FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tawse



На форуме: 18 л 51 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Ольга Александровна с "Соколов"
      #949617 - 27/08/2009 10:16:37

Уважаемые Доны,

Кто-нибудь тестировал "Ольгу Александровну" с "соколов"?

Текст объявления:

"Строгая, красивая Леди из Москвы. По-настоящему выпорю парня от 20 лет, заставлю выполнять унизительные действия. Возможна встреча с тематической парой. Подробности - при переписке. Виртуалов и сомневающихся прошу не писать.
Ольга Александровна (weolal@bk.ru)
2009-08-17 08:15:15
"

Я с ней списывался, она мне объявила стоимость сеанса 4 килорукса, НО (что, собственно, меня остановило): она потребовала половину цены внести авансом на вэб-мани или перевести на счет в СБ (!!!)

На мои возражения о том, что такой способ оплаты ставит меня в уязвимое положение (деньги заплатил - сеанса не получил :-))) были парированы следующими аргументами:

1. Я известное в тематических кругах лицо, наведите справки;

2. При переводе денег через СБ у Вас есть гарантия оказания услуг (я уже представил себе иск о взыскании денег за оплаченные, но не оказанные услуги сексуального характера, поданный в наш самый замечателный районный суд и скорость, с которой этот замечательный иск разойдется по "удафф.ком", "я плакалъ" и т.д.)

В качестве причины для требования аванса ОА заявила, что это "дисциплинирует" клиента, а то вот бывает запишутся, а сами не приходят :-))) 

На этом наше общение прекратилось. 

Хотел узнать - может был кто смелый, напишет, верны ли были мои подозрения?



--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 23 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Списался с нижней [Re: Tawse]
      #951227 - 31/08/2009 12:21:27

на этом же ресурсе. История один в один с Вашей. Послал нах.











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
+1 [Re: Кожаный Убийца]
      #951640 - 01/09/2009 01:07:31

точно так же списывалса с нижней, почти договорилса встретиццо , но она придралас к какому то моему слову и повела себя агрессивно.
это виртуалы.








--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 51 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: +1 [Re: Vini tmp]
      #951843 - 01/09/2009 14:02:55

А к тому времени, когда она "повела себя агрессивно" Вы уже успели ей деньги перечислить или еще нет? По-моему, это мошенники. 





--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: +2 [Re: Tawse]
      #951892 - 01/09/2009 15:34:34

Цитата:

По-моему, это мошенники


Имхо, никаких предоплат!

А ежели дама "известна в тематическом сообществе" - хорошо бы было уточнить: в каком сообществе? кому известна?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 37 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: вас разводят [Re: Tawse]
      #952341 - 02/09/2009 12:41:01

Интересно даже, в каких таких "тематических кругах" сия дама известна?
Вот мне, например, неизвестна... и конкретно в московских тематических кругах можно справок не наводить, нету таких известных дам

Так что прекрасная разводка.

 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
странно все это(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #965763 - 05/10/2009 16:18:34

прочитал объявления по сноске.
оказалось, что все объявления на этом "соколе" пишут только мужчины, которые жаждут порки. одна женщина на сто мужиков пишет, что хочет кого-нибудь отделать... но и та врет: оказалась мошенница... мда...

получается, что среди женщин просто нет нормальных садисток, которым доставляет наслаждение поработать плеткой... максимум - одна на тыщу
маловато получается...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
что-то Вы как-то... (+) [Re: Kendos]
      #965991 - 06/10/2009 00:16:30

Цитата:

получается, что среди женщин просто нет нормальных садисток, которым доставляет наслаждение поработать плеткой...


Ну это смотря где и как искать лично я знаю человек (примерно) 10-15 "нормальных", как Вы выразились, садисток... а мой круг общения не так уж и велик  а "соотношение" меня волнует доволлно мало но, вообще, на БДСМ-ных форумах на одну верхнюю Даму обычно примерно 10 желающих нижних мусчин... только толку от них (мусчин) зачастую мало  

Или Вам всё-таки потрахаццо? Или подрочить?

Или мы о коммерческих Аспажах? упс, это имхо довольно печальная тема



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
имхо тут все просто(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #966067 - 06/10/2009 10:16:33

1. про см за деньги. тут и в самом деле, на этапе размещения рекламы госпожа в априоре - уже аспажа. хотя, и в коммерции встречаются истиные любители своего дела. как-то имел опыт общения с такой девушкой: пришел со своиим иглами. для нее это, по-моему было ново, поначалу поколебалась, но потом так увлекалсь, что в ход пошли даже запасные вот у нее "это" было в душе! (хоть и за деньги)

2. насчет потрахацо. не надо быть рабом определений и идти на поводУ у форума "домина", где они просто зомбирут нижних на предмет невозможности кс с госпожой. мне одна оченно правильная особа с ленинградского проспекта, разимная розги, на мой сответствующий вопрос так прямо и сказала: захочу тебя в процессе сеанса - сама скажу (правда, потом так и не захотела ). имхо можно быть реальной госпожой, но при этом если в процессе сеанса она, как в конце концов, женщина, захотела своего раба с красивым телом - кто ей судья? в конце концов, не он ее будет иметь (это даже звучит некрасиво), а сама сядет сверху и отымеет его - вот вам и проблема решена и честь госпожи сохранена

3. а почему пишите с иронией в смысле подрочить? полюбому см сессия повернута на сексуальный контекст (если чела бьют на улице ногами - это уже по другому называется). а сексуальная тема всегда требует выхода эмоций в виде расслабления. и если уж не принято вводить свой омерзительный член в почитаемое тело госпожи, то как же можно разрядиться по другому? если знаете - научите

4. ну и по поводу количества/соотношения. вот вы говорите про цифры на тематических форумах. это - понятно (хотя я думаю, что реальных госпожей там меньше в 3-5 раз). я же имел ввиду, что если взять среднестатическую фирму в которой работает 1000 женщин, то лишь каждая сотая в принципе может решиться наказать партнера (имею ввиду не пошлепывания по попке, а ремнем до нормальных кровоподтеков) или тем паче засунуть ему куда-нибудь что-либо острое (как, например, моя любовница - когда хочется ч.л. остренького - все сделает как надо. но она по жизни вовсе не верхняя, скорее - одна из ста, кто на это способен). но вот лишь одна из тыщи скажет: "это - мое. для меня жизнь без темы, как еда без соли". вот про таких-то я и говорил.
с другой строны, что их так мало - это правильно. имхо сама природа заботиться о том, чтобы таких любительниц было не много. если их будет каждая вторая, то нарушатся многие законы, по которым вот уже тридцать тысяч лет живет человек. и тогда бы мы все эволюционировали совсем по-другому...
кстати, вот интересно, а как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
всё намного проще, чем мы думаем (+) [Re: Kendos]
      #966191 - 06/10/2009 15:24:47

и намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить (с)  

По пунктам.

1) Если говорить про эКСтремальные практики, когда могут быть серьёзные травмы - тут, прежде чем "очертя голову, бросацца", желательно таки иметь некоторые навыки... хотя бы теоретические. Ну, скажем, по каким частям тела наносить удары мягким / жёстким девайсом можно, где на теле находятся активные точки (чтобы ненароком не засунуть иголку "не туда", в какие части тела иголки вообще лучше особо не совать... ну, основы медицинской гигиены и т.д... в общем, среднее медицинское образование здесь - весьма подходящий вариант.

2) Вот тут Вы сами всё сказали:

Цитата:

можно быть реальной госпожой, но при этом если в процессе сеанса она, как в конце концов, женщина, захотела своего раба с красивым телом - кто ей судья? в конце концов, не он ее будет иметь


Она захочет - в этом и дело. А то, чего хочет он (точнее, вожделеет   ибо реальные-то его желания Госпожа как раз вполне себе отслеживает   иначе что же это за сессия  ) это в данном случае его проблемы. Но зачастую (насколько я знаю) имеет место быть такое отношение к коммерческим Госпожам: "она меня нимношко помучает, а потом я её выипу и типа победю". Ну, то есть хочет она реально или нет - неважно, уплочено, должна ипаццо. Что сводит все дело к "проституции классической". М-дя... а в "некоммерческо-бытовом" аспекте имеет место быть отношение: "милая, приготовь пожрать, помой посуду, постирай, а потом быстренько оденься-накрасся и катани мне верхнюю сессию"   Но, в конце концов, это личное дело каждого.

3)

Цитата:

с иронией в смысле подрочить?


Я имел в виду "подрочить" в смысле "интернет-дрочки"  (извините за подъйопку   я знаю, что это не Ваш случай). А "техническая дрочка" - да кто бы спорил, сам лублу ето дело   опять же - всё на усмотрение Верхнего (в данном случае - Госпожи).

Про "омерзительный" член - это Вы имхо зря   какой же он омерзительный? Дамам нравиццо   Просто - см. п.2. это всё ж таки БДСМ а не поипушки  

Касаемо "расслабления" ака "оргазма" - ох... тут можно долго разговаривать... лично для меня важнее не сам оргазм, а те ощущения и результаты, которые получаются по итогам грамотной сессии... тут же в первую очередь речь всё-таки о психологии, телесные ощущения - штука клёвая и прикольная, но имхо вторичная. Так что можно и ваще без архазма  мне этакое нередко устраивали - на тему "не расслабляцца" и "не рисовать сценарии"   И вообще, сеКСуальный архазм в ходе сессии - примерно столь же необязательный момент, как, например, архазм в ходе изнасилования (наверное, жестковатое сравнение, но реально жёсткая сессия является "балансированием" именно на этой грани - изнасилование, убийство, и.т.п... естественно, в психологическом, а не в техническом аспекте).

Насчёт "других вариантов" - ну да, стимуляция гениталий - таки основной путь. Возможно и "чисто мосховые" архазмы, но штука такая... никто не гарантирует. "ручным приводом" как-то надёжнее. Альтернатива - электросеКС (ака "миостимуляция") точно так же воздействует на йух, но оператор   в порцессе может сидеть рядом и четать книшку   Мистресса вот очень любит электросеКСоВЫХ клиентов  

4) Ежели брать "среднестатистических"... знает, имхо, это есть в каждом. Вопрос только: а) в наличии интереса (ведь и сеКС интересен далеко не всем) и б) "прочности" табу, т.к. тема садомазо (и связанная тема смерти, а также тема насилия и т.п.) в нынешнем обществе табуирована куда сильнее, чем тема сеКСа - последняя скорее обществом потребления даже поощряется   

Что же до "нарушения законов"... знаете, понравилась мне такая фраза: "мир, каким, мы привыкли его знать, приходит к своему концу"... так что, имхо, вскоре более важным для дальнейшей жизни будет не столько умение следовать имеющимся законам - сколько понимать направление и причины их изменения и действовать соответственно.

Как именно? Имхо, вкратце: мы происходит "колЕБАТЕЛЬНОЕ движение" от "мужского" мира в сторону "женского". И вопрос тут не столько в примитивно понимаемом "матриархате" (хотя и в нем тоже), сколько в том, что ответ на вопросы "а зачем?". "в чём смысл?" и т.п. будут даваться скорее в женском ключе. Т.е. эмоциональная (ака иррациональная) составляющая будет веьма важна, и чем дальше, тем больше (хотя и рациональную, конечно, на 100% никто не отменит).

Как-то так... вкратце...

ЗЫ: Извините, что местами так излишне подробно... но, с одной стороны, Вы задаете хорошие вопросы, а с другой нас всё-таки люди читают  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru