ещё... так же остро и жестко ненавижу тех, кто собирается рассматривать аварии и трупы.
P.S. Про подругу. Прошло более 10 лет. Жива, здорова. Так же красива как и раньше. Очень сильный человек. Родила ребенка. Развелась. Вышла замуж второй раз, второму сыну сейчас 4 года. Про то жуткое время не вспоминаем никогда. Ни я, ни она и вообще никто. Пьет курсами свои имуномодуляторы, трескает сильные антибиотики при простуде и даже при насморке и всех новых знакомых заранее предупреждает, что у неё ВИЧ.
(Народ фигеет и не верит. =)) Многие исчезают из поля зрения сразу и навсегда, но она лишь плечами пожимает. )
P.P.S. А подойти к кому-нибудь, кто провалил все дело, расчитанное тобой лично для него... Да высказать все, что про его таланты думаешь... Норма. Мне брат за такое раньше подзатыльники злобные отвешивал...

Не норма, когда подругу раскатало фурой насмерть и сопли льют непереставая. А муж вернувшись домой после работы заходит в комнату и ехидным голосом спрашивает "Что у нас тут за театральщина на дому?"...
Или попытка выяснения отношений с наездами, когда грипп и температура 40. Вылезла из кровати, наорала, обложила членами, пошла дальше болеть и помирать... Так что физическое недомогание, это фигня.
Но жить нужно с теми, кто подобного никогда не отколет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 290 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Чо-та мне кажется... [Re: Аббатиса]
      #971729 - 20/10/2009 01:14:03

Цитата:

Даже если и припрется, под эгидой его загула пинка отвешу...


что после пинка он опять припрется. Через какое-то время. Ну а если этого не хочется, то отношения лучше бы завершить и закрыть. А не обрывать в одностороннем порядке. Иными словами расстаться так, что бы ни у кого не осталось ощущения пропущенного удара. Пусть даже и легкого пинка.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 44 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Чо-та мне кажется... [Re: batonoff]
      #971734 - 20/10/2009 01:37:18

А! Кстати...
Цитата:

после пинка он опять припрется.



Всё. Точка. Полноценная.

Цитата:

Через какое-то время.



Вот и вышло уже сейчас это. У нас же 1,5 года (почти два, кажется) перерыв в отношениях был. И все он от меня чего то хотел. Видимо понял сейчас, что зря.

Сегодня наконец то поговорили. Уже успел отозлится , что поймать меня не получалось все эти дни. Сказал, что поехал он к себе -не удобно на работу ездить и нет того, ради чего это делать.
Наконец то признал, что ничего не получается. И вообще чувство, что впервые нормальным человеком был.
А мне вообще абсолютно все равно. Свою точку ещё полтора года назад поставила. Теперь и он свою нарисовал.
И вот куда все девается? Такая страсть сумасшедшая была...
(Куда-куда... Все кончается- и плохое и хорошее. Равновесие, млин...)
И что обидно, своими докапываниями до меня и своим враньем остатки былого позитива на нет свёл...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 32 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Чо-та мне кажется... [Re: Аббатиса]
      #972046 - 20/10/2009 15:27:45

Ну, у вас - у геймеров все не как у людей. У него проблема теперь серьезная. Он не выполнил "миссию". Сейчас восстановит "жизненные силы" насобирает артефактов и снова в бой. Ждите камбэк через полгода




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 44 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Чо-та мне кажется... [Re: Old Colt]
      #974216 - 25/10/2009 04:38:58

Ага.
Сегодня из игры в три утра разошлись. Ни конца ни края не видно...
Вчера было официальное предложение руки и сердца.

Оказывается он понял! Что я замуж хочу! За него! И он тоже этого хочет, потому что любит! И скоро я избавлюсь от своей идиотской фамилии! А мой ребёнок обретёт отца!
(До сих пор в осадке сижу после такого предложения... Вроде не дурак, а вот тем не менее...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чо-та мне кажется... [Re: Аббатиса]
      #974291 - 25/10/2009 14:02:48

Это самое... Не буду многабукаф. Но, как я уже неоднократно говорил, влюбленность и любовь - изрядно меж собой различаются.

Как я понял, человек готов брать на себя ответственность за вас (фсмысле тебя с дитём). Как брать и в какой мере - это уж вам виднее. Насколько оно вам нужно - опять же ваше дело.

Чо-та свербит меня мысля: Лор, а оно вообще тебе нужно? Ну, чтобы реально брал ответственность, и всё из неё вытекающее? Или ты как та кошка, которая приходит покушать и под настроение в гости, и иногда (опять же под настроение) даёт себя погладить и т.д. но при этом никто никому ничего не должен?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 191 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну вот (+) [Re: Аббатиса]
      #974327 - 25/10/2009 16:09:26

Всё как всегда...

Абба, ты так долго и старательно строила из себя крутую, циничную, прагматичную  и прожжёную... А стоило услышать "предложение руки и сердца" - и ты растаяла? А в голову не приходио, что предложение, свадьба и дальнейшая совместная жизнь - две большие разницы? И иногда противоположные разницы?



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 44 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Чо-та мне кажется... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974330 - 25/10/2009 16:21:08

Цитата:

Как я понял, человек готов брать на себя ответственность за вас (фсмысле тебя с дитём).



Да не... Просто сменил тональность художественного свиста...
И звонит-звонит... А может и не врёт... Не знаю.

Кстати, с предыдущим сожителем разошлись из-за того, что ему почему то было необходимо жениться на мне с целью выведения потомства. Думала дурит... А  нет!

На днях звонила -просила у него проект дома- так женился! В 38 лет в первый раз. Дитю 5 месяцев. Счастлив до розовых соплей. Наверное действительно и жена и ребёнок ему нужны были. Сижу вот и удивляюсь теперь. Не думала, что у мужчин могут быть такие желания. Была уверена, что это всё лож и ерунда...

Цитата:

а оно вообще тебе нужно



А оно мне вообще не нужно ни в каком виде. С ним. Чем дальше он от меня находится, тем более спокойно я себя чувствую. Пропадет из эфира -не сильно огорчусь.

Все общение сейчас в рамках игры. Идём-не идём? Вдвоем погуляем или группой? Может в рейд? Ну и т.д. Причем играть играем, но больше болтаем на отвлечённые темы. Отличное времяпрепровождение. Ненапряжное. Скайп рулит.
(А! Ещё разбирались, с плагинами и адонами Скайп. ( Инструменты-дополнения Extras) При помощи "показать экран".) До чего ж прога потрясающая! Спать разошлись безумно довольные собой и друг-другом. Ну и Скайпом, соответственно.

Цитата:

Или ты как та кошка, которая приходит покушать и под настроение в гости, и иногда (опять же под настроение) даёт себя погладить и т.д. но при этом никто никому ничего не должена?



Очень мне нравится вот эта твоя аналогия....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru