FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
кормящая голубей

На форуме: 14 л 256 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1.6%)
встретилась с одним придурком на мамбе.
      #969627 - 14/10/2009 16:34:38

Договорились встретиться в кафе. зашел непонятный неухоженый в плохом костюме. на фотографиях был совсем другим. встретились в ростиксе.
Расплачивались каждый сам по себе. говрит почему не похожи на фотографии? а он сам непохож! поругались в конце даже.
Неприятно было. потратила деньги только, а у него в анкете стояло что могу быть спонсором. Зачем обманывать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 17 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: встретилась с одним придурком на мамбе. [Re: кормящая голубей]
      #969639 - 14/10/2009 16:50:50

Цитата:

а у него в анкете стояло что могу быть спонсором




а сами
Цитата:

встретились в ростиксе


да еще
Цитата:

Расплачивались каждый сам по себе


да, все кризис..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: встретилась с одним придурком на мамбе. [Re: кормящая голубей]
      #969641 - 14/10/2009 16:51:35

Цитата:

на фотографиях был совсем другим.



Да что вы говорите!
Вы почитайте отчеты, да и не только...
Все мы на фотографиях другие ... Я вообще на мальчиша-плохиша неопределенного возраста похож  

Цитата:

встретились в ростиксе.



Ну, вообще-то хороший костюм от "кардена" в Ростиксах трудно заприметить
Кстати, чья инициатива была встретиться в Ростиксе?

Цитата:

говрит почему не похожи на фотографии?



Вот видите! И вы не похожи

Цитата:

Неприятно было. потратила деньги только, а у него в анкете стояло что могу быть спонсором. Зачем обманывать?



А кто вам сказал, что человек в плохом костюме не может быть спонсором ?
Да и по московским меркам, искать спонсоров в чебуречных и Ростикасах - сложное дело.

Неприятно было ?
Настроились на "спонсора", а тут - разочарование. "Глубже", наверное, надо было переписываться, чтобы больше человека узнать.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 172 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Жизнь полна разочарований... [Re: кормящая голубей]
      #969647 - 14/10/2009 16:58:21

Особенно в Ростиксе... Интересно было бы почитать его версию событий, которую он наверняка на другом форуме расписал





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 161 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Жизнь полна разочарований...(+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #969684 - 14/10/2009 17:28:35

Держыте меня стотыщ кетайцев... ..япросто валялся от этих откровений кормилицы пернатых обсирателей памятников.
жэсть - "каждый расплачивался сам по себе"... ..просто какой-то вечер взаимных разочарований, кто кого больше наипал???

А те А-..тишник скажу так: чую эта девачка ещё выдаст тут на фруме не раз...и не два!!


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кормящая голубей

На форуме: 14 л 256 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Жизнь полна разочарований...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #969773 - 14/10/2009 20:24:31

чего вы там смеетесь? мне из подмосковья ехать было к нему 2 часа несподручно. деньги на дорогу потратила и еще там в ресторане. если вы богатюга,то не все такие. а у меня всего 2 через три выходные. знаете как сложно с мужиком познакомится?
у меня принцип или деньги хоть какие. или чтоб был неженат. вот и все. конечно, чтобы еще нравился по фото и по письмам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 136 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Покойный Lesbiyanin как-то говорил, что (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #969775 - 14/10/2009 20:30:38

водит девок на первое знакомство в "ёлки-палки"
это был уверенный в себе, красивый взрослый мужчина, с деньгами и пониманием что к чему
а эта подруга может быть совсем молодой девушкой ...
почему бы собственно и не в елках палках, ростиксе, шоколаднице?

давно ли сами перестали забегать в такие места на перекус?
mobles, епт

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кормящая голубей

На форуме: 14 л 256 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: встретилась с одним придурком на мамбе. [Re: stiv]
      #969776 - 14/10/2009 20:30:59

вы то красивый на вашей фотографии. (знаю что это только обманка, но все равно). Мы переписывались долго сразу скажу. 2 недели. и прчем я ходила после работы в место где интернет, а уезжала домой или утром если не было второго дня или сразу на работу без сна.
он писал красиво так! а оказался дураком просто. мои фотографии были в купальнике,а я тощая они красивые. а лицо средне. лицо на фотках видно не было сильно. а я пришла в одежде. не в купальнике же! в одежде фигуры не видно. и еще он оказался меньше меня ростом намного. но все равно козел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кормящая голубей

На форуме: 14 л 256 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: встретилась с одним придурком на мамбе. [Re: Катарсис]
      #969777 - 14/10/2009 20:34:13

не. это он сам. что в ростиксе. а потом уже и сам расплатился за свое пиво и крылья, а я сама по себе это уж ясно. придурок. я дура тоже. девчонки вон во всякие суперместа водят.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Осмелюсь предположить,+ [Re: Catcher]
      #969779 - 14/10/2009 20:39:57

что Вы очень давно не были в Ростиксе. Все-таки это далеко не Шоколадница и не Елки-Палки...

Во-первых, в Ростиксе самообслуживание, во-вторых, публика там заметно маргинальнее, чем в той же Шоколаднице...а в туалетах, простите, моча на полу и бумага туалетная...

Сам на перекус запросто могу зайти хоть в Ростикс, хоть в Макдональдс. Но с дамой на первое свидание не решился бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 56 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Извините, а сколько (+) [Re: кормящая голубей]
      #969800 - 14/10/2009 21:25:17

вам лет? Уж очень ваши рассуждения кажутся наивными.










--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 25 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: встретилась с одним придурком на мамбе. [Re: кормящая голубей]
      #969807 - 14/10/2009 21:46:50

К сожалению, специфика Мамбы такова, что происходит знакомство вслепую. Если для живущих в Москве это потеря времени максимум полчаса (за столько можно добраться из окраины в центр или наоборот, если в час-пик, то на метро), то в вашем случае- 2 часа. Потерей времени рискуют оба. Чтобы избежать разочарований, можно пользоваться вебкамерой, даже в некоторых интернет-кафе они есть.

Цитата:

непонятный неухоженый в плохом костюме




А почему нельзя было обговорить все детали "на берегу"? Где всречаемся? В ростикс? - Не пойду, нафиг! Там некомфортно, пойдемте в Шоколадницу или в такое место, где можно посидеть с комфортом. И потом, когда встречаются с незнакомым человеком, логично спросить, как он будет выглядеть и в чем одет (чтобы опознать). Кто платит и какие дальнейшие планы- тоже можно обсудить "на берегу".

А главное (по следам другой вашей ветки) не пытайтесь покорить столицу. Отдавайте себе отчет, что сюда приехали не жить, а работать, и это временно. Желание закрепиться в столице у "понаехавших" написано на лице и очччень пугает мужчину (если он ушлый и не дурак).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 17 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Вам самой не смешно, что вы пишите?(-) [Re: кормящая голубей]
      #969828 - 14/10/2009 22:31:10

---






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
бывает и хуже + [Re: кормящая голубей]
      #969830 - 14/10/2009 22:39:48

переписывался с дамочкой, в анкете 35 лет, фото классные, такая ухоженная, хорошо одетая, хозяйка фирмы
потом по телефону трещали, голос бодрый, тихо млела от моих комплиментов
встретились, в Атриуме, сели в кафе на входе..ох лучше бы встретились в Ростиксе гляжу ей явно не 35 лет, хотя и выглядит хорошо
попили кофе, рассказала о себе, татарка, это скрывала в переписке, нафуя?..плюс грубые черты лица и в мечеть ходит , фотографу десять баллов за ракурс
приехал домой, пробил по названию фирмы и сфере деятельности ее фио, совпало, потом по базам..мляяя.ей 48 лет
послал нах в итоге

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 313 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Вам самой не смешно, что вы пишите?(-) [Re: Катарсис]
      #969836 - 14/10/2009 22:51:30

Барышне явно не смешно.
Мне то же.
Я бы хотел задать ей один очень простой вопрос. Внимание, "кормащяя", напрягаем
мозг. Напрягли? Вопрос крайне простой: цель Вашего знакомства. Зачем Вам это?
У меня сложилось ощущение, что ее просто .... НЕТ. Я с трудом понимаю альтернативу:
или неженатый, или спонсор. А неженатый спонсор? А женатый не спонсор, но красавчик - глаз не отвести? А что в письмах писали? Тоже без орфографии и пунктуации обходились, нах. они нужны? А пришел задрот какой-то? Почему? Прям японская народная песня: А тому ли я дала-то - получается, вернее даже, не дала-то. Но вывод: КОЗЛЫ они все! И я к нему с радостью присоединяюсь! С мужиками больше не сплю! И раньше не спал! Ура! Глаза мне, латентному  гомику, открыли! За что и спасибо....


--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык сцылку на анкету придурка-в студию!+ [Re: кормящая голубей]
      #969861 - 15/10/2009 00:05:16

А то имхо бред нестыковки и фантазии во всех постах












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 25 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вам самой не смешно, что вы пишите?(-) [Re: ProstoSashaSpb]
      #969929 - 15/10/2009 09:12:24

Цитата:

 Вопрос крайне простой: цель Вашего знакомства


Вот этот вопрос на лав.мейл.ру (он же мамба.ру) наиглупейший. Откуда знаешь, что может получиться из этого знакомства? Может, А ухаживает и водит по ресторанам, В ипет и еще бабок за это башляет, С просто хорошо ипет, а D хороший потенциальный жених. Только кто на том конце провода (или кто перед тобой сидит) из этих четырех, девушка неспособна понять в силу отсуттствия опыта, ума либо малого возраста.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Прости, но ты деффку е@ешь или ейный паспорт? [Re: Mimin]
      #969930 - 15/10/2009 09:14:04

Цитата:

в анкете 35 лет
...
мляяя.ей 48 лет



Что 35, что 48 - один хрен матюра, а не 20-летняя мокрощелка. Разве что в 48 она заметно пое@ливее будет
Если мордочка более-менее симпатичная и тело ухоженное - то драть можно и нужно вне зависимости от возраста, прописанного в паспорте.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 172 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Я-то как раз хоть в Макдональдс пойду! [Re: Catcher]
      #969959 - 15/10/2009 10:07:25

Цитата:

давно ли сами перестали забегать в такие места на перекус?
mobles, епт


И если реакция девушки будет хотя бы попахивать снобизмом, сразу будет послана. Просто Вы не уловили напрвленность иронии моего поста, он был как раз в сторону топикстартерши, для которой это было шоком!

ПЫС. С женой первый выход в общепит (когда только познакомились) осуществили как раз в Макдональдс. Она сама призналась, что иногда до трясучки хочется этой гадости, и давно не была. А поскольку я на ней женился, и она для меня самая замечательная умная женщина в мире - можете понять, насколько я спокойно тношусь к таким факторам. Вот если бы на первом свидании меня заманивали в Пушкин или типа того - меня бы это сразу отвадило от такой любительницы красивой жизни

ПЫС. Прошу пардона за невежество, а что такое mobles?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 172 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ужо выдала, Председатель! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #969960 - 15/10/2009 10:08:28

Цитата:

А те А-..тишник скажу так: чую эта девачка ещё выдаст тут на фруме не раз...и не два!!


Глянь в Трёпе заблокированную тему



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 313 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Вам самой не смешно, что вы пишите?(-) [Re: Midnight Lady]
      #969965 - 15/10/2009 10:19:34

Послушайте, любезные мои и не мои подруги!
Опомнитесь! Что значит:
"Откуда знаешь, что может получиться из этого знакомства?"
Да,я никогда не знаю, к чему приведет то или иной знакомство.
Но я всегда знаю, ЗАЧЕМ оно мне. По крайней мере, думаю, что знаю. Или догадываюсь.
И это не значит,что я во всех случаях готов этой целью с кем-либо поделиться. Но для себя,
любимой, разве не нужно сказать: Так, бабла ноль, жрать нечего, пойду отдамся за денежку малую?  Или: что-то давно секса не было, пора бы и в койку? Или: А где ж моя большая и чистая любовь, что-то давно мне никто Мандельштама (или Баркова) при луне не декламировал, куда мой Ромео свалил, дай-ка найду его по быстрому? Если вообще голяк, то можно и на мамбе.
В яме с говном, по-моему, Ромео найти не в пример проще, но это только мое мнение, вы его
в расчет не берите. Ваша, девушки, цель, должна быть простой и ясной. И не надо про противоречивость своего характера песни петь.
 


--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
вообще то + [Re: Вых]
      #969996 - 15/10/2009 11:16:29

разница между 35-летней и кому под пятьдесят весьма существенна
как бы женщина себя не берегла и какими бы салонами красоты не пользовалась определенная дряблость тела уже видна, даже если она в одежде по открытой спине и ногам
да вообщем даже меня не это особо смутило
а то что дамочка держит мужиков за ослов, которым можно парить мозг
но не на того нарвалась
если бы речь шла о паре палок и разбежались, можно и 48 летнюю отдраить
я общался с целью серъезных отношений
но получилось как всегда, а как известно маленькая ложь рождает большое недоверие
возраст после того очесал ей мозги изменила в анкете на 42

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 63 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: встретилась с одним придурком на мамбе. [Re: кормящая голубей]
      #970166 - 15/10/2009 15:47:54

Надо как нибудь назначить свидание пикапнутой в таком ракурсе:
- Давй встретимся знаешь где, на выходе из метро есть ларек с шаурмой. Там и чайком разжиться можно.



--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 161 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ужо выдала, Председатель!(+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #970200 - 15/10/2009 17:33:20

Глянул!!!
Эх Крэйзыч!!! Такую "сладкую" веточку залочил.... (безутешно рыдайю)...ну хоть бы во Флеймы перенёс на пару часиков...






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 161 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: встретилась с одним придурком на мамбе.(+) [Re: кормящая голубей]
      #970206 - 15/10/2009 17:42:20

..
Цитата:

вы то красивый на вашей фотографии. (знаю что это только обманка, но все равно).


..меняю памперсы... ..неее ну нельзя же так!!
Да красив Стив, красив как Аполлон Бельведерский, чесслово...занудный только малость!!!
Везёт же те Занудный, девчонки по фотки в тя влюбляются...ты хоть бы очки снял на фотке, чтоб без "обманки було".

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 318 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: встретилась с одним придурком на мамбе.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #970482 - 16/10/2009 10:38:15

Цитата:

..
Цитата:

вы то красивый на вашей фотографии. (знаю что это только обманка, но все равно).


..меняю памперсы... ..неее ну нельзя же так!!
Да красив Стив, красив как Аполлон Бельведерский, чесслово...занудный только малость!!!
Везёт же те Занудный, девчонки по фотки в тя влюбляются...ты хоть бы очки снял на фотке, чтоб без "обманки було".




Тоже поржал. Инетресно, а я по фотке нравлюсь?

По теме, поддерживаю предыдущих ораторов. Для начала нужна цель. Можно и в растянутых трениках на фоне майбаха выглядеть как мачто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 313 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Ужо выдала, Председатель!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #970583 - 16/10/2009 12:49:12

+1










--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: вот это любопытно... [Re: Midnight Lady]
      #970599 - 16/10/2009 13:09:45

Цитата:

Только кто на том конце провода (или кто перед тобой сидит) из этих четырех, девушка неспособна понять в силу отсуттствия опыта, ума либо малого возраста.



я конечно понимаю, что логика - это не женского ума дело, и я не девушка - у меня другие интересы)))) но чисто с практической точки зрения мне любопытно было бы знать - как можно, обладая опытом, умом и не малым возрастом, определить хорошо ли ипётся человек на другом конце провода, ну или хотя бы, когда он или она уже сидит напротив тебя за столиком??)))
поделитесь опытом, пожалуйста...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crimson King

На форуме: 17 л 162 д
(с 20/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: встретилась с одним придурком на мамбе. [Re: кормящая голубей]
      #970620 - 16/10/2009 13:38:52

Ба! Девушка - прямо клон Fixina из "женского зазеркалья" )))) Ход мыслей и манера их выражать, очень похожи "Кормящая", кормите нас своими откровениями еще, а то Fixin стал редко "баловать" публику своими откровениями





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 363 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Дык сцылку на анкету придурка-в студию!+ [Re: garic99]
      #970880 - 17/10/2009 01:35:21

Цитата:

А то имхо бред нестыковки и фантазии во всех постах




А на хрена тебе его анкета Попереписываца с ним захотел Отчитать парня за то, что он в РостиКСе за кормящую не заплатил или...

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru