FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: карлиг]
      #983123 - 17/11/2009 16:55:07

Раньше читала этот пост не в серьез. Но сейчас, когда мой рейтинг к карлигу вырос до зашкаливающих пределов, то восприняла этот пост совершенно по другому.

И вот какой вопрос у меня возник: неужели действительно такое встречается не в виде исключения, а как правило?
Неужели это большинство случаев?

Помню, даже когда работала в салоне и диспетчеры не давали времени даже на одевание, то все равно мы как-то умудрялись нацепить на себя чулки, каблуки халатик и слегка причепуриться.
Неужели такой пофигизм так часто встречается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 349 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Луизa]
      #984655 - 20/11/2009 15:39:39

Цитата:

И вот какой вопрос у меня возник: неужели действительно такое встречается не в виде исключения, а как правило?
Неужели это большинство случаев?

......
Неужели такой пофигизм так часто встречается?



Если говорить за себя, то да. Увы.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 35 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Надо же, какую тему подняли из праха времен... (+) [Re: Otto]
      #984757 - 20/11/2009 19:29:42

Увы и ах.
Буквально сегодня старый пердун карлиг, в очередной раз, получил граблями по лбу. На этот раз за 12 тысяч в час.
Так что, да. Увы и ах. В 9 случаев из 10 имеем не пофигизм, а вопиющий непрофессионализм и абсолютное отсутствие представлений о том, как нужно работать в сфере услуг.
Увы и ах. Нужно переходить на тренажеры из секс-шопов. Или уходить в монастырь. Женский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. карлиг, ну, в конце концов (+) [Re: карлиг]
      #984765 - 20/11/2009 19:39:59

спишитесь Вы в личке с ув. Луизой и/или ув. Тельмой... а потом можно отчитаться... без излишних подробностей  

А то просто сердце рвётся, как читаю Ваши посты  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 35 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Мы комсомольцы, мы не боимся трудностей! (с) старый анекдот (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #984788 - 20/11/2009 20:44:04

Цитата:

спишитесь Вы в личке с ув. Луизой и/или ув. Тельмой... а потом можно отчитаться... без излишних подробностей



Во-первых, мне кажется, это не спортивно.
Во-вторых, есть такая иллюзия, что они набрали в голову из моей писанины. И что теперь получится, если старый пердун карлиг решит наведаться к ним в гости? Комедия "Ревизор" в двух частях с антрактом? Нет, спасибо. Это явно не путь к познанию дао.
И не для того я здесь распинался.
Цитата:

А то просто сердце рвётся, как читаю Ваши посты



Вы таки лукавите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 242 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Ещё вариант (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #984803 - 20/11/2009 21:12:11

Можно очередной любовнице предложить в мягкой манере ролевую игру "клиент-фея".
P.S. Извините, ошиблась. Этот пост адресован ув.карлигу.




Сообщение изменил Эльза (20/11/2009 21:20:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, а уж мы-то, извращенцы, и подавно (+) [Re: карлиг]
      #984950 - 21/11/2009 03:18:29

Цитата:

мне кажется, это не спортивно.


Кажется - креститесь (с)   Лично я тут познакомился с немалым количеством интереснейших людей, с которыми сначала общался на форуме, потом - в реале... трахалсо причём даже не то, чтобы много с кем, но вот душу каждый раз отводили - вроде весьма неплохо 

Цитата:

есть такая иллюзия, что они набрали в голову из моей писанины. И что теперь получится, если старый пердун карлиг решит наведаться к ним в гости? Комедия "Ревизор" в двух частях с антрактом?


Коллега, во-перВЫХ, Вы несколько... э-э-э... подзадолбали (лично меня), чесслово, со старым пердуном   я вот не только старый, но и нищий, а тут ещё и разъелся, пока дома сижу... и ничо, не ною   опять же, ув. Р.Трахтенберг помоложе меня будет, а уже... того   А во-вторых - ну, на фига Вы себе рисуете сценарии "как оно будет"? Расслабляйтесь и получайте удовольствие!

Цитата:

явно не путь к познанию дао


Так... а вот на тему более пути - можно ли поподробнее? Или считаете, что форум "непрофильный"? а лично я так не считаю... опять же, есть ли разница, посредством чего конкретно познавать дао? и  почему бы из всех путей не выбрать наиболее приятный?

Цитата:

Цитата:

А то просто сердце рвётся, как читаю Ваши посты


Вы таки лукавите.



Вы правы... таки лукавлю... скорее жаба душит  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Otto]
      #985000 - 21/11/2009 14:20:51

Возникает закономерный вопрос: ведь здесь пишется столько отчетов и дается столько информации про девушек. Почему же не воспользоваться этой информацией?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 35 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
А зачем? (+) [Re: Луизa]
      #985405 - 22/11/2009 21:47:37

В нашей стране любой бизнес в сфере услуг строится по принципу "Зачем что-то делать, если клиенты и так идут?".
Так и здесь. Ни феям, ни владельцам борделей не приходит в голову задуматься, что отчеты - это не раклама/антиреклама, а бесценный источник информации о том, чего хочет клиент и как ему это лучше дать.
А зачем задумываться? Ну, не вернется человек во второй раз, ну, да и черт с ним. Хватит других, ведь имя им - легион.
Человеческая природа такова, что люди не любят думать о завтрашнем дне. Равно как вообще не любят глубоко задумываться. Отсюда все беды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 35 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ну, а уж мы-то, извращенцы, и подавно (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #985406 - 22/11/2009 22:05:32

Цитата:

Лично я тут познакомился с немалым количеством интереснейших людей, с которыми сначала общался на форуме, потом - в реале... трахалсо причём даже не то, чтобы много с кем, но вот душу каждый раз отводили - вроде весьма неплохо



Знаете... Мне весьма интересно читать ваши сообщения. То есть, можно сказать, что с одним интересным человеком я здесь уже познакомился. Надеюсь, правда, что сексом это не закончится.
Но я пока, если честно, не думал о том, чтобы использовать общение здесь для того, чтобы найти каких-то новых фей. Есть всем известные ресурсы, где, полагаю, присутствуют те феи, которые здесь пишут. И если звезды сложатся благополучно, и меня заинтересуют их анкеты, я к ним, рано или поздно, попаду.

Цитата:

Коллега, во-перВЫХ, Вы несколько... э-э-э... подзадолбали (лично меня), чесслово, со старым пердуном я вот не только старый, но и нищий, а тут ещё и разъелся, пока дома сижу... и ничо, не ною



О, прошу меня простить. Вы меня неверно поняли. Я абсолютно не ною. Я просто себя так ощущаю. И очень люблю себя таким, какой я есть - маленьким, толстым, лысым старым пердуном. И ничего в этом предосудительного не вижу.
Но, соглашусь, не буду больше об этом писать.
Да и не расстраивайтесь вы так. Вы очень интересный собеседник и, полагаю, многим женщинам это гораздо важнее, чем то, как вы выглядите и сколько у вас в бумажнике банкнот.
Мы все, в том или ином плане, нищие. Но у вас есть то богатство, которого нет у многих других - светлый ум и великолепное чувство юмора. И, полагаю, многие этому завидуют. Должны, по крайней мере. Вы не обращали внимания?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
насчёт общения (+) [Re: карлиг]
      #985460 - 23/11/2009 02:29:35

Цитата:

не думал о том, чтобы использовать общение здесь для того, чтобы найти каких-то новых фей. Есть всем известные ресурсы, где, полагаю, присутствуют те феи, которые здесь пишут. И если звезды сложатся благополучно, и меня заинтересуют их анкеты, я к ним, рано или поздно, попаду.


Ну, где и как искать (и искать ли) новые знакомства - это Ваше личное дело. Ув. DEK22 выдвигал предложение на эту тему - чтобы на форуме была возможность фее и клиенту предварительно пообщаться,  дабы, по ходу нахождения общего языка (буде он найдется) переходить к более близкому общению, или же (если не найдется) - экономить время и деньги. Не знаю, насколько это реализуемо (и я высказывал сомнения по этому поводу). но лично для меня тот факт, что до реальной встречи есть возможность пообщаться друг с другом, весьма важна.

Другой такой "площадки" в интернете я, честно говоря, не знаю. От попадалова - у меня впечатления печальные... одно название о многом говорит... количество ненависти к клиентам там просто имхо зашкаливает... да и видел я тамошний народ, было дело, в реале... меня ужаснул тот негатив, что исходил от них... На сайты знакомств не лезу... знакомств мне и так хватает, а в этом болоте можно очень быстро утонуть. Секснарод и тому подобное - какие-то "дрочерские" имхо

Но интересы мои (я так думаю) весьма нетипичны для "обычного клиента" (я не о БДСМ), посему вряд ли я могу порекомендовать что-то действительно полезное на эту тему как клиентам, так и феям.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: А зачем? (+) [Re: карлиг]
      #985469 - 23/11/2009 05:19:43

Цитата:

Так и здесь. Ни феям, ни владельцам борделей не приходит в голову задуматься, что отчеты - это не раклама/антиреклама, а бесценный источник информации о том, чего хочет клиент и как ему это лучше дать.



Да. Вы правы, как всегда) Остается лишь надеятся, что ситуация изменится.
Цитата:

А зачем задумываться? Ну, не вернется человек во второй раз, ну, да и черт с ним. Хватит других, ведь имя им - легион.
Человеческая природа такова, что люди не любят думать о завтрашнем дне. Равно как вообще не любят глубоко задумываться. Отсюда все беды.



Да, знала немало таких девушек, живущих по принципу:"день прошел и слава богу" и не стремящихся наработать свою клиентуру. Кто-то уехал домой, к кому то перестали ходить. Да и заработанные деньги расфуканы, потрачены. С чем приехали, с тем и уехали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Стесняюсь спросить) [Re: карлиг]
      #985471 - 23/11/2009 05:31:06

Цитата:

Есть всем известные ресурсы, где, полагаю, присутствуют те феи, которые здесь пишут.


Скажите пожалуйста, а какие именно ресурсы предпочитаете именно вы? (если не секрет конечно)
Меня очень интересует этот вопрос потому что вы ярчайший представитель клиентуры, на которую хочется ориентироваться (извините за такую откровенность, но это правда). ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: насчёт общения (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #985472 - 23/11/2009 05:49:20

Цитата:

Ув. DEK22 выдвигал предложение на эту тему - чтобы на форуме была возможность фее и клиенту предварительно пообщаться, дабы, по ходу нахождения общего языка (буде он найдется) переходить к более близкому общению, или же (если не найдется) - экономить время и деньги. Не знаю, насколько это реализуемо (и я высказывал сомнения по этому поводу). но лично для меня тот факт, что до реальной встречи есть возможность пообщаться друг с другом, весьма важна.


Да, я тоже помню это его предложение. Мне тоже оно показалось очень интересным.

Цитата:

Но интересы мои (я так думаю) весьма нетипичны для "обычного клиента" (я не о БДСМ), посему вряд ли я могу порекомендовать что-то действительно полезное на эту тему как клиентам, так и феям.



Я поняла, что вы великий теоретик, тонкий психолог, знаток человеческих душ. Очень интересно вас читать. Еще более интересным становится ваш диалог, а информация полезной в тандеме с уважаемым Карлигом: великим практиком и умнейшим человеком
Такое сочетание Теоретика и Практика совершенно уникально и является черезвычайно полезным для фей (и не только для фей) )) И я в совершеннейшем восхищении от этого. Что ни диалог, то кладезь интереснейшей и полезной информации)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 35 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: насчёт общения (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #985504 - 23/11/2009 09:37:30

Цитата:

Другой такой "площадки" в интернете я, честно говоря, не знаю. От попадалова - у меня впечатления печальные... одно название о многом говорит... количество ненависти к клиентам там просто имхо зашкаливает... да и видел я тамошний народ, было дело, в реале... меня ужаснул тот негатив, что исходил от них... На сайты знакомств не лезу... знакомств мне и так хватает, а в этом болоте можно очень быстро утонуть.



На сайты знакомств я тоже не хожу. Уже. Помнится, не так давно мне посоветовали здесь мамбу, разумеется, я решил попробовать. Результат - тот же, что и всегда. После первой же встречи - "меня так к тебе тянет"... И это при том, что до секса я дело решил не доводить - все было предсказуемо, и от того не интересно.
Брррр. Я устал от этого в обычной жизни, чтобы искать всё то же самое в интернете.
Что касается этого форума, то, пожалуй, соглашусь с вами. Здесь интересно. С прискорбием заметил, что трачу на этот форум сильно больше времени, чем раньше.
Но что делать. Я, по натуре своей, очень люблю экспериментировать. Зачастую я даже не представляю, куда меня заведут те или иные эксперименты, но еще ни разу эти эксперименты не заканчивались плохо. Это справедливо для общения на этом форуме, это справедливо для походов к феям.
Знаете, даже самый неудачный поход к фее - бесценный жизненный опыт, независимо от того, сколько денег на этот поход потрачено. Поэтому я никогда всерьез не жалею о времени и деньгах. Каждый новый негативный случай дает опыт и приближает к случаю успешному. Так, в минувшую пятницу я не очень удачно сходил к фее, зато в шабат отдохнул так, как не удавалось давно. И это неплохо.
Что касается общения здесь, то я постепенно начинаю понимать, как выглядит рынок фейских услуг, что думают и чем живут феи. Вижу, что клиенты, зачастую, стесняются говорить феям, что им, на самом деле, нужно, а феи их либо не слушают, либо не слышат.
В любом бизнесе важно знать, видеть и чувствовать желания клиентов. И люди, владея различными бизнесами, тратят колоссальные деньги на то, чтобы эти желания выявить. Рынок фейских услуг таков, что здесь маркетинговые исследования невозможны в принципе. А эта площадка - великолепная альтернатива таким исследованиям.
Почему сейчас большинство фей предлагают клиентам тапки, чай и чистое полотенце? Потому что многие люди потратили много времени на то, чтобы через этот форум эти желания до фей донести.
Ну, значит, мы тоже можем потратить некоторое количество времени на то, чтобы донести до фей свои желания.
Объяснять это каждой фее в отдельности - жизни не хватит. А здесь это делать несколько более эффективно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: насчёт теоретика (+) [Re: Луизa]
      #985507 - 23/11/2009 09:50:35

Вы всё-таки поаккуратнее   конечно, встать вровень с Титанами форума мне нереально (да я и не пытаюсь) но всё-таки как-никак, а сотню-другую фей я за те 25 лет, что занимаюсь хождением по ним... как бы это помягче выразиться... поимел   правда, всё время стремился не "вширь", а "вглубь", не говоря уж про то, что по некоторым, не вполне мне до настоящего времени понятным причинам, испытывал и испытываю изрядный интерес к этому вопросу.

Так что... это самое... я всё это не в интернете прочитал... конкретные живые люди рассказывали... да и собственным йухом кое-что накопал  

Ну... последнее время (особенно с тех пор, как стал писать на форуме) несколько утих, не скрою... больше осмысливаю, чем ошшупываю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 35 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Вы таки баснословно переоценили мои письмена :) (+) [Re: Луизa]
      #985509 - 23/11/2009 10:16:34

Цитата:

кажите пожалуйста, а какие именно ресурсы предпочитаете именно вы?




Боюсь, что разочарую вас. На меня, в этом плане, не стоит ориентироваться, так как я, полагаю, не слишком репрезентативен.
Я отношусь к тем странным людям, которые имеют возможность купить телефон "верту", но не покупают его по той простой причине, что не видят смысла переплачивать за бренд и красивую оболочку при том же функционале.
То же самое и с поиском фей.
Анкеты, содержащие фото, в которых фотошоп составляет 80-90%, отбрасываются сразу. Поэтому я давно уже не пользовался сайтом досуг.ну.
Я видел раздел анкет на этом сайте, но его его интерфейс лично мне непонятен. Мне неудобно им пользоваться.
Поэтому я по-старинке, пользуюсь интимсити. Не так давно там сделали возможность сортировки анкет по дате обновления, и стало совсем здорово. Захожу в поиск по параметрам, указываю "от 5 000" рублей/час, ставлю галочку возле "апартаментов" и "глубокого минета", и вперед. В последнее время, всё чаще добавляется параметр "от 25 лет".
Выдача сортируется по дате обновления. Я не люблю звонить феям, которые несколько недель не обновляли анкету.
Дальше смотрится текст и фотографии. Если текста меньше 5-7 строчек, и сплошные шаблонные фразы, за которыми не видно человека - мимо.
Если на фотографиях много фотошопа - мимо.
Я, к слову, не понимаю, зачем лепить настолько отретушированные фотографии. Видимо, в этом бизнесе не так много фотографов, поэтому стиль каждого из них определяется элементарно. И вот есть 3-4 фотографа (или студии), видя фотографии которых я анкету сразу закрываю. И так понятно, что оригинал будет совсем другим. Как правило, значительно хуже и проще. А это обман. Я не люблю, когда меня обманывают.
Вообще, фотографии в анкетах - тема отдельной большой дискуссии. Я категорически не понимаю, зачем так искажать действительность. Зачем пытаться продать клиенту то, чего нет на самом деле? Вот купите вы в магазине торт в непрозрачной упаковке, на которой будет нарисован очень вкусный, красивый и приятный продукт. Придете домой, откроете, а там засохший торт "пчелка" трехлетней выдержки. Вы же не то, что торт такой покупать больше не станете, а еще, может быть, и в магазин в этот больше не пойдете.
Так и с фейскими фотографиями. Если рынок фейских услуг у нас в стране находится в каком-то зачаточном состоянии, то рынок фотоуслуг для фей, видимо, отсутствует вообще.
Не поленитесь, сходите на платные американские порносайты. Или даже не порносайты, а сайт того же Хастлера. В Америке люди давно поняли, что не нужно показывать людям выхолощенное напомаженное прилизанное фуфло. У 99% женщин старше 18 лет есть целлюлит. Это данность и стесняться ее глупо. Посмотрите на вышеуказанные сайты. Никто целлюлит давно не прячет. У всех популярных порно-актрис целлюлит есть. Да, они, наверное, пытаются с ним бороться, ходят в спортзал, делают массаж. Но не ретушируют его на фотографиях. Посмотрите на наши досуговые сайты. Целлюлита нет ни у кого. Просто фантастика какая-то.
Приезжаешь, а там не только целлюлит, а еще и ноги небритые, и голова немытая.
Ну, когда же у нас, наконец-то, девушки и их фотографы поймут, что целлюлит на фото - это не проблема. А вот небритые ноги вживую - это проблема.
Знаете, как отличить качественные орехи от некачественных? У качественных орехов на упаковке всегда есть окошко, через которое видны сами орехи. У некачественных, дешевых орехов упаковка непрозрачная. А на упаковке нарисованы красивые вкусные орехи. Качественные орехи стоят в 2 раза дороже, чем некачественные. И человек видит, что покупает. Приходит домой, открывает упаковку и ест крупные зрелые фисташки, которые уже сами раскрылись, и чистить их удобно.
Некачественные орехи стоят в 2 раза дешевле, чем качественные. И упаковка у них непрозрачная. Человек покупает такую упаковку фисташек, приходит домой, а орехи там мелкие и зеленые - у половины скорлупа еще не раскрылась, а половина раскрыта механическим путем на заводе.
Качественные фисташки человек купит еще раз. А некачественные - уже нет.
То же самое и с феями. Либо качественно и "прозрачно", либо 90% фотошопа и гарантированно не качественно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 349 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Луизa]
      #985598 - 23/11/2009 16:03:29

Цитата:

Возникает закономерный вопрос: ведь здесь пишется столько отчетов и дается столько информации про девушек. Почему же не воспользоваться этой информацией?



Почему?

Очень просто, отчётов-то может и много, но почти в каждом, есть нечто, что не может меня устраивать.

Тут с ув. карлигом, особенно по его последним двум здесь постам КАТЕГОРИЧЕСКИ соглашусь, уважаемый, Вы как "под копирку" с меня пишете!

Я отсекаю по цене, (справедливо) полагая, что ценовая категория ниже 4-5 тыс. мне ничего предложить не может;

Я отсекаю по району - у меня мало времени "пилить" куда-то час-полтора, ради весьма сомнительного удовольствия (быть кинутым или просто разочарованым). Игрища во встречи на мамбе мне уже давно надоели - мне хочется ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ (!!);

Я отсекаю по фото - ув. карлиг, тут за меня всё сказал;

Я отсекаю по манере общения, манере написания анкеты - тут вроде тоже ясно;

Я отсекаю по ТТХ и услугам - вкус у каждого индивидуален, что тоже понятно;

Ну и что остаётся?! Мало что. См. ниже:

Могу рассказать, как это происходит у меня на данный момент (последний год).
Есть две (или три) феи, с которыми созваниваюсь заранее (не одновременно со всеми, конечно).

При этом, я прекрасно понимаю,
- что МЕНЯ ждут;
- что меня полностью устроит рост (фигура, вес, ноги, грудь, цвет и выражение лица) и пр. навыки и способности (петь не заставляю );
- что "древние" фото 5-ти летней давности (чужие или нет, не желаю даже знать) не развешаны на каждом мало мальски "интимном" сайте;
- что со мной спокойно обсудят сценарий встречи и соответственно к ней подготовятся, даже если я не дозвонюсь с первого раза, понимая, что девушка может быть тоже занята;
- что квартира чистая и с/у блестит, с достаточным количеством моющих средств;
- что девочка приняла душ, соответствующим образом одета (раздета), наложила макияж, уложила причёску;
- что постельное бельё (и полотенце)- СВЕЖИЕ!;
- что никто не будет отвлекаться на звонки ( из вежливости я выключаю звук у своих трубок тоже) - нам НИКТО не будет мешать;
- что могу попросить чай (сок)в чашке не с отбитым краем ;
- что никто не будет грузить меня ни понтами (мне не надо ничего доказывать), ни соплями про тяжкую долю. Мы просто непренуждённо общаемся, а если у меня вообще язык не поворачивается, то могу просто молчать;
- что презервативы качественные, а посторонние запахи отсутствуют;
- что девушка следит за собой, регулярно проводя время в косметичке и спортзале;
- что никто не сечет время и я уйду, тогда, когда мне это надо, не злоупотребляя при этом её временем;
- что мне не задают вопросов и не делают внеурочные звонки о каких-то ненужных встречах;
- что мне создают ИЛЛЮЗИЮ некоторых отношений, в которых нуждаюсь в данный момент, практически без изъянов;

Цена всего этого действа - 15000 руб. За встречу.

Теперь скажите, каким образом, я, желая всё вышеперечиленное, смогу получить посредством отчётов.
И разве много тех, кто сможет дать мне комплекс всех указанных (и желаемых) услуг? Таких единицы, поэтому и редкость.
На эксперименты жаль времени. А перепих, абы как.... не хочу.

P.S. Исключительно для примера (без относительно к изображённым на анкетах персонажам),а что могу я получить, например, из этого набора?
Взято из "элитных" анкет на интимситях:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=88621
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=87141
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=88982

Сообщение изменил Otto (23/11/2009 17:44:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 15 л 30 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Otto]
      #986227 - 24/11/2009 21:35:43

Цитата:


Могу рассказать, как это происходит у меня на данный момент (последний год).
Есть две (или три) феи, с которыми созваниваюсь заранее (не одновременно со всеми, конечно).
При этом, я прекрасно понимаю,
- что МЕНЯ ждут;
....





Соглашусь... та же история. Только при этом получается, что обменял тот эффект новых ощущений, неизведанности и проч. на определенного рода предсказуемость.
И получается, что из-за негативного опыта.

Ну и лени, наверное

Хотя, в оправдание - пытал счастья и в массажках и в стрипе, и теперь, наверное, сформулировал почему: внимание и отношение. Общение, может быть.
В том же стрипе можно выкинуть гооораздо больше озвучиваемых здесь сумм и при этом обойтись без собственно секса - причем уйти довольным.

Но потом, конечно же, ругать себя за пустые траты )))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 178 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Спасибо за пост(+) [Re: карлиг]
      #986545 - 25/11/2009 14:21:26

Очень внимательно его прочитала и, признаться, впервые взглянула на интимсити под другим углом. Поняла, что мои взгляды на этот сайт стали меняться. До сей поры к этому сайту я относилась слишком предвзято-негативно. Также задумалась о тексте. Раньше совершенно не придавала этому значение, считала это совершенной глупостью.
Ну и обновления, конечно.
Всего лишь один пост, но его хочется перечитывать и перечитывать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Otto]
      #987319 - 27/11/2009 06:15:49

С огромным интересом прочитала вас. По отчетам. Заметила, что все отчеты сегодняшнего дня: это ценовая категория 1 500 - 3 000 рублей. Все что выше 3-4 тысяч вызывает у публики не очень позитивную реакцию. Конечно, выше 5-7 тысяч отчетов очень мало.

Также хочу заметить, что приверженность своим проверенным феям играет огромную роль не только для мужчин, но и для фей. Мужчины получают предсказуемость и надежность. Феи получают тоже самое, но в другом разрезе: они знают этого человека, привыкли к нему, они его ценят.
Я бы очень хотела, чтобы постоянство и приверженность феи и клиента возрастали. Это вносит порядок и спокойствие для обоих сторон.
Многие феи, особенно совсем молоденькие и неопытные допускают ошибку: они работают с клиентом на одноразовость. Считаю, что надо всегда работать на возвращение клиента. Особенно, если он тебе симпатичен))

Призыв: Мужчины, возвращайтесь к понравившемся феям. Феи, делайте все возможное, чтобы клиент вернулся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вы таки баснословно переоценили мои письмена :) (+) [Re: карлиг]
      #987320 - 27/11/2009 06:38:17

Огромное спасибо! Ваше мнение и информация гораздо более ценны, чем вы можете предположить. А также мнение Отто и многих других)
Для меня и моих подруг они очень важны.

Но возник вопрос про фотографии. Я задумалась: неужели фотографии с минимальной ретушью или без ретуши пользуются спросом (особенно при прайсе от 5-7 тысяч)? Наверно, такие фотографии пользуются спросом у избранного, небольшого числа клиентов, так сказать, у дока-ходоков .
И вот к какому выводу я пришла, поразмышляв над этой темой: на сегодняшний день таких избранных клиентов немного, но с каждым днем их количество будет расти, мужчины окончательно устанут от гламурных искусственных тел.
Лично я решила для себя сделать следующую фотосессию без ретуши, или с минимум ее.Ведь действительно, можно, в конце концов, прорепетировать перед зеркалом те позы и ракурсы, которые выигрышны именно для тебя. В этом случае можно обойтись без ретуши.
Вывод очевиден: в скором времени фотографии без ретуши будут пользоваться все большим спросом. И к таким фотосессиям нужно быть готовой)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 228 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: насчёт теоретика (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #987322 - 27/11/2009 06:57:28

Цитата:

но всё-таки как-никак, а сотню-другую фей я за те 25 лет, что занимаюсь хождением по ним... как бы это помягче выразиться... поимел правда, всё время стремился не "вширь", а "вглубь", не говоря уж про то, что по некоторым, не вполне мне до настоящего времени понятным причинам, испытывал и испытываю изрядный интерес к этому вопросу.

Так что... это самое... я всё это не в интернете прочитал... конкретные живые люди рассказывали... да и собственным йухом кое-что накопал




Простите, что возникли такие ощущения по поводу теоретика))
Просто, лично я воспринимаю посты Карлига, Отто и многих других как руководство к действию, как понятную и четкую инструкцию.
А ваши посты заставляют задуматься, заставляют работать дУшу. Каждый ваш пост: это маленькая художественная литература.
Расскажу вам маленький секрет: к своему постоянному клиенту я применила вашу методику. В предсексовое время сидела и слушала его, вспоминая ваши посты. Что сказать? Подробностей рассказывать не буду, но сообщу в двух словах: встреча прошла на высшем уровне)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 349 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Луизa]
      #987606 - 27/11/2009 18:40:10

Цитата:

С огромным интересом прочитала вас. По отчетам. Заметила, что все отчеты сегодняшнего дня: это ценовая категория 1 500 - 3 000 рублей. Все что выше 3-4 тысяч вызывает у публики не очень позитивную реакцию.



Это нормальная реакция. Тут ничего такого нет и это основная масс потребителей, готовая потратить именно эти деньги.
Я уже написал, что этой ценовой категории мне нечего предложить, поскольку этими деньгами, ИМХО, невозможно обеспечить качество предлагаемой услуги в моём понимании.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 134 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
ИМХУ- это Вы вовремя тиснули. [Re: Otto]
      #987623 - 27/11/2009 19:10:45

Цитата:

поскольку этими деньгами, ИМХО, невозможно обеспечить качество предлагаемой услуги в моём понимании.



Не то,тоб нам,нищеёбам ,обидно.Но всё же.
Поощрять несоразмерные аппетиты @лядей,зачастую абсолютно ничем не подкреплённые,(просто "денеХ хоцца",карьера стоматолога не задалась,чай-не "Беседа" в пакетиках,тапки одноразовые,за силикон кредит не отдан,и вообще,сутер-с-сука попался)- дело личное.
Но лутше уш - как Ваня-Пешеход.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 349 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: ИМХУ- это Вы вовремя тиснули. [Re: Старина Пью]
      #987638 - 27/11/2009 19:39:42

Да, всё так. Только при условии, не поощрения запросов о"уевших (б"ядей), а преложения за мои деньги, соотв. качества услуг.










--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 42 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
OFF. [Re: Старина Пью]
      #987645 - 27/11/2009 20:07:21

Цитата:

Но лутше уш - как Ваня-Пешеход.



Не поняла, а вы его к чему упомянули?
Не нашла его высказываний в этой ветке. Пожалуйста, ссылку на пост. Или проясните, что имели в виду. Дюже интересно стало!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 134 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Карамзин ещё писал "...мы не любопытны"(С) [Re: Аббатиса]
      #987665 - 27/11/2009 21:12:52

чЕтаим тут...


Цитата:

Не поняла, а вы его к чему упомянули?



При всём моём сомнительном отношении к некоторым(ИМХО,заказным) отчётам гр.Вани Пешехода ,это касается одной и поныне пишушей на Форуме особы ,ибо "совравши раз- кто тебе поверит?"(С)- я с уважением отношусь к его поступку- оставить с @уем о@уевшую проститутку и отдать бабло тем,кому оно действительно нужно.

За ЭТО ему- респект... и уважуха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Заступлюсь пожалуй [Re: Старина Пью]
      #987675 - 27/11/2009 21:55:31

Цитата:

При всём моём сомнительном отношении к некоторым(ИМХО,заказным) отчётам гр.Вани Пешехода ,это касается одной и поныне пишушей на Форуме особы ,ибо "совравши раз- кто тебе поверит?"



Я кажется понял о чём и о ком ты упомянул. Тут я Ваню поддержу. Сам написал бы точно также. Т.е. сутерский отчёт.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 134 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Ну. Я тя за @уй не тянул.Ты сам "подписался". [Re: tyreks]
      #987677 - 27/11/2009 21:59:28

Цитата:

Тут я Ваню поддержу. Сам написал бы точно также. Т.е. сутерский отчёт.



...Повторюсь.Ваня- не сутер...Он- интилихент. В @уёвом смысле этого слова. ....@лядям такой- подарок Божий.
Они таких всю свою профессиАНАЛьную жизнь ищут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru