Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sazha



На форуме: 16 л 107 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Настя из Фантазий
      #966229 - 06/10/2009 17:19:27

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 799-4657

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&indi=0&salon=1004

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 4500 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Улица: Покровка. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здрасте вам

Вот вернулся из блока – поэтому со устаревшим атчётом, хотя и фото на описуемый персонаж до сих пор не вышла (по крайней мере я не нашел)

Решил заехать в новый «офис» фантазий – заодно проведать старых знакомых и посмотреть на новые лица если будут- были – в том числе некая Настя работящая по данному адресу всего 2 недели на тот день.
Оглядев имевшихся на кастинге 7-9х девушек я сначала просто обратил внимание на ее приятное лицо. Я уже открыл рот чтобы выбрать веселую брюнеточку с приятными формами (http://dosug.sextalk.ru/1088), стоявшую по соседству, но еще раз глянув на Настю увидел что она тоже стала улыбаться – такой домашней, можно сказать материнской улыбкой когда губы сохраняют объем и лишь кончики рта подтягиваются к веселым ямочкам на щеках, а весь рот не растягивается в тонкую полоску и не обнажаются зубы. Такая милая улыбка обусловила мой выбор Насти и вот мы остались наедине. Отсутствие серьезного стажа (по крайней мере в данной конторе) видимо и является причиной застенчивости и неуверенности Насти в плане улыбки. Она скована и видимо спохватившись в своей скованности вдруг вызывает улыбку – пусть она вызвана искусственно но она очаровательна. (Настя часто за время нашего общения так робко спохватывалась улыбалась) Лицо у девочки очень миловидно – глубокие карие глаза, челка и длинные волосы, и кажется курносый нос. Кожа на лице не очень гладкая, ну это теряется в русской красоте.
Тело не так звездно – есть небольшая сутулость верхней области спины, толщина ног над лодыжками великовата. Также прибавил бы в область таза и увеличил бы груди – но тут уж природа – идеал найти трудно принимаем Настю какой есть и в принципе внешние данные оцениваю на твердую 4. Упомянутая сутулость а также плотное можно сказать атлетическое сложение фигуры видимо объясняются тем что девушка довольно серьезно занималась волейболом. Но к счастью это не замывает женственности фигуры - мышиц и кубиков неспортивному глазу не видать. Это только как говориться «рыбак рыбака видит издалека».

Перейду к описанию хаты. Ну что тут сказать – квартира явно со свежим ремонтом все таки только открылись– весь интеръер новый и красивый (мебель, картины, кругом насыщенные цвета) – в классическом стиле как и во всех заведениях этой конторы. Сколько комнат не приметил – но по крайней мере 3-4, мылся в 2х разных душах. В той комнате кде ксился был большой телек на стене а из приметной мебели трехспальная кровать «Ильич всегда с нами» где- то 2,5 х 2,5 метра только спальное место не считая гигантских мягких подлокотников – очень удобно. В второй половине комнаты, если кому интересно кожаные кресло и двуспальный диван, столик журнальный или чайный и у стены столик высокий – с часами под старину, которые звенят каждые полчаса чем поначалу напугали меня.
Общение Настя начинает по семейному, по домашнему. У каждого конечно же разные представления и главное опыт семейных отношений и не у всех положительный. В нашем случае Настя взяла мою руку и начала ее гладить и тереть задавая пару общих вопросов, потом вызвалась и помогла повесить одежду.
Когда я уже сидел в неглиже тоже гладила меня по спине, по руке. Потом мы попили чай, поболтали друг о дружке и перешли к делу. Сначала мне был предложен массаж – поглаживания, помятия, потом поинтенсивнее – в общем что то действительно похожее на массаж. Потом я повернулся и начались предварительные ласки. Не порадовали меня Настины ласки. Очень очень скромно – уж тем более для заведения такого класса. Ни кто не знает камрады – там проводят инструктаж для новеньких сотрудниц?? Если нет то плохо, если да то Настя плохо его усвоила или опять растерялась с неопытности. Прелюдия ограничилась парой поцелуев корпуса а дальше прямо минет, да и тот на серую тройку. Мда, переходим к зеркальному действу – ласкаем даму. Ого дама начинает пощипывать себе соски – поможем же ей в этом благом начинании. Что ж после короткой подготовки засаживаем в даму член и жарим в нескольких позициях. В КС с Настей поинтересней – больше эмоций, особенно мне нравится, когда женщины во время процесса говорят страстное «да»,.это так сексуально звучит. Прозвучало это только пару раз – но в принципе и это не часто встретишь – а специально просить – неудобно как-то. После завершения Настя снимает резинку и вытирает кой-че влажной салфеткой. Пока она за этим занятием стоит на коленях, обращаю внимание на то, что малые половые губы возбуждены и выдаются за пределы лона.

Эх, ну вот в общем и все. Были конечно послепалочные полежалки и нежное прощание. Все это было мне в удовольствие ведь каждая минута общения с красивой и приятной девушкой нам, уже не молодым людям особенно живительна.

Желаю приятных полежалок и по…лок и вам ув. Доны.

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (12/10/2009 23:30:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 314 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Настя из Фантазий [Re: Sazha]
      #966240 - 06/10/2009 18:06:28

Они переехали с Пушки? Там же у них аппартаменты были капитальные и еще по крайней мере одна хатенка рядом, на случай, если пришел с друзьями...







--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 107 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
да на пушке говорят ремонт и какая то маленькая времянка с 2-4мя телами работает (-) [Re: Дармидонт]
      #966257 - 06/10/2009 18:58:22

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AllDeath



На форуме: 15 л 47 д
(с 11/04/2009)

Тем: 14
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
странный отчет [Re: Sazha]
      #966269 - 06/10/2009 19:44:47

А сцылко хде?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 107 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
читайте первый абзац, коллега (+) [Re: AllDeath]
      #966348 - 07/10/2009 00:28:26


отсутствие фото подразумевает отсутствие анкеты что за собой подразумевает отсутствие ссылки







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
son77

На форуме: 17 л 324 д
(с 08/07/2006)

Тем: 37
Сообщений: 121

Всего отчетов: 36
Москва и область: 26
Обломинго: 9
Трансы: 1

Гео: Москва
в Фантазиях сейчас собраны лучшие девушки из Фантазий и Элит-ТВ [Re: Sazha]
      #966539 - 07/10/2009 13:44:40

Настя работает там недавно. Высокая стройная блоднинка (типаж Лены из Элит-ТВ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru